Польские опрыскиватели. Страница 108 из 108

Перейти к полной версии/Вернуться
3224 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

04.08.2017 - 16:10
: 128
Димедрол пишет:

недавно обновил место контакта путем наварки вместо сношенного метала, и чуть увеличил площадь контакта.

тоже думаю наварить, но всеже размышляю над более удачным решением

Украина
: Харьковская обл.Зачепиловский р-н.
29.11.2011 - 23:15
: 2658
Михаил3332 пишет:

Анатолий Ст пишет:

и нада на них постоянно напругу подавить,а не хотелось бы.

ну а что такого подача напряжения, я так понимаю что ето как релюшка на автомобиле... ему ничего от етого не будет.

По сути да,ничего кроме нагрева,и при пропаже напряжении(в моём случае)все клапаны закроются,или и того хуже один закроет всю линию с средины.

Всё совершенное тобой,к тебе же и вернется!

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 18911
Михаил3332 пишет:

Вот на етом соединении крылья сами складываются при езде по неровностям вверх... Пружину затянул уже прям очень сильно. Кто что тут мудрил? Но не хочется делать на жесткую , нужно чтоб при прикасании преграды крыло сложилось.

у меня настолько сильно тут держало что я одну штангу погнул при складывании, округлил немного болгаркой, закрываются намного легче, можно было бы и еще, но мне лишь бы при складывании в транспортное, по земле и по кустам я штангами не чиркаю, но как этот ослабленный узел может способствовать складыванию вверх?

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 4663
Владимир Вл пишет:

у меня настолько сильно тут держало

Маслом смажь.

Владимир Вл пишет:

у меня настолько сильно тут держало что я одну штангу погнул при складывании

у вас видно что труба более тонкая, возможно меньшего диаметра и она глубже садится в швеллер.

Владимир Вл пишет:

может способствовать складыванию вверх?

Я имел ввиду что при езде в горку(вверх) или с горки штанги начинают слажыватся сами

Украина
Михаил3332 пишет:

у вас видно что труба более тонкая, возможно меньшего диаметра и она глубже садится в швеллер.

как вариант для вас-наварить по кусочку проволоки, 5-6мм диаметром

Україна
: Хмельницький
19.02.2018 - 20:52
: 101

Михаил3332 пишет:

Я имел ввиду что при езде в горку(вверх) или с горки штанги начинают слажыватся сами

Я просверлил отверстие вверху штанги и на больших спусках фиксирую вставив палец.

Україна
: Хмельницький
19.02.2018 - 20:52
: 101
Димедрол пишет:

Сегодня впервые стреляли по моему трактору с опрыскивателем [изображение]

Как говорится, с почином меня [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 09-07-2020 в 22:16:35
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Это кругом так, если местный фермер то чуть под трактор не бросаются, а если холдинг то так должно быть.

Украина
Фельдшер пишет:

Это кругом так, если местный фермер то чуть под трактор не бросаются, а если холдинг то так должно быть.

так почему холдинги, или крупные фермеры соблюдают регламент(сужу по себе у меня небольшая пасека, и по озывам знакомых пасечников, не говоря уже о простых селянахкоторых тупо игнорируют и сжигают их сотки с овощами обрабатывая свои тысячи га) , а мелкие фермеры и единоличники травять все вокруг?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 5424

Вблизи домов стараюсь максимально аккуратно в безветренную погоду или подбираю момент чтоб ветер вообще в другую сторону. Стараюсь минимально напрягать население. В этот раз работал по найму. Участок действительно вблизи домов, вернее дома. Я такие себе даже не беру в аренду. Но дело в том, что это участок этого мужика, и когда он его сдавал в аренду его предупреждали что будут обрабатывать и интересовались как он к этому отнесется. Он не возражал, потому и взяли. А тут выбегает такой ковбой и без каких либо разговоров из-за яблони херась по трактору. Даже не знал как отреагировать. Что то я протупил. Нужно было остановиться и забрать ружье. Потом пускай бы бегал за мной.
Вот думаю, через неделю снова придется опрыскивать. Брызгать тупо на морозе или закинуть в кабину свое ружье для пущей уверенности. Мало ли что взбредет ему в голову.

Україна

Кто покупал распылители под КАС взамен родных AD, ID 03 например? Они продаются вместе с калибровочной шайбой или как? Кто что может посоветовать в этом плане не сильно мудренное? Хочу попробовать весной что получится..

Димедрол пишет:

Кто покупал распылители под КАС взамен родных AD, ID 03 например? Они продаются вместе с калибровочной шайбой или как? Кто что может посоветовать в этом плане не сильно мудренное? Хочу попробовать весной что получится..

Я етой весной покупал на 5 отверстий, самые бюджетные, под такую форсунку, без замены колпачка. Шайба отдельно. Ссылку закину в ЛС

Україна
Михаил3332 пишет:

Ссылку закину в ЛС

thank_you

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах