Вы здесь

Самодельная телега. Страница 52 из 197

Перейти к полной версии/Вернуться
5905 сообщений
БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
"wasili4" пишет:

но правда такого долбоёба

dont tomato

"wasili4" пишет:

батю своего штрафонул за превышение скорости

laugh laugh laugh

Украина
: Рудка
13.09.2013 - 20:51
: 4

Здравствуйте,от чего гидроцилиндр?Себе тоже самодельный прицеп делаю но даже представления не имею от какой техники взять г.ц что бы было нормально для синтай 224

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Дмитрий Анатольевич27" пишет:

Здравствуйте,от чего гидроцилиндр?Себе тоже самодельный прицеп делаю но даже представления не имею от какой техники взять г.ц что бы было нормально для синтай 224

да я считаю что не важно какой трактор, чем объемней цилиндр тем легче поднимать будет , но правда медленней.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"хоменко олег викторович" пишет:

Держитесь

держись не держись а если всё оформлено с документами и технически исправно то проблем нет , но с потдельными номерами сильно не забалуеш yes3

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Дмитрий Анатольевич27" пишет:

Здравствуйте,от чего гидроцилиндр?

такой гидроцилиндр снимал с однооски старой заводской , похожие стоят на 6 шпилечных двухосках но они подлинней будут

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"wasili4" пишет:

батю своего штрафонул за превышение скорости

У нас один такой есть,люди говорят.На самом деле не знаю.Но мой брат на скутере удирал от него,то он полез за ним в огород,даже дёргался лезть в дом.Скутер забрали.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Aleks 00" пишет:

У нас один такой есть,люди говоря

мало того он кум моего кума т.е выходит и мне кумец , после того как его выгнали с гаи ходил по станице как обосранный ведь всем в душу нагадил , в общем спился жалкое зрелище...

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"wasili4" пишет:

после того как его выгнали с гаи ходил по станице как обосранный ведь всем в душу нагадил , в общем спился жалкое зрелище...

Вот!!!Поэтому надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ,при любой должности и погонах,что-бы потом людям в глаза смотреть можно было,а не прятаться.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"хоменко олег викторович" пишет:

Вот!!!Поэтому надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ

совершенно верно , чтоб узнать человека надо дать ему власть , он эту проверку не выдержал ...

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Вот!!!Поэтому надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ,

"wasili4" пишет:

совершенно верно , чтоб узнать человека надо дать ему власть ,

для всех все равно хорошим не будешь, хоть как себя веди. а дерьма и у нас хватает, щас правда особо не трогают. меня во всяком случае.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

всем привет, сегодня сделал пол и один борт боковой, и телега уже стала неподъемная, че будет дальше представить даже боюсь. пол 2мм, борт 1,5мм.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

для всех все равно хорошим не будешь, хоть как себя веди.

для всех точно не будеш но и жить по законам курятника не стоит

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

сегодня сделал пол и один борт боковой

хорошо получается , только вот колея помоему узковатая хотя scratch_one-s_head

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

всем привет, сегодня сделал пол и один борт боковой, и телега уже стала неподъемная, че будет дальше представить даже боюсь. пол 2мм, борт 1,5мм.

Миша привет hi ,телега хорошо получается,продолжай в том же духе good Я не пойму,ты же делаешь самосвальную телегу,ты же не будешь ее руками таскать,что значит не подъемная,объясни ,что ты хочешь ее передвигать руками в карьере.Ведь ты ее поставишь,трактором нагрузишь,подцепишся и поедишь.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"wasili4" пишет:

хорошо получается , только вот колея помоему узковатая хотя

спасибо thank_you а колею специально сделал 1,3м что б совпадала с трактором. ось обрезал , а раньше было 1,7 м. куда мне такую под миник.

"хоменко олег викторович" пишет:

Миша привет ,телега хорошо получается,продолжай в том же духе Я не пойму,ты же делаешь самосвальную телегу,ты же не будешь ее руками таскать,что значит не подъемная,объясни ,что ты хочешь ее передвигать руками в карьере.Ведь ты ее поставишь,трактором нагрузишь,подцепишся и поедишь.

спасибо Виктрыч thank_you да руками конечно не буду, но пока груз да плюс сама если тяжолая то и трактор то не потянет. а носиловать его не хотелось бы.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
"wasili4" пишет:

мало того он кум моего кума т.е выходит и мне кумец

А что,человек хороший по вашему тот у кого батя может ездить как хочет?а кумовья и друзья ненаказуемы?Чето не понял я вас мужики.

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

щас что нибудь скину.

Михаил спасибо!Все видно и понятно.Копирую в свой альбомчик.А почему по ширине надо обрезать?У меня рама вообще по краю колес 2 метра,так я думал хорошо,устойчивая.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"wasili4" пишет:

хорошо получается , только вот колея помоему узковатая хотя

спасибо thank_you а колею специально сделал 1,3м что б совпадала с трактором. ось обрезал , а раньше было 1,7 м. куда мне такую под миник.

"хоменко олег викторович" пишет:

Миша привет ,телега хорошо получается,продолжай в том же духе Я не пойму,ты же делаешь самосвальную телегу,ты же не будешь ее руками таскать,что значит не подъемная,объясни ,что ты хочешь ее передвигать руками в карьере.Ведь ты ее поставишь,трактором нагрузишь,подцепишся и поедишь.

спасибо Виктрыч thank_you да руками конечно не буду, но пока груз да плюс сама если тяжолая то и трактор то не потянет. а носиловать его не хотелось бы.

Не знаю у меня телега с коленей 1.5 метра от края до края кузов от т16 и сенсоры стоят так она падает везде где только можно я уже переменился вес дрова загрузить и трясешься над самой мале5кой кучкой чтоб не упала грузии то ведь выше бортов а тут 1.3м совсем мало!!!это мое мнение

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"droivv" пишет:

А почему по ширине надо обрезать?У меня рама вообще по краю колес 2 метра,так я думал хорошо,устойчивая.

да не обязательно обрезать ось, это зависит от владельца, мне вот например надо чтоб колеса от телеги шли в след за тракторными. это не значит что все должны обрезать.

"zmeiT-25" пишет:

а тут 1.3м совсем мало!!!это мое мнение

телега делается под другие калеса, а не под эти на которых она щас стоит, на других колесах она будет ниже и не будет падать,с учетом кузова в метр семьдесят там все будет нормально.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

кидону и сваю типо телегу, покрайней мери тоже можно использывать для перевозки и выгрузки не только навоза но и других грузов

v-a-d-i-m
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

колею специально сделал 1,3м что б совпадала с трактором. ось обрезал , а раньше было 1,7 м.

130 см маловато , если по хорошим ровным дорогам то пойдет , а если по лесу да по полям то легко на бок можно положить hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"v-a-d-i-m" пишет:

130 см маловато , если по хорошим ровным дорогам то пойдет , а если по лесу да по полям то легко на бок можно положить

yes3

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"v-a-d-i-m" пишет:

а если по лесу да по полям то легко на бок можно положить

согласен, но мне по лесу не ездить, а земельки или песочку привезти да по огороду покататься, самое то.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

всем привет, сегодня сделал пол и один борт боковой, и телега уже стала неподъемная, че будет дальше представить даже боюсь. пол 2мм, борт 1,5мм.

good Всё нормально Миш ,не парься что тебе её таскать ?Подцеплять тоже есть гидравлика!Борты смотрю тоже глухие делаешь.А вот колею я бы пошире сделал,край колеса по краю платформы.У меня тоже колея шире трактора получается,но это не мешает проходимости.А у соседа 1птс2 заводская ,так он ее даже пустую переворачивал несколько раз,про гружёную и не говорю.Я со своей без проблем из таких дебрей вылажу.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталий Соболев" пишет:

Всё нормально Миш ,не парься что тебе её таскать ?Подцеплять тоже есть гидравлика!Борты смотрю тоже глухие делаешь.А вот колею я бы пошире сделал,край колеса по краю платформы.У меня тоже колея шире трактора получается,но это не мешает проходимости.А у соседа 1птс2 заводская ,так он ее даже пустую переворачивал несколько раз,про гружёную и не говорю.Я со своей без проблем из таких дебрей вылажу.

hi да время покажет, а ковырнуть можно любую смотря как ездить. а колею расширять пока не буду, иначе зачем мучился обрезал под трактор. мне надо чтоб калеса проходили за трактором

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да время покажет, а ковырнуть можно любую смотря как ездить. а колею расширять пока не буду, иначе зачем мучился обрезал под трактор. мне надо чтоб калеса проходили за трактором

Ну попробуй.Если ездить аккуратно то да,но всякое бывает,а так едешь и не паришься.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталий Соболев" пишет:

,но всякое бывает,а так едешь и не паришься.

согласен Виталь, да если что переделаю, приварить другую ось это ведь не телегу заново сварить. beer

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

мужики скажите smile3 ступицы на газ 53 и подшипники на газ 66 одинаковые они или нет

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967
эдуард 74 пишет:

мужики скажите smile3 ступицы на газ 53 и подшипники на газ 66 одинаковые они или нет

одинаковые и подшипники и ступицы,только на 66 все одинаковые

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"droivv" пишет:

Чето не понял я вас мужики.

а чего тут не понятного , если посторонний человек так поступит то и спроса нет а представте если вас останавливает сын и с видом совершенно постороннего человека зафигачит штраф или кум остановл и по всей строгости закона отимеет за незначительное нарушение а потом при встрече будет с невинным видом протягивать руку , когда в такой ситуации сам не побываеш то это возможно не понять , ну да и фиг с ними не в этой теме это надо обсуждать

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
BORIS84 пишет:
эдуард 74 пишет:

мужики скажите smile3 ступицы на газ 53 и подшипники на газ 66 одинаковые они или нет

одинаковые и подшипники и ступицы,только на 66 все одинаковые

Спасибо thank_you

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да время покажет, а ковырнуть можно любую смотря как ездить

ездить то понятно а когда вывалить будете? тем более назад!!!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах