Вы здесь

Самодельная телега. Страница 75 из 197

Перейти к полной версии/Вернуться
5905 сообщений
: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

У нас только в сервисцентрах. ларьки где делают телефоны не видел что бы за фотоаппараты брались

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я извиняюсь что не по теме ну просто хоть узнать бы куда нести в ремонт то

Миша у нас тут с ремонтом проблем нет, берутся ремонтировать чуть-ли не каждой мастерской по ремонту бытовой техники и сотовых телефонов , ну а так можно обратится в сервисную мастерскую при магазине торгующими данными девайсами.

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

у меня сначала звук отказал, но мне это не мешало хотябы фотографировать, а потом стало так, включишь его он включается и тутже выключается, как при севшем аккумуляторе, а типерь и не включается.

а может всё таки аккумулятор сдох у меня как то с сотиком такая-же фигня была и самое интересное что кончине аккумулятора не чего не предвещало как-то резко от помер , так я батарею поменял и пока тфу-тфу посей день работает.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

good good это вообще класс, батя наверно даволен.( номерком)

Ну да, есть немного!

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Эдуард1988" пишет:

У нас только в сервисцентрах. ларьки где делают телефоны не видел что бы за фотоаппараты брались

понятно , спасибо. thank_you

"Аександр2" пишет:

а может всё таки аккумулятор сдох у меня как то с сотиком такая-же фигня была и самое интересное что кончине аккумулятора не чего не предвещало как-то резко от помер , так я батарею поменял и пока тфу-тфу посей день работает.

Сань а как проверить то ? у меня уже две камеры лежат с такой проблемой, та которая касетная ту заряжаешь не снимая акб, а вот фотик тут же снимаешь и вставляешь его в зарядку, он когда разряжен горит красная лампа, а как загорается зеленая значит зарядился, ну вот если судить по этим критэриям то акб нормальный.

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

по этим критэриям то акб нормальный.

А, если тестером проверить?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Сань а как проверить то ?

Только новый попробовать поставить,едь с фотиком где их продают и говори что хочу попробовать,если работает ,то куплю и всё,обычно дают ставить.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Эдуард1988" пишет:

А, если тестером проверить?

да у меня нет тестора, да и не разбираюсь я что за тесоры и как ими пользоваться, вот какая фигня blush2

"Виталий Соболев" пишет:

Только новый попробовать поставить,едь с фотиком где их продают и говори что хочу попробовать,если работает ,то куплю и всё,обычно дают ставить.

а это мысль, спасибо Виталь попробую.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Виталий Соболев" пишет:

.А что себе хочешь купить?

У меня полторы ЯВЫ стоит в сарае,не знаю что с ней телать laugh и не полный скутор..а ты говоришь купить...а эти куда девать.. cry

v-a-d-i-m

тема называется Самодельная телега , а не кружок юных фотографов dont

Украина
: Хмельницкий
20.03.2011 - 14:55
: 399

Вот другу делаем прицеп

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Николай Савченко пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

.А что себе хочешь купить?

У меня полторы ЯВЫ стоит в сарае,не знаю что с ней телать laugh и не полный скутор..а ты говоришь купить...а эти куда девать.. cry

А что к скутеру надо?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Виталий Соболев" пишет:

А что к скутеру надо?

Руки приложить для начала...а потом видно будет...

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"SVEN2010" пишет:

Вот другу делаем прицеп

Надо было базу делать длиннее ,а с такими свесами будет сильно галопировать и повышенная склонность к опрокидыванию будет.

Россия
: г.Ижевск
04.03.2010 - 17:59
: 229
SVEN2010 пишет:

Вот другу делаем прицеп

желательно поставить амортизаторы, больно сильно "козлит" особенно с длиномером. И отбойники если планируете возить больше 2 тонн

Россия
: Челябинск
15.05.2012 - 22:00
: 82
Исаченко Сергей пишет:

А вот такой не у кого нет...вроде китайская....

хотелось-бы поподробнее узнать про подьемный механизм прицепа {gjcn 2230) как работает система рычагов подьема кузова?

: пос.Эльбан Хабаровский край
06.01.2012 - 02:52
: 544
SVEN2010 пишет:

Вот другу делаем прицеп

Можно фото как сделано поворотное.вличку.

Украина
: Хмельницкий
20.03.2011 - 14:55
: 399

Фото пока нету друг уехал на заработки. Поворотное на тягах заводское. оси с колёсами и ресорами он с работы привез от САКа

россия
: Костромская обл
19.02.2011 - 20:37
: 1016

Купил я РОУ! clap clap clap с биторами и запасным редуктором.Как говорится комплект.Короче знакомый начал торг с 40000!Я смог сбить до 20000!Пришлось брать.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Акимыч" пишет:

Купил я РОУ! с биторами и запасным редуктором.Как говорится комплект.Короче знакомый начал торг с 40000!Я смог сбить до 20000!Пришлось брать.

поздровляю с покупкой, это прекрасная цена для расбрасывателя, я бы даже не раздумывая взял, да только возможности нет, я бы ради такого дела и в дол взял бы.

россия
: Костромская обл
19.02.2011 - 20:37
: 1016
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Акимыч" пишет:

Купил я РОУ! с биторами и запасным редуктором.Как говорится комплект.Короче знакомый начал торг с 40000!Я смог сбить до 20000!Пришлось брать.

поздровляю с покупкой, это прекрасная цена для расбрасывателя, я бы даже не раздумывая взял, да только возможности нет, я бы ради такого дела и в дол взял бы.

Спасибо!Сам рад несказанно!Даже приболел малясь!А телега называется по шильдику,РАЗБРАСЫВАТЕЛЬ 1-ПТУ-4.0 super ya

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"Акимыч" пишет:

Спасибо!Сам рад несказанно!Даже приболел малясь!А телега называется по шильдику,РАЗБРАСЫВАТЕЛЬ 1-ПТУ-4.0

__________________

Налявай, dri , дай бог чтоб все получиось

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Акимыч" пишет:

!А телега называется по шильдику,РАЗБРАСЫВАТЕЛЬ 1-ПТУ-4.0

fotku

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Акимыч пишет:
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Акимыч" пишет:

Купил я РОУ! с биторами и запасным редуктором.Как говорится комплект.Короче знакомый начал торг с 40000!Я смог сбить до 20000!Пришлось брать.

поздровляю с покупкой, это прекрасная цена для расбрасывателя, я бы даже не раздумывая взял, да только возможности нет, я бы ради такого дела и в дол взял бы.

Спасибо!Сам рад несказанно!Даже приболел малясь!А телега называется по шильдику,РАЗБРАСЫВАТЕЛЬ 1-ПТУ-4.0 super ya

Но это наверное от переживаний,но теперь успокойся,ведь твоя маленькая задача решилась для тебя положительно!

россия
: Костромская обл
19.02.2011 - 20:37
: 1016
Alexandr.34.rus пишет:
Акимыч пишет:
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Акимыч" пишет:

Купил я РОУ! с биторами и запасным редуктором.Как говорится комплект.Короче знакомый начал торг с 40000!Я смог сбить до 20000!Пришлось брать.

поздровляю с покупкой, это прекрасная цена для расбрасывателя, я бы даже не раздумывая взял, да только возможности нет, я бы ради такого дела и в дол взял бы.

Спасибо!Сам рад несказанно!Даже приболел малясь!А телега называется по шильдику,РАЗБРАСЫВАТЕЛЬ 1-ПТУ-4.0 super ya

Но это наверное от переживаний,но теперь успокойся,ведь твоя маленькая задача решилась для тебя положительно!

Спасибо!!!Желаю Вам всем крепкого здоровия! thank_you

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996

thank_you

Акимыч пишет:
Alexandr.34.rus пишет:
Акимыч пишет:
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Акимыч" пишет:

Купил я РОУ! с биторами и запасным редуктором.Как говорится комплект.Короче знакомый начал торг с 40000!Я смог сбить до 20000!Пришлось брать.

поздровляю с покупкой, это прекрасная цена для расбрасывателя, я бы даже не раздумывая взял, да только возможности нет, я бы ради такого дела и в дол взял бы.

Спасибо!Сам рад несказанно!Даже приболел малясь!А телега называется по шильдику,РАЗБРАСЫВАТЕЛЬ 1-ПТУ-4.0 super ya

Но это наверное от переживаний,но теперь успокойся,ведь твоя маленькая задача решилась для тебя положительно!

Спасибо!!!Желаю Вам всем крепкого здоровия! thank_you

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966

Вот насобирал железа взялся полуприцеп на двух осях делать,не знаю что получится условия спартанские уже снег выпал.Идею увидел в этой ветке.
Дело продвигается очень медленно по 2-3 часа в день,на всю зиму растянется.

Россия
: Республика Бурятия
25.10.2013 - 09:50
: 654

Зачем делать полуприцеп, лучше оставить его прицепом так луше.

Россия
: РБ Салаватский район с Аркаулова
14.01.2013 - 12:13
: 467

Да, Алексей Баркин такую телегу испортил. huh sad

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
baevfanil пишет:

Да, Алексей Баркин такую телегу испортил. huh sad

Ну уж если разобрал, то надо переделывать до победного wink

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Zhekaz B" пишет:

Ну уж если разобрал, то надо переделывать до победного

вот у нас многие кто МТЗ и подобные трактора имеет, все переделывают так как на твоих фотках. мне кстати так лучше нравится.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах