Вы здесь

Предпусковой подогреватель. Страница 94 из 162

Перейти к полной версии/Вернуться
4841 сообщение
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
кентавр пишет:

Алексей. спасибо, это хорошо что резьба не конусная.
Вован, ответил тебе а пост получился пустой, повторю; Помпы в подогревателе нет, а ставить его буду именно там так как место очень удобное для крепления и компактно получается.

Дело в том.Что может сгореть тен и будет слабая циркуляция.
У меня сгорел в таком положении. .

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2975

Алексей, в инструкции по монтажу указано положение "горизонтально", как у меня на фото.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
кентавр пишет:

Алексей, в инструкции по монтажу указано положение "горизонтально", как у меня на фото.

Вы выше подымитесь в этой теме и почитайте. . Уже жували этой зимой . Он должен стоять ниже пробки. не будет без насоса циркуляции victory

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
кентавр пишет:

Алексей, в инструкции по монтажу указано положение "горизонтально", как у меня на фото.

а на сарае х cen й написано а в нём дрова лежат.поверь Лёхе-он нынче всех наверно достал и сам измучился с выбором места и способом подключения laugh .всё равно пришлось делать как ему сразу было предложено-ну немного своего вложил в установку.поверь-лёжа да ещё с обратным клапаном,с такой длинной заборной магистралью-лучше вообще без подогрева чем надеяться на него.поставь на скос средника-на болт м12 и штифт для установки впрыска.с наклоном под воздушный фильтр поставить корпус-тэн окажется с низу-в самом холодном месте подогревателя и он всегда будет подпитываться холодным тосолом из нижней части блока.кури тему с начала-все возможные косяки расписаны. hi

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

Лёхе-он нынче всех наверно достал и сам измучился с выбором места и способом подключения

Серега привет. victory да было дело huh поискал я место для подогревателя .

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Алексей 161 RUS пишет:
кентавр пишет:

Алексей, в инструкции по монтажу указано положение "горизонтально", как у меня на фото.

Вы выше подымитесь в этой теме и почитайте. . Уже жували этой зимой . Он должен стоять ниже пробки. не будет без насоса циркуляции victory

Да совершено верно yes3

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:
FinФИН пишет:

Лёхе-он нынче всех наверно достал и сам измучился с выбором места и способом подключения

Серега привет. victory да было дело huh поискал я место для подогревателя .

здорова Лёш.как там у вас с погодой?чё об аварии говорят-пишут?тут уже опровержения в интернете выкатывают-типа подстроено и фейк.мол на самом деле что то темное дело скрывают.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:

У меня сгорел в таком положении. .

У меня вчера то же ТЭН сгорел, видимо говенный попался, купил не проверяя, но больше месяца отработал... wink Брал за 300 рублей... Без подогревателя очень херово, заводил с факелом.. wacko2 Буду ТЭН менять, за одно кран поставлю, между блоком и подогревателем, что бы отключать подачу ОЖ в котел после прогрева... wink

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

здорова Лёш.как там у вас с погодой?чё об аварии говорят-пишут?тут уже опровержения в интернете выкатывают-типа подстроено и фейк.мол на самом деле что то темное дело скрывают.

Погода пипец. сегодня дождь лил .А вчера был утром мороз -9 . дожди поливают стала стройка ангара. на 7 дней дожди. . по аварии не знаю. новости не смотрел.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

У меня сгорел в таком положении. .

У меня вчера то же ТЭН сгорел, видимо говенный попался, купил не проверяя, но больше месяца отработал... wink Брал за 300 рублей... Без подогревателя очень херово, заводил с факелом.. wacko2 Буду ТЭН менять, за одно кран поставлю, между блоком и подогревателем, что бы отключать подачу ОЖ в котел после прогрева... wink

Василич здравствуй! да ты помнишь у меня то сгорел пробка была воздушная . и без термо реле. У меня вчера днем _5 . я завел с пол пинка. Но соляру прихватило. в тонкой очистке фильтре. . заглох. феном погрел и прокачал, завел. на 24в запуск весчь!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

у нас зима наступила.морозики опять подошли-15 -17 два дня идут.сейчас снег повалил хороший.дел сейчас никаких-трактора стоят-несколько дней в перерывах между смен спину на диване прямил чтобы ломик вылез.так по немногу вроде выходит но сильно делать ни чего не давает.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:

Василич здравствуй! да ты помнишь у меня то сгорел пробка была воздушная . и без термо реле. У меня вчера днем _5 . я завел с пол пинка. Но соляру прихватило. в тонкой очистке фильтре. . заглох. феном погрел и прокачал, завел. на 24в запуск весчь!

Привет Леш... dri Я термореле ни когда на подогревателях не ставлю... wink У нас -18 сегодня ночью было, днем маленько потеплей, соляра зимняя, как слеза, запуск то же на 24В.. wink

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2975
FinФИН пишет:
кентавр пишет:

Алексей, в инструкции по монтажу указано положение "горизонтально", как у меня на фото.

а на сарае х cen й написано а в нём дрова лежат.поверь Лёхе-он нынче всех наверно достал и сам измучился с выбором места и способом подключения laugh .всё равно пришлось делать как ему сразу было предложено-ну немного своего вложил в установку.поверь-лёжа да ещё с обратным клапаном,с такой длинной заборной магистралью-лучше вообще без подогрева чем надеяться на него.поставь на скос средника-на болт м12 и штифт для установки впрыска.с наклоном под воздушный фильтр поставить корпус-тэн окажется с низу-в самом холодном месте подогревателя и он всегда будет подпитываться холодным тосолом из нижней части блока.кури тему с начала-все возможные косяки расписаны. hi

На заборе много чего написано, не имею привычки заборы читать, а тему читал, поживем увидим.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
кентавр пишет:

а тему читал, поживем увидим.

всё правильно-мы не ищем лёгких путей-создаём себе трудности на ровном месте а потом с упорством их преодолеваем-вместо того чтобы воспользоваться опытом тех кто это уже прошёл и подробно всё расписал и поделился с теми кто будет делать после.одного не понимаю-зачем же тогда просите совета-если такие умные и советы отвергаете.извини если немного резко ответил.просто приходит человек просит совета и тут же говорит-всё равно буду делать по своему.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2975
FinФИН пишет:

FinФИН

FinФИН, да вроде зашел сюда показать свою работу так сказать похвалиться, поинтересовался резьбой, подверг сомнению подвод с краника и все. советов не спрашивал так тему всю пролистал еще зимой и кое что извлек для себя, один подогреватель на погрузчик изготовил сам.
FinФИН, давайте забьем на недоразумения и не будем ссориться.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
кентавр пишет:

давайте забьем на недоразумения и не будем ссориться

проехали.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

-несколько дней в перерывах между смен спину на диване прямил чтобы ломик вылез.

super насмешил .

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:
FinФИН пишет:

-несколько дней в перерывах между смен спину на диване прямил чтобы ломик вылез.

super насмешил .

а мне как то не очень смешно laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:

соляра зимняя,

У нас нет мы то зимой как медведи в спячке. это у меня дома стоит трактор вот я бывает и выежаю . про прозьбе трудящихся!!!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

а мне как то не очень смешно

scratch_one-s_head

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Освежу темку .а то зима прошла и сюда некто ни ногой!

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
Алексей 161 RUS пишет:

Освежу темку .а то зима прошла и сюда некто ни ногой!

Да нее,я поглядываю(как соберусь буду покупать материал и делать),как говорится готовь сани летом а телегу зимой.))
У нас на роботе делали,труба в варенная в трубу,но принцип тот же.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:

Освежу темку .а то зима прошла и сюда некто ни ногой!

вроде и нужная вещь да я что то не припомню когда последний раз была проблема с не сезонным топливом.на рабочей технике бывает такое-машины стоят в тёплом гараже а солярка летняя-если постоять на улице и бак подостынет то начинаются танцы с бубном.но такое тоже редко попадает.но в познавательных целях интересно было посмотреть.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Освежу темку .а то зима прошла и сюда некто ни ногой!

вроде и нужная вещь да я что то не припомню когда последний раз была проблема с не сезонным топливом.на рабочей технике бывает такое-машины стоят в тёплом гараже а солярка летняя-если постоять на улице и бак подостынет то начинаются танцы с бубном.но такое тоже редко попадает.но в познавательных целях интересно было посмотреть.

Смотрел это видио, и нарвался на изготовление самогонных аппаратов.... wink Однааако... good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:

Смотрел это видио, и нарвался на изготовление самогонных аппаратов.... Однааако.

Ох Василич dont laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

Смотрел это видио, и нарвался на изготовление самогонных аппаратов.... Однааако.

Ох Василич dont laugh

Привет Леш.. dri Ну а чё ... dntknw Водка то дорожает и дорожает, да к тому же полно палёнки... wink Своё, оно как то надежней... wink

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

Смотрел это видио, и нарвался на изготовление самогонных аппаратов.... Однааако.

Ох Василич dont laugh

Привет Леш.. dri Ну а чё ... dntknw Водка то дорожает и дорожает, да к тому же полно палёнки... wink Своё, оно как то надежней... wink

Привет Василич victory А я решил завязать зеленого змия узлом. 1 Мая было 6 лет как бросил курить вот решил и с выпивкой завязать. Так дурной . а как выпью так совсем дурею. lol

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
Алексей 161 RUS пишет:

Так дурной . а как выпью так совсем дурею.

Привет Лех, подумай, а то еще и психом станешь lol после завязки.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:

1 Мая было 6 лет как бросил курить

Молодец Леш... super Как бы мне бросить курить... cry А алкоголь я мало употребляю, разве, что по праздникам, на днях юбилей был, пришлось малехо позволить... wink Но опять же для друзей всегда держу в запасе... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Cергей 36 RUS пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Так дурной . а как выпью так совсем дурею.

Привет Лех, подумай, а то еще и психом станешь lol после завязки.

Верно Сереж.. lol Резко завязывать нельзя... lol

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах