инструмент и приспособления. Страница 349 из 476

14273 сообщения
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 2853
чопор пишет:
Промах пишет:

Ещчо одна посылка с Китая, штаеген карбоновых, лёгкий ваапще и жала для паяльника, кстати , штанген 250 рубликов встал, тока без батарее, чуть печально.Надать куплять .

вроде взрослый мужик.так писать самому не стыдно?

Это, исправляюсь, пишу с персонального компьютера, а то суть то ,не показана.
..
Штанген пластмасса, но плавится после 350 град.,а жала - кстати очень даже понравились, не знаю что за металл, за 5 шт .отдал 150 р, керамика японская стоит 6 баксов штука .

Файлы: 
  • img20161007141001.jpg

Снимаю ,порчу , лечу по фотографии.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1064
чопор пишет:
Промах пишет:

Ещчо одна посылка с Китая, штаеген карбоновых, лёгкий ваапще и жала для паяльника, кстати , штанген 250 рубликов встал, тока без батарее, чуть печально.Надать куплять .

Д-а-а-а, без пузыря не поймешь.

Регион 38

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 3081
Промах пишет:

Штанген пластмасса, но плавится после 350

У меня металический, уже лет 5 good

Игорь

Россия
igor1989 пишет:
Промах пишет:

Штанген пластмасса, но плавится после 350

У меня металический, уже лет 5 good

Есть и металлический , года 3 пользую , точно такой как на первой странице темы , этот взял на пробу , хочу на токарник , вместо лимба на поперечную подачу приделать , но он оказался на 0,1 мм деление , 0,2 погрешность .
на железном выставлено 120,0

Файлы: 
  • img20161007165913.jpg

РФ
Промах пишет:

хочу на токарник , вместо лимба на поперечную подачу

Плунжерные пары точить?
Если нужно точно что то подогнать то точку с запасом на 0,1 и наждачной бумагой подгоняю.

Игорь

Россия
igor1989 пишет:
Промах пишет:

Плунжерные пары точить?
Если нужно точно что то подогнать то точку с запасом на 0,1 и наждачной бумагой подгоняю.

Да не,, у меняж маааленький совсем, никак др ума не доведу,да и насилую его конкретно, просто иногда нужна некоторая партия всяких шайб , то из дюрали , то капролон, вот..... Фиксаторов и тормозов не сделал, но может хоть этот штанген прилажу ( если на что другое раньше не пригодится) , не, ну было и такое, растачивал чуть............

Файлы: 
  • img20160720095649.jpg

РФ
Промах пишет:
igor1989 пишет:
Промах пишет:

Плунжерные пары точить?

Да не,, у меняж маааленький совсем, никак др ума не доведу,да и насилую его конкретно, просто иногда нужна некоторая партия всяких шайб , то из дюрали , то капролон, вот..... Фиксаторов и тормозов не сделал, но может хоть этот штанген прилажу ( если на что другое раньше не пригодится) , не, ну было и такое, растачивал чуть............

Как то точил регулировочные шайбы в форсунки, отрезал резцом и в ручную шлифовал до нужного размера.

Игорь

Аватар пользователя ДМИТРИЙ Ростовский
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 2290
чопор пишет:
Промах пишет:

Да ладно чай не все институты заканчивали. У меня тоже врождённая безграмотность. Училка по русскому говорила Сокол ты задолбал за сочинения опять 5-2 ставить.

Миру - мир.

Россия
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
чопор пишет:
Промах пишет:

Да ладно чай не все институты заканчивали. У меня тоже врождённая безграмотность. Училка по русскому говорила Сокол ты задолбал за сочинения опять 5-2 ставить.

Та не, это все стеб, и ешчо буква что после Е идёт в алфавите - она на телефону отсутствует , иногда хочется так сказать пообщаться на языке "НАДЫСЬ".
Образованиев и корок всяких хватает,но слова из песни не выкинешь . Ну это , простите если не прав.
А , по " русскому" в школе и технаре - трояк был, подчерк - сам не могу прочесть что написал.

Россия
igor1989 пишет:

[изображение]

Это что ? На расточную головку похожа.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 1806
Промах пишет:

Это что ?

Форсунка с ДВС.

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1073
Промах пишет:

подчерк - сам не могу прочесть что написал.

все великие люди имели плохой почерк lol .

Россия
ламич пишет:
Промах пишет:

Это что ?

Форсунка с ДВС.

О как, загибулина .

sasxa пишет:
Промах пишет:

У них не было форумов и писюков ( ПК), а самых великих боялись больше всего на свете, но был "мел судьбы" и "перст указующий" . А тут вроде и мысль правильно изложил, и орфография с пунктуацией правильная , а этот ссцука список автозамены - гад, сам переправит абы как , хороший телефон, но эта функция, не хило подза....ла.
Ну вот что хочет то и правит, опять , а ведь смартфон это по теме, и приспособление и инструмент.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 14929
Промах пишет:
ламич пишет:
Промах пишет:

Это что ?

Форсунка с ДВС.

О как, загибулина .

sasxa пишет:
Промах пишет:

У них не было форумов и писюков ( ПК), а самых великих боялись больше всего на свете, но был "мел судьбы" и "перст указующий" . А тут вроде и мысль правильно изложил, и орфография с пунктуацией правильная , а этот ссцука список автозамены - гад, сам переправит абы как , хороший телефон, но эта функция, не хило подза....ла.
Ну вот что хочет то и правит, опять , а ведь смартфон это по теме, и приспособление и инструмент.

А я вот ни как не могу включить на этом смарте. В прошлом очень хорошо работала эта функция. Быстро подстроилась под меня и реально можно было писать полную белеберду путая и пропуская буквы... В 90% случаев всё правильно исправлялось. А тут вот теперь приходится следить куда жму. lol

РФ
Промах пишет:
igor1989 пишет:

[изображение]

Это что ? На расточную головку похожа.

Форсунка Мазда sl.

Игорь

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2026
Промах пишет:
ламич пишет:
Промах пишет:

Это что ?

Форсунка с ДВС.

О как, загибулина .

sasxa пишет:
Промах пишет:

Так отключите эту хвункцию
В шутку говорят что телефон учит нас грамотно писать, а мы учим его атерным словам) Он ведь может и запоминать слова которых нету в словаре)

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 3032

Вчера забрал посылку, одно бесит в этой стране- платишь деньги за доставку, а привозят то гнутое , то краска битая huh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12199
Александр-82 пишет:

Вчера забрал посылку, одно бесит в этой стране- платишь деньги за доставку, а привозят то гнутое , то краска битая huh[изображение]
[изображение]
[изображение]

Каковы характеристики данного аппарата?

Россия
Александр-82 пишет:

Вчера забрал посылку, одно бесит в этой стране- платишь деньги за доставку, а привозят то гнутое , то краска битая :huh

Вспомнилось тут -
Если бы у меня был бы маркер, то я бы мог покрасить все кроме самого маркера, а если бы маркера было 2 , тогда я мог бы покрасить ВААБЩЕ всё !
У меня теперь тоже есть нормальный компрессор, а в сумме их теперь 3 стало, + 3 автомобильных .
Иногда "золото" лучше покрасить в какой нибудь плохой цвет , и погнуть по сильнее, чтоб не 3,14зданули. Поздравляю , дождались девайс , интересно сделано, 2 ремня - понимаешь ,нафига .....

Украина
Механик-т40 пишет:

Компрессор СО-243 (100 л)
СО-243 (100 л)Компрессоры воздушные поршневые предназначены для обеспечения сжатым воздухом пневмосистем и пневмоинструмента при производстве строительно-отделочных, малярных и других работ? для которых необходимо давление до 7 атмосфер и расход воздуха до 33 м. куб в час. Питание компрессора воздушного поршневого осуществляется от сети переменного тока частотой 50 Гц и напряжением 380 В. Привод компрессора осуществляется через клино-ременную передачу от трехфазного асинхронного двигателя мощностью 4 кВт.

Технические характеристики
Наименование параметров Ед. изм. СО-243
Производительность Компрессора, не менее л/мин 500
Максимальное давление сжатого воздуха кг/см2 6
Ресивер Компрессора л 100
Габаритные размеры, не более мм 910х580х1050
Масса, не более кг 135
Мощность электродвигателя кВт 4,0
Обороты электродвигателя об/мин 2800
Напряжение В 380

Украина
Промах пишет:

Поздравляю , дождались девайс , интересно сделано, 2 ремня - понимаешь ,нафига

thank_you Два ремня все таки лучше чем один wink

Аватар пользователя Виталий Соболев
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10320

Купил сегодня лёрку СССР цена 2р.70к. написана !Так вот написано на ней G 3\4 это я так понимаю дюймовая трубная на 3\4?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12199
Александр-82 пишет:
Механик-т40 пишет:

Компрессор СО-243 (100 л)
СО-243 (100 л)Компрессоры воздушные поршневые предназначены для обеспечения сжатым воздухом пневмосистем и пневмоинструмента при производстве строительно-отделочных, малярных и других работ? для которых необходимо давление до 7 атмосфер и расход воздуха до 33 м. куб в час. Питание компрессора воздушного поршневого осуществляется от сети переменного тока частотой 50 Гц и напряжением 380 В. Привод компрессора осуществляется через клино-ременную передачу от трехфазного асинхронного двигателя мощностью 4 кВт.

Технические характеристики
Наименование параметров Ед. изм. СО-243
Производительность Компрессора, не менее л/мин 500
Максимальное давление сжатого воздуха кг/см2 6
Ресивер Компрессора л 100
Габаритные размеры, не более мм 910х580х1050
Масса, не более кг 135
Мощность электродвигателя кВт 4,0
Обороты электродвигателя об/мин 2800
Напряжение В 380

Нормуль агрегат. Воздухан игрушечный тока, приделать че посолиднее что ли

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12131
Виталий Соболев пишет:

Купил сегодня лёрку СССР цена 2р.70к. написана !Так вот написано на ней G 3\4 это я так понимаю дюймовая трубная на 3\4?

да, одна из самых ходовых, нужно приобретение.

Александр-82 пишет:

абрал посылку,

ничего, у меня новенький компрессор жена умудрилась "уронить", я им второй этаж красил. Матов было..... lol

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
Шyриk пишет:

да, одна из самых ходовых, нужно приобретение.

Был на удельной,лёрку за 100 рублей взял!Мало сегодня было там,погода не очень!Мечики длинные смотрел Серёге так только три купил!А лёрка нулёвая ya

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 9825
Виталий Соболев пишет:

G 3\4

Трубная цилиндрическая.

Всегда рад помочь хорошим людям, но работать за Вас не собираюсь

Россия
Stebium1 пишет:
Виталий Соболев пишет:

G 3\4

Трубная цилиндрическая.

thank_you Короче на трубах под краны и фитинги нарезают такой?

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 9825
Виталий Соболев пишет:

Короче на трубах под краны и фитинги нарезают такой?

Как правило, если только ответка не R 3/4

Всегда рад помочь хорошим людям, но работать за Вас не собираюсь

Россия
Александр-82 пишет:
Промах пишет:

Поздравляю , дождались девайс , интересно сделано, 2 ремня - понимаешь ,нафига

thank_you Два ремня все таки лучше чем один wink

Так то оно может и задумано, только 4 киловатт и один ремень должен справляться. В моих экспериментах вышло что один нормальный контитеч лучше сдвоенного китайца , хотя цена 215 против 2х100 рублей, но ,контитеч не вытягивался как сопля при нагреве, и не колбасило его, ну и соответственно усилие натяжения было снижено до нельзя. Даже на тракторце поменял ( стояло 2 ремня профиль А длина 950 , купил 2х 930, натяжник убрал за ненадобностью), так они на 2 мм уже оказались , истинный размер профиля "А", 10 мм ширина.

Россия
Stebium1 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Короче на трубах под краны и фитинги нарезают такой?

Как правило, если только ответка не R 3/4

thank_you