Вы здесь

Самодельная телега. Страница 53 из 198

Перейти к полной версии/Вернуться
5920 сообщений
Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
BORIS84 пишет:
эдуард 74 пишет:

мужики скажите smile3 ступицы на газ 53 и подшипники на газ 66 одинаковые они или нет

одинаковые и подшипники и ступицы,только на 66 все одинаковые

значит я могу ступицу поставит с газ 53 на газ 66 так или нет blush2

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967
эдуард 74 пишет:
BORIS84 пишет:
эдуард 74 пишет:

мужики скажите smile3 ступицы на газ 53 и подшипники на газ 66 одинаковые они или нет

одинаковые и подшипники и ступицы,только на 66 все одинаковые

значит я могу ступицу поставит с газ 53 на газ 66 так или нет blush2

да можно без проблем

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6320
"Эдуард1988" пишет:

ездить то понятно а когда вывалить будете? тем более назад!!!

Что все на Мишу напали,колея как считается,по центру колес или по краям?У него по краям наверное 1500см,нормально,у меня тоже так,пока(три раза постучал)не переворачивался.Сегодня доски перевозил,преимущество длинного дышла помогает

v-a-d-i-m
"хоменко олег викторович" пишет:

колея как считается,по центру колес или по краям

колея всегда считается по центрам колес hi

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6320
"v-a-d-i-m" пишет:

колея всегда считается по центрам колес

Хорошо,но как он перевернется,не могу понять,с поднятым кузовом согласен,а так на ходу,груженный песком dntknw

v-a-d-i-m
"хоменко олег викторович" пишет:

Хорошо,но как он перевернется,не могу понять,с поднятым кузовом согласен,а так на ходу,груженный песком

не знаю как с песком , но с соломой переворачивается очень легко и на первой передаче cry

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
BORIS84 пишет:
эдуард 74 пишет:
BORIS84 пишет:
эдуард 74 пишет:

мужики скажите smile3 ступицы на газ 53 и подшипники на газ 66 одинаковые они или нет

одинаковые и подшипники и ступицы,только на 66 все одинаковые

значит я могу ступицу поставит с газ 53 на газ 66 так или нет blush2

да можно без проблем

Спасибо thank_you

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6320
"v-a-d-i-m" пишет:

не знаю как с песком , но с соломой переворачивается очень легко и на первой передаче

ну,правильно,если стог сверху нагрузить,в высоту как пять прицепов,то понятно,для этих целей надо другой прицеп использовать,а так я согласен smile3

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10516
"хоменко олег викторович" пишет:

Хорошо,но как он перевернется,не могу понять,с поднятым кузовом согласен,а так на ходу,груженный песком

Очень легко,колесо на камень или кочку,а в лесу на пень и готово,перегрузка!

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Эдуард1988" пишет:

ездить то понятно а когда вывалить будете? тем более назад!!!

я бы мог представить что она ковырнется , но для этого надо как минимум иметь длинный кузов, и еще встать на излом.
уверяю вас на ровном месте телега при подъеме не ковырнется.

"хоменко олег викторович" пишет:

Что все на Мишу напали,колея как считается,по центру колес или по краям?У него по краям наверное 1500см

спасибо Виктрыч thank_you

"хоменко олег викторович" пишет:

Хорошо,но как он перевернется,не могу понять,с поднятым кузовом согласен,а так на ходу,груженный песком

с песком ? да никак она не ковырнется.Тут Виктрыч просто такое чувство что мне все стараются доказать то чего я и делать не собираюсь, я конечно понимаю что все по своему правы, но вы не учитываете одну деталь хотя я уже об этом сто раз сказал, я обрезал ось не просто так, а для того что мне надо именно так. и я не собираюсь возить ничего опасного, вот когда ковырнется тогда и будем обсуждать эту тему , зачем заранее говорить то что еще не было и вряд ли будет.

"v-a-d-i-m" пишет:

не знаю как с песком , но с соломой переворачивается очень легко и на первой передаче

ну солому мне не возить, ведь каждый делает что то для себя для того , для чего ему это надо, если бы мне надо было бы солому возить да по многу, то естественно и резать не стал бы ось. я вас щас еще удивлю , калеса на телеге не просто как все считают узко стоят, но еще и другие поставлю узкие сами по себе. эти для того для чего замышлялось широкие слишком.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6320
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

но еще и другие поставлю узкие сами по себе. эти для того для чего замышлялось широкие слишком.

Ура!Я знаю,для чего,на дело пойдеш,а следы не видно будет lol

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Ура!Я знаю,для чего,на дело пойдеш,а следы не видно будет

laugh laugh laugh lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я не собираюсь возить ничего опасного, вот когда ковырнется тогда и будем обсуждать эту тему , зачем заранее говорить то что еще не было и вряд ли будет.

А я что то думал что телего что бы многое возить, это что под каждое сваю делать wacko2 оно то конечно хорошо когда под сено площадка , в лес сваю за песком сваё, но в общем то лучше одну каторая и там и сям может, хотя хозяин барин, нужна малая и узкая так тому и быть wink

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
эдуард 74 пишет:
BORIS84 пишет:
эдуард 74 пишет:

мужики скажите smile3 ступицы на газ 53 и подшипники на газ 66 одинаковые они или нет

одинаковые и подшипники и ступицы,только на 66 все одинаковые

значит я могу ступицу поставит с газ 53 на газ 66 так или нет blush2

На газ 52-53 ступицы колес различаются только для передних и задних колес,а на 66 они взаимозаменяемые.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

А я что то думал что телего что бы многое возить, это что под каждое сваю делать оно то конечно хорошо когда под сено площадка , в лес сваю за песком сваё, но в общем то лучше одну каторая и там и сям может, хотя хозяин барин, нужна малая и узкая так тому и быть

да тут дело не в том что под каждое дело свою телегу, а втом что я не фермер, и у меня нет печки чтоб дрова заготавливать, много того что делаете вы все, мне делать не придется, а возить поверте я и на этой смогу все если придется, главное с умом. в перевозке грузов я не самый глупый человек.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6320
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

что я не фермер,

Как не фермер,картошку выращиваешь,значит занимаешся сельским хозяйством,значит фермер,просто очень маленький victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а возить поверте я и на этой смогу все если придется, г

не не поверю, даже если придётся, ключевое будет сколько возить и как и чего, если по не много и по тиху то да

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

фермер,просто очень маленький

laugh lol laugh ага а еще и крестиком вышивать. laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

если по не много и по тиху то да

а мне много и не надо , у меня и тракторок маленький laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а мне много и не надо , у меня и тракторок маленький

так у многих маленькие, а хочется по взрослому laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6320
"Яуген" пишет:

так у многих маленькие, а хочется по взрослому

В ЭТОМ ВСЯ НАША БЕДА,а потом кричим,ОЙ,что-то от трактора отломалось,наверное трактор плохой,20тонн на него загрузил,а он зараза не едит laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

так у многих маленькие, а хочется по взрослому

да всякое случается. но я стараюсь не насильничить над трактором, он и так молодец у меня. иногда такое вытворяет что думаешь если бы не я это сделал , то не поверил бы. laugh

"хоменко олег викторович" пишет:

наверное трактор плохой,20тонн на него загрузил,а он зараза не едит

laugh lol laugh

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Alexandr.34.rus пишет:
эдуард 74 пишет:
BORIS84 пишет:
эдуард 74 пишет:

мужики скажите smile3 ступицы на газ 53 и подшипники на газ 66 одинаковые они или нет

одинаковые и подшипники и ступицы,только на 66 все одинаковые

значит я могу ступицу поставит с газ 53 на газ 66 так или нет blush2

На газ 52-53 ступицы колес различаются только для передних и задних колес,а на 66 они взаимозаменяемые.

Спасибо clap всем кто ответил thank_you

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Виталий Соболев пишет:
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да время покажет, а ковырнуть можно любую смотря как ездить. а колею расширять пока не буду, иначе зачем мучился обрезал под трактор. мне надо чтоб калеса проходили за трактором

Ну попробуй.Если ездить аккуратно то да,но всякое бывает,а так едешь и не паришься.

dont Да хоть заакуратничай все равно кувыркнешь bang если только трактор на понижение самую. И в передний с лопатой в руках бегать ямы закапывать мистики строить косогору вылавливать face

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
хоменко олег викторович пишет:
"v-a-d-i-m" пишет:

колея всегда считается по центрам колес

Хорошо,но как он перевернется,не могу понять,с поднятым кузовом согласен,а так на ходу,груженный песком dntknw

Так а он 1.3 делает!!!

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Виталий Соболев пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Хорошо,но как он перевернется,не могу понять,с поднятым кузовом согласен,а так на ходу,груженный песком

Очень легко,колесо на камень или кочку,а в лесу на пень и готово,перегрузка!

Вот человек понимает что не по прямолинейной дороге на тракторе лазить а по бездорожью dri

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"zmeiT-25" пишет:

Да хоть заакуратничай все равно кувыркнешь если только трактор на понижение самую. И в передний с лопатой в руках бегать ямы закапывать мистики строить косогору вылавливать

вот простейший пример, пускай аккуратно попробуют проехать lol

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Яуген пишет:
"zmeiT-25" пишет:

Да хоть заакуратничай все равно кувыркнешь если только трактор на понижение самую. И в передний с лопатой в руках бегать ямы закапывать мистики строить косогору вылавливать

вот простейший пример, пускай аккуратно попробуют проехать lol

Евгений это ваше видео??? scratch_one-s_head thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"zmeiT-25" пишет:

Евгений это ваше видео???

маё blush2

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Яуген пишет:
"zmeiT-25" пишет:

Да хоть заакуратничай все равно кувыркнешь если только трактор на понижение самую. И в передний с лопатой в руках бегать ямы закапывать мистики строить косогору вылавливать

вот простейший пример, пускай аккуратно попробуют проехать lol

прикольно умчался как ветер good good good

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах