Вы здесь

Предпусковой подогреватель. Страница 130 из 162

Перейти к полной версии/Вернуться
4841 сообщение
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Viktors27 пишет:

у меня по электросети и по GSM передает и свет могут отключить клацнув по клавиатуре у себя в оффисе

Тут срочно нужен электровирус... lol С ними надо бороться их ними же методами... lol Есть смутное предчувствие, что вирус уже создан нашими хакерами... wink

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Иван Василич пишет:

нужен электровирус

huh

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Иван Василич пишет:
Viktors27 пишет:

у меня по электросети и по GSM передает и свет могут отключить клацнув по клавиатуре у себя в оффисе

Тут срочно нужен электровирус... lol С ними надо бороться их ними же методами... lol Есть смутное предчувствие, что вирус уже создан нашими хакерами... wink

Уже есть прибор для этого, цепляют его на счетчик и он занижает показания. Чёто около 30 тыщ стоит, Я НЕ СВЕТОКРАД, в ютубе видел.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
igor1989 пишет:

цепляют его на счетчик и он занижает показания

с моим не прокатит, он да же реактивку меряетт, короче ная cen буреный

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Хайсер пишет:

придумать удобное основание для него.

Я раньше для сушки отдельных элементов кузова использовал регулируемую стойку, типа школьного лабораторного штатива, из старой вешалки типа этой:
вешалка
К стойке крепление типа хомут с барашкой. Можно регулировать по высоте и куда нужно.

Россия
: г. Армавир
23.07.2017 - 17:12
: 17
Иван Василич пишет:

Места маловато для большой гофры.

А я обходился обычной от печек, но обогреваться от обдува двигателя - дохлый номер. Движок нужно загрузить по-полной, что бы он нагрелся до рабочей температуры, а со щёткой его разве нагрузишь? Делали так: вокруг глушителя наваривали воздушную рубашку, через неё прокачивали воздух улиткой от старых тракторных печек, в кабине не Ташкент, конечно, но стёкла не запотевают. Сам глушитель после наварки кожуха имел обычно непрезентабельный вид, для маскировки его разворачивали вниз головой.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Фома53 пишет:

но обогреваться от обдува двигателя - дохлый номер.

Когда то у меня была сорокунька, одеваешь на неё попону и в кабине ташкен... wink А тут, да, согласен с тобой, тепла не много... yes3 Будем думать, как улучшить... wink

: Красноуфимск
10.04.2011 - 09:45
: 95
Фома53 пишет:
Иван Василич пишет:

Места маловато для большой гофры.

А я обходился обычной от печек, но обогреваться от обдува двигателя - дохлый номер. Движок нужно загрузить по-полной, что бы он нагрелся до рабочей температуры, а со щёткой его разве нагрузишь? Делали так: вокруг глушителя наваривали воздушную рубашку, через неё прокачивали воздух улиткой от старых тракторных печек, в кабине не Ташкент, конечно, но стёкла не запотевают. Сам глушитель после наварки кожуха имел обычно непрезентабельный вид, для маскировки его разворачивали вниз головой.

В своё время тоже покупал Т-25 ,для отопления кабины старый хозяин использовал выхлопную трубу т.е.внутри по периметру кабины была проведена труба а глушитель был установлен сзади. Греет неплохо,только я зимой не ездил поэтому всю эту систему разобрал.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Emir8 пишет:
Фома53 пишет:
Иван Василич пишет:

Места маловато для большой гофры.

А я обходился обычной от печек, но обогреваться от обдува двигателя - дохлый номер. Движок нужно загрузить по-полной, что бы он нагрелся до рабочей температуры, а со щёткой его разве нагрузишь? Делали так: вокруг глушителя наваривали воздушную рубашку, через неё прокачивали воздух улиткой от старых тракторных печек, в кабине не Ташкент, конечно, но стёкла не запотевают. Сам глушитель после наварки кожуха имел обычно непрезентабельный вид, для маскировки его разворачивали вниз головой.

В своё время тоже покупал Т-25 ,для отопления кабины старый хозяин использовал выхлопную трубу т.е.внутри по периметру кабины была проведена труба а глушитель был установлен сзади. Греет неплохо,только я зимой не ездил поэтому всю эту систему разобрал.

Emir8 пишет:
Фома53 пишет:
Иван Василич пишет:

Места маловато для большой гофры.

А я обходился обычной от печек, но обогреваться от обдува двигателя - дохлый номер. Движок нужно загрузить по-полной, что бы он нагрелся до рабочей температуры, а со щёткой его разве нагрузишь? Делали так: вокруг глушителя наваривали воздушную рубашку, через неё прокачивали воздух улиткой от старых тракторных печек, в кабине не Ташкент, конечно, но стёкла не запотевают. Сам глушитель после наварки кожуха имел обычно непрезентабельный вид, для маскировки его разворачивали вниз головой.

В своё время тоже покупал Т-25 ,для отопления кабины старый хозяин использовал выхлопную трубу т.е.внутри по периметру кабины была проведена труба а глушитель был установлен сзади. Греет неплохо,только я зимой не ездил поэтому всю эту систему разобрал.

Да что вы все лепите то? То дефлекторы,то рубашку на трубу выхлопную -завели глушитель в кабину и всего делов.жара обеспечена.при желании можно второй край трубы вывести на улицу если сильно жарко будет или глаза резать будет. lol

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
FinФИН пишет:

жара обеспечена

lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:

завели глушитель в кабину и всего делов.

У тебя ни кто из предков в Освенциме не работал...??? scratch_one-s_head

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Василич пишет:
FinФИН пишет:

завели глушитель в кабину и всего делов.

У тебя ни кто из предков в Освенциме не работал...??? scratch_one-s_head

Как знать как знать?я и сам без предков не подарок-как говорит мой один знакомый-еще двух таких и гитлера с войной не надо.могу прикопать,отрезать,пришить при случае. laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

А про трубу вспомнил.батя рассказывал как их на техпомощи возили на железку вагоны разгружать.а чтоб не мерзли директриса предложила выхлопную вывести в будку.ну ей и сказали что первую поездку она поедет одна в этой будке-она так и не поняла почему.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:

я и сам без предков не подарок-как говорит мой один знакомый-еще двух таких и гитлера с войной не надо.могу прикопать,отрезать,пришить при случае.

Спроси при случае у своего знакомого, на чё он намекает, когда приравнивает тебя к Гитлеру...??? scratch_one-s_head Так то Гитлер то же сначала выпендривался, в итоге когда наши к нему пришли, сам на себя руки наложил и сгорел на работе... wink

Россия
: Алтайский край. Локтевский р-он.
31.01.2012 - 06:40
: 340
Иван Василич пишет:

У тебя ни кто из предков в Освенциме не работал...??? scratch_one-s_head

lol

Россия
: Алтайский край. Локтевский р-он.
31.01.2012 - 06:40
: 340
FinФИН пишет:

батя рассказывал

У нас на автобусе КВЗ через весь салон шла такая труба. Сколько обуви было спалено страшно сказать и вонь стояла всегда от трубы!

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
Иван Василич пишет:

Места маловато для большой гофры..

Печку от ,,Запорожца,, на правое крыло и при любом морозе в майке работать будете...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Hunter1 пишет:
Иван Василич пишет:

Места маловато для большой гофры..

Печку от ,,Запорожца,, на правое крыло и при любом морозе в майке работать будете...

Жаба душит за расходы на газ... lol

Россия
: Алтайский край. Локтевский р-он.
31.01.2012 - 06:40
: 340

Тогда жди лето!! thank_you

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Aleksandr-Ivanovich.66 пишет:

Тогда жди лето!! thank_you

Если че, у меня "ТОПТЫГИН" есть... wink Все по Суворову... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Aleksandr-Ivanovich.66 пишет:
Иван Василич пишет:

У тебя ни кто из предков в Освенциме не работал...??? scratch_one-s_head

lol

Интересно было бы послушать тех мужиков, которым директриса посоветовала выхлопную трубу в будку вывести для тепла... lol Ну она то баба, ей простительно... wink

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Василич пишет:
Aleksandr-Ivanovich.66 пишет:
Иван Василич пишет:

У тебя ни кто из предков в Освенциме не работал...??? scratch_one-s_head

lol

Интересно было бы послушать тех мужиков, которым директриса посоветовала выхлопную трубу в будку вывести для тепла... lol Ну она то баба, ей простительно... wink

Все-нету боле тех мужиков.все отошли.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:

Все-нету боле тех мужиков.все отошли.

А ты то не помнишь, че батя рассказывал, про идею директрисы, вывести глушитель в кабину...??? wink Какими словами они её благодарили за заботу...??? wink

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Василич пишет:
FinФИН пишет:

Все-нету боле тех мужиков.все отошли.

А ты то не помнишь, че батя рассказывал, про идею директрисы, вывести глушитель в кабину...??? wink Какими словами они её благодарили за заботу...??? wink

Очень непечатными словами-предложения были построены одними пиииии пиииии пиииии.

Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057

Когда работал на ДТ-75 зимой чистил дороги и от штатной печки тепла в кабине не хватало,мужики посоветовали маслянный радиатор за сидушку поставить.В гараже нашел свободный чтоб свой не откручивать,сделал так и жара в кабине была,даже окно открывать иногда приходилось.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:

Очень непечатными словами-предложения были построены одними пиииии пиииии пиииии.

Короче дебилка...!!! lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Василич пишет:
FinФИН пишет:

Очень непечатными словами-предложения были построены одними пиииии пиииии пиииии.

Короче дебилка...!!! lol

ну почему же?человек с высшим образованием,ну считает себя умнее других-так все про себя так думают. laugh

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979
Димедрол пишет:

можно использовать обычный галогенный прожектор.

Купил такой сегодня, на 1,5 кВт.
Действительно, жарит хорошо. Подсунул под поддон на расстояние примерно 2 см от поддона. Поддон спокойно нагрелся. Плюс весь этот нагрев ползет вверх под шубу капота.
(Конечно полноценного испытания не получилось, так как за бортом нулевая температура, но идея очень правильная).

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Хайсер пишет:

Купил такой сегодня, на 1,5 кВт.

На лампах разоришься... wacko2 Уж очень быстро они перегорают...

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979
Иван Василич пишет:

На лампах разоришься... Уж очень быстро они перегорают...

Правдиво отпишусь в таком случае.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах