инструмент и приспособления. Страница 371 из 502

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

15037 сообщений
Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12578

Сегодня на барахолке взял. Теперь на всех станках свет будет.
Новье.

Файлы: 
  • wp20161126001.jpg

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1397
Шyриk пишет:

Новье.

Хорошая Сань, good тоже себе такую ищу, именно станочную. Есть вариант от швейных машин, но они уж очень "нежно изготовлены", на работе в швейном цеху уже несколько штук заменил, все пластмассовое ломается и выходит из строя.

самодельный минитракотор с ременным сцеплением и червячным редуктором заднего моста - http://www.fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-s...
Самодельные поделки из металла для украшения дома, беседки, сада, зон

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12578
Tikhankin пишет:
Шyриk пишет:

Новье.

Хорошая Сань, good тоже себе такую ищу, именно станочную. Есть вариант от швейных машин, но они уж очень "нежно изготовлены", на работе в швейном цеху уже несколько штук заменил, все пластмассовое ломается и выходит из строя.

Валера сам радуюсь. Кстати купил у перекупа, 2ды расходились/ торговались, просил 2000, сговорились на 1000. В общем нормальная цена. Даже если на чипе и попалась бы + пересыл вышло так же.

Буду иметь в виду что тебе нужна, но это редкие находки.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 3200
Шyриk пишет:

Новье.

У меня на тв-4 небыло части на плафоне, внутрь наклеел светодиодов

Блок от DVD типа ноутбука.

Игорь

Шyриk пишет:
Tikhankin пишет:
Шyриk пишет:

Новье.

Валера сам радуюсь. Кстати купил у перекупа, 2ды расходились/ торговались, просил 2000, сговорились на 1000. В общем нормальная цена. Даже если на чипе и попалась бы + пересыл вышло так же.

Буду иметь в виду что тебе нужна, но это редкие находки.

Спасибо Сань! Не надо сам найду, это еще так остро не ставил перед собой задачу, а так кличь по заводу брошу, электрики сами принесут (снимут где нибудь но принесут) Удачи тебе hi ,

самодельный минитракотор с ременным сцеплением и червячным редуктором заднего моста - http://www.fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-s...

Почему посты двоятся? dntknw

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9523
Tikhankin пишет:

Почему посты двоятся? dntknw

Пить меньше надо. (шутка. Валер, без обид). Если серьёзно у меня тоже часто глючит. Фото с комментариям добавить не могу, не загружается. Часто приходится в одном посту фото с точкой выкладывать в следующем комментарий.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 1993
Владимир Г пишет:
Сантяй пишет:

губка

губка царапает, щетка...но у нас с вами не ламборджини, так что не актуально, хотя у меня на металике лак и веточка вишни оставляет след как от когтей собаки

Вова согласен.Задолбали руками совсем не фига делать не хотят.Тупо не задумываются какая жопа ихнему организиму от этой попы.Ну прям изжога :laugh:Хочу чобы вёдра ко мне в хату сами ходили lol Идеи Ивана дурака

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

россея

Промах,горе от ума,эт ещё тодысь говорено было.Без молотка не куда. laugh А если без шуток все серьёзные поломки,просты до офигения.Опыт не пропьёшь lol

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 3105
dorofei пишет:

Промах,горе от ума,эт ещё тодысь говорено было.Без молотка не куда. laugh А если без шуток все серьёзные поломки,просты до офигения.Опыт не пропьёшь lol

Ага, особенно то что у комп был фирмовый HP и привык к нему, ну и решил оставить корпус, а там сзаду вместо сменной панельки ...,....... в общем болгарка мне помогала, а потом компрессор .Сижу в 3х раз ставлю Винду. Но судя по ошибке, спать не придётся.....

Снимаю ,порчу , лечу по фотографии.

Аватар пользователя ypolhovich@bk.ru
Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 834

Знакомый тоже летом продул компрессором системник, а в рессивере был конденсат, он то с жатым воздухом не заметен. Собрал, вкл. и бах, хорошо дом не сгорел, только шторы да тюль.

Святая, как хлеб - деревенька моя!

Россия
: Саранск
23.10.2013 - 15:00
: 190
igor1989 пишет:

У меня на тв-4 небыло части на плафоне,

Сколько им вольт нужно?Светодиодам,на таком станке есть выход на 36в, а кстати станок то ваш ТВ-6.

россея

Промах,опять не сказал как звать....Болгаркой нить накала по ходу стряхнул laugh

россея

Видишь,Промах.Устарел.....Ну говорят лампы рулят и накал...6,3в не ослаб laugh

Россия
dorofei пишет:

Электронная эмисия катода - она не вечна , а если ещё и триоды вспомнить ... с неотъемлемлемым динатронным эффектом - то воспоминания хлынут ещё сильнее. Лампы,накал,тетрод,пентол,пентагрид...... Аааа,, у меня уже тридцать пятый раз винда не хотит вставать.

Беларусь
Промах пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Знакомый тоже летом продул компрессором системник, а в рессивере был конденсат, он то с жатым воздухом не заметен. Собрал, вкл. и бах, хорошо дом не сгорел, только шторы да тюль.

Нить , говорите,накала - да будет известно - приносят такое , что погрязнее движка от 30 летней копейки. , иак вот вытряхиваю всё из компа, и под душ тёплый , да с фэри,кисточкой с длинным ворсом - шнягу отскребаю, а бывают и таракашки-букашки - видео снимать приходиться, чтоб клиенты не отказывались что не ......,

Это сообщение будет удалено автоматически 28-11-2016 в 21:17:39

shok

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 19158
Промах пишет:
dorofei пишет:

Ага, особенно то что у комп был фирмовый HP и привык к нему, ну и решил оставить корпус, а там сзаду вместо сменной панельки ...,....... в общем болгарка мне помогала, а потом компрессор .Сижу в 3х раз ставлю Винду. Но судя по ошибке, спать не придётся.....

проверь оперативку. было у меня так не мог поставить винду. какую ставишь?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12402
Промах пишет:
dorofei пишет:

Электронная эмисия катода - она не вечна , а если ещё и триоды вспомнить ... с неотъемлемлемым динатронным эффектом - то воспоминания хлынут ещё сильнее. Лампы,накал,тетрод,пентол,пентагрид...... Аааа,, у меня уже тридцать пятый раз винда не хотит вставать.

Читаю и тихонько слетаю с катушек bang пока читаешь мозг кипит от определений однако. Вы бы по проще как то выражовывались что ли scratch_one-s_head

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 19158
Промах пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Нить , говорите,накала - да будет известно - приносят такое , что погрязнее движка от 30 летней копейки. , иак вот вытряхиваю всё из компа, и под душ тёплый , да с фэри,кисточкой с длинным ворсом - шнягу отскребаю, а бывают и таракашки-букашки - видео снимать приходиться, чтоб клиенты не отказывались что не ......,

Это сообщение будет удалено автоматически 28-11-2016 в 21:17:39

При дремала маленько ка

россея

Серожа ,чо тут кипеть.У Прмаха вставать не хочет lol

Россия
dorofei пишет:

Серожа ,чо тут кипеть.У Прмаха вставать не хочет lol

Так это понятно, не понятно где laugh

Россия
Промах пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Ой, тут по ходу только батюшка поможет, если какая железка из этого компа , и как не мучу-перемучмваю - всё беда , либо глюки , либо с ошибками встаёт . оперативы уж - десяток планок махал.
Может всему виной юго-западный угол дома , никлгда не ставил комп с виндовс 7 в югозападный угол, там только с ХР раньше стоял , хр встаёт и работает на этом железе.

Это сообщение будет удалено автоматически 28-11-2016 в 22:01:41

В юго восточном работает и 7 и хр

россея

Чо маленький?

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1163
Промах пишет:

хр встаёт и работает

а они говорят не встаёт laugh

Россия
Механик-т40 пишет:

Читаю и тихонько слетаю с катушек bang пока читаешь мозг кипит от определений однако. Вы бы по проще как то выражовывались что ли scratch_one-s_head

Дык, я тоже тихо хихикаю, ну почти тихо, эти то определения исчо до моего проектирования были, а проще никак , проще - у меня почти 2 часа до конца - сегодня , либо комп заработает, либо завтра будет ещё один мангал - заметтье, очень даже неплохого качества , самые лучшие мангалы были у IBM, ну а теперь у НР, хороший металл и лакокрасочное покрытие, только отжигать долго, но почти не воняет.
Так что НР тоже товары народного потребления , как и Нестле - ведущий производитель банок для окурков.

Россия
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:

Дык, я тоже тихо хихикаю, ну почти тихо, эти то определения исчо до моего проектирования были, а проще никак , проще - у меня почти 2 часа до конца - сегодня , либо комп заработает, либо завтра будет ещё один мангал - заметтье, очень даже неплохого качества , самые лучшие мангалы были у IBM, ну а теперь у НР, хороший металл и лакокрасочное покрытие, только отжигать долго, но почти не воняет.
Так что НР тоже товары народного потребления , как и Нестле - ведущий производитель банок для окурков.

Фсе япадцталом lol

Беларусь
Промах пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Ой, тут по ходу только батюшка поможет, если какая железка из этого компа , и как не мучу-перемучмваю - всё беда , либо глюки , либо с ошибками встаёт . оперативы уж - десяток планок махал.
Может всему виной юго-западный угол дома , никлгда не ставил комп с виндовс 7 в югозападный угол, там только с ХР раньше стоял , хр встаёт и работает на этом железе.

Это сообщение будет удалено автоматически 28-11-2016 в 22:01:41

Проверь азимут молотком- верняк!

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1163
Алексей 161 RUS пишет:

При дремала маленько ка

во мясце для Промахового монгальчика

россея

Мы ж с тобой рядом.чо бы не прокис.А то пока встанет HP или IBM........ laugh

Россия
Механик-т40 пишет:

В юго восточном работает и 7 и хр

В юго- восточном всё встаёт и работает только когда я там, а я не там, я тут , в юго-западном, только чей-то не всё тут встаёт - непонятно, сча пробую поднять , новый диск закатал ..

Ну на хаха ,так нате вам всем.....
А помните как раньше писюки висли так что и тремя пальцами не поднять было! Во , и Ctrl+Alt+Delete - пальцы растопыривались , чтоб комп заработал.........

Таакк , ,окна встали, пойду как я это доотмечу....
Всем спасибо,перехожу в оффлайн.