Вы здесь

Самодельная телега. Страница 74 из 197

Перейти к полной версии/Вернуться
5905 сообщений
Россия
: Боровичи
21.09.2013 - 23:50
: 131

Сейчас предлагают 6-ти шпилечную 2птс4 с документами, в довольно приличном состоянии за 40 килорублей с доставкой до дома...вот думаю, по уму брать надо, но я всё надеюсь найти 1птс2 с трёхсторонней разгрузкой

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Эдуард1988" пишет:

Вы на нем пенопласт что ли возите?

У меня на тракторе лет 10 стояли ступицы с копейки через план-шайбы на запоровские диски и нормально все было,смазка была вода не попадала-работало весил 1300 ,подшипники не раз не менял.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"СерЖЖЖик" пишет:

свою 6 шпилечную брал за 20 с доками лет пять назатд но состояние не очень гидроцилиндра вообще не было , главное что рама и платформа были не прогнуты , откапиталил сейчас в отличном состоянии , а однооску с трёхсторонней выгрузкой и у нас тяжко найти но подвернулась пригнал за 200 км

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
СерЖЖЖик пишет:

Сейчас предлагают 6-ти шпилечную 2птс4 с документами, в довольно приличном состоянии за 40 килорублей с доставкой до дома...вот думаю, по уму брать надо, но я всё надеюсь найти 1птс2 с трёхсторонней разгрузкой

А зачем с трёхсторонней у меня назад валит самоделка ,по типу 1птс2, только и хватает

Россия
: Боровичи
21.09.2013 - 23:50
: 131
Виталий Соболев пишет:
СерЖЖЖик пишет:

Сейчас предлагают 6-ти шпилечную 2птс4 с документами, в довольно приличном состоянии за 40 килорублей с доставкой до дома...вот думаю, по уму брать надо, но я всё надеюсь найти 1птс2 с трёхсторонней разгрузкой

А зачем с трёхсторонней у меня назад валит самоделка ,по типу 1птс2, только и хватает

В принципе хватило бы и назад, но...хочеться и набок dri

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"СерЖЖЖик" пишет:

В принципе хватило бы и назад, но...хочеться и набок

Ну хочется так дело хозяйское,такие тележки редкость.Можно самому замутить.Я сварил швеллера от газоновской рамы треугольником ,ось от 2птс4,и от старинной птс обрезанная платформа,подъёмник от газ-53.Вот такая солянка получилась.Да борта боковые от колхиды от полуприцепа,передний от навозника ,азадний от 1птс2.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталий Соболев" пишет:

.Вот такая солянка получилась.

классная салянка получилась, good у тебя Виталя телег столько, у нас в совхозе меньше laugh у тебя на все случаи жизни. good dri

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

классная салянка получилась, у тебя Виталя телег столько, у нас в совхозе меньше у тебя на все случаи жизни.

5 штук.Привет как дела ,чем занимаешься,что мастеришь? thank_you Этой солянке уже около 10 лет.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталий Соболев" пишет:

Привет как дела ,чем занимаешься,что мастеришь?

привет, hi да я колгачусь с экскаватором. чесно признаться там работы ерунда, и сварганить его сложности нет, но вот всякие втулки , сверления, это в бешенство вводит. ну да хрен сней это не по теме. ты то чем занимаешься.

"Виталий Соболев" пишет:

Этой солянке уже около 10 лет.

здорово good

"Виталий Соболев" пишет:

5 штук

не хило. super

Россия
: Боровичи
21.09.2013 - 23:50
: 131
"Виталий Соболев" пишет:

Можно самому замутить

Так можно, конечно...но для меня наиважнейшим критерием являеться наличие документов...у нас зарегить самодел вообще нереально...а вот заводскую без доков через суд можно blush2

Россия
: Боровичи
21.09.2013 - 23:50
: 131

Вот такое чудо предлагают, самосвал...владелец утверждает что только платформа самодел, да колёса от газели, а мол шасси заводское...кто что думает? http://www.avito.ru/borovichi/gruzoviki_i_spetstehnika/telega_240679964

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

СерЖЖЖик Тут чистой воды самодел, даже без сомнений. Либо завод какой-нибудь был подпольный "Имени меня". С ней документы есть? По идее там все должно быть указано.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

привет, hi да я колгачусь с экскаватором. чесно признаться там работы ерунда, и сварганить его сложности нет, но вот всякие втулки , сверления, это в бешенство вводит. ну да хрен сней это не по теме. ты то чем занимаешься.

НУ нечего себе shok Миша , экскаватор замутил и молчишь, а где фото-отчет в вашей теме laugh
И еще Всем ЗДрасти.

Россия
: Боровичи
21.09.2013 - 23:50
: 131
"Анатолий 59" пишет:

ней документы есть

Нету конечно cry

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1472
Акимыч пишет:

Привет!Мужики подскажите,сколько может стоить такая телега РОУ(разбрасыватель,только без биторов)Телега рабочая,транспортёр на ней тоже.Короче брал её в пользование у знакомого лет 8 подряд,для перевозки навоза.Теперь он решил её продать!Предложил мне первому,купить.С ценой пока думает.,сколько спросить.Сколько на вскидку может стоить она?

http://www.avito.ru/kukmor/gruzoviki_i_spetstehnika/telega_237464223

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ты то чем занимаешься.

Хожу на работу ,сплю ,да ем.Уже две недели без выходных работаю.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
СерЖЖЖик пишет:

Вот такое чудо предлагают, самосвал...владелец утверждает что только платформа самодел, да колёса от газели, а мол шасси заводское...кто что думает? http://www.avito.ru/borovichi/gruzoviki_i_spetstehnika/telega_240679964

П cen т. Рама и ось от бочки трёхтонки (у меня такая была).Я думаю этих денег она стоит но лучше заново сделать.Хотя ради оси если только и подъемника можно взять.Рама не дает резко поворачивать,цепляют колёса трактора,ось конечно хорошая,ступицы подходят от газ 51 задние, 5 тонн можно грузить смело,если колёса от газона поставить. thank_you

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
СерЖЖЖик пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Можно самому замутить

Так можно, конечно...но для меня наиважнейшим критерием являеться наличие документов...у нас зарегить самодел вообще нереально...а вот заводскую без доков через суд можно blush2

Я не в курсе у меня нет доков и не делал.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Аександр2" пишет:

а где фото-отчет в вашей теме

да нет Сань фоток нет и не предвидится, фотик сломан а где их делают не знаю, может как в москву поеду заеду на митинский радиорынок , мож сделают если конечно дорого не заломят.

"Виталий Соболев" пишет:

Уже две недели без выходных работаю.

у вас чё там аврал ? shok без выходных это scratch_one-s_head

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

у вас чё там аврал ? без выходных это

Пацан отдыхать уехал который меня подменяет.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталий Соболев" пишет:

Пацан отдыхать уехал который меня подменяет.

понятно , держись. dri

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

понятно , держись.

Да я н cen я не делаю,жопа уже болит сидеть и глаза от компа.Пойду чайку бахну.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
Виталий Соболев пишет:
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

понятно , держись.

Да я н cen я не делаю,жопа уже болит сидеть и глаза от компа.Пойду чайку бахну.

А продаже в основном китайся техника или что то ещё??

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Николай Савченко" пишет:

А продаже в основном китайся техника или что то ещё??

Привет!У меня да в основном китайцы,есть хонда 34 б\у,в зиму не стали брать.Пойду обедать,а то что то засиделся.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Виталий Соболев" пишет:

А качество как или покупают не спрашивают,,,

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369

немного вироботки laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Николай Савченко пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

А качество как или покупают не спрашивают,,,

Хорошее если спрашивают,а так г cen ,я бы себе не стал брать.Я бате привёз в деревню хонду лид,так он летом с неё не слазит уже 5 лет и работает,карб только продувал пару раз да резину и колодки заменил,да ещё амортик задний подлиннее поставил,так он и по лесу гоняет без проблем.Лучше конечно японца б\у.Я брал её за 5000 ,но пришлось перебрать движку и покрасить.А что себе хочешь купить?А так основную массу конечно китай берут.И номерок как раз подогнали знакомые из мрео ,он у меня Анатолий Васильевич.

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

фотик сломан а где их делают не знаю, может как в москву поеду заеду на митинский радиорынок , мож сделают если конечно дорого не заломят.

Заломят, их только официалы делают вот у меня такая же проблема дисплей об черенок раздавил laugh теперь на ощупь фоткаю и снимаю. ремонт ровно половина нового стоит

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталий Соболев" пишет:

я не делаю,жопа уже болит сидеть и глаза от компа.Пойду чайку бахну.

laugh

"Виталий Соболев" пишет:

номерок как раз подогнали знакомые из мрео ,он у меня Анатолий Васильевич.

good good это вообще класс, батя наверно даволен.( номерком)

"Эдуард1988" пишет:

Заломят, их только официалы делают вот у меня такая же проблема дисплей об черенок раздавил теперь на ощупь фоткаю и снимаю. ремонт ровно половина нового стоит

а где их вообще делают,? там же где и телефоны ??? или спецыальная мастерская какая то ? у меня сначала звук отказал, но мне это не мешало хотябы фотографировать, а потом стало так, включишь его он включается и тутже выключается, как при севшем аккумуляторе, а типерь и не включается.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

я извиняюсь что не по теме ну просто хоть узнать бы куда нести в ремонт то


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах