Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 389 из 1110

Перейти к полной версии/Вернуться
33299 сообщений
Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Прошу совета остро стал вопрос о покупки торцевой пилы по металу на что обратить внимание что посоветуете, пила нужна для гаража для себя не для бизнеса

28.11.2009 - 21:30
: 776

просматривал обявления по интернету,хотел купить тиски для сверлильного станка,цены конешно шокировали,решил зделать сам!!!

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Шyриk пишет:
Промах пишет:

малка

https://ru.wikipedia.o2)

Наверно, возможно, пусть хоть как назовут- лишь бы не во вред.

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867
Grinya81 пишет:

Прошу совета остро стал вопрос о покупки торцевой пилы по металу на что обратить внимание что посоветуете, пила нужна для гаража для себя не для бизнеса

у меня AEG SMT 355 уже лет 5 хорошо работает рез ровный

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
иваныч 45 пишет:
Grinya81 пишет:

Прошу совета остро стал вопрос о покупки торцевой пилы по металу на что обратить внимание что посоветуете, пила нужна для гаража для себя не для бизнеса

у меня AEG SMT 355 уже лет 5 хорошо работает рез ровный

Когда-то тоже выбирал отрезную. Почитав форумы понял, что нормально работать будут только именитые машинки, аля AEG, MAKITA. Но цена кусается на них. В итоге взял такого зверя. Становятся диски 400мм. Тиски сам делал. Режет углы до 45 градусов.

Вложение
191020141052.jpg
Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932

Дядьки нужОн стенд для проверки форсунок. Кто покупал себе ? В интернете много попадается всяких разных. Посоветуйте какой выбрать.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
2595712 пишет:

Дядьки нужОн стенд для проверки форсунок. Кто покупал себе ? В интернете много попадается всяких разных. Посоветуйте какой выбрать.

У нас еще 80 годов. на руках брали.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Grinya81 пишет:

о стал вопрос о покупки торцевой пилы по металу на

или покупай пилу-там меняется пила на диск.будет 2 в одном,или,как у меня,в циркулярку вместо пилы диск отрезной.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

спасибо, Толя у тебя самоделка что ли? Какие обороты должны быть, я так понимаю чем больше тем лучше

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867
Шyриk пишет:

Народ кто делал листогибы - накидайте фоток. dri

вот первый маленький прикручивается к верстаку,заготовка- 60см влазеет,а второй-уже пол года делаю с расчетом чтоб влазил лист 2.5 метра

Вложение
p1020084.jpg
p1020085.jpg
p1020086.jpg
россия
: котлас
02.03.2010 - 20:24
: 1256
Grinya81 пишет:

о покупки торцевой пилы по металу

у меня такая- только положительные отзывы

Вложение
pc012787.jpg
pc012788.jpg
19.11.2016 - 20:32
: 174
иваныч 45 пишет:

Шyриk пишет:
Народ кто делал листогибы - накидайте фоток.
вот первый маленький прикручивается к верстаку,заготовка- 60см влазеет,а второй-уже пол года делаю с расчетом чтоб влазил лист 2.5 метра

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

Народ кто делал листогибы - накидайте фоток.

Здесь https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-sels...
и в теме М.Лисицы о бизонах, с подробными разяснениями.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Grinya81 пишет:

Прошу совета остро стал вопрос о покупки торцевой пилы по металу на что обратить внимание что посоветуете, пила нужна для гаража для себя не для бизнеса

денег дофига???себе сделал станок отрезной с подручных материалов, обошлось примерно на 500р...многофункциональный, можно вставить болгарку(у меня Интерскол на 230мм), нужно отрезать металл вставлю диск по металлу, для резки кирпичей-алмазный круг, для торцевания доски или бруска-диск по дереву, торцевал ПВХ панели для карниза дома, также можно вставить дисковую электропилу, тож Интерскол на 230мм....для торцевания более широких досок....и угол соответственно в самой электропиле

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Амир Хаки пишет:

себе сделал станок отрезной с подручных материалов,

Фотки есть? fotku в студию.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Grinya81 пишет:

спасибо, Толя у тебя самоделка что ли? Какие обороты должны быть, я так понимаю чем больше тем лучше

Это заводская ПМ-400. Обороты на диске не должны превышать 3800 при круге 400мм, т.е. допустимые обороты круга. По дешевке попалась, вот и взял. Режет конечно на ура. Есть видео, если надо, могу выложить.

УКРАИНА
: Харьковская губерния
24.08.2013 - 22:14
: 295

Извините за фото. Два дня назад прикупил, за 7 $, почти новый, в коробке и с паспортом. ya Но без щупов cry

Вложение
kartinka001.jpg
Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Серж1966 пишет:

Извините за фото. Два дня назад прикупил, за 7 $, почти новый, в коробке и с паспортом. ya Но без щупов cry

good И цена адекватная. В ящичке, аль в чехле был?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Я такой брал, б/у.

Вложение
img20170118125656.jpg
img20170118125709.jpg
Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
Tolya пишет:

Я такой брал, б/у.

У меня такой blush2 новый на рынке купил .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Марущенко Сергей пишет:
Tolya пишет:

Я такой брал, б/у.

У меня такой blush2 новый на рынке купил .

вчера такой купил . Не СССР конечно ну хоть что то. Они у меня расходный материал

Вложение
img20170117144047.jpg
img20170117144035.jpg
Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Механик-т40 пишет:

вчера такой купил . Не СССР конечно ну хоть что то. Они у меня расходный материал

А чего... норм. Был у меня такой, верой и правдой служил, и точность нормальная. Но попал в незнающие руки и приказал долго жить. Провода только в нем на морозе трескаются.
Сейчас из цифровых у меня Uni-t и Alex

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Serega-60 пишет:
Амир Хаки пишет:

себе сделал станок отрезной с подручных материалов,

Фотки есть? fotku в студию.

сюда помню я выкладывал уже по ходу работы станка, там супер технологии нет, все просто и сердито, дома поищу фотки, выложу.....

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:

вчера такой купил . Не СССР конечно ну хоть что то. Они у меня расходный материал

А чего... норм. Был у меня такой, верой и правдой служил, и точность нормальная. Но попал в незнающие руки и приказал долго жить. Провода только в нем на морозе трескаются.
Сейчас из цифровых у меня Uni-t и Alex

вот с проводами бяда. В основном после того как проводам кирдык то и апаратику кирдык, то упал, то наехал, то водичка. В магазинах чет странное, выбора нет, на все магазин один этот и усе. dntknw Мне в основном вольты, полярность и амперы знать, остальное редко используется

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Механик-т40 пишет:
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:

вчера такой купил . Не СССР конечно ну хоть что то. Они у меня расходный материал

А чего... норм. Был у меня такой, верой и правдой служил, и точность нормальная. Но попал в незнающие руки и приказал долго жить. Провода только в нем на морозе трескаются.
Сейчас из цифровых у меня Uni-t и Alex

вот с проводами бяда. В основном после того как проводам кирдык то и апаратику кирдык, то упал, то наехал, то водичка. В магазинах чет странное, выбора нет, на все магазин один этот и усе. dntknw Мне в основном вольты, полярность и амперы знать, остальное редко используется

Прозвонку еще забыли - тоже нужная штука. А провода отдельно можно купить. Качество получше родных, но все-равно это не классные силиконовые "вечные" провода. Хотя и ценник на хорошие соответствующий.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:

вчера такой купил . Не СССР конечно ну хоть что то. Они у меня расходный материал

А чего... норм. Был у меня такой, верой и правдой служил, и точность нормальная. Но попал в незнающие руки и приказал долго жить. Провода только в нем на морозе трескаются.
Сейчас из цифровых у меня Uni-t и Alex

вот с проводами бяда. В основном после того как проводам кирдык то и апаратику кирдык, то упал, то наехал, то водичка. В магазинах чет странное, выбора нет, на все магазин один этот и усе. dntknw Мне в основном вольты, полярность и амперы знать, остальное редко используется

Прозвонку еще забыли - тоже нужная штука. А провода отдельно можно купить. Качество получше родных, но все-равно это не классные силиконовые "вечные" провода. Хотя и ценник на хорошие соответствующий.

Отдельно продаются shok Е-мое а я не знал, колхозил паяльником всякое что под рукой было. Надо тырнет будет пошарить

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Механик-т40 пишет:

Отдельно продаются Е-мое а я не знал, колхозил паяльником всякое что под рукой было. Надо тырнет будет пошарить

Если с Али заказываете, то https://ru.aliexpress.com/item/Ultra-Fine-Universal-Probe-Test-Leads-Cab...

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Механик-т40 пишет:
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:

вчера такой купил . Не СССР конечно ну хоть что то. Они у меня расходный материал

А чего... норм. Был у меня такой, верой и правдой служил, и точность нормальная. Но попал в незнающие руки и приказал долго жить. Провода только в нем на морозе трескаются.
Сейчас из цифровых у меня Uni-t и Alex

вот с проводами бяда. В основном после того как проводам кирдык то и апаратику кирдык, то упал, то наехал, то водичка. В магазинах чет странное, выбора нет, на все магазин один этот и усе. dntknw Мне в основном вольты, полярность и амперы знать, остальное редко используется

Прозвонку еще забыли - тоже нужная штука. А провода отдельно можно купить. Качество получше родных, но все-равно это не классные силиконовые "вечные" провода. Хотя и ценник на хорошие соответствующий.

Отдельно продаются shok Е-мое а я не знал, колхозил паяльником всякое что под рукой было. Надо тырнет будет пошарить

Продаются и провода и можно щупы отдельно прикупить и крокодилы и т.д.
У меня два мультиметра и один стрелочный "тояковый" китай. один прибор для электрики с клешнями,один для электроники и стрелочный для прозвонок.....

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:

Отдельно продаются Е-мое а я не знал, колхозил паяльником всякое что под рукой было. Надо тырнет будет пошарить

Если с Али заказываете, то https://ru.aliexpress.com/item/Ultra-Fine-Universal-Probe-Test-Leads-Cab...

отзывы страшные shok

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
rulja пишет:
Механик-т40 пишет:
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:

вчера такой купил . Не СССР конечно ну хоть что то. Они у меня расходный материал

А чего... норм. Был у меня такой, верой и правдой служил, и точность нормальная. Но попал в незнающие руки и приказал долго жить. Провода только в нем на морозе трескаются.
Сейчас из цифровых у меня Uni-t и Alex

вот с проводами бяда. В основном после того как проводам кирдык то и апаратику кирдык, то упал, то наехал, то водичка. В магазинах чет странное, выбора нет, на все магазин один этот и усе. dntknw Мне в основном вольты, полярность и амперы знать, остальное редко используется

Прозвонку еще забыли - тоже нужная штука. А провода отдельно можно купить. Качество получше родных, но все-равно это не классные силиконовые "вечные" провода. Хотя и ценник на хорошие соответствующий.

Отдельно продаются shok Е-мое а я не знал, колхозил паяльником всякое что под рукой было. Надо тырнет будет пошарить

Продаются и провода и можно щупы отдельно прикупить и крокодилы и т.д.
У меня два мультиметра и один стрелочный "тояковый" китай. один прибор для электрики с клешнями,один для электроники и стрелочный для прозвонок.....

Це сурьезно. Я дальше инжектора не шарю laugh


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах