Вы здесь

Подъемник для трактора. Грузоподъёмность 600-700 кг. Страница 14 из 68

Перейти к полной версии/Вернуться
2014 сообщений
Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Андрей32" пишет:

Михаил, надеюсь видео будет?

там куда ездил снять ни как не получилось, просто там и так полная Ж была, приехал домой , руки болят, сам весь вспател как будто это не я на нем работал , а он на мне.

ну дома вот снял пару подъемов и то регистратором снимал из машины. был бы кто рядом можно былобы конечно нармально снять, а так ну что я могу , вообщем щас грузится видеоролик , как загрузится выложу обязательно.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"хоменко олег викторович" пишет:

Вешай больше,ни чего страшного,у меня летом,сзади эксковатор 450кг,спереди КУН 450кг,грузы на колесах 120кг и нормально все.

Виктрыч утром вот ездил чистить за 10 км. блин как же мяхко трактор идет с этим погрузчиком. good

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

всем привет, вот видео, конечно я понимаю что надо было бы с боку снимать, чтоб видней все было, но я и так и так старался машину поставить , вообщем только вот спереди , больше ни как , но я обязательно сниму с боку, когда кто нибудь приедет.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

вот фото.

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144

вот видео, конечно я понимаю что надо было бы с боку снимать, чтоб видней все было, но я и так и так старался машину поставить , вообщем только вот спереди , больше ни как , но я обязательно сниму с боку, когда кто нибудь приедет.

Молоток! Спереди обязательно ставь контр груз, а то весной на забор ляжешь.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"mihail150" пишет:

фаркоп приварить надо просто и все, варкоп делать не буду приварю родной который с трактором шел, малость только обрежу.

Погрущик хороший получился,но я не про фаркоп просто у телеги дышло длинное надо или ковш над прицепом всегда поднятым держать.Просто у меня похожее было сейчас переделываю .

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

вот еще видео.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"mihail150" пишет:

вот еще видео.

Как передок поднимает забор не боишся погнуть.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"pchelka76" пишет:

Молоток! Спереди обязательно ставь контр груз, а то весной на забор ляжешь.

"сергей н." пишет:

Погрущик хороший получился,но я не про фаркоп просто у телеги дышло длинное надо или ковш над прицепом всегда поднятым держать.Просто у меня похожее было сейчас переделываю .

я думаю стрелу укоротить , все равно она очень высоко поднимает, у меня забор 2 метра, а если на всю подниму стрелу то она на метр выше забора, куда мне такая, а укоротится и будет поднимать высоко и перевешивать так не будет. а с телегой сам сабой вопрос скоро отпадет.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"сергей н." пишет:

Как передок поднимает забор не боишся погнуть.

да боюсь конечно, но если по уму ездить то не страшно, все под контролем. главное по акуратней да и все , но переделывать надо. это конечно не дело, если б не боялся что апракинет то и дело шло быстрей бы.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"mihail150" пишет:

с телегой сам сабой вопрос скоро отпадет.

В смысле не нужна чтоли будет?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"mihail150" пишет:

буду только рад если подкинешь электродов 2, 3, 4. ну или 3, и 4.

Двойки нет, а тройку с четвёркой по пачке дам.

"mihail150" пишет:

кстати Валодь шланги все ушли на пагрущик , остался один полуметровый.

А может где нет подвижных соединений трубки поставить? С ними мне намного проще будет. Посмотри в теме про гидравлику, сегодня фото выложил.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"сергей н." пишет:

В смысле не нужна чтоли будет?

нет почему же, просто сделаю стрелу поворотной, когда телегу подцепишь , кладешь стрелу в телегу и поехал , она будет вращаться вместе с телегой не зависимо от трактора. а во время погрузки будит штопориться в одном положении.

"Вовий" пишет:

Двойки нет, а тройку с четвёркой по пачке дам.

"Вовий" пишет:

А может где нет подвижных соединений трубки поставить? С ними мне намного проще будет. Посмотри в теме про гидравлику, сегодня фото выложил.

за электроды буду очень благодарен, а трубки мне негде взять всеравно.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

Миш hi ,поздравляю с первой пробой погрузчика roma ,главное все получилось отлично,усовершенствования по ходу эксплуатации.У меня на роторе уже моторчик поворота хобота сломался,мерседесовский не выдержал русской зимы,поставил с самолета 68 года выпуска shok

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш ,поздравляю с первой пробой погрузчика ,главное все получилось отлично,усовершенствования по ходу эксплуатации.У меня на роторе уже моторчик поворота хобота сломался,мерседесовский не выдержал русской зимы,поставил с самолета 68 года выпуска

ты как всегда прав, все по ходу доработается,

а моторчик мерсовский я так скажу , что русскому хорошо - то немцу смерть. laugh вот по этому он и не выдержал русской зимы. laugh

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш ,поздравляю с первой пробой погрузчика

thank_you thank_you thank_you beer

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

но грузы вешай на передок wacko2 ,не преведи господь,но я вот летом набоку лежал,хорошо эксковатор с лапами,только крыло треснуло(они у меня с пластика)Вот как я участок облагораживал,представь какой овраг засыпаю,земли ужас сколько перетоскал.Стоял заброшенный сгоревший дом.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"mihail150" пишет:

я думаю стрелу укоротить ,

Молодец Михаил!Работа зачетная,а вот стрелу зря думаете укорачивать,груз дополнительный на перед и все будет окей.Я к чему это говорю,вдруг где придется что погрузит,а как раз этой высоты и не будет хватать.Как говорят"семь раз отмерь..."

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Владимир Николаенко пишет:
"mihail150" пишет:

я думаю стрелу укоротить ,

Молодец Михаил!Работа зачетная,а вот стрелу зря думаете укорачивать,груз дополнительный на перед и все будет окей.Я к чему это говорю,вдруг где придется что погрузит,а как раз этой высоты и не будет хватать.Как говорят"семь раз отмерь..."

Полностью поддерживаю,отрезать всегда успеешь,а локоток не укусишь

: Нижегородская обл.
09.02.2012 - 12:36
: 1086
хоменко олег викторович пишет:
Владимир Николаенко пишет:
"mihail150" пишет:

я думаю стрелу укоротить ,

Молодец Михаил!Работа зачетная,а вот стрелу зря думаете укорачивать,груз дополнительный на перед и все будет окей.Я к чему это говорю,вдруг где придется что погрузит,а как раз этой высоты и не будет хватать.Как говорят"семь раз отмерь..."

Полностью поддерживаю,отрезать всегда успеешь,а локоток не укусишь

Миша привет, погрущик нормальный обрезать не торопись. Лучше действительно пока сделай груз на перед. А со временем решишь обрезать или нет.

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3046

чтоб с большим грузом можно было проехать и не перевесило сделал колёса

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"сенсей" пишет:

чтоб с большим грузом можно было проехать и не перевесило сделал колёса

Хорошая идея. Поставлю галочку.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"хоменко олег викторович" пишет:
"Владимир Николаенко" пишет:

спасибо thank_you , да вы наверно правы , повешу еще на перед 80 кг. родные противовесы.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"хоменко олег викторович" пишет:

Полностью поддерживаю,отрезать всегда успеешь,а локоток не укусишь

"Николай.65" пишет:

Миша привет, погрущик нормальный обрезать не торопись. Лучше действительно пока сделай груз на перед. А со временем решишь обрезать или нет.

согласен, не буду резать пока. dri

"сенсей" пишет:

чтоб с большим грузом можно было проехать и не перевесило сделал колёса

ни чего сибе в жизни не догадался бы , вот за эту идейку огромное спасибо. thank_you dri обязательно возьму в разработку.

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3046
"mihail150" пишет:

вот за эту идейку огромное спасибо.

пожалуйста,удобно когда с общей кучи цепляешь большой мешок удобрений(1тонна) надо отъехать чтоб на машину погрузить

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3721

а что ? тонну поднимает?

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3046
"дон1500" пишет:

а что ? тонну поднимает?

точно не вешал,но движок А-41 подымает,я думал в нём 1тонна и удобрение большой мешок по моему 800-1000кг,а вообше думаю 1тонна для него вес не большой

Россия
: Московская область
07.11.2012 - 20:16
: 304
сенсей пишет:

чтоб с большим грузом можно было проехать и не перевесило сделал колёса

Вот это правильное решение, установка колес. Такой выжмет и больше поднимет. Единственный минус с большим грузом при поворотах перецепляться приходится.

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3046
"Gazovskiy" пишет:

Единственный минус с большим грузом при поворотах перецепляться приходится.

стараюсь без поворотов,отъехал по прямой машина сома под груз заехала,опустил она отъехала и опять всё заново

motorok922

А колесики какого диаметра?Наверно на 35 см?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах