Вы здесь

Прицепной опрыскиватель. Страница 33 из 44

Перейти к полной версии/Вернуться
1299 сообщений
Россия
: Самарская, Богатовский
27.05.2015 - 10:18
: 124

Доброй ночи, подскажите где копать, давление бегает за газом, т.е. на холостых 0-на полный газ доходит до 12. На регулятор никакой реакции.

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
Nikola Nikola пишет:

Доброй ночи, подскажите где копать, давление бегает за газом, т.е. на холостых 0-на полный газ доходит до 12. На регулятор никакой реакции.

Что-то с регулятором.Или клапаны в насосе.

Россия
: Р.Крым Саки
24.07.2014 - 16:50
: 773

У меня такое было, забился фильтр перед насосом. В полне может распределитель!

Россия
: Краснодар
22.09.2017 - 08:19
: 1

Как настроить работу опрыскивателя Смотрите видео на моем канале.

Россия
: Белгородская область
26.11.2015 - 18:54
: 411

Обзавелись вот таким аппаратом.

Украина
: 25 км от Павлограда
05.04.2015 - 11:58
: 450
Aleksandr 31 пишет:

Обзавелись вот таким аппаратом.

С обновкой , выглядит красиво ,думаю и работать будет отлично.Удачи...

: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 654

РСМ новый опрыскиватель выпустил,видел кто нибудь , как он ?

Россия
: Курск
17.09.2020 - 11:53
: 8

Прицепной опрыскиватель Атамас - Гаражно кустарное производство отвратительного качества, по сверх завышенной цене.

Отвратительное качество производства и изготовления. Самые дешёвые материалы. Примитивный плагиат на Немецкий опрыскиватель АМАЗОН.
Гаражно кустарное производство отвратительного качества, по сверх завышенной цене. Примитивно скопирован с опрыскивателя АМАЗОН (Германия). Если немецкий опрыскиватель проходит ряд испытаний на качество и работоспособность, этот опрыскиватель, примитивно собирается в гаражных условиях и продаётся в Фермерские хозяйства. С завода он уже выходит неисправный и ржавый. Качество покраски отвратительнейшее, качество материалов самое дешёвое. Отвратительное качество сварки. Ломаться начинает с первых минут эксплуатации. Выпущено не более 15 штук этой поделки. Собирается в Ростов-на-Дону, ул. Совхозная 2ф. Шланги перепутаны, из-за чего срывает крышки промывочных ёмкостей. Хомуты и болты везде не затянуты, лить начинает из всех дыр. Прогибы дышла на всех опрыскивателях, отломанные крылья практически у всех. Малообъёмное оборудование, которое они продают, это примитивно скопированное оборудование Завода ПО "Заря". Только оборудование завода "Заря" работает, а их оборудование постоянно ломается. Уже пострадало много хозяйств от поделок этих недопроизводителей. Вам будут рассказывать, какие там системы стабилизации... На самом деле, всё это полное г, ни чего не работает и ломается. Цена из=за жадности завышена в десятки раз, сейчас это г продаётся от миллиона до двух!!! Это простое выкидывание денег на ветер. Если вдруг вам начинают впаривать это, посылайте и блокируйте этих плагиаторов недоделок. Будут рассказывать, что самая лёгкая штанга в классе... Лёгкая, потому что самый дешёвый и тонкий профиль! Который гнётся и отваливается. Если нужно контакты пострадавших от их действий хозяйств - предоставлю в комментариях. Не дайте себя обмануть и уговорить на покупку этой гадости.

24.08.2016 - 20:33
: 50

Здравствуйте, подскажите по опрыскивателю, какой лучше бюджет порядка 400-500 тыс

Россия
: Чувашия
19.08.2010 - 13:51
: 2363

Амазоне приезжай забирай.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951
tongi4 пишет:

Алексей62 пишет:

tongi4 пишет:

а в какой конторе можно браво 180 купить?

Приветствую! Как себя ростсельмашевский опрыскиватель показывает? Стоит своих денег? Чет гварту посмотрел не понравился.

Привет. Я еще им и не работал. На днях начну.

Прочитал всю тему.... и так же присоединяюсь к вопросу Алексея 62. так как ответа не было или я пропустил.
Сейчас в мечусь в выботе опрыскивателя, ни как не могу определиться в выборе, бюджет 1,5-1,6 ляма, 3000 л./ 24м.
Рассматриваю гварту, титан, РСМ и Амазон б/у в пределах моего бюджета, парни помогайте!

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5201
кентавр пишет:

tongi4 пишет:

Алексей62 пишет:

tongi4 пишет:

а в какой конторе можно браво 180 купить?

[развернуть]

Приветствую! Как себя ростсельмашевский опрыскиватель показывает? Стоит своих денег? Чет гварту посмотрел не понравился.

Привет. Я еще им и не работал. На днях начну.

Прочитал всю тему.... и так же присоединяюсь к вопросу Алексея 62. так как ответа не было или я пропустил.

Сейчас в мечусь в выботе опрыскивателя, ни как не могу определиться в выборе, бюджет 1,5-1,6 ляма, 3000 л./ 24м.

Рассматриваю гварту, титан, РСМ и Амазон б/у в пределах моего бюджета, парни помогайте!

По всей видимости у Амазона будут наилучшие штанги + их стабилизация + плавность хода , комп самособой прилагаююется .
Интересно эти разводилово или убитые?
https://www.avito.ru/karachev/gruzoviki_i_spetstehnika/opryskivatel_amaz...

https://www.avito.ru/veydelevka/gruzoviki_i_spetstehnika/opryskivatel_am...

Россия
: Чувашия
19.08.2010 - 13:51
: 2363

Почему развод? Он только и должен стоить. Он же ничего сверх естественного не делает, всего лишь брызгает воду. Просто у него стабилизация хорошая. Но и качество распыла хорошее тоесть распределение по по форсункам ну и тп

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059
Melnikov Lexa пишет:

Интересно эти разводилово или убитые?

Бывают зазывалы на аукцион, звонишь а там внесите задаток, начальная цена, аукцион. Потом одно дело б.у в рабочем состоянии, другое б.у. и стоит годами, даже с не слитой водой. Позвоните сколько раз хотите и нигде не смогут проверить при вас рабочее состояние, чтоб заправили водой, включили комп.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951
zorgi пишет:

Почему развод? Он только и должен стоить. Он же ничего сверх естественного не делает, всего лишь брызгает воду. Просто у него стабилизация хорошая. Но и качество распыла хорошее тоесть распределение по по форсункам ну и тп

а чем допустим у той же гварты распыл хуже? про стабилизацию штанги я промолчу, но распыл то зависит от стабильного давления и хороших распылителей о всего то

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951
А-р-т-е-м пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Интересно эти разводилово или убитые?

Бывают зазывалы на аукцион, звонишь а там внесите задаток, начальная цена, аукцион. Потом одно дело б.у в рабочем состоянии, другое б.у. и стоит годами, даже с не слитой водой. Позвоните сколько раз хотите и нигде не смогут проверить при вас рабочее состояние, чтоб заправили водой, включили комп.

Б/у есть б/у, здесь вопрос не однозначный

Россия
: Белгородская область
26.11.2015 - 18:54
: 411
кентавр пишет:

tongi4 пишет:

Алексей62 пишет:

tongi4 пишет:

а в какой конторе можно браво 180 купить?

[развернуть]

Приветствую! Как себя ростсельмашевский опрыскиватель показывает? Стоит своих денег? Чет гварту посмотрел не понравился.

Привет. Я еще им и не работал. На днях начну.

Прочитал всю тему.... и так же присоединяюсь к вопросу Алексея 62. так как ответа не было или я пропустил.

Сейчас в мечусь в выботе опрыскивателя, ни как не могу определиться в выборе, бюджет 1,5-1,6 ляма, 3000 л./ 24м.

Рассматриваю гварту, титан, РСМ и Амазон б/у в пределах моего бюджета, парни помогайте!

В этом году выбирали себе опрыскиватель с бюджетом около ляма. Ездили смотреть б/у Джон Дир 750 тыщ, но как то не срослось, да и влаживать бы пришлось. В итоге свои средства на первый платеж и взяли Гварту 8 в полном фарше, испытания прошла хорошо в поле будем испытывать на следующий год. У Гварты 8 с 24 метровой штангой стабилизация хорошая, а фарсунки можно любые поставить.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951
Aleksandr 31 пишет:

кентавр пишет:

tongi4 пишет:

Алексей62 пишет:

tongi4 пишет:

а в какой конторе можно браво 180 купить?

[развернуть]

[развернуть]

Приветствую! Как себя ростсельмашевский опрыскиватель показывает? Стоит своих денег? Чет гварту посмотрел не понравился.

[развернуть]

Привет. Я еще им и не работал. На днях начну.

Прочитал всю тему.... и так же присоединяюсь к вопросу Алексея 62. так как ответа не было или я пропустил.


Сейчас в мечусь в выботе опрыскивателя, ни как не могу определиться в выборе, бюджет 1,5-1,6 ляма, 3000 л./ 24м.


Рассматриваю гварту, титан, РСМ и Амазон б/у в пределах моего бюджета, парни помогайте!

В этом году выбирали себе опрыскиватель с бюджетом около ляма. Ездили смотреть б/у Джон Дир 750 тыщ, но как то не срослось, да и влаживать бы пришлось. В итоге свои средства на первый платеж и взяли Гварту 8 в полном фарше, испытания прошла хорошо в поле будем испытывать на следующий год. У Гварты 8 с 24 метровой штангой стабилизация хорошая, а фарсунки можно любые поставить.

А восьмая сколько емкость бочки? и цена?

Россия
: Белгородская область
26.11.2015 - 18:54
: 411
кентавр пишет:

А восьмая сколько емкость бочки? и цена?

З.5 куба основная емкость цена зависит от комплектации вот ссылка на сайт там есть цены https://gvarta.com/katalog/pritsepnye-shtangovye/gvarta-8/
наш небольшой обзор на этой странице вверху.

Россия
: Чувашия
19.08.2010 - 13:51
: 2363
кентавр пишет:

zorgi пишет:

Почему развод? Он только и должен стоить. Он же ничего сверх естественного не делает, всего лишь брызгает воду. Просто у него стабилизация хорошая. Но и качество распыла хорошее тоесть распределение по по форсункам ну и тп

а чем допустим у той же гварты распыл хуже? про стабилизацию штанги я промолчу, но распыл то зависит от стабильного давления и хороших распылителей о всего то

Я не говорю хуже. В моем понимании те же магистральные линии на Амазоне большего сечения, что даёт более равномерный вылив форсунок из-за более стабильной давления в магистралии. Ну а остальное все тоже самое практически только некоторые ньюансы делают Амазоне лучше наших российских

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951
zorgi пишет:

кентавр пишет:

zorgi пишет:

Почему развод? Он только и должен стоить. Он же ничего сверх естественного не делает, всего лишь брызгает воду. Просто у него стабилизация хорошая. Но и качество распыла хорошее тоесть распределение по по форсункам ну и тп

а чем допустим у той же гварты распыл хуже? про стабилизацию штанги я промолчу, но распыл то зависит от стабильного давления и хороших распылителей о всего то

Я не говорю хуже. В моем понимании те же магистральные линии на Амазоне большего сечения, что даёт более равномерный вылив форсунок из-за более стабильной давления в магистралии. Ну а остальное все тоже самое практически только некоторые ньюансы делают Амазоне лучше наших российских

Не буду слюной брызгать, Амазон естественно лучше, но скажу цена-качество Гварты не плохое, колектор разводной на распылители из нержавейки там также имеется,тот же колектор есть и на Богуславском Титане, а вот на Россельмашевском опрыскивателе распылители соеденены шлангами.... как на дешманском ОПШ :sad:.
Буду наверное глаз положить на Гварту 8- 24 с браво 400, на днях, завтра-послезавтра съезжу посмотреть, пощюпать в живую.
А есть ли у кого ОПШ от Техники Сервис Воронеж,интересны отзывы пользователей,у них сборка совместо со Словенией.
Аппарат достойный, цена 1712000 плюс комп 149 и плюс кардан 45, всего выходит 1900000, но сейчас у них дебаты идут со Словенскими поставщиками по поводу сохранения предыдущей цены, Словенские портнеры хотят задрать цену

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2568
кентавр пишет:

1900000, но сейчас у них дебаты идут со Словенскими поставщиками по поводу сохранения предыдущей цены, Словенские портнеры хотят задрать цену

))) А на самом деле он в евро и скорее всего дебаты идут по доп. скидке, т.к. курс подрос.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
иваныч 61 пишет:

Вот и мне интересно, почему всем везут , а мне нет ? Отправил на вашу почту номер договора.

Очень интересное кино... ща скажут вы оплатили мошенникам.. Мы вас знать не знаем.
Будем наблюдать за развитием событий, если представитель не растворится в тумане. lol .
Нет, опрыскиватель хорош, спору нет, но ждать поставки 6 мес. - это уже перебор. Тем более осень, как бы не сезон..
Ждем с..

: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 654
Игорь.23 пишет:

иваныч 61 пишет:

Вот и мне интересно, почему всем везут , а мне нет ? Отправил на вашу почту номер договора.

Очень интересное кино... ща скажут вы оплатили мошенникам.. Мы вас знать не знаем.

Будем наблюдать за развитием событий, если представитель не растворится в тумане. [изображение] .

Нет, опрыскиватель хорош, спору нет, но ждать поставки 6 мес. - это уже перебор. Тем более осень, как бы не сезон..

Ждем с..

Деньги они видят , оплатил заводу , хоть это радует

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5378

Ответ с завода будет?

Россия
: Южный Урал
27.10.2020 - 14:58
: 290
tongi4 пишет:

Ответ с завода будет?

А разве есть другие варианты ?
Откуда из области будешь? Земляк.Можно в лс

Россия
: Омск
09.03.2013 - 21:05
: 922
Игорь.23 пишет:

иваныч 61 пишет:

Вот и мне интересно, почему всем везут , а мне нет ? Отправил на вашу почту номер договора.

Очень интересное кино... ща скажут вы оплатили мошенникам.. Мы вас знать не знаем.

Будем наблюдать за развитием событий, если представитель не растворится в тумане. [изображение] .

Нет, опрыскиватель хорош, спору нет, но ждать поставки 6 мес. - это уже перебор. Тем более осень, как бы не сезон..

Ждем с..

Умеешь уважаемый колега к ужину аппетит испортить , так вот Игорь у меня работает гварта -5 как уже три года полет нормальный и привозили все в срок , моим соседям кто купил тоже в сроки было , я неделю назад оплатил за гварта - 8 и срок поставки март месяц и нет основания думать о срыве сроков поставки , если конечно не накроет десятая волна ковида .

Россия
: Омск
09.03.2013 - 21:05
: 922
Desant пишет:

Игорь.23 пишет:

иваныч 61 пишет:

Вот и мне интересно, почему всем везут , а мне нет ? Отправил на вашу почту номер договора.

Очень интересное кино... ща скажут вы оплатили мошенникам.. Мы вас знать не знаем.


Будем наблюдать за развитием событий, если представитель не растворится в тумане. [изображение] .


Нет, опрыскиватель хорош, спору нет, но ждать поставки 6 мес. - это уже перебор. Тем более осень, как бы не сезон..


Ждем с..

Умеешь уважаемый коллега к ужину аппетит испортить , так вот Игорь у меня работает гварта -5 как уже три года полет нормальный и привозили все в срок , моим соседям кто купил тоже в сроки было , я неделю назад оплатил за гварта - 8 и срок поставки март месяц и нет основания думать о срыве сроков поставки , если конечно не накроет десятая волна ковида .

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Desant пишет:

Умеешь уважаемый колега к ужину аппетит испортить , так вот Игорь у меня работает гварта -5 как уже три года полет нормальный и привозили все в срок , моим соседям кто купил тоже в сроки было , я неделю назад оплатил за гварта - 8 и срок поставки март месяц и нет основания думать о срыве сроков поставки , если конечно не накроет десятая волна ковида .

Иваныч, тоже 8ю Гварту заказал. омску раньше мая не нужен же? lol , К Июню привезут.

Россия
: Омск
09.03.2013 - 21:05
: 922
Игорь.23 пишет:

Иваныч, тоже 8ю Гварту заказал. омску раньше мая не нужен же? [изображение] , К Июню привезут.

Не пусть лучше в марте , опрыскивать конечно мы начинаем глифом под лен конец второй или начало третьей декады мая , но в мае уже идет посевная у меня и днем и ночь ,в апреле грязь и закрытия влаги тоже не фонтан .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах