Вы здесь

Самодельная телега. Страница 57 из 197

Перейти к полной версии/Вернуться
5905 сообщений
.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

мои поздравления Михаил , всё на высшем уровне и за такой короткий срок good

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

вот тут видно как борт закрывается.

Понял,спасибо!

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,просто супер ,жаль конечно,что борта не открываются,пригодилось бы,а так все отлично,молодец

спасибо Виктрыч, thank_you да борта сделать чтобы открывались дело двух часов, борта сделаны таким образом, что б в любую минуту можно было их переделать на открывающиеся, просто петлей небыло как я уже писал а делать самодельные не охота было сделал только на задний, ну и в будущем жизнь покажет, если что переделаю, там в принципе в четырех местах сварку обрезать и петли приварить .

"wasili4" пишет:

мои поздравления Михаил , всё на высшем уровне и за такой короткий срок

спасибо Василич thank_you 8 дней ушло снуля и как говорится под ключ, но проводку еще не проводил, во вторник куплю все что надо и протяну.

"Виталий Соболев" пишет:

Понял,спасибо!

beer

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

спасибо Виктрыч, да борта сделать чтобы открывались дело двух часов, борта сделаны таким образом, что б в любую минуту можно было их переделать на открывающиеся, просто петлей небыло как я уже писал а делать самодельные не охота было сделал только на задний, ну и в будущем жизнь покажет, если что переделаю, там в принципе в четырех местах сварку обрезать и петли приварить .

Понятно,тогда нет проблем,как надо будет, сделаешь good

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Понятно,тогда нет проблем,как надо будет, сделаешь

ну да впринципе. только не охота

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Вопрос не в тему образовался))) КУН где нибудь ваш можно посмотреть со всеми мелочами и ньюансами! спасибо! Телега супер! Как я понимаю кабинку сами делали на мт?

Украина
: Тернополь
21.01.2011 - 14:04
: 44

Привет самодельщики. Предоставляю Вашему вниманию мой долгострой. Эксплуатирую с июля, но все никак не найду времени довести до нормы.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"SVS65" пишет:

Привет самодельщики. Предоставляю Вашему вниманию мой долгострой. Эксплуатирую с июля, но все никак не найду времени довести до нормы.

good good good шикарная телега, и борта открываются. good

"Эдуард1988" пишет:

Вопрос не в тему образовался))) КУН где нибудь ваш можно посмотреть со всеми мелочами и ньюансами! спасибо! Телега супер! Как я понимаю кабинку сами делали на мт?

вот тут и кун и кабина.

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вот тут и кун и кабина.

Спасибо!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"SVS65" пишет:

Предоставляю Вашему вниманию мой долгострой

Хорошая телега,сделано отлично good ,какие размеры кузова?

россия
: Белгородская облость
18.02.2012 - 11:41
: 115

а вот и наша телега

Украина
: Тернополь
21.01.2011 - 14:04
: 44

Уважаемый Олег Викторович.При постройке телеги использовал информацию с данного форума. Примерами служили Ваша самодельная телега и уважаемого Ход85. Недоделок пока полно - но пользоваться пока можно. За основу взят УАЗовский мост. Колея - 1,45м. Размеры по внутреннему измерению кузова 1,60*2,35*0,63.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"сергей261" пишет:

а вот и наша телега

good good good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"SVS65" пишет:

Уважаемый Олег Викторович.При постройке телеги использовал информацию с данного форума. Примерами служили Ваша самодельная телега и уважаемого Ход85. Недоделок пока полно - но пользоваться пока можно. За основу взят УАЗовский мост. Колея - 1,45м. Размеры по внутреннему измерению кузова 1,60*2,35*0,63.

Приятно слышадь,рад ,что наши изделия хоть чем-то помогли.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"сергей261" пишет:

а вот и наша телега

Тут мощь чувствуется super

украина
: чернигов
23.10.2011 - 21:36
: 268

Здраствуйте форумчане. Хочу переделать автомобильній прицеп. Усилил, поставил ресоры УАЗ. Хочу поставить ступици волга. Подскажите какие ступици нужны передние или задние и как их поставить. Нужно делать новую ось или на старую.

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967
Uravolm пишет:

Здраствуйте форумчане. Хочу переделать автомобильній прицеп. Усилил, поставил ресоры УАЗ. Хочу поставить ступици волга. Подскажите какие ступици нужны передние или задние и как их поставить. Нужно делать новую ось или на старую.

задние точно непойдут потомучто там их нет,а передние вполне можно поставить

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

всем привет, вот все фотки какие есть по телеге.

Миш, привет. Зачётная телега good Только колёса бы поменьше чтоб погрузочная высота поменьше была бы. Думаю по буеракам тебе особо не лазить и большой дорожный просвет не нужен. Что-нибудь типа от Бычка. Только нагрузку прикинуть.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

Миш, привет. Зачётная телега Только колёса бы поменьше чтоб погрузочная высота поменьше была бы. Думаю по буеракам тебе особо не лазить и большой дорожный просвет не нужен. Что-нибудь типа от Бычка. Только нагрузку прикинуть.

Спасибо Валодь, thank_you да колеса как я уже писал будут другие, от соболя, самое то будет, ети щас стоят потому что больше нечего было ставить , а телега нужна была срочно, я и делал то ей с расчетом что колеса меньше будут, если ты заметил то там щас видно что на всю поднята навеска а телега все равно зад выше да и колеса щас едва не цепляют за кузов, вообщем ищу ступицы соболиные, или может эти ступицы можно как нибудь приладить к соболиным колесам, если у кого есть какие идеи то с удовольствием выслушаю.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

колеса как я уже писал будут другие, от соболя,

Миш, только нагрузку расчитай чтоб не полопались.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

Миш, только нагрузку расчитай чтоб не полопались.

да а мне чё рассчитывать типерь уж какие есть, я ж не буду спциально покупать, эти то просто я с машины снял со своей, вот и оставил их для телеги

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ступицы можно как нибудь приладить к соболиным колесам

Миша привет! В этой теме помоему ребята перевривали диски .Обод взять от соболя а внутрянку от старых колёс.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Миша телега у тебя классная получилась ,тем более если ты её пониже опустишь. Как всегда поражает как ты относишься к деталям ,классно фаркоп смастерил.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вообщем ищу ступицы соболиные, или может эти ступицы можно как нибудь приладить к соболиным колесам,

Миша, поздравляю с очередной победой! Классный прицеп!
Для твоих колес подойдет все советское легковое УАЗ/ГАЗ - перед волговский или уаз по кругу.
У меня мост и ступицы с УАЗа - основное преимущество это диски на любой диаметр и большой диаметр оси с достаточно мощными подшипниками, при желании можно и тормоза восстановить.
На первом фото колеса волговские, на втором - чистокровного соболя.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

как вы думаете мой трактор осилит расбрасыватель???

Ну вы же знаете что я скажу, конечно нет, веде я неновисник китайского трактора laugh , ну а теперь серьёзно, конечно потянет, ну может развессовку по другому чуток сделать, ну и так, транспартёр тянуть сильно ВОМ не нагружается он через редуктор, а вот винты тут как сделаете, ближе к заводскому по оборотам легче будет, обороты там поменей, ну как по мне и раскидывает-разбивает по хуже, себе специально делал что бы обороты побольше были, да нагрузка увеличелась но и раскидывает по другому в лучшую сторону

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Нефёд" пишет:

Миша привет! В этой теме помоему ребята перевривали диски .Обод взять от соболя а внутрянку от старых колёс.

"Нефёд" пишет:

Миша телега у тебя классная получилась ,тем более если ты её пониже опустишь. Как всегда поражает как ты относишься к деталям ,классно фаркоп смастерил.

спасибо Валодя, thank_you

"silivon4ik" пишет:

Миша, поздравляю с очередной победой! Классный прицеп!
Для твоих колес подойдет все советское легковое УАЗ/ГАЗ - перед волговский или уаз по кругу.
У меня мост и ступицы с УАЗа - основное преимущество это диски на любой диаметр и большой диаметр оси с достаточно мощными подшипниками, при желании можно и тормоза восстановить.
На первом фото колеса волговские, на втором - чистокровного соболя.

а чё соболиные диски подходят к волговским ступицам или к уазовским.??

"Яуген" пишет:

Ну вы же знаете что я скажу, конечно нет, веде я неновисник китайского трактора , ну а теперь серьёзно, конечно потянет, ну может развессовку по другому чуток сделать, ну и так, транспартёр тянуть сильно ВОМ не нагружается он через редуктор, а вот винты тут как сделаете, ближе к заводскому по оборотам легче будет, обороты там поменей, ну как по мне и раскидывает-разбивает по хуже, себе специально делал что бы обороты побольше были, да нагрузка увеличелась но и раскидывает по другому в лучшую сторону

спасибо большое beer

v-a-d-i-m
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вообщем ищу ступицы соболиные, или может эти ступицы можно как нибудь приладить к соболиным колесам, если у кого есть какие идеи то с удовольствием выслушаю.

у соболя резина на 16 , на вашем прицепе тоже на 16 , свою снимаете и ставите с соболя и не нужны вам не диски не ступицы , все остается родное wink

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
v-a-d-i-m пишет:
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вообщем ищу ступицы соболиные, или может эти ступицы можно как нибудь приладить к соболиным колесам, если у кого есть какие идеи то с удовольствием выслушаю.

у соболя резина на 16 , на вашем прицепе тоже на 16 , свою снимаете и ставите с соболя и не нужны вам не диски не ступицы , все остается родное wink

Да Миш тебе правильно подсказывают.Я тоже себе от бычка ставил ,но потом переварил диски от 53,мал просвет оказался для моих дебрей и много не нагрузишь ,покрышки в блин.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"v-a-d-i-m" пишет:

на вашем прицепе тоже на 16 , свою снимаете и ставите с соболя и не нужны вам не диски не ступицы , все остается родное

"Виталий Соболев" пишет:

Да Миш тебе правильно подсказывают.Я тоже себе от бычка ставил ,

дааааа???? shok а вроде кажется на телеге большие диски, щас пойду прикину что к чему , спасибо мужики огромное. good thank_you beer wiggle

v-a-d-i-m
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а вроде кажется на телеге большие диски, щас пойду прикину что к чему

размер диска 6-16


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах