Вы здесь

Самодельная телега. Страница 76 из 197

Перейти к полной версии/Вернуться
5905 сообщений
россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Zhekaz B" пишет:

Ну уж если разобрал, то надо переделывать до победного

вот у нас многие кто МТЗ и подобные трактора имеет, все переделывают так как на твоих фотках. мне кстати так лучше нравится.

Миша! если бы у меня был 2ПТС-4 то наверно тоже бы переделал так, просто наблюдал картину зимой в делянке, два мужика один на МТЗ-82 с 2птс-4, другой на ЮМЗ-6 с РОУ-6, МТЗ гружёную телегу берёзовых дров с места стронуть не смог сам и по дороге два раза на стропу перецеплялся, а ЮМЗ без проблем всюду проскочил причём нагружено на порядок больше было. yes3

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Zhekaz B" пишет:

причём нагружено на порядок больше было.

да чё там говорить, конечно так лучше и не только в лесу, просто зиму взять ито уже поймешь разницу.

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966
"Zhekaz B" пишет:

Ну уж если разобрал, то надо переделывать до победного

Победа будет,только не так быстро как у некоторых форумчан.За фото спасибо,всё думал как будет выглядеть прицеп у телеги,самому инфо.искать не надо.
В планах на эту же раму поставить лёгкий грефер.Потребность возникла из за навоза,которого уже расталкивать некуда,а на мой т25 КУН ну ни как не хочется ставить.Пока что укорачиваю стремянки их там 12штук.
Вот мой единственный "станок ".

"baevfanil" пишет:

Да, Алексей Баркин такую телегу испортил.

Что бы совсем жизнь мёдом не казалась lol Мало того что раму резать,придётся резать совершенно ровную не использованную тележную платформу,самому жалко.

Беларусь
: Вердомичи
08.09.2011 - 23:57
: 217

Мы когда- то переделали 2 птс 4 (псе 12 от рождения)в полунавесной -- и нисколько не жалеем для 80-ки это самый оптимальный вариант и для грязи и для снега. Раньше я уже выбрасывал сюда фото и рассказывал чё да как.

Беларусь
: Вердомичи
08.09.2011 - 23:57
: 217

вот ещё

Россия
: Красноярск
07.05.2013 - 06:27
: 330

Пытаюсь сделать самосвальную,подбираю гидроцилиндр.Мост УАЗ

Россия
: Республика Бурятия
25.10.2013 - 09:50
: 654

лесовозы есть у кого на басе ПТС 6, РОУ 6?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Болеславович" пишет:

Мы когда- то переделали 2 птс 4 (псе 12 от рождения)в полунавесной -- и нисколько не жалеем

"Болеславович" пишет:

вот ещё

good good good вещь.

"Роман1957" пишет:

Пытаюсь сделать самосвальную,подбираю гидроцилиндр.Мост УАЗ

классно получается. good good good

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"Роман1957" пишет:

Пытаюсь сделать самосвальную,подбираю гидроцилиндр.Мост УАЗ

Если стоит мостик от уаза , я бы пожалуй сделал бы телегу активной, карданчик бы от ВОМа, думаю что затрат не много, а выгода будет wacko2 На свою по крайней мере подумываю так сделать. ГЦ на свою поставил от 2птс (двухштоковый ) правда пришлось немного укоротить. Удачи

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
"nikol" пишет:

Если стоит мостик от уаза , я бы пожалуй сделал бы телегу активной, карданчик бы от ВОМа, думаю что затрат не много, а выгода будет На свою по крайней мере подумываю так сделать.

может лучше ГМШ,мне кажется с карданом не удобно, надо постоянно следить чтоб его не согнуло на поворотах и при подъёме навески, да и вращение можно менять(назад ехать) ИМХО

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Роман1957" пишет:

Пытаюсь сделать самосвальную,подбираю гидроцилиндр.Мост УАЗ

Солидно смотрится,тонны две легко потянет good

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

кто то просил серьгу прицепа со штока гц.с винта навески дт пока телега не попадалась на глаза-но точно у кого то есть.что то только одна фотка лезет на новой кнопке загрузки dntknw

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"FinФИН" пишет:

что то только одна фотка лезет на новой кнопке загрузки

У меня всё работает.. и по одной и несколько сразу фото заливается, приходится чуток подождать пока "буквенная билеберда" промелькает wink

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"FinФИН" пишет:

что то только одна фотка лезет на новой кнопке загрузки

а что это за новая форма ??? и что там по нескольку сразу можно что ли загружать???

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"FinФИН" пишет:

что то только одна фотка лезет на новой кнопке загрузки

а что это за новая форма ??? и что там по нескольку сразу можно что ли загружать???

Да Миша, почитай вроде всё понятно, у меня даже "ОПЕРА" дружит теперь)) https://fermer.ru/forum/fermerru/184803

Украина
: Украина, Запорожская обл.
05.10.2013 - 11:53
: 132

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а что это за новая форма ??? и что там по нескольку сразу можно что ли загружать???

да есть-над рамкой сообщения за клавишей ютуба

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Попробуем.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Ес,Ес,Ес получилось.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Zhekaz B" пишет:
"Александр Николаевич 2" пишет:
"FinФИН" пишет:

спасибо мужики, а я кстати и не заметил что новый значек появился, он наверное нидавно.

"Нефёд" пишет:

good good good

МИША ЧАПАЕВСКИЙ



нука я щас попробую скинуть фотку.

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966
"nikol" пишет:

Как вы считаете,сколько оставить листов для телеги по в вашему варианту? Грузоподъёмность 3,5 т, расстояние между осями 100мм,рессоры от телеги Т150.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

получилось со второй попытки, это оказывается инет тупит у меня, по этому с первака не получилось.
Очень удобное новшество. good clap

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

п
Попробовал,разницы не заметил,но буду знать ,что есть новый способ загрузки фото

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Попробовал,разницы не заметил

ккак не заметил дружище ? раньше только по одной фотке можно было загружать, а щас по несколку сразу. вот тибе и разница, мне лично очень понравилось, то раньше я жду когда одна загрузится потом другую гружу, так тка инет мтупит всегда и очень медленный, а тут щас сразу несколь штук кликнул и пошол делами заниматься а они грузятся. good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Попробовал,разницы не заметил

ккак не заметил дружище ? раньше только по одной фотке можно было загружать, а щас по несколку сразу. вот тибе и разница, мне лично очень понравилось, то раньше я жду когда одна загрузится потом другую гружу, так тка инет мтупит всегда и очень медленный, а тут щас сразу несколь штук кликнул и пошол делами заниматься а они грузятся. good

Ааааа,вот в чем разница,тогда понятно blush2 ,правда у меня инет,через оптиковолокно,скорость бешенная ,грузится за секунду,я пока второе фото выберу,первое уже загрузится good ,но раньше тоже долго было dntknw ,а так конечно людям удобнее,это хорошо ya

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

,а так конечно людям удобнее,это хорошо

естественно особенно у кого как у меня через мадэм , это ужас просто.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285

Ставил 3 фото по новому,получилась одна dntknw

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"Алексей Баркин" пишет:

Как вы считаете,сколько оставить листов для телеги по в вашему варианту? Грузоподъёмность 3,5 т, расстояние между осями 100мм,рессоры от телеги Т150.

У меня (в смысле телеги) рессоры от газ 53, причем коренные листы убраны, три тонны держит нормально. По поводу прицепа Т150, к сожалению я не знаю сколько там стоит листов, ГП вроде бы тонн 9. Коренные, подкоренные, думаю можно смело убирать. Где то в гараже есть паспорт от такой телеги, посмотрю, отпишусь. Удачи

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785

Сходил, посмотрел, вот фото. Судя по тому что ГП 10т, а листов штук 15, то половину можно убрать смело, но решать конечно вам.Удачи


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах