Вы здесь

Подъемник для трактора. Грузоподъёмность 600-700 кг. Страница 15 из 68

Перейти к полной версии/Вернуться
2014 сообщений
россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
"motorok922" пишет:

А колесики какого диаметра?Наверно на 35 см?

не знаю снял с ОВС

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"mihail150" пишет:

Привет! Подскажи чем сврлишь отверстия большого диаметра? Для меня это очень трахопердозно, все сверла поломал.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

Миша hi ,у меня же тоже с колесами,проглядел dntknw

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
ЛукичЪ пишет:
"mihail150" пишет:

Привет! Подскажи чем сврлишь отверстия большого диаметра? Для меня это очень трахопердозно, все сверла поломал.

Лукич hi ,большие это какие?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
хоменко олег викторович пишет:
ЛукичЪ пишет:
"mihail150" пишет:

Привет! Подскажи чем сврлишь отверстия большого диаметра? Для меня это очень трахопердозно, все сверла поломал.

Лукич hi ,большие это какие?

Ну так в пределах 20 мм.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"ЛукичЪ" пишет:

Ну так в пределах 20 мм

Лукич,надо аккуратней,потихоничку с мыльным раствором,сначало 8мм,потом 20мм,толщина около12мм.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"ЛукичЪ" пишет:

Олег, спасибо,я и не думал, что с мыльным раствором можно сверлить.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"ЛукичЪ" пишет:

,я и не думал, что с мыльным раствором можно сверлить.

__________________

Простой воды буде вполне достаточно,лиш бы сверло не грелось,и оборотов по меньше.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Николай Савченко" пишет:

,и оборотов по меньше.

да,самое главное ,чем больше сверло,тем меньше обороты,а мыльный раствор лучше и не помешает smile3

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"хоменко олег викторович" пишет:

Миша ,у меня же тоже с колесами,проглядел

проглядел наверно. huh

"ЛукичЪ" пишет:

Ну так в пределах 20 мм.

до 20 сверлю дрелью, как Олег уже сказал сначала дырку сверлю меньше , я обычно на 12 потом 20 ставлю и в путь , я с простой водичкой сверлю. после каждой дырки подправляю сверло балгаркой, и оно опять вгрызается как зверь.
на 40 дырки прожигал сваркой, сначала сверлил дырку на 12 потом сваркой.

"хоменко олег викторович" пишет:

Лукич,надо аккуратней,потихоничку с мыльным раствором,сначало 8мм,потом 20мм,толщина около12мм.

я без мыла простой водой.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

да и дрель у меня мощная и мало оборотистая, бывает если закусит сверло то матанет так что как я не старался удержаться на ногах, бесполезно, она и руки может переломать. я её когда то давно прихватизировал на работе. там все равно все развалилось.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

мыльно-щелочной раствор с добавлением масла,любого токаря спросите http://www.remontiruemlegko.ru/Information/01/Information/292.html

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"mihail150" пишет:

, она и руки может переломать

дрель есть очень мощная,самодельная на 27 вольт,но тоже руки вывернет,поэтому перфоратором сверлю у него хоть муфта проскальзования есть shok

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"хоменко олег викторович" пишет:

мыльно-щелочной раствор с добавлением масла,любого токаря спросите

да я и не спорю, я просто сказал как я сверлю. beer

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"хоменко олег викторович" пишет:

мыльно-щелочной раствор с добавлением масла,любого токаря спросите

У нас на работе токари, сверловщики, на ленточной пиле используют специальную эмульсию. Буржуйская, иногда розовая, иногда как молоко.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

Миш,что-то родная тема дф-244 грустит,надо исправлять положение scratch_one-s_head

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Вовий пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

мыльно-щелочной раствор с добавлением масла,любого токаря спросите

У нас на работе токари, сверловщики, на ленточной пиле используют специальную эмульсию. Буржуйская, иногда розовая, иногда как молоко.

ну это лучший вариант smile3

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,что-то родная тема дф-244 грустит,надо исправлять положение

да я был, чота никто там не пишит dntknw

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

что хочу сказать, вот думал что ковшик то маленький сделал, а сегодня почти всю тереторию убрал, и это после биатлона верне между , и это часа за два. в принципе доволен.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
mihail150 пишет:

что хочу сказать, вот думал что ковшик то маленький сделал, а сегодня почти всю тереторию убрал, и это после биатлона верне между , и это часа за два. в принципе доволен.

это самое главное,что ты доволен ya ,мы рады clap

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"хоменко олег викторович" пишет:

это самое главное,что ты доволен ,мы рады

beer beer beer

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1472
mihail150 пишет:

да и дрель у меня мощная и мало оборотистая, бывает если закусит сверло то матанет так что как я не старался удержаться на ногах, бесполезно, она и руки может переломать. я её когда то давно прихватизировал на работе. там все равно все развалилось.

Так может от того-то все и развалилось,что пропало главное орудие производства предприятия?

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"игорь-76" пишет:

Так может от того-то все и развалилось,что пропало главное орудие производства предприятия?

может, все может.

motorok922
игорь-76 пишет:
mihail150 пишет:

да и дрель у меня мощная и мало оборотистая, бывает если закусит сверло то матанет так что как я не старался удержаться на ногах, бесполезно, она и руки может переломать. я её когда то давно прихватизировал на работе. там все равно все развалилось.

Так может от того-то все и развалилось,что пропало главное орудие производства предприятия?

Полностью согласен,развал Советского Союза обоснован в основном экономическими причинами,одна из которых-воровство.Помните термин-"несуны".Конечно,трактор воришка в те времена унести не мог,а вот маленькую запчасть, без которой он работать не мог-запросто

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1472
motorok922 пишет:
игорь-76 пишет:
mihail150 пишет:

да и дрель у меня мощная и мало оборотистая, бывает если закусит сверло то матанет так что как я не старался удержаться на ногах, бесполезно, она и руки может переломать. я её когда то давно прихватизировал на работе. там все равно все развалилось.

Так может от того-то все и развалилось,что пропало главное орудие производства предприятия?

Полностью согласен,развал Советского Союза обоснован в основном экономическими причинами,одна из которых-воровство.Помните термин-"несуны".Конечно,трактор воришка в те времена унести не мог,а вот маленькую запчасть, без которой он работать не мог-запросто

Ну хватит,а то Михаила в краску вогнали,а то сейчас дойдет что из-за этой дрели-держава развалилась,все мы не без греха!

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"игорь-76" пишет:

Ну хватит,а то Михаила в краску вогнали,а то сейчас дойдет что из-за этой дрели-держава развалилась,все мы не без греха!

ну почему если нравится говорите я не против, ведь эта тема не про подъемники, а про несунов же , только есть одна деталь , когда тибе за полгода зарплату не отдали то я думаю они мало потеряли с уходом этой дрели.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
mihail150 пишет:
"игорь-76" пишет:

Ну хватит,а то Михаила в краску вогнали,а то сейчас дойдет что из-за этой дрели-держава развалилась,все мы не без греха!

ну почему если нравится говорите я не против, ведь эта тема не про подъемники, а про несунов же , только есть одна деталь , когда тибе за полгода зарплату не отдали то я думаю они мало потеряли с уходом этой дрели.

Правильно сделал,молодец!Она бы уже сгорела на производстве или сп..... кто другой,а у тебя работает на благо семьи.Я в развал подьезжал к списанным и не списанным тракторам в мастерской и снимал что надо и в телегу ,да мало снимал,жалею,всё сдали на металл ,у нас уже и железки маленькой не найти.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Виталий Соболев" пишет:

Правильно сделал,молодец!Она бы уже сгорела на производстве или сп..... кто другой,а у тебя работает на благо семьи.Я в развал подьезжал к списанным и не списанным тракторам в мастерской и снимал что надо и в телегу ,да мало снимал,жалею,всё сдали на металл ,у нас уже и железки маленькой не найти.

вот и я жалею что только дрель, всеравно все растащили, а какой аппарат был сварочный полуавтомат, и взял его тот кому по идее он на фиг не нужен, а я потом спрашивал у него все равно говорю ты не варишь ничего , отдай мне то , а он такую цену заломил ч то проще новый купить, а он говорить пусть стоит жрать не просит. вот такие дела Виталь.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
mihail150 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Правильно сделал,молодец!Она бы уже сгорела на производстве или сп..... кто другой,а у тебя работает на благо семьи.Я в развал подьезжал к списанным и не списанным тракторам в мастерской и снимал что надо и в телегу ,да мало снимал,жалею,всё сдали на металл ,у нас уже и железки маленькой не найти.

вот и я жалею что только дрель, всеравно все растащили, а какой аппарат был сварочный полуавтомат, и взял его тот кому по идее он на фиг не нужен, а я потом спрашивал у него все равно говорю ты не варишь ничего , отдай мне то , а он такую цену заломил ч то проще новый купить, а он говорить пусть стоит жрать не просит. вот такие дела Виталь.

Да не стоит жалеть,те времена не вернуть,когда и трактор то не нужен был.Бери любой и едь.Трактористы ленились на халтуру ехать,говорили бери трактор и сам делай ,соляры целый бак. Прорвёмся. Чем теперь будешь заниматься? Каким орудием? А как ты двумя секциями управлял погрузчиком?

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"mihail150" пишет:

конечно я понимаю что надо было бы с боку снимать,

"mihail150" пишет:

я думаю стрелу укоротить

Михаил спасибо за видео, все получилось супер! И укорачивать ничего не нужно, просто лучше груз спереди сворганить кг на 200-250, и все будет ок. Даже если стрелу укоротите, в жизни этот погрузчик не только для снега может понадобиться, может щебень погрузить, песок, навоз, мало ли что, а это тяжелее снега, груз все-равно придется ставить спереди, так лучше сразу предусмотреть.
Я вон примитив себе сварганил для утяжеления задней оси при чистке снега, и просто, и помощь чувствуется, можно и вам подобное соорудить. У меня на первом мт спереди рамка стоит для десятка кирпичей, без них с сажалкой при трогании вперед перед задирает


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах