Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 355 из 1109

Перейти к полной версии/Вернуться
33264 сообщения
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Ну вот теперь дома и интернет появился и комп работает , и жена подарок ( на НГ ) сделала -тт в общем - радости полные штаны , давно о подобной музыкальной шкатулке мечтал , даже несколько были изготовленны , но потом кому то подарены.

Констан пишет:

Да это же детская игрушка такая! Что ж вы хотите от неё

Ага , ежели бы у ней цена была как у игрушки , а не как у ТВ4-7 , или у пол 16к20 ,за те деньги можно целый год в аренде ангар держать с настоящими станками
<вв 20000 тыр!!!! благо хоть люминь , хоть и китайский

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064

Очень рад- похоже ночь прошла в "эфире".... laugh

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
ypolhovich@bk.ru пишет:

Очень рад- похоже ночь прошла в "эфире".... laugh

пусчай инТрига висит .
Когда то на касетнике , в сборнике анекдотов слышал -
Никакого изнасилования меж нами не было , она утверждает что это было в экстазе , а я точно помню - в сарае!

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064

clap Недано младший сын мотал Теслу(првда в приметиве), но я рад за его полученный опыт( хотя и самому было прикольно)
Интрига - движок, двигло, рухавик всего, что валяется под ногами,хотя теперь валяются только "мысли", потому, как остального уже-нет.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
ypolhovich@bk.ru пишет:

Недано младший сын мотал Теслу

Как я понял это про трансформатор Теслапп озон добывать хорошо , но пожароопасно

ypolhovich@bk.ru пишет:

Интрига - движок, двигло, рухавик всего, что валяется под ногами,хотя теперь валяются только "мысли", потому, как остального уже-нет.

Да тут по ходу - я вообще ничегошеньки непонЕл.

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064

То,что раньше валялось под ногами, теперь осталось только в мысЯх, и воспоминаниях. Хре чё найдёшь........

россия
: ставропольский край
02.12.2010 - 21:34
: 410
Tikhankin пишет:

Володя, добрый вечер! Ну а что пушка от баллона работает напрямую или через редуктор. Тоже хочу приобрести, что-то газовое, стоял выбирал, мужик подходит один и так говорит не навязчиво.Что у него стояла несколько лет, стал замечать, что с легкими не лады, связывает напрямую с ней. Говорит в гараже не только тепло остается но и все продукты сгорания. Так я ушел не купив ни чего. Понятно, что не собираюсь там (в гараже) проживать, но выходные есть чем заняться, сам понимаешь. Вот у меня и вопрос ,можно сказать ко всем, кто с таким отопителем сталкивался и как он.

это верно что надо беречь здоровье. у всех оно разное Лучше обратите внимание на газовый конвертор
Безопасность на высшем уровне для гаража Даже если у вас стены деревянные Их масса разных видов

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
aftogen пишет:
Tikhankin пишет:

Володя, добрый вечер! Ну а что пушка от баллона работает напрямую или через редуктор. Тоже хочу приобрести, что-то газовое, стоял выбирал, мужик подходит один и так говорит не навязчиво.Что у него стояла несколько лет, стал замечать, что с легкими не лады, связывает напрямую с ней. Говорит в гараже не только тепло остается но и все продукты сгорания. Так я ушел не купив ни чего. Понятно, что не собираюсь там (в гараже) проживать, но выходные есть чем заняться, сам понимаешь. Вот у меня и вопрос ,можно сказать ко всем, кто с таким отопителем сталкивался и как он.

это верно что надо беречь здоровье. у всех оно разное Лучше обратите внимание на газовый конвертор
Безопасность на высшем уровне для гаража Даже если у вас стены деревянные Их масса разных видов

Да вот же лучше упредить чем потом лечить, А про газовые настенные конвекторы с теплообменником много читал и в продаже есть одно но - дороговато, да и места в гараже свободного практически не осталось где его закрепить.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Tikhankin пишет:

газовые настенные конвекторы

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Владимир Г пишет:
Tikhankin пишет:

газовые настенные конвекторы

[изображение]

Да, Володя такой вариант самый лучший good

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Владимир Г пишет:
Tikhankin пишет:

газовые настенные конвекторы

[изображение]

Да, Володя такой вариант самый лучший good

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
Tikhankin пишет:
Владимир Г пишет:
Tikhankin пишет:

газовые настенные конвекторы

[изображение]

Да, Володя такой вариант самый лучший good

Где взять таких котов! ya

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Шyриk пишет:

сразу предупреждаю, солярку она покушать любит.

Есть такое дело. yes3
Но надо же чем нибудь рассчитываться за то чтобы теплообменник через несколько минут уже был крассным.
Кроме тепла душу греет еще характерный гул данного агрегата.при работе. yes2
Не знаю как у кого ,а мой с первого или второго раза никогда не запускается.Обьязательно за третьим или четвертым разом.

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
ypolhovich@bk.ru пишет:

Где взять таких котов!

Они идут в нагрузку к данному котлу. smile3

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603

печка на отработке пожароопасная.

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Механик-т40 пишет:

Друган щас помогает соседу по гаражу восстанавливать гараж. Взрыв этой пушки, сгорела машина, мотоцикл,

Конечно ничего хорошего в данном случае нет.
Но все случается не на ровном месте.Было какое то отклонение или нарушение при эксплуатации данного прибора.
Опасны и требует присмотра не только те приборы которые работают на газуг.А и остальные где в качестве топлива применяется соляра или бензин или то же газ.

.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
MVS пишет:
Механик-т40 пишет:

Друган щас помогает соседу по гаражу восстанавливать гараж. Взрыв этой пушки, сгорела машина, мотоцикл,

Конечно ничего хорошего в данном случае нет.
Но все случается не на ровном месте.Было какое то отклонение или нарушение при эксплуатации данного прибора.
Опасны и требует присмотра не только те приборы которые работают на газуг.А и остальные где в качестве топлива применяется соляра или бензин или то же газ.

.

Совершенно согласен. И от буржуек пожаров немало бывает. И чем колхозить печку от заза или устраивать танцы с бубном вокруг буржуйки или на отработке я предпочёл эту о чём ни грамма не жалею. Ни дыма ни сажи, на запуск несколько секунд уходит и тепло сразу идёт. Если пламя вдруг погаснет подача газа автоматически отключается. Лёгкая и компактная. Только гудит громко.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
MVS пишет:
Механик-т40 пишет:

Друган щас помогает соседу по гаражу восстанавливать гараж. Взрыв этой пушки, сгорела машина, мотоцикл,

Конечно ничего хорошего в данном случае нет.
Но все случается не на ровном месте.Было какое то отклонение или нарушение при эксплуатации данного прибора.
Опасны и требует присмотра не только те приборы которые работают на газуг.А и остальные где в качестве топлива применяется соляра или бензин или то же газ.

.

MVS пишет:
Механик-т40 пишет:

Друган щас помогает соседу по гаражу восстанавливать гараж. Взрыв этой пушки, сгорела машина, мотоцикл,

Конечно ничего хорошего в данном случае нет.
Но все случается не на ровном месте.Было какое то отклонение или нарушение при эксплуатации данного прибора.
Опасны и требует присмотра не только те приборы которые работают на газуг.А и остальные где в качестве топлива применяется соляра или бензин или то же газ.

.

Согласен

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Ну прям не знаю , я делал расчёты по затратам на и по теплу - меж салярой , дровами, сжиж.газ и электричество - победило электричество , а когда ежё и на сельский тариф перевёлся , тогда вообще круто стало , счас вроде 2,56р за киловатт плачу , это дневной , ночь вроде 1,60р ( отопление и пищеприготовление в доме от эл-ва) , ну а в гараже буржуйка - чтоб сжигаемое ( всякий мусор ) хоть сколько то тепла давали, да и в работе иногда нужно что нить подогреть , те же подшипники перед посадкой на вал.
Отработка - вариант самый дешёвый , но она реально стрёмная .

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603
Промах пишет:

Отработка - вариант самый дешёвый , но она реально стрёмная .

не согласен пользуюсь три года дом 200 кв.м и плюс сарай 5на 30 отапливаю два года уже .если бы электричеством то тысяч 40 а может и более в месяц платил бы .

Россия
: Саранск
23.10.2013 - 15:00
: 197
Промах пишет:

да и в работе иногда нужно что нить подогреть , те же подшипники перед посадкой на вал.

Такого ещё не слышал в жизни,ничего не перепутал Промах?.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Шyриk пишет:

У меня вот такой.

У меня такой уже лет 30 в гараже работает, конечно не каждый день laugh Может за зиму раз двадцать включаю, по необходимости. Но стоит на улице, а в гараж только горячий воздух гонит. Ну и щиток и кран в гараже. Сейчас конечно на любой вкус и кошелек есть в продаже, но мне этот нравится. Единственный минус, шум . . .

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Шyриk пишет:

соседка иногда приходит, жалуется

Купи ей наушники 3М Peltor, она забудет про шум smile3 ну и себе заодно . . laugh

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
автохлам пишет:
Промах пишет:

да и в работе иногда нужно что нить подогреть , те же подшипники перед посадкой на вал.

Такого ещё не слышал в жизни,ничего не перепутал Промах?.

Всё правильно! Особенно большие подшипники, подшипник в кастрюлю с водой, пару минут покипит и оденется на вал руками, остынет не снять.

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
igor1989 пишет:
автохлам пишет:
Промах пишет:

да и в работе иногда нужно что нить подогреть , те же подшипники перед посадкой на вал.

Такого ещё не слышал в жизни,ничего не перепутал Промах?.

Всё правильно! Особенно большие подшипники, подшипник в кастрюлю с водой, пару минут покипит и оденется на вал руками, остынет не снять.

Тоже так делал только вместо води масло

Россия
: Саранск
23.10.2013 - 15:00
: 197
toliklvv пишет:

Тоже так делал только вместо води масло

Кипятили подшипники выжимные например так как не возможно смазать в масле с добавлением твёрдых смазок для дальнейший эксплуатации,а чтоб в воде,извените уж,

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8860
автохлам пишет:
toliklvv пишет:

Тоже так делал только вместо води масло

Кипятили подшипники выжимные например так как не возможно смазать в масле с добавлением твёрдых смазок для дальнейший эксплуатации,а чтоб в воде,извените уж,

А что страшного. нагрел на место впихнул, смазки набил и все.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
toliklvv пишет:
igor1989 пишет:
автохлам пишет:
Промах пишет:

да и в работе иногда нужно что нить подогреть , те же подшипники перед посадкой на вал.

Такого ещё не слышал в жизни,ничего не перепутал Промах?.

Всё правильно! Особенно большие подшипники, подшипник в кастрюлю с водой, пару минут покипит и оденется на вал руками, остынет не снять.

Тоже так делал только вместо води масло

На самом деле - просто кладу железяку ,на неё подшипник и стальную крышечку от кофе - с водой ( или снег) , как только вода закипела - то хорош , пора надевать .

28.04.2010 - 00:23
: 2606
Вовий пишет:

Ни дыма ни сажи, на запуск несколько секунд уходит и тепло сразу идёт. Если пламя вдруг погаснет подача газа автоматически отключается. Лёгкая и компактная. Только гудит громко.

Много лет такие пушки. Сначала в рассаднике, потом в хранилище. Два минуса - первый; при длительном, на всю ночь например, горении, обмерзает баллон с пропаном, и работает пушка на минимуме, только поддерживает горение, второй- при опять же долгой работе при нахождении в помещении болит голова, судя по всему выжигает кислород.
Возможно для обогрева гаража не актуально.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
semena.kis пишет:

судя по всему выжигает кислород.

Это да , у меня тоже правда брата пушка. точ такая как Вова купил.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах