Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 353 из 1109

Перейти к полной версии/Вернуться
33271 сообщение
Россия
: Саранск
23.10.2013 - 15:00
: 197
igor1989 пишет:

У меня на тв-4 небыло части на плафоне,

Сколько им вольт нужно?Светодиодам,на таком станке есть выход на 36в, а кстати станок то ваш ТВ-6.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Промах,опять не сказал как звать....Болгаркой нить накала по ходу стряхнул laugh

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Видишь,Промах.Устарел.....Ну говорят лампы рулят и накал...6,3в не ослаб laugh

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
dorofei пишет:

Видишь,Промах.Устарел.....Ну говорят лампы рулят и накал...6,3в не ослаб laugh

Электронная эмисия катода - она не вечна , а если ещё и триоды вспомнить ... с неотъемлемлемым динатронным эффектом - то воспоминания хлынут ещё сильнее. Лампы,накал,тетрод,пентол,пентагрид...... Аааа,, у меня уже тридцать пятый раз винда не хотит вставать.

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
Промах пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Знакомый тоже летом продул компрессором системник, а в рессивере был конденсат, он то с жатым воздухом не заметен. Собрал, вкл. и бах, хорошо дом не сгорел, только шторы да тюль.

Нить , говорите,накала - да будет известно - приносят такое , что погрязнее движка от 30 летней копейки. , иак вот вытряхиваю всё из компа, и под душ тёплый , да с фэри,кисточкой с длинным ворсом - шнягу отскребаю, а бывают и таракашки-букашки - видео снимать приходиться, чтоб клиенты не отказывались что не ......,

Это сообщение будет удалено автоматически 28-11-2016 в 21:17:39

shok

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Промах пишет:
dorofei пишет:

Промах,горе от ума,эт ещё тодысь говорено было.Без молотка не куда. laugh А если без шуток все серьёзные поломки,просты до офигения.Опыт не пропьёшь lol

Ага, особенно то что у комп был фирмовый HP и привык к нему, ну и решил оставить корпус, а там сзаду вместо сменной панельки ...,....... в общем болгарка мне помогала, а потом компрессор .Сижу в 3х раз ставлю Винду. Но судя по ошибке, спать не придётся.....

проверь оперативку. было у меня так не мог поставить винду. какую ставишь?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:
dorofei пишет:

Видишь,Промах.Устарел.....Ну говорят лампы рулят и накал...6,3в не ослаб laugh

Электронная эмисия катода - она не вечна , а если ещё и триоды вспомнить ... с неотъемлемлемым динатронным эффектом - то воспоминания хлынут ещё сильнее. Лампы,накал,тетрод,пентол,пентагрид...... Аааа,, у меня уже тридцать пятый раз винда не хотит вставать.

Читаю и тихонько слетаю с катушек bang пока читаешь мозг кипит от определений однако. Вы бы по проще как то выражовывались что ли scratch_one-s_head

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Промах пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Знакомый тоже летом продул компрессором системник, а в рессивере был конденсат, он то с жатым воздухом не заметен. Собрал, вкл. и бах, хорошо дом не сгорел, только шторы да тюль.

Нить , говорите,накала - да будет известно - приносят такое , что погрязнее движка от 30 летней копейки. , иак вот вытряхиваю всё из компа, и под душ тёплый , да с фэри,кисточкой с длинным ворсом - шнягу отскребаю, а бывают и таракашки-букашки - видео снимать приходиться, чтоб клиенты не отказывались что не ......,

Это сообщение будет удалено автоматически 28-11-2016 в 21:17:39

При дремала маленько ка

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Серожа ,чо тут кипеть.У Прмаха вставать не хочет lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
dorofei пишет:

Серожа ,чо тут кипеть.У Прмаха вставать не хочет lol

Так это понятно, не понятно где laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

проверь оперативку. было у меня так не мог поставить винду. какую ставишь?

Ой, тут по ходу только батюшка поможет, если какая железка из этого компа , и как не мучу-перемучмваю - всё беда , либо глюки , либо с ошибками встаёт . оперативы уж - десяток планок махал.
Может всему виной юго-западный угол дома , никлгда не ставил комп с виндовс 7 в югозападный угол, там только с ХР раньше стоял , хр встаёт и работает на этом железе.

Это сообщение будет удалено автоматически 28-11-2016 в 22:01:41

В юго восточном работает и 7 и хр

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Чо маленький?

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Промах пишет:

хр встаёт и работает

а они говорят не встаёт laugh

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Механик-т40 пишет:

Читаю и тихонько слетаю с катушек bang пока читаешь мозг кипит от определений однако. Вы бы по проще как то выражовывались что ли scratch_one-s_head

Дык, я тоже тихо хихикаю, ну почти тихо, эти то определения исчо до моего проектирования были, а проще никак , проще - у меня почти 2 часа до конца - сегодня , либо комп заработает, либо завтра будет ещё один мангал - заметтье, очень даже неплохого качества , самые лучшие мангалы были у IBM, ну а теперь у НР, хороший металл и лакокрасочное покрытие, только отжигать долго, но почти не воняет.
Так что НР тоже товары народного потребления , как и Нестле - ведущий производитель банок для окурков.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:

Читаю и тихонько слетаю с катушек bang пока читаешь мозг кипит от определений однако. Вы бы по проще как то выражовывались что ли scratch_one-s_head

Дык, я тоже тихо хихикаю, ну почти тихо, эти то определения исчо до моего проектирования были, а проще никак , проще - у меня почти 2 часа до конца - сегодня , либо комп заработает, либо завтра будет ещё один мангал - заметтье, очень даже неплохого качества , самые лучшие мангалы были у IBM, ну а теперь у НР, хороший металл и лакокрасочное покрытие, только отжигать долго, но почти не воняет.
Так что НР тоже товары народного потребления , как и Нестле - ведущий производитель банок для окурков.

Фсе япадцталом lol

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
Промах пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

проверь оперативку. было у меня так не мог поставить винду. какую ставишь?

Ой, тут по ходу только батюшка поможет, если какая железка из этого компа , и как не мучу-перемучмваю - всё беда , либо глюки , либо с ошибками встаёт . оперативы уж - десяток планок махал.
Может всему виной юго-западный угол дома , никлгда не ставил комп с виндовс 7 в югозападный угол, там только с ХР раньше стоял , хр встаёт и работает на этом железе.

Это сообщение будет удалено автоматически 28-11-2016 в 22:01:41

Проверь азимут молотком- верняк!

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Алексей 161 RUS пишет:

При дремала маленько ка

во мясце для Промахового монгальчика

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Мы ж с тобой рядом.чо бы не прокис.А то пока встанет HP или IBM........ laugh

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Механик-т40 пишет:

В юго восточном работает и 7 и хр

В юго- восточном всё встаёт и работает только когда я там, а я не там, я тут , в юго-западном, только чей-то не всё тут встаёт - непонятно, сча пробую поднять , новый диск закатал ..

Ну на хаха ,так нате вам всем.....
А помните как раньше писюки висли так что и тремя пальцами не поднять было! Во , и Ctrl+Alt+Delete - пальцы растопыривались , чтоб комп заработал.........

Таакк , ,окна встали, пойду как я это доотмечу....
Всем спасибо,перехожу в оффлайн.

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Сантяй пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Шампунь для мойки и керхер.

Купил себе жидкость для пенообразователя Керхеровскую, её разводить нужно перед применением, развёл с запасом в бутылке от минералки, машину помыл а остатки в гараже оставил. Недели через 2-3 бутылка потекла shok чтото теперь очкую я мыть машину этой жидкостью.
А для удаления

Миша 78 пишет:

жизнидеятельности мух

на заправках продают жидкость для удаления следов от насекомых good

thank_you

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:

В юго восточном работает и 7 и хр

В юго- восточном всё встаёт и работает только когда я там, а я не там, я тут , в юго-западном, только чей-то не всё тут встаёт - непонятно, сча пробую поднять , новый диск закатал ..

Ну на хаха ,так нате вам всем.....
А помните как раньше писюки висли так что и тремя пальцами не поднять было! Во , и Ctrl+Alt+Delete - пальцы растопыривались , чтоб комп заработал.........

Таакк , ,окна встали, пойду как я это доотмечу....
Всем спасибо,перехожу в оффлайн.

Челюсть уже болит lol

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Чтоб всё по честному , комп работает - наверно вашими молитвами .так что
Текайтэ хлопцы - айлбибэк.

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
Промах пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Проверь азимут молотком- верняк!

Проверил, теперь молоток прилип к стрелке компаса, и вертится вместе с ней, ссцука , не останавливается ведь. Надо ремегную передачу к вентилятору компьютера приделать, пусть охлаждает.
А тоже энергия эфира - она как энергия кефира, пока есть то лучше съесть, а то пропадёт.

Это сообщение будет удалено автоматически 28-11-2016 в 22:32:25

Кличешь на ночь Теслу, ой, не принимай глюканат, лечи комп без инета. Удачи!

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Во чо значит товарисча поддержать,а то б и не знал чо делать.Топерича осталось ремешки накинуть laugh Если чо обращайся

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Куда ты на фиг денися с подводной лодки laugh

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
dorofei пишет:

Куда ты на фиг денися с подводной лодки laugh

Ну да, я ж плавать то - не умею cry .

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Тостующий,пьёт до дна lol

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Механик-т40 пишет:

Читаю и тихонько слетаю с катушек пока читаешь мозг кипит от определений однако. Вы бы по проще как то выражовывались что ли

Пальцы веерам так что не попадает по нужным клавишам, или не научили грамотно писать!!!!!!
К Промаху это не относиться.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
АНДРЕо пишет:
Механик-т40 пишет:

Читаю и тихонько слетаю с катушек пока читаешь мозг кипит от определений однако. Вы бы по проще как то выражовывались что ли

Пальцы веерам так что не попадает по нужным клавишам, или не научили грамотно писать!!!!!!
К Промаху это не относиться.

А чей-то я вдруг грамотеем стал, то троешник по русскому , и вообще букв не знаю , последние 13 лет за меня Ворд и автозамена - грамматейничает .

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
автохлам пишет:
igor1989 пишет:

У меня на тв-4 небыло части на плафоне,

Сколько им вольт нужно?Светодиодам,на таком станке есть выход на 36в, а кстати станок то ваш ТВ-6.

Они 12в, продаются на бабине, сколь нужно отрезай. Трансформатор есть, он 380>36в, станок тв-4 так на шильдике написано.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах