инструмент и приспособления. Страница 373 из 466

13980 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1324
Шyриk пишет:

У меня вот такой. Собирал с помощью форумчан, отдали только "сигару".
Весь выхлоп на улице.

https://www.youtube.com/watch?v=FTn90kd38JU&t=31s

В этом году поменял блок питания на более подходящий, т.к. старый сгорел. теперь обмоточный 12в. 400вт

Ну Саша у тебя с теплообменником - мечта "поэта" А на газовых горелках с керамической плиткой везде в паспорте написано использовать в хорошо проветриваемом помещении. Тогда какое на хрен тепло в гараже останется если его хорошо проветривать, особенно в мороз. Та же информация написана и в паспорте на солярогаз.

самодельный минитракотор с ременным сцеплением и червячным редуктором заднего моста - http://www.fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-s...
Самодельные поделки из металла для украшения дома, беседки, сада, зон

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 11855
автохлам пишет:
Вовий пишет:

Прикупил сегодня тепловую пушку. Теперь в гараже Ташкент будет.

Володь ,Ташкент может и будит,а вот голова какая будет,у Шурика вот это вещь,как в ав-то.

Друган щас помогает соседу по гаражу восстанавливать гараж. Взрыв этой пушки, сгорела машина, мотоцикл, инструмента всякого и комп, сам хоть успел выползти с гаража. У меня буржуйка на дровишках.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Суджнск
27.11.2013 - 17:37
: 1776

Простая печка на угле.Работаю в футболке.Ноне были морозы 32,работал в курточке хб.Пушку на эл.энергии включаю на вентилятор и направляю на обдув печки.Наварены рёбра есть фото выше.

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11778
Tikhankin пишет:

мечта "поэта"

посмотри на авито. щас много техники списывают старой с армии, на авито выкидывают. ов-65 ов-95
А если у тебя гараж небольшой посмотри на печку с запорожца.

https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary?q=%D0%9E%D0%92-95

https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary?q=%D0%9E%D0%92-65

сразу предупреждаю, солярку она покушать любит.

есть еще печки подобные на татрах вроде и 100% на икарусах, "сирокко"

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9012
Казак161 пишет:

Вовий пишет:

good Вовчик, что почем?

4800 рублей.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Суджнск
27.11.2013 - 17:37
: 1776

на день световой ведро угля.22.30 только припёрся ташкент.

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

Россия
Tikhankin пишет:
Вовий пишет:

Володя, добрый вечер! Ну а что пушка от баллона работает напрямую или через редуктор. Тоже хочу приобрести, что-то газовое, стоял выбирал, мужик подходит один и так говорит не навязчиво.Что у него стояла несколько лет, стал замечать, что с легкими не лады, связывает напрямую с ней. Говорит в гараже не только тепло остается но и все продукты сгорания. Так я ушел не купив ни чего. Понятно, что не собираюсь там (в гараже) проживать, но выходные есть чем заняться, сам понимаешь. Вот у меня и вопрос ,можно сказать ко всем, кто с таким отопителем сталкивался и как он.

Привет Валера. На работе точно такая, н каких неприятных симптомов у меня не было. Может у этого мужика гараж пыльный или ещё что. В инструкции написано что приток свежего воздуха должен быть как и в помещении с газовой плитой впрочем. Вобщем мне понравилась, пару часов и я вполне могу её выключить и работать в спецовке, тепло будет. Вобщем можно сначала протопить пока кофей утром пьешь а потом только периодически подтапливать.

Россия
Tikhankin пишет:
Вовий пишет:

Володя, добрый вечер! Ну а что пушка от баллона работает напрямую или через редуктор. Тоже хочу приобрести, что-то газовое, стоял выбирал, мужик подходит один и так говорит не навязчиво.Что у него стояла несколько лет, стал замечать, что с легкими не лады, связывает напрямую с ней. Говорит в гараже не только тепло остается но и все продукты сгорания. Так я ушел не купив ни чего. Понятно, что не собираюсь там (в гараже) проживать, но выходные есть чем заняться, сам понимаешь. Вот у меня и вопрос ,можно сказать ко всем, кто с таким отопителем сталкивался и как он.

Привет Валера. На работе точно такая, н каких неприятных симптомов у меня не было. Может у этого мужика гараж пыльный или ещё что. В инструкции написано что приток свежего воздуха должен быть как и в помещении с газовой плитой впрочем. Вобщем мне понравилась, пару часов и я вполне могу её выключить и работать в спецовке, тепло будет. Вобщем можно сначала протопить пока кофей утром пьешь а потом только периодически подтапливать.

Россия
автохлам пишет:
Вовий пишет:

Володь ,Ташкент может и будит,а вот голова какая будет,у Шурика вот это вещь,как в ав-то.

Нормально, на работе (кстати можете меня поздравить, я её меняю, завтра на старую за трудовой поеду) по нескольку часов с такой работали правда окошко приоткрывали всегда кое кто до футболки раздевался.

Россия
Вовий пишет:
автохлам пишет:
Вовий пишет:

Нормально, на работе (кстати можете меня поздравить, я её меняю, завтра на старую за трудовой поеду) по нескольку часов с такой работали правда окошко приоткрывали всегда кое кто до футболки раздевался.

Поздравляю!

Когда ж я уйду. lolcry

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Вовий пишет:

[ пока кофей утром пьешь а потом только периодически подтапливать.

[quote=Шyриk], на авито выкидывают. ов-65 ов-95

Спасибо ребята! буду думать thank_youhi

самодельный минитракотор с ременным сцеплением и червячным редуктором заднего моста - http://www.fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-s...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 3275
Шyриk пишет:
Tikhankin пишет:

мечта "поэта"

посмотри на авито. щас много техники списывают старой с армии, на авито выкидывают. ов-65 ов-95

https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary?q=%D0%9E%D0%92-95

https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary?q=%D0%9E%D0%92-65

есть еще печки подобные на татрах вроде и 100% на икарусах, "сирокко"

С запорожца или татры детский лепет. У меня вебаста 3 кВт что есть что нет. а вот ОВ это серьезно.

Россия
ypolhovich@bk.ru пишет:

Себе сварил печку на отроботке (экспериментально делал для отопления дома- вставка в котёл), температуру даёт суперскую, но вместе стем, ой, как много но??????? Для дома пока отказался, а для гаража стрёмно.

Хотел на отработке делать, трубу приготовил но гемор я с ней много. И печка от заза есть, на газ переделать конечно можно но получится тоже что купил только гораздо хуже.

Файлы: 
  • 20161127195445.jpg
  • 20161127195504.jpg
Россия
Шyриk пишет:
Вовий пишет:
автохлам пишет:
Вовий пишет:

Поздравляю!

Когда ж я уйду. lolcry

Уйдешь когда стаж на госслужбе 15 лет будет. А я теперь наладчик фасовочных станков на молокозаводе, раньше спецовка была мазутой забрызгана теперь сметаной.

Россия
Вовий пишет:

15 лет будет. А я теперь наладчик фасовочных станков на молокозаводе, раньше спецовка была мазутой забрызгана теперь сметаной.

тогда недолго осталось lol

Файлы: 
  • kot14-19.jpg

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 1347
Промах пишет:
Констан пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Это трансформер?

Это базовый набор , можно докупать к нему всякие плюшки.Похоже что это трансформер, у станочков посерьёзнее и цена серьёзная

Это шняга, ей максимум картон пилить, и капролон обдирать. Кроме как датт понятие о принципах мех. обработки материалов - больше ни на что не способно. Даже аллюминиевые такие же за 1600 зелени, и то не могут ободрать ничего металлического.

Да это же детская игрушка такая! Что ж вы хотите от неё laugh

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 2595

Ну вот теперь дома и интернет появился и комп работает , и жена подарок ( на НГ ) сделала -тт в общем - радости полные штаны , давно о подобной музыкальной шкатулке мечтал , даже несколько были изготовленны , но потом кому то подарены.

Констан пишет:

Да это же детская игрушка такая! Что ж вы хотите от неё

Ага , ежели бы у ней цена была как у игрушки , а не как у ТВ4-7 , или у пол 16к20 ,за те деньги можно целый год в аренде ангар держать с настоящими станками
<вв 20000 тыр!!!! благо хоть люминь , хоть и китайский

Снимаю ,порчу , лечу по фотографии.

Аватар пользователя ypolhovich@bk.ru
Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 763

Очень рад- похоже ночь прошла в "эфире".... laugh

Святая, как хлеб - деревенька моя!

Россия
ypolhovich@bk.ru пишет:

Очень рад- похоже ночь прошла в "эфире".... laugh

пусчай инТрига висит .
Когда то на касетнике , в сборнике анекдотов слышал -
Никакого изнасилования меж нами не было , она утверждает что это было в экстазе , а я точно помню - в сарае!

Беларусь

clap Недано младший сын мотал Теслу(првда в приметиве), но я рад за его полученный опыт( хотя и самому было прикольно)
Интрига - движок, двигло, рухавик всего, что валяется под ногами,хотя теперь валяются только "мысли", потому, как остального уже-нет.

Россия
ypolhovich@bk.ru пишет:

Недано младший сын мотал Теслу

Как я понял это про трансформатор Теслапп озон добывать хорошо , но пожароопасно

ypolhovich@bk.ru пишет:

Интрига - движок, двигло, рухавик всего, что валяется под ногами,хотя теперь валяются только "мысли", потому, как остального уже-нет.

Да тут по ходу - я вообще ничегошеньки непонЕл.

Беларусь

То,что раньше валялось под ногами, теперь осталось только в мысЯх, и воспоминаниях. Хре чё найдёшь........

россия
: ставропольский край
02.12.2010 - 21:34
: 370
Tikhankin пишет:

это верно что надо беречь здоровье. у всех оно разное Лучше обратите внимание на газовый конвертор
Безопасность на высшем уровне для гаража Даже если у вас стены деревянные Их масса разных видов

aftogen пишет:
Tikhankin пишет:

это верно что надо беречь здоровье. у всех оно разное Лучше обратите внимание на газовый конвертор
Безопасность на высшем уровне для гаража Даже если у вас стены деревянные Их масса разных видов

Да вот же лучше упредить чем потом лечить, А про газовые настенные конвекторы с теплообменником много читал и в продаже есть одно но - дороговато, да и места в гараже свободного практически не осталось где его закрепить.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 12942
Tikhankin пишет:

газовые настенные конвекторы

Владимир Г пишет:
Tikhankin пишет:

[изображение]

Да, Володя такой вариант самый лучший good

Владимир Г пишет:
Tikhankin пишет:

[изображение]

Беларусь
Tikhankin пишет:
Владимир Г пишет:
Tikhankin пишет:

[изображение]

Где взять таких котов! ya

MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 1494
Шyриk пишет:

Есть такое дело. yes3
Но надо же чем нибудь рассчитываться за то чтобы теплообменник через несколько минут уже был крассным.
Кроме тепла душу греет еще характерный гул данного агрегата.при работе. yes2
Не знаю как у кого ,а мой с первого или второго раза никогда не запускается.Обьязательно за третьим или четвертым разом.

Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 1494
ypolhovich@bk.ru пишет:

Где взять таких котов!

Они идут в нагрузку к данному котлу. smile3

Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!