Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 354 из 1106

Перейти к полной версии/Вернуться
33152 сообщения
: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Промах пишет:

Вообще есть мысль открыть тему - "дизайн и эргономика в мастерской "

Интересная тема! Просматриваю ,как у них... причём давно реализовано просто космос какой то .

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Андрей-Подмосковье пишет:
Промах пишет:

Вообще есть мысль открыть тему - "дизайн и эргономика в мастерской "

Интересная тема! Просматриваю ,как у них... причём давно реализовано просто космос какой то .

Может позже попробую выделить основные пути развития этой темы, комп вроде починил, там много всякой инфы по самодельной мебели и устройств хранения ( чертежи,размеры,фото). Думал по мере строительства гаража- буду шкафы и всякоразно делать, но как только построил -столкнулся с проблемой нехватки объёма . Потому что нефиг хранить резину и стройматериалы там, где нефиг это хранить..... Зато в другом гараже пусто , а машины и прицеп на улице живут.

Вложение
img20161104085714.jpg
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

А я ноне построил гараж,обживаюсь.Только не когда,в масле по уши.А тут ещё снег задолбал прёт как из рога изобилия.Ещё благо сегоуборщик спасает.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Шyриk пишет:
Промах пишет:

но как только построил -столкнулся с проблемой нехватки объёма .

good

та же фигня, все забито.
Причем уже пораздал/продал/сдал в металл хренову тучу всего, оставил только самое нужное. Места нет.
Щас второй раз в жизни купил зимнюю резину, летнюю положить летнюю некуда.

Да это похоже у всех так. Я вообще гараж строил из расчета что трактор и машина стоять будет. А реально машине тока тока места хватает laugh

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Промах пишет:

как только построил -столкнулся с проблемой нехватки объёма .

Механик-т40 пишет:

Да это похоже у всех так. Я вообще гараж строил из расчета что трактор и машина стоять будет. А реально машине тока тока места хватает

Сделал с ангаром под навесное ,снегоход и так под мелочь, сейчас разгребаю, чтобы хотя бы гараж был удобен для работы

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6767

Для пацанов, с детства приучать к рукожопству - самое то.
https://www.youtube.com/watch?v=2iOoOR_GqNI

Вложение
playmat5.jpg
Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
Констан пишет:

Для пацанов, с детства приучать к рукожопству - самое то.
https://www.youtube.com/watch?v=2iOoOR_GqNI

Это трансформер?

Россия
: Саранск
23.10.2013 - 15:00
: 197
igor1989 пишет:

Они 12в, продаются на бабине, сколь нужно отрезай.

Спасибо.Ну самое главное,а светит то нормално,станок и у меня такой есть но шильдик тв-6.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6767
ypolhovich@bk.ru пишет:

Это трансформер?

Это базовый набор , можно докупать к нему всякие плюшки.Похоже что это трансформер, у станочков посерьёзнее и цена серьёзная

Вложение
unimat-08.jpg
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Констан пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Это трансформер?

Это базовый набор , можно докупать к нему всякие плюшки.Похоже что это трансформер, у станочков посерьёзнее и цена серьёзная

Это шняга, ей максимум картон пилить, и капролон обдирать. Кроме как датт понятие о принципах мех. обработки материалов - больше ни на что не способно. Даже аллюминиевые такие же за 1600 зелени, и то не могут ободрать ничего металлического.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Прикупил сегодня тепловую пушку. Теперь в гараже Ташкент будет.

Вложение
20161127171709.jpg
20161127171926.jpg
20161127172016.jpg
Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
Промах пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

проверь оперативку. было у меня так не мог поставить винду. какую ставишь?

Ой, тут по ходу только батюшка поможет, если какая железка из этого компа , и как не мучу-перемучмваю - всё беда , либо глюки , либо с ошибками встаёт . оперативы уж - десяток планок махал.
Может всему виной юго-западный угол дома , никлгда не ставил комп с виндовс 7 в югозападный угол, там только с ХР раньше стоял , хр встаёт и работает на этом железе.

Это сообщение будет удалено автоматически 28-11-2016 в 22:01:41

Надо икону в этот угол.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Вовий пишет:

Прикупил сегодня тепловую пушку. Теперь в гараже Ташкент будет.

good Вовчик, что почем?

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Вовий пишет:

Прикупил сегодня тепловую пушку. Теперь в гараже Ташкент будет.

Володя, добрый вечер! Ну а что пушка от баллона работает напрямую или через редуктор. Тоже хочу приобрести, что-то газовое, стоял выбирал, мужик подходит один и так говорит не навязчиво.Что у него стояла несколько лет, стал замечать, что с легкими не лады, связывает напрямую с ней. Говорит в гараже не только тепло остается но и все продукты сгорания. Так я ушел не купив ни чего. Понятно, что не собираюсь там (в гараже) проживать, но выходные есть чем заняться, сам понимаешь. Вот у меня и вопрос ,можно сказать ко всем, кто с таким отопителем сталкивался и как он.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Вовий пишет:

Прикупил сегодня тепловую пушку. Теперь в гараже Ташкент будет.

Володя, добрый вечер! Ну а что пушка от баллона работает напрямую или через редуктор. Тоже хочу приобрести, что-то газовое, стоял выбирал, мужик подходит один и так говорит не навязчиво.Что у него стояла несколько лет, стал замечать, что с легкими не лады, связывает напрямую с ней. Говорит в гараже не только тепло остается но и все продукты сгорания. Так я ушел не купив ни чего. Понятно, что не собираюсь там (в гараже) проживать, но выходные есть чем заняться, сам понимаешь. Вот у меня и вопрос ,можно сказать ко всем, кто с таким отопителем сталкивался и как он.

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064

Себе сварил печку на отроботке (экспериментально делал для отопления дома- вставка в котёл), температуру даёт суперскую, но вместе стем, ой, как много но??????? Для дома пока отказался, а для гаража стрёмно.

Россия
: Саранск
23.10.2013 - 15:00
: 197
Вовий пишет:

Прикупил сегодня тепловую пушку. Теперь в гараже Ташкент будет.

Володь ,Ташкент может и будит,а вот голова какая будет,у Шурика вот это вещь,как в ав-то.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Шyриk пишет:

У меня вот такой. Собирал с помощью форумчан, отдали только "сигару".
Весь выхлоп на улице.

https://www.youtube.com/watch?v=FTn90kd38JU&t=31s

В этом году поменял блок питания на более подходящий, т.к. старый сгорел. теперь обмоточный 12в. 400вт

Ну Саша у тебя с теплообменником - мечта "поэта" А на газовых горелках с керамической плиткой везде в паспорте написано использовать в хорошо проветриваемом помещении. Тогда какое на хрен тепло в гараже останется если его хорошо проветривать, особенно в мороз. Та же информация написана и в паспорте на солярогаз.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
автохлам пишет:
Вовий пишет:

Прикупил сегодня тепловую пушку. Теперь в гараже Ташкент будет.

Володь ,Ташкент может и будит,а вот голова какая будет,у Шурика вот это вещь,как в ав-то.

Друган щас помогает соседу по гаражу восстанавливать гараж. Взрыв этой пушки, сгорела машина, мотоцикл, инструмента всякого и комп, сам хоть успел выползти с гаража. У меня буржуйка на дровишках.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Простая печка на угле.Работаю в футболке.Ноне были морозы 32,работал в курточке хб.Пушку на эл.энергии включаю на вентилятор и направляю на обдув печки.Наварены рёбра есть фото выше.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Казак161 пишет:

Вовий пишет:

Прикупил сегодня тепловую пушку. Теперь в гараже Ташкент будет.

good Вовчик, что почем?

4800 рублей.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

на день световой ведро угля.22.30 только припёрся ташкент.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Tikhankin пишет:
Вовий пишет:

Прикупил сегодня тепловую пушку. Теперь в гараже Ташкент будет.

Володя, добрый вечер! Ну а что пушка от баллона работает напрямую или через редуктор. Тоже хочу приобрести, что-то газовое, стоял выбирал, мужик подходит один и так говорит не навязчиво.Что у него стояла несколько лет, стал замечать, что с легкими не лады, связывает напрямую с ней. Говорит в гараже не только тепло остается но и все продукты сгорания. Так я ушел не купив ни чего. Понятно, что не собираюсь там (в гараже) проживать, но выходные есть чем заняться, сам понимаешь. Вот у меня и вопрос ,можно сказать ко всем, кто с таким отопителем сталкивался и как он.

Привет Валера. На работе точно такая, н каких неприятных симптомов у меня не было. Может у этого мужика гараж пыльный или ещё что. В инструкции написано что приток свежего воздуха должен быть как и в помещении с газовой плитой впрочем. Вобщем мне понравилась, пару часов и я вполне могу её выключить и работать в спецовке, тепло будет. Вобщем можно сначала протопить пока кофей утром пьешь а потом только периодически подтапливать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Tikhankin пишет:
Вовий пишет:

Прикупил сегодня тепловую пушку. Теперь в гараже Ташкент будет.

Володя, добрый вечер! Ну а что пушка от баллона работает напрямую или через редуктор. Тоже хочу приобрести, что-то газовое, стоял выбирал, мужик подходит один и так говорит не навязчиво.Что у него стояла несколько лет, стал замечать, что с легкими не лады, связывает напрямую с ней. Говорит в гараже не только тепло остается но и все продукты сгорания. Так я ушел не купив ни чего. Понятно, что не собираюсь там (в гараже) проживать, но выходные есть чем заняться, сам понимаешь. Вот у меня и вопрос ,можно сказать ко всем, кто с таким отопителем сталкивался и как он.

Привет Валера. На работе точно такая, н каких неприятных симптомов у меня не было. Может у этого мужика гараж пыльный или ещё что. В инструкции написано что приток свежего воздуха должен быть как и в помещении с газовой плитой впрочем. Вобщем мне понравилась, пару часов и я вполне могу её выключить и работать в спецовке, тепло будет. Вобщем можно сначала протопить пока кофей утром пьешь а потом только периодически подтапливать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
автохлам пишет:
Вовий пишет:

Прикупил сегодня тепловую пушку. Теперь в гараже Ташкент будет.

Володь ,Ташкент может и будит,а вот голова какая будет,у Шурика вот это вещь,как в ав-то.

Нормально, на работе (кстати можете меня поздравить, я её меняю, завтра на старую за трудовой поеду) по нескольку часов с такой работали правда окошко приоткрывали всегда кое кто до футболки раздевался.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Вовий пишет:

[ пока кофей утром пьешь а потом только периодически подтапливать.

[quote=Шyриk], на авито выкидывают. ов-65 ов-95
А если у тебя гараж небольшой посмотри на печку с запорожца.

Спасибо ребята! буду думать thank_you hi

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Шyриk пишет:
Tikhankin пишет:

мечта "поэта"

посмотри на авито. щас много техники списывают старой с армии, на авито выкидывают. ов-65 ов-95
А если у тебя гараж небольшой посмотри на печку с запорожца.

https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary?q=%D0%9E%D0%92-95

https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary?q=%D0%9E%D0%92-65

сразу предупреждаю, солярку она покушать любит.

есть еще печки подобные на татрах вроде и 100% на икарусах, "сирокко"

С запорожца или татры детский лепет. У меня вебаста 3 кВт что есть что нет. а вот ОВ это серьезно.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
ypolhovich@bk.ru пишет:

Себе сварил печку на отроботке (экспериментально делал для отопления дома- вставка в котёл), температуру даёт суперскую, но вместе стем, ой, как много но??????? Для дома пока отказался, а для гаража стрёмно.

Хотел на отработке делать, трубу приготовил но гемор я с ней много. И печка от заза есть, на газ переделать конечно можно но получится тоже что купил только гораздо хуже.

Вложение
20161127195445.jpg
20161127195504.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Шyриk пишет:
Вовий пишет:
автохлам пишет:
Вовий пишет:

Прикупил сегодня тепловую пушку. Теперь в гараже Ташкент будет.

Володь ,Ташкент может и будит,а вот голова какая будет,у Шурика вот это вещь,как в ав-то.

Нормально, на работе (кстати можете меня поздравить, я её меняю, завтра на старую за трудовой поеду) по нескольку часов с такой работали правда окошко приоткрывали всегда кое кто до футболки раздевался.

Поздравляю!

Когда ж я уйду. lol cry

Уйдешь когда стаж на госслужбе 15 лет будет. А я теперь наладчик фасовочных станков на молокозаводе, раньше спецовка была мазутой забрызгана теперь сметаной.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6767
Промах пишет:
Констан пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Это трансформер?

Это базовый набор , можно докупать к нему всякие плюшки.Похоже что это трансформер, у станочков посерьёзнее и цена серьёзная

Это шняга, ей максимум картон пилить, и капролон обдирать. Кроме как датт понятие о принципах мех. обработки материалов - больше ни на что не способно. Даже аллюминиевые такие же за 1600 зелени, и то не могут ободрать ничего металлического.

Да это же детская игрушка такая! Что ж вы хотите от неё laugh

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах