Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 259 из 1142

Перейти к полной версии/Вернуться
34249 сообщений
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Александр 70 пишет:
Миxалыч пишет:

Мне дорогу указывать не надо, если что! Сам решаю когда и куда двигать!

Это напутствие и пожелание успехов в этом нелегком деле! laugh

Напутствие прозвучало примерно как: Попутного ветра в горбатую спину!..
Не очень-то приятно. sad ...
Дела нелёгкого тоже не предвижу.
В общем, и вам не хворать...
wink

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Миxалыч пишет:

Напутствие прозвучало примерно как: Попутного ветра в горбатую спину!..

Ну это Вы сами надумали... laugh

Миxалыч пишет:

Не очень-то приятно. ...
Дела нелёгкого тоже не предвижу.
В общем, и вам не хворать...

Ну если шутку не поняли-то прошу прощения!Простите засранца,больше подобное не повторится! thank_you

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521

тигель з чого лутше зделать пробувал з мотора от холодильника на два рази хватило

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3103
Миxалыч пишет:
Вовий пишет:

Карвер.

Вова, я тему про бензопилы тоже читаю... wink Помню твои предпочтения. laugh За триммер хотелось бы по развёрнутее почитать. С примерами-доводами-аргументами. thank_you заранее.

зайди на ветку БЕНЗОКОСЫ. достаточно много информации.

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
ламич пишет:

Подтверждаю,сам пользуюсь давно в АШАНе покупал раньше 18руб. сейчас по моему 38 руб.

У нас уже давно 80 руб cry

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019

Всем привет!Парни,где найти гайковёрт bang ?Земляк мой сейчас отписАлся,что даже в Ижевске его нет shok

Вложение
foto-0004.jpg
foto-0005.jpg
Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
TDL39 пишет:

Всем привет!Парни,где найти гайковёрт bang ?Земляк мой сейчас отписАлся,что даже в Ижевске его нет shok

Вам для каких целей? Авто ремонтировать? Тогда этот очень длинный, мало где подлезешь. Надо брать как можно более компактный и конечно же пневматический, они служат намного дольше. 450нм мало, сейчас с квадратом 1/2 есть под 1000нм и более на откручивание. И китайские нельзя брать, кал полный, моментально разваливаются.

moldova
: moldova
26.11.2010 - 16:28
: 494
TDL39 пишет:

гайковёрт

У меня такой есть фирма Девалт,но в дела пока не пустила а вот пневмо.летом с ним работал хорошая штука

Вложение
1001662.jpg
1001679.jpg
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Шyриk пишет:
Серж1966 пишет:
Володя я пишет:

Берёт любой мазут, ЛЮБОЙ! И хороший и жирный, поверьте,

Убедили. Надо посмотреть в торговле.Спасибо! Минус соляры в том, что имеет место пахнуть некоторое время.

"Тракторисут я дала, 3 недели сиськи мыла и соляркою ссала!" lol

clap

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Миxалыч пишет:
Констан пишет:

Тема есть на Fermere, почитай, может пригодится
https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskok-43?page=8

Опа! Спасибо!
Не попадалась тема на глаза. Сохранил в ленту. Теперича почитаю.
thank_you

Михалыч Привет , у меня штиль , мотоблок с косилкой не расматриваешь вдруг колымчик будет ,олигарху газон скосить:-):-)

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547

Что думаете о таком строгальном диске для болгарки маленькой? hi но цена заоблачная, три болгарки можно купить laugh

http://rubankov.ru/shop/UID_5525_disk_shlifovalnyy_arbortech_turbo_plane...

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6858
Расул Б пишет:

Что думаете о таком строгальном диске для болгарки маленькой? hi но цена заоблачная, три болгарки можно купить laugh

Классная вещица для творчества, всякие беседки-качели делать.Пила устрашающего вида в ролике на 2.30 вообще убила

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
Володя я пишет:

пневматический

Мой компрессор с 200-ми литрами не потянет

Шyриk пишет:

В Ижевске его и не будет. Это Китай.

wacko2 Буду знать,что в Китае есть свой Ижевск huh

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8928
Констан пишет:
Расул Б пишет:

Что думаете о таком строгальном диске для болгарки маленькой? hi но цена заоблачная, три болгарки можно купить laugh

Классная вещица для творчества, всякие беседки-качели делать.Пила устрашающего вида в ролике на 2.30 вообще убила

Я что-то не понял 13104р за кругляш в10 см. Охуе...и чтоли совсем

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Иван Афанасьев пишет:
Миxалыч пишет:
Констан пишет:

Тема есть на Fermere, почитай, может пригодится
https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskok-43?page=8

Опа! Спасибо!
Не попадалась тема на глаза. Сохранил в ленту. Теперича почитаю.
thank_you

Михалыч Привет , у меня штиль , мотоблок с косилкой не расматриваешь вдруг колымчик будет ,олигарху газон скосить:-):-)

Привет, Иван! Чур меня, чур! Староват я уже за мотоблоком по полям скакать! laugh Не рассматриваю даже такое чудо.
По мелочи нужен агрегатец. Межу на усадьбе обкосить, обочинки рядом и т.д.. Не в том уже возрасте чтоб по сенокосам за мотоблоком скакать. Для серьёзной работы "Беларус", КРН-2,1 - роторка имеется... "Олигархам" (дворец пионеров), кстати, ей же весьма успешно облагораживаю газоны.
Про мотокосы вчера ссылочку подарили - прочитал. Кое что почерпнул, но тема замершая - страничка за последний год! sad А житуха сейчас меняется стремительно... За выбор оптимальной косы-триммера своими мозгами придётся решить. scratch_one-s_head

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Расул Б пишет:

Что думаете о таком строгальном диске для болгарки маленькой? hi но цена заоблачная, три болгарки можно купить laugh

http://rubankov.ru/shop/UID_5525_disk_shlifovalnyy_arbortech_turbo_plane...

Реального применения у среднестатистического хозяина не вижу. Вариант чуть не единственный - деревянное зодчество. Там себя окупит. 13 штук... shok Не, ну за косарь бы взял: где-нибудь, что-нибудь, деревяшку какую подогнать. А так - баловство одно. ИМХО.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8928
Миxалыч пишет:
Расул Б пишет:

Что думаете о таком строгальном диске для болгарки маленькой? hi но цена заоблачная, три болгарки можно купить laugh

http://rubankov.ru/shop/UID_5525_disk_shlifovalnyy_arbortech_turbo_plane...

Реального применения у среднестатистического хозяина не вижу. Вариант чуть не единственный - деревянное зодчество. Там себя окупит. 13 штук... shok Не, ну за косарь бы взял: где-нибудь, что-нибудь, деревяшку какую подогнать. А так - баловство одно. ИМХО.

Я думаю что лепестковый наждачной диск за 150 р сделает ту же работу просто немного помедленнее. Плюс ему не страшна грязь в коре или корне дерева.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
Миxалыч пишет:
Александр 70 пишет:
Миxалыч пишет:

Профильную тему показали - пошёл читать.

Ступай с Богом !

Это что было?! lol
Мне дорогу указывать не надо, если что! Сам решаю когда и куда двигать! agree

Какой же ты, Евгений,подозрительный.Даже Бог тебе не в руку.Ужас.Чел тебе удачи пожелал ,а тя прёт как на дрожжах. lol

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
dorofei пишет:
Миxалыч пишет:
Александр 70 пишет:
Миxалыч пишет:

Профильную тему показали - пошёл читать.

Ступай с Богом !

Это что было?! lol
Мне дорогу указывать не надо, если что! Сам решаю когда и куда двигать! agree

Какой же ты, Евгений,подозрительный.Даже Бог тебе не в руку.Ужас.Чел тебе удачи пожелал ,а тя прёт как на дрожжах. lol

Сергей Владимирович, так вроде не с вами диалог был? Чего встревать? И кого здесь "прёт как на дрожжах". К порядку! Уважаемый.
Старое щемит, душа реванша просит? Так я ересь на люди не хотел выносить... Худой мир лучше доброй ссоры... не так ли, земеля? wink

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Миxалыч пишет:

По мелочи нужен агрегатец. Межу на усадьбе обкосить, обочинки рядом и т.д.. А житуха сейчас меняется стремительно... За выбор оптимальной косы-триммера своими мозгами придётся решить. scratch_one-s_head

Действительно все течет и меняется.Себе сначала привез сие чудо изза бугра,но бэушную.В 2007 году купил новую Олео Мак,изготовлена в Китае,но на филии этой фирмы.Цена была действительно намного ниже Штилей и подобных.О качестве ничего плохого сказать не могу.Стоит 3-я головка,предыдущие изрядно потрепались,но целые.Причина замены-вытирает бронзовые втулки где идет леска и начинает ее рвать.Был момент начала плохо заводится,думал движок,но когда такое же начало происходить со скутерами и квадроциклом-вобщем бензин.Остальное пока родное и целое.
Поскольку сейчас подобной техники как грязи осенью на поле,из своих наблюдений могу сказать следующее-не брал бы мощную,поскольку она тяжелее и спина чуствует,ко всему на таких чаще летят угловые редуктора и рвет приводные троса.С двухтактным движком шумнее,но компактнее и легче,не стал бы брать эксклюзивные модели(знакомый взял,очень добротная,но случайно разлил бензин на ремень ГРМ,он раскис.По сей день найти не может.).Обратить стоит внимание на головку-в большем диаметре больше лески влазит,реже заправляеш,а то она имеет способность быстро и не вовремя заканчиватся.Читать комплектацию при покупке,чтоб продавцы не заныкивали ключи,запасные головку,леску,диск.
На Сергея Владимировича не обижайтесь-как только весна подходит его тянет в баню,примерно до мая месяца...С чем связано даже предполагать боюсь...

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530

Спасибо. jsa, за толковый коммент!
Полезного и мудрого wink почерпну для себя...

Ещё пару-тройку лет на форуме - глядишь и иэ меня толк будет! laugh

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Миxалыч пишет:

Ещё пару-тройку лет на форуме - гляишь и иэ меня толк будет! laugh

Не прибедняйтесь-у Вас самих есть чему поучится,в том числе и мне.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
jsa пишет:
Миxалыч пишет:

Ещё пару-тройку лет на форуме - гляишь и иэ меня толк будет! laugh

Не прибедняйтесь-у Вас самих есть чему поучится,в том числе и мне.[изображение]

Так! Понял. ДавайТЕ в дальнейшем старину Крылова с басней про кукушку и петуха не ворошить...
Предлагаю, jsa, далее на "ты", лады?

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
jsa пишет:

Обратить стоит внимание на головку-в большем диаметре больше лески влазит,реже заправляеш,

Я купил головку при заправки не нужно разбирать , просто продел и накрутил , быстро и удобно

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
валерий киев пишет:

Я купил головку при заправки не нужно разбирать , просто продел и накрутил , быстро и удобно

У меня две больших разлетелись..сам виноват,в камни залезал.Купил черную маленькую хускварновскую.Крепкая,удобная,доволен. yes3

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Миxалыч пишет:

Предлагаю, jsa, далее на "ты", лады?

Да вроде манией величия не страдаю

валерий киев пишет:

Я купил головку при заправки не нужно разбирать , просто продел и накрутил , быстро и удобно

Не встречал.Картинку в студию а я

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Шyриk пишет:

то брал Хускварновскую на 2 х клипсах. Леска кончилась клипсы нажал головка "разобралась".

lol

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Шyриk пишет:

Вот такая:

yes3 good Насчет головок,главное,что бы не было на корпусе ни чего выступающего.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
jsa пишет:

Миxалыч пишет:
Предлагаю, jsa, далее на "ты", лады?

Да вроде манией величия не страдаю

Сохранил. wink

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Шyриk пишет:

А девахам нравится!

lol Армию вспомнил...ребята к дембелю готовились...штурвалы себе вулканизировали из сырой резины.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах