Вы здесь

Прицепной опрыскиватель. Страница 34 из 44

Перейти к полной версии/Вернуться
1299 сообщений
: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 654
Desant пишет:

Игорь.23 пишет:

иваныч 61 пишет:

Вот и мне интересно, почему всем везут , а мне нет ? Отправил на вашу почту номер договора.

Очень интересное кино... ща скажут вы оплатили мошенникам.. Мы вас знать не знаем.


Будем наблюдать за развитием событий, если представитель не растворится в тумане. [изображение] .


Нет, опрыскиватель хорош, спору нет, но ждать поставки 6 мес. - это уже перебор. Тем более осень, как бы не сезон..


Ждем с..

Умеешь уважаемый колега к ужину аппетит испортить , так вот Игорь у меня работает гварта -5 как уже три года полет нормальный и привозили все в срок , моим соседям кто купил тоже в сроки было , я неделю назад оплатил за гварта - 8 и срок поставки март месяц и нет основания думать о срыве сроков поставки , если конечно не накроет десятая волна ковида .

Мне по сроку обещали на словах привезти до 1 октября , в договоре до 1 ноября , потом поставили до 20 ноября срок в договоре , и теперь говорят до 21 декабря , у меня деньги кредитные , мне банк штраф хотел впаять за то что у меня залог не предоставляется, зачем получается изначально было говорить что октябрь или ноябрь поставка будет , я не знаю .

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
Игорь.23 пишет:

Нет, опрыскиватель хорош, спору нет, но ждать поставки 6 мес. - это уже перебор. Тем более осень, как бы не сезон..
Ждем с..

Напомнило КамедиКлаб на ТНТ , там три друга Сочинеч, Сибиряк и Москвич отдыхали друг у друга, так вот концовку напомнило "Да, москвич, как друг конечно молодец, но как человек ......"

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
иваныч 61 пишет:

Я не знаю кто связывался , но комиссию за продление доступности кредита у меня уже сняли .

За Это как минимум , https://hiddro.ru/products/-nakonechnik-syngenta-defy-3d-30q3967-03-3d10...
Нужно в подарок.
https://hiddro.ru/products/nakonechnik-hypro-gat110-03

Россия
: Верхнедонской район
20.02.2020 - 21:25
: 323

На пятёрке такого нет отработал 2200 2300 га вообще не каких проблем не каких простоев. Доволен как слон прыскаю сам не кому не доверяю гербицид фунгицид карбомид и все вместе не забивало ь ни чего

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Вадим мозг пишет:

На пятёрке такого нет отработал 2200 2300 га вообще не каких проблем не каких простоев. Доволен как слон прыскаю сам не кому не доверяю гербицид фунгицид карбомид и все вместе не забивало ь ни чего

Поля ровные, у нас на амазонках крылья отлетают, на гварте не скажу, нету, ну скорее всего там лучше сделано. В моих краях у кого есть возможность или амазонки или квернеленд, у кого нет у тех ОП с крыльями на колёсах. Складывать и в транспорте не удобно, зато работают и не боятся ни чего, на любой скорости ходить и разворачиваться как хочешь.

: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 654
Алексей62 пишет:

Вадим мозг пишет:

На пятёрке такого нет отработал 2200 2300 га вообще не каких проблем не каких простоев. Доволен как слон прыскаю сам не кому не доверяю гербицид фунгицид карбомид и все вместе не забивало ь ни чего

Поля ровные, у нас на амазонках крылья отлетают, на гварте не скажу, нету, ну скорее всего там лучше сделано. В моих краях у кого есть возможность или амазонки или квернеленд, у кого нет у тех ОП с крыльями на колёсах. Складывать и в транспорте не удобно, зато работают и не боятся ни чего, на любой скорости ходить и разворачиваться как хочешь.

Такой оп и у меня есть

Россия
: Верхнедонской район
20.02.2020 - 21:25
: 323

Поля не сказать что ровные на парах до 17 ходил не успевал насос работать с вылевом 200 а на припашках колыхало но не критично сбавлял до 12 и норм на склонах хорошо выставил по склону и пошёл. До гварты был 2000 18 метров украинский тот махал и в первый год переварил все штанги за 500 га а тут больше двух ни каких проблем

: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 654
Вадим мозг пишет:

Поля не сказать что ровные на парах до 17 ходил не успевал насос работать с вылевом 200 а на припашках колыхало но не критично сбавлял до 12 и норм на склонах хорошо выставил по склону и пошёл. До гварты был 2000 18 метров украинский тот махал и в первый год переварил все штанги за 500 га а тут больше двух ни каких проблем

У меня тоже неровные поля и склонов много , 10-12 км в планах ходить

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2570
иваныч 61 пишет:

Вадим мозг пишет:

Поля не сказать что ровные на парах до 17 ходил не успевал насос работать с вылевом 200 а на припашках колыхало но не критично сбавлял до 12 и норм на склонах хорошо выставил по склону и пошёл. До гварты был 2000 18 метров украинский тот махал и в первый год переварил все штанги за 500 га а тут больше двух ни каких проблем

У меня тоже неровные поля и склонов много , 10-12 км в планах ходить

А смысл тогда новый опрыскиватель брать? Не лучше ли взять систему выравнивания крыльев и автоматику вылива тот же АРАГ на свой ОП? Дешевле же будет.

: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 654
MaximusF пишет:

иваныч 61 пишет:

Вадим мозг пишет:

Поля не сказать что ровные на парах до 17 ходил не успевал насос работать с вылевом 200 а на припашках колыхало но не критично сбавлял до 12 и норм на склонах хорошо выставил по склону и пошёл. До гварты был 2000 18 метров украинский тот махал и в первый год переварил все штанги за 500 га а тут больше двух ни каких проблем

У меня тоже неровные поля и склонов много , 10-12 км в планах ходить

А смысл тогда новый опрыскиватель брать? Не лучше ли взять систему выравнивания крыльев и автоматику вылива тот же АРАГ на свой ОП? Дешевле же будет.

Раскладывать и складывать надоело руками , и топтать лишнее , он с опорными колёсами у меня , и клинов много , хочется чтоб меньше перекрытий было , поэтому выбрал пофорсуночное отключение.

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2570
иваныч 61 пишет:

Раскладывать и складывать надоело руками , и топтать лишнее , он с опорными колёсами у меня , и клинов много , хочется чтоб меньше перекрытий было , поэтому выбрал пофорсуночное отключение.

Так он без гидравлики вообще... Да еще и пофорсуночное отключение - видимо редкий заказ. Неудивительно, что в наличии не было, а Италия весной была вся закрыта и перебои с поставками были по всем направлениям.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Вадим мозг пишет:

На пятёрке такого нет отработал 2200 2300 га вообще не каких проблем не каких простоев. Доволен как слон прыскаю сам не кому не доверяю гербицид фунгицид карбомид и все вместе не забивало ь ни чего

Может переделали уже, на 2013 года было такое, приезжали сервисники че то мутили мутили, казали - сами дятлы, ездите тише и будет вам счастье..
А вот Гварта 3 - топ по раскачке - идет не шелохнется... но уже нет ее в производстве.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
MaximusF пишет:

Так он без гидравлики вообще..

Я так понял старый оп , на колесах крылья.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
alexandr161 пишет:

Павел , подарите парню комплект форсунок инжекторных идк за терпение.

УдОли. ИДКТ - це стандарт. 3д - тема!!!

: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 654
MaximusF пишет:

иваныч 61 пишет:

Раскладывать и складывать надоело руками , и топтать лишнее , он с опорными колёсами у меня , и клинов много , хочется чтоб меньше перекрытий было , поэтому выбрал пофорсуночное отключение.

Так он без гидравлики вообще...Да еще и пофорсуночное отключение - видимо редкий заказ. Неудивительно, что в наличии не было, а Италия весной была вся закрыта и перебои с поставками были по всем направлениям.

Без гидравлики , заказывал в августе говорили к 1 октября будет , но делают по сей день.

: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 654
Игорь.23 пишет:

MaximusF пишет:

Так он без гидравлики вообще..

Я так понял старый оп , на колесах крылья.

Да такой .

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957

Я вот уже и не помню год когда купил себе штангу на свой ОП-2000. Работает тьфу-тьфу, если учесть что у меня самый первый образец произведенный данным предприятием. Кому интересно есть видео ,, Опрыскиватель против стакана,,, Знакомый купил в прошлом году, доработан конкретно в сравнении с моим, все работы проводит на 8-й повышенной, 18 км/ч.

: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 654
Lexa61 пишет:

Я вот уже и не помню год когда купил себе штангу на свой ОП-2000. Работает тьфу-тьфу, если учесть что у меня самый первый образец произведенный данным предприятием. Кому интересно есть видео ,, Опрыскиватель против стакана,,, Знакомый купил в прошлом году, доработан конкретно в сравнении с моим, все работы проводит на 8-й повышенной, 18 км/ч.

Они цену сами себе придумать не могут , весной за опрыскиватель без компа хотели 1,2 млн сейчас даже узнавать страшно , товарищ успел до подорожания купить

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957

shok я штангу в сборе за 180 000 у них покупал...(включая подставки боковые под крылья, всю гидравлику) . На тот момент обращался также в Гварту, там ценник был намного дороже. Денег было впритык,выбрал что подешевле. Сейчас если брать то тоже Гварту бы купил, нужно будет на следующий год брать что-то новое, может попробывать самоходный например Туман. Поля чёрные, всходы только по парам, доживем до уборки видно будет. У нас уже некоторые крупные хозяйства остановили продажу пшеницу, говорят вдруг не урожай, что на паи людям давать будем. Решил ячмень тоже до апреля оставить, если кому нужен будет имейте ввиду.

: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 654
Lexa61 пишет:

[изображение] я штангу в сборе за 180 000 у них покупал...

Сейчас наверное 500

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629
Игорь.23 пишет:

alexandr161 пишет:

Павел , подарите парню комплект форсунок инжекторных идк за терпение.

УдОли. ИДКТ - це стандарт. 3д - тема!!!

Так и то и другое ya

: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 654
Lexa61 пишет:

[изображение] я штангу в сборе за 180 000 у них покупал...(включая подставки боковые под крылья, всю гидравлику) . На тот момент обращался также в Гварту, там ценник был намного дороже. Денег было впритык,выбрал что подешевле. Сейчас если брать то тоже Гварту бы купил, нужно будет на следующий год брать что-то новое, может попробывать самоходный например Туман. Поля чёрные, всходы только по парам, доживем до уборки видно будет. У нас уже некоторые крупные хозяйства остановили продажу пшеницу, говорят вдруг не урожай, что на паи людям давать будем. Решил ячмень тоже до апреля оставить, если кому нужен будет имейте ввиду.

В наших краях тоже у всех поля чёрные , паров нет , за осень 25 мм осадков выпало.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
иваныч 61 пишет:

Lexa61 пишет:

[изображение] я штангу в сборе за 180 000 у них покупал...

Сейчас наверное 500

Больше. 500 было два года назад.

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Павел Куров - месяц блокировки за несанкционированную рекламу

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Игорь.23 пишет:

иваныч 61 пишет:

Lexa61 пишет:

[изображение] я штангу в сборе за 180 000 у них покупал...

Сейчас наверное 500

Больше. 500 было два года назад.

500 тыщ спрашивается за что........ одна штанга

Россия
: Белгородская область
26.11.2015 - 18:54
: 411
MaximusF пишет:

Так он без гидравлики вообще... Да еще и пофорсуночное отключение - видимо редкий заказ. Неудивительно, что в наличии не было, а Италия весной была вся закрыта и перебои с поставками были по всем направлениям.

Мы себе такой летом брали, по срокам все устроило. Брали в лизинг, времени весь процесс занял около 2 месяцев, проблем не было. Прайсовая цена на тот момент была около 2,2 млн/руб. В работе он у нас еще не был, будем весну ждать.

: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 654
Павел Агротехгарант пишет:

KUBANоид пишет:

Павел Агротехгарант пишет:

Да, не знаю причины блокировки моего аккаунта,

Не админ но "тыкну носом" https://fermer.ru/forum/fermerru/13634
[изображение]


А то начнется сейчас тут "Советские поезда, самые поездатые в мире"

Так и слова не было за "продаем", "купите" или такого рода, разбирались почему к человеку не поставили технику, когда и у кого приобретал. Думаю наоборот плюс в том, что вопрос решился)

Решится он , когда я его дома увижу , надеюсь скоро.

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Павел Агротехгарант - блокировка бессрочная.
Павел Куров + месяц блокировки за использование клона. Срок окончания блокировки 09.02.2021

Игорь.23
KUBANоид
иваныч 61
- предупреждение за обсуждение действий модератора. Если есть вопросы - личка всегда открыта.

: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 654

Сегодня привезли долгожданный опрыскиватель , комплект распылителей за терпение обещают весной.

: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 654

Всем спасибо за поддержку

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах