Вы здесь

Польские опрыскиватели. Страница 106 из 121

Перейти к полной версии/Вернуться
3631 сообщение
Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063

Я точно не помню,но по-моему здесь у меня спрашивали о системе уравновешивания крыльев,так вот жизнеспособной вариант.

04.08.2017 - 16:10
: 319
Анатолий Ст пишет:

системе уравновешивания крыльев

много переделок получается. Если сделать немного проще, как нарисовал. Как думете что получится? Там должно и чуть на стороны амортизировать и вверх-низ

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Михаил3332 пишет:

Анатолий Ст пишет:

системе уравновешивания крыльев

много переделок получается. Если сделать немного проще, как нарисовал. Как думете что получится? Там должно и чуть на стороны амортизировать и вверх-низ

Думаю что может работать но,из за малого ростояние между амортизаторами устойчивость будет отвратительная,стабильности не будет,и другое,таким способом вы крадете возможность минимального опускание штанг(я пользуюсь и либёткой в том числе),и опьять Нада перед каждым выездом салидолить стойки,что бы скольжение харошое было.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178

Я стремянки поставил и не болтается.

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Michey пишет:

Я стремянки поставил и не болтается.

Как для себя я хочу добиться что бы вся линия крыльев держала горизонтальную линию при попаданию одной половины трактора в борозду или на позор,на данный момент крылья капируют горизонт но не стабильно,хочется лутше при неровностях на поле.

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Анатолий Ст пишет:

Michey пишет:

Я стремянки поставил и не болтается.

Как для себя я хочу добиться что бы вся линия крыльев держала горизонтальную линию при попаданию одной половины трактора в борозду или на позор,на данный момент крылья капируют горизонт но не стабильно,хочется лутше при неровностях на поле.

Планки так как здесь стоят поставили?.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904

Мужики из за чего в опрыскивателе остается 40-50 л жидкости а на крылья не идет,когда больше жидкости нормально работает?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Климов пишет:

Мужики из за чего в опрыскивателе остается 40-50 л жидкости а на крылья не идет,когда больше жидкости нормально работает?

Пена или диафрагмы уже деформированы (те что без отверстий), не прилегают к поршню. Когда больше жидкости - она сама под собственным весом прижимает диафрагмы к поршню. Я раньше чтоб такого не было заливал литров 100 воды во время простоя чтоб они принимали нужную форму или вернее не принимали ненужную. Теперь как то подзабил на это...

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Климов пишет:

Мужики из за чего в опрыскивателе остается 40-50 л жидкости а на крылья не идет,когда больше жидкости нормально работает?

Сам бак выставлин ровно,он не наклонения вперёд,или вбок?.

04.08.2017 - 16:10
: 319
Климов пишет:

Мужики из за чего в опрыскивателе остается 40-50 л жидкости а на крылья не идет,когда больше жидкости нормально работает?

Подробней напишите что происходит, если заглянуть в бак то заборный штуцер в воде и не брызгают форсунки вообще? У меня обычно если заканчивается жидкость (10-15л) на ходу, падает давления и потом не все форсунки работают.

04.08.2017 - 16:10
: 319
Анатолий Ст пишет:

Михаил3332 пишет:

Анатолий Ст пишет:

системе уравновешивания крыльев

много переделок получается. Если сделать немного проще, как нарисовал. Как думете что получится? Там должно и чуть на стороны амортизировать и вверх-низ

Думаю что может работать но,из за малого ростояние между амортизаторами устойчивость будет отвратительная,стабильности не будет,и другое,таким способом вы крадете возможность минимального опускание штанг(я пользуюсь и либёткой в том числе),и опьять Нада перед каждым выездом салидолить стойки,что бы скольжение харошое было.

Ну раздвинуть амортизаторы можно, так или еще по другому. Я вот одного не пойму , если они у вас будут держать горизонт то что будет если ехать с горки и нужно развернутся? одна сторона пойдет в землю , или я что то не понимаю?

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Михаил3332 пишет:

Анатолий Ст пишет:

Михаил3332 пишет:

Анатолий Ст пишет:

системе уравновешивания крыльев

[развернуть]

много переделок получается. Если сделать немного проще, как нарисовал. Как думете что получится? Там должно и чуть на стороны амортизировать и вверх-низ

Думаю что может работать но,из за малого ростояние между амортизаторами устойчивость будет отвратительная,стабильности не будет,и другое,таким способом вы крадете возможность минимального опускание штанг(я пользуюсь и либёткой в том числе),и опьять Нада перед каждым выездом салидолить стойки,что бы скольжение харошое было.

Ну раздвинуть амортизаторы можно, так или еще по другому. Я вот одного не пойму , если они у вас будут держать горизонт то что будет если ехать с горки и нужно развернутся? одна сторона пойдет в землю , или я что то не понимаю?

При розвороте может быть наклон на одну сторону,но это лечится поддёргиванием навески в верх и всё.У вас вналисие есть такие амортизаторы,примере их с низу,длиновато будет,это взять от них пружины,о вот это дело.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Димедрол пишет:

Климов пишет:

Мужики из за чего в опрыскивателе остается 40-50 л жидкости а на крылья не идет,когда больше жидкости нормально работает?

Пена или диафрагмы уже деформированы (те что без отверстий), не прилегают к поршню. Когда больше жидкости - она сама под собственным весом прижимает диафрагмы к поршню. Я раньше чтоб такого не было заливал литров 100 воды во время простоя чтоб они принимали нужную форму или вернее не принимали ненужную. Теперь как то подзабил на это...

thank_you

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Анатолий Ст пишет:

Климов пишет:

Мужики из за чего в опрыскивателе остается 40-50 л жидкости а на крылья не идет,когда больше жидкости нормально работает?

Сам бак выставлин ровно,он не наклонения вперёд,или вбок?.

если про регулировку винтом ,по разному выставлял так как часто перецепляю опрыскиватель, а результат тот же.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Михаил3332 пишет:

Климов пишет:

Мужики из за чего в опрыскивателе остается 40-50 л жидкости а на крылья не идет,когда больше жидкости нормально работает?

Подробней напишите что происходит, если заглянуть в бак то заборный штуцер в воде и не брызгают форсунки вообще? У меня обычно если заканчивается жидкость (10-15л) на ходу, падает давления и потом не все форсунки работают.

остается литров 40 и перестают работать половина форсунок,если и дальше не отключать вом работают 2-3 форсунки но не пылят а льют.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Климов пишет:

остается литров 40 и перестают работать половина форсунок,если и дальше не отключать вом работают 2-3 форсунки но не пылят а льют.

У меня было похоже, только оставалось поменьше, т.к. опрыскиватель на 200 литров всего. Крышку открывал а там пена, в результате давление падало и несколько форсунок лило, на остальные не хватало. Один хороший человек с форума thank_you посоветовал слив опустить шлангом до дна бака, и всё вылечилось good

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Сантяй пишет:

Крышку открывал а там пена, в результате давление падало и несколько форсунок лило, на остальные не хватало. Один хороший человек с форума посоветовал слив опустить шлангом до дна бака, и всё вылечилось

Или можно Tecnophyt pH+ достаточно 20мл/100л воды во время заправки и никакой пены, вообще, сразу.
технофит

Украина
: Киевская область
06.04.2017 - 09:12
: 107

Подскажите пожалуйста как можно заглушить форсунку ? вот фото:

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Ю.р.и.й. пишет:

Подскажите пожалуйста как можно заглушить форсунку ? вот фото:

Резинку под распылитель, без отверстия

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Ю.р.и.й. пишет:

Подскажите пожалуйста как можно заглушить форсунку ? вот фото:

Под отсикатель положи дополнительную прокладку.

04.08.2017 - 16:10
: 319
Ю.р.и.й. пишет:

как можно заглушить форсунку ?

Я просто с толстой камеры нарубил сплошных резиновых колец под распылитель. И кстати, колпачок распылителя тяжело снимался, взял брызнул ВД и уже несколько раз бес проблем снимал распылители(менял на КАС)

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254


Свет выглядит неравномерно так как некоторые модули частично прикрыты штангой. Но направленному пучку света вниз ничего не препятствует и света немеряно. Во время работы думаю будет круче выглядить. clap

Россия
: Татарстан Лениногорск
04.05.2014 - 20:03
: 701
Димедрол пишет:

[изображение]

Свет выглядит неравномерно так как некоторые модули частично прикрыты штангой. Но направленному пучку света вниз ничего не препятствует и света немеряно. Во время работы думаю будет круче выглядить. [изображение]

НЛО Супер clap

Украина
: с. Золотые Пруды
07.12.2011 - 12:28
: 528

Нужна срочная помощь, новый опрыскиватель 2020года, давление больше 2 не выдает, где искать, что смотреть, сначала было больше 5

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

фильтра. клапана насоса. компенсатор манометра(если имеется)...

Россия
06.12.2013 - 22:54
: 730
Димедрол пишет:

Свет

У нас у одного фермера тоже так сделано. Я с далека минут десять таращился не мог понять что за диво,аж мул в штанишки пустил laugh

04.08.2017 - 16:10
: 319
vnkuprin пишет:

Нужна срочная помощь, новый опрыскиватель 2020года, давление больше 2 не выдает, где искать, что смотреть, сначала было больше 5

Мешалка в горловине бака отключена?

Украина
: с. Золотые Пруды
07.12.2011 - 12:28
: 528

да

россия ростовская обл.
08.02.2011 - 19:19
: 95
Димедрол пишет:

[изображение]

Свет выглядит неравномерно так как некоторые модули частично прикрыты штангой. Но направленному пучку света вниз ничего не препятствует и света немеряно. Во время работы думаю будет круче выглядить. [изображение]

Что использовал для этого?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
uf76 пишет:

Что использовал для этого?

2835 модуль
2835


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах