Вы здесь

Прицепной опрыскиватель. Страница 17 из 44

Перейти к полной версии/Вернуться
1299 сообщений
Россия
: Омск
09.03.2013 - 21:05
: 936

Вы меня ставите в тупик ,какой выбрать !?, за гварту рассрочка есть , а вот за рсм не знаю - подожду может кто еще отпишется , что - бы ясное представление иметь.

: stavropol`skii
26.12.2012 - 23:13
: 343
tongi4 пишет:

Это пустая Гварта.

как пустая, стоит простой браво 180 для покемонов это уже сложно)

tongi4 пишет:

GPS и системой отключения секций

навигатора что ли в колхозе нету)))? видел вживую лишь отключение крайних секций хотя стояло их штук 20 но не хваленный селектрон).

tongi4 пишет:

РСМ сейчас покупают , когда они по 2 300 были тогда не покупали

единственное утешение))ъ тоже был огромный интерес когда весной покупал второй опрыскиватель может и купил бы но недостатки со штангой и отсутствие поворотного дышла + отзывы отвели от рсм. взял еще одну пустую))) гварту 5. не знаю у нас почему то так и стоят полуразобранные рсм даже с акцией не идут.

: stavropol`skii
26.12.2012 - 23:13
: 343
Desant пишет:

вот за рсм не знаю

тоже в рассрочку дают, предлагали 10% в марте до уборки остальное 90% в августе. лучше поездить посмотреть живые опрыскиватели с хозяевами и покемонами пообщаться сразу определитесь)

Россия
: Омск
09.03.2013 - 21:05
: 936

Да есть здесь рядом у ребят - хвалят ,конечно надо доехать и увидеть в живую.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
aivan пишет:

+ отзывы отвели от рсм.

И где они эти отзывы smile3
Во всей этой теме их нет почему то

aivan пишет:

тоже был огромный интерес когда весной покупал второй опрыскиватель может и купил бы но недостатки со штангой и отсутствие поворотного дышла + отзывы отвели от рсм. взял еще одну пустую))) гварту 5. не знаю у нас почему то так и стоят полуразобранные рсм даже с акцией не идут.

у меня тоже огромный интерес был осенью. Но посмоетрел вживую Гварту и РСм. Сравнил.
Послушал отзывы по гварте, почитал их тут, посмотрел что на Авито продают и выбрал РСМ

Россия
: Самара
24.04.2017 - 21:19
: 475
Desant пишет:

Вы меня ставите в тупик ,какой выбрать !?, за гварту рассрочка есть , а вот за рсм не знаю - подожду может кто еще отпишется , что - бы ясное представление иметь.

Я за рсм ..заводское производство,качественно собран ,а видосы с гвартой посмотрел,не понравилось.погремушка какая то

Россия
: Омск
09.03.2013 - 21:05
: 936

Вот уже теплее ,может кто еще отзовется ,страна то большая.

Россия
: Самара
24.04.2017 - 21:19
: 475
tongi4 пишет:
aivan пишет:

+ отзывы отвели от рсм.

И где они эти отзывы smile3
Во всей этой теме их нет почему то

aivan пишет:

тоже был огромный интерес когда весной покупал второй опрыскиватель может и купил бы но недостатки со штангой и отсутствие поворотного дышла + отзывы отвели от рсм. взял еще одну пустую))) гварту 5. не знаю у нас почему то так и стоят полуразобранные рсм даже с акцией не идут.

у меня тоже огромный интерес был осенью. Но посмоетрел вживую Гварту и РСм. Сравнил.
Послушал отзывы по гварте, почитал их тут, посмотрел что на Авито продают и выбрал РСМ

aivan пишет:
Локи Лофт пишет:

Я за рсм ..

тоже в ряды сектантов вступили))) приобрели наверное скидка как ни как)))

Локи Лофт пишет:

заводское производство,качественно собран

не прокрасы штанги наверное канадские))) так же идут непровары бонусом от рсм)) птушников

Локи Лофт пишет:

а видосы с гвартой посмотрел,не понравилось.погремушка какая то

щас пьянененький Валера кутыгин))) (кронос) придёт все разглагольства прекратит)))))

Все прокрашено отлично,швы все как литые,конструкция на вид достойная ,изготовление без косяков. В работе не испытывал,но на выставке смотрел его и гварту ,выбор пал на рсм ,так как цена одинаковая ,а качество понравилось больше рсм .

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
aivan пишет:

не прокрасы штанги наверное канадские))) так же идут непровары бонусом от рсм)) птушников

laugh а гварту у вас на заводе надо полагать роботы варят?

А что интересно сверх технологичного в системе стабилизации штанги у ГВарты?

Россия
: Самара
24.04.2017 - 21:19
: 475
tongi4 пишет:
aivan пишет:

не прокрасы штанги наверное канадские))) так же идут непровары бонусом от рсм)) птушников

laugh а гварту у вас на заводе надо полагать роботы варят?

А что интересно сверх технологичного в системе стабилизации штанги у ГВарты?

Нечего там нет,обычная стремная хлипкая штанга.

Вложение
screenshot20180223-211038.png
Украина
: Волынь
05.02.2014 - 01:36
: 204
Desant пишет:

Вот уже теплее ,может кто еще отзовется ,страна то большая.

Я бы смотрел вначале кто производитель корпуса форсунки, далее форсунки на шлангах или нерж.труба, количество секций распределителя, стабилизация штанги чтобы можно было опустить до высоты 50-70см и двигаться 10км.час, а не как на рекламных видосах поднимут на 1.5м и едут 5-6км.час. Захват штанги под сеялку с возможностью севбы с технологическими колеями. Ну а бочки, рамы и колёса сейчас у каждого производителя нормальные. Это лично мое мнение.

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3721

мужики,подскажите какой профиль-трубу взять на штанги к опрыскивателю 18м? А то старые совсем размотало.20 *40 пойдет?

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
дон1500 пишет:

мужики,подскажите какой профиль-трубу взять на штанги к опрыскивателю 18м? А то старые совсем размотало.20 *40 пойдет?

Да , но главное толщина стенки , 5-6 мм, иначе порвет в первый же год.
И лучше все таки 60х40

украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
Игорь.23 пишет:
дон1500 пишет:

мужики,подскажите какой профиль-трубу взять на штанги к опрыскивателю 18м? А то старые совсем размотало.20 *40 пойдет?

Да , но главное толщина стенки , 5-6 мм, иначе порвет в первый же год.
И лучше все таки 60х40

интересно какой вес крыльев получится. при нормально свареной ферме будет ходить и 20-40.а вобщем все зависит от прокладки...

Россия
: Самара
24.04.2017 - 21:19
: 475
дон1500 пишет:

мужики,подскажите какой профиль-трубу взять на штанги к опрыскивателю 18м? А то старые совсем размотало.20 *40 пойдет?

А не проще и лучше купить новую штангу у казанцев либо у гварты ? Надеюсь вы не бумажную трубу для забора имеете ввиду ?

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3721
Локи Лофт пишет:
дон1500 пишет:

мужики,подскажите какой профиль-трубу взять на штанги к опрыскивателю 18м? А то старые совсем размотало.20 *40 пойдет?

А не проще и лучше купить новую штангу у казанцев либо у гварты ? Надеюсь вы не бумажную трубу для забора имеете ввиду ?

не проще

Россия
: Самара
24.04.2017 - 21:19
: 475
дон1500 пишет:
Локи Лофт пишет:
дон1500 пишет:

мужики,подскажите какой профиль-трубу взять на штанги к опрыскивателю 18м? А то старые совсем размотало.20 *40 пойдет?

А не проще и лучше купить новую штангу у казанцев либо у гварты ? Надеюсь вы не бумажную трубу для забора имеете ввиду ?

не проще

Как в ветке про семечки написали...мы не ищем лёгких путей ?

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3721
Локи Лофт пишет:
дон1500 пишет:
Локи Лофт пишет:
дон1500 пишет:

мужики,подскажите какой профиль-трубу взять на штанги к опрыскивателю 18м? А то старые совсем размотало.20 *40 пойдет?

А не проще и лучше купить новую штангу у казанцев либо у гварты ? Надеюсь вы не бумажную трубу для забора имеете ввиду ?

не проще

Как в ветке про семечки написали...мы не ищем лёгких путей ?

Так подскажите где взять и цену озвучте?

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Локи Лофт пишет:

мы не ищем лёгких путей

Вроде за веткой давно слежу, а штанги на колесиках ну очень не любят. Всем гидроэлектропневмопружино подавай, а потом - братан, а где купить крыла? lol Складывать и в транспорте ток не удобно, но эт на наших ОПшках, на импорте все на много продуманей.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Алексей62 пишет:

Вроде за веткой давно слежу, а штанги на колесиках ну очень не любят. Всем гидроэлектропневмопружино подавай, а потом - братан, а где купить крыла? Складывать и в транспорте ток не удобно, но эт на наших ОПшках, на импорте все на много продуманей.

Нет, всё намного проще - ни кто не хочет ездить 8 км/ч, все же или шумахеры или чкаловы. Все хотят прочность лома по цене металлолома.
А при 8 км /ч ни чего не рвется - летали , знаем

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Игорь.23 пишет:
Алексей62 пишет:

Вроде за веткой давно слежу, а штанги на колесиках ну очень не любят. Всем гидроэлектропневмопружино подавай, а потом - братан, а где купить крыла? Складывать и в транспорте ток не удобно, но эт на наших ОПшках, на импорте все на много продуманей.

Нет, всё намного проще - ни кто не хочет ездить 8 км/ч, все же или шумахеры или чкаловы. Все хотят прочность лома по цене металлолома.
А при 8 км /ч ни чего не рвется - летали , знаем

Помню когда не было ОП . Нанимали с фирмы одной . Так те только на 8 ездили . Ну как ездили 4 чеса едет . 4 варим . На 3 день е ему сказал а не пошёл ты на Х товарищ я тебе тут что сварщик . Стали ездить на 6 и всё стало хорошо.

Россия
: Омск
09.03.2013 - 21:05
: 936

Поздно пить боржоми , если выбрал уже гварта- 5

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Игорь.23 пишет:

ни кто не хочет ездить 8 км/ч

Так с колесиками наоборот быстрей ходить можно scratch_one-s_head , бочка сама катит, крылья сами, я на ОПшке своей 12км всегда хожу, ему уже даже не помню скок лет, больше 10 точно и ни разу крылья не варил. Единственное сделан он мягко говоря на отстань. И поля у нас все вертолетом. Плюс вес бочки эт только вода и все. А рамка с крыльями скок весит? И потом говорят что ступицы летят. На ОПшках простых без колесиков тоже ступицы постоянно отламывает.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Алексей62 пишет:

Так с колесиками наоборот быстрей ходить можно

А зачем??? Все производители форсунок говорят 8 км/ч - предел скорости!!!
Быстрее едет - хуже качество опрыскивания. Нет, ну на Героя Соц. Труда можно и 14 км выдавать, а для себя любимого - dntknw

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Игорь.23 пишет:
Алексей62 пишет:

Так с колесиками наоборот быстрей ходить можно

А зачем??? Все производители форсунок говорят 8 км/ч - предел скорости!!!
Быстрее едет - хуже качество опрыскивания. Нет, ну на Героя Соц. Труда можно и 14 км выдавать, а для себя любимого - dntknw

Ходил 8,10,12 разницы вообще не заметил. Воды 200 литров лью. Может когда там 150 или 100 литров, будет разница. По факту 11.4 км/час. Эт я еще самый медленный, все в округе на всю гоняют, самоходники так вообще наверно под 30 ходят. В колхозах все мтз на 8й ходят 18 км. Плюс ночью работаю в штиль.

Россия
: Самара
24.04.2017 - 21:19
: 475

Работаю как правило ночью,скорость 10-12 км,расход различный ,в зависимости от вносимого препарата.но больше 200 л не вижу смысла лить,глиф 50 достаточно.

Россия
: Самара
24.04.2017 - 21:19
: 475
дон1500 пишет:
Локи Лофт пишет:
дон1500 пишет:
Локи Лофт пишет:
дон1500 пишет:

мужики,подскажите какой профиль-трубу взять на штанги к опрыскивателю 18м? А то старые совсем размотало.20 *40 пойдет?

А не проще и лучше купить новую штангу у казанцев либо у гварты ? Надеюсь вы не бумажную трубу для забора имеете ввиду ?

не проще

Как в ветке про семечки написали...мы не ищем лёгких путей ?

Так подскажите где взять и цену озвучте?

позвоните на Казаньсельмаш либо гварту и озвучьте свои предпочтения ,вам охвучат их возможности и цены.в своё время хотел заняться модернизацией старого оп ..хотел заменить штангу,систему распыла ,насос ..своя короче рама с бочкой ,подумал да взял новый опрыскиватель ,5 лет верой и правдой он отработал и в этом году я его поменял .а он рабочий ,но пусть стоит на подхвате ..

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957

Привет коллеги. Заезжал на днях, предлагают штангу аналог амазоне. Как работает данный маятник со штангами. Может у кого имеется . Отзывы, мнения. ..

Вложение
op-2000iop-3000kommercheskoe.docx
: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059
Lexa61 пишет:

Привет коллеги. Заезжал на днях, предлагают штангу аналог амазоне. Как работает данный маятник со штангами. Может у кого имеется . Отзывы, мнения. ..

у меня на аналоге австрийского опрыскивателя похожее исполнение , очень доволен как работает.

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957

Оплатил, жду. В поле проверим.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах