инструмент и приспособления. Страница 256 из 479

14351 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13328
Zhekaz B пишет:

Для того чтобы понять для чего нужен ударный шуруповёрт нужно немножко им поработать далее простой шурик в руки брать не будешь

Не надо быть таким самоуверенным. Хотел бы я посмотреть как бы вы ударным шуруповертом гипсокартон крепили, или вагонку, шурупами например2*18.
Так что не меряйте всех по себе.
Насколько я понял из ваших постов то вы большой спец который кому то что то

Zhekaz B пишет:

"впарил"

Видимо это ваш хлеб.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3389
Владимир Г пишет:

Не надо быть таким самоуверенным. Хотел бы я посмотреть как бы вы ударным шуруповертом гипсокартон крепили, или вагонку, шурупами например2*18.
Так что не меряйте всех по себе.
Насколько я понял из ваших постов то вы большой спец который кому то что то

Ай, яй, яй, Владимир что же вы так людей не любите! на самом деле и гипсокартон и электрику и вагонку только ударником сейчас и кручу! на счёт "впарить" было сказано в хорошем смысле слова, иначе бы и друзей не было! если имеете ввиду продать(толкнуть) то это не ко мне dont
могу советом помочь и делом!.

глаза боятся-руки делают!

Украина
Zhekaz B пишет:

Ай, яй, яй

Рад был бы ошибиться, но по поводу ваших заявлений о работе ударником по гипсокартону, извините чушь, там низкооборотным обычным осторожно надо...
А по поводу впарить, так это у вас часто проскакивает, поэтому и акцентовал, помнится в прошлом году по гайковертам подобное было, впаривание.
А людей очень люблю, особенно тех которые рассказывают не только о своих успехах и достижениях но и о неудачах и промахах.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Ребята всем привет! Кто что может сказать об инструменте БОРК, смотрел сегодня дрельку боль мень мощную, продавец так расхваливал, типа Германия, завод гарантию 7 год даёт, и цена гуманная.

Россия
Владимир Г пишет:
Zhekaz B пишет:

Ай, яй, яй

Рад был бы ошибиться, но по поводу ваших заявлений о работе ударником по гипсокартону, извините чушь, там низкооборотным обычным осторожно надо...
А по поводу впарить, так это у вас часто проскакивает, поэтому и акцентовал, помнится в прошлом году по гайковертам подобное было, впаривание.
А людей очень люблю, особенно тех которые рассказывают не только о своих успехах и достижениях но и о неудачах и промахах.

Ну на самом деле Евгений в своих видео не впаривал и не хвалился, а показывал как есть, согласитесь трудно что то впарить за такие бабосы, тут нужно быть фанатом хорошего инструмента, и уметь им работать. Женя good

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8379
Oleg T пишет:

завод гарантию 7 год даёт

Есть сайт где указан адрес сервисного центра в вашем городе? Или в Германию самому везти нужно если что? Сказать про БОРК ничего не могу, ни плохого ни хорошего.

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Украина
Oleg T пишет:

в своих видео не впаривал

Я не о видео, а о тексте в постах.

Россия
Владимир Г пишет:
Oleg T пишет:

в своих видео не впаривал

Я не о видео, а о тексте в постах.

Ну а я в общем.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 14468
Владимир Г пишет:

Володь-позвольте вставить ответ-для работы с гипсокатроном есть спецбиты с ограничителем-любым способом вкручивания крест биты выйдет из зацепления с головкой шурупа при достижении поверхности гипсокартона.может у вас таких нет-теряюсь в догадках.-извините за встревание в ваш спор.

Россия
Сантяй пишет:
Oleg T пишет:

завод гарантию 7 год даёт

Есть сайт где указан адрес сервисного центра в вашем городе? Или в Германию самому везти нужно если что? Сказать про БОРК ничего не могу, ни плохого ни хорошего.

Да я ходил, присматривался, а он тут мне давай ля ля (продавец) но сделано с виду добротно. Я пару лет назад болгарку брал Хундай, мне нравится, наверное и дрель возьму такую, в этот раз не было подходящей.

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 18798
FinФИН пишет:
Владимир Г пишет:

Володь-позвольте вставить ответ-для работы с гипсокатроном есть спецбиты с ограничителем-любым способом вкручивания крест биты выйдет из зацепления с головкой шурупа при достижении поверхности гипсокартона.может у вас таких нет-теряюсь в догадках.-извините за встревание в ваш спор.

все верно вот такие к я ими все шурупы кручу . хоть в дерево хоть куда victory тем более она магнитная шурупы держит.

Аватар пользователя Виталий Соболев
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10320
Алексей 161 RUS пишет:
FinФИН пишет:
Владимир Г пишет:

все верно вот такие [изображение] я ими все шурупы кручу . хоть в дерево хоть куда victory

О блин и не перекрутишь! good А у тебя ударный шурик Лёшь?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8379
Oleg T пишет:

давай ля ля

Может какой другой БОРК, но на сайте я инструмента не нашол http://www.bork.ru/

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 18798
Виталий Соболев пишет:

О блин и не перекрутишь! А у тебя ударный шурик Лёшь?

Нет вот такая п хорошо 2 батареи одной крутишь другая на зарядке .

Украина
FinФИН пишет:

спецбиты с ограничителем-любым способом вкручивания крест биты выйдет из зацепления с головкой шурупа при достижении поверхности гипсокартона.

есть, но вибрация крошит гипсокартон, особенно когда по кромкам, тогда и не держит нормально и шпаклевать много, и вагонка пластиковая если низкого качества при зажиме растрескивается.
Я ударним не работал , у меня простой. У зятя двоюрудный брат на Москву и Питер постоянно мотается, у него бригада строителей, прошлым летом они за неделю зятю дом откапиталили, вот от них и наслышался об этих ударных шуруповертах, им на одной стройке богатый хозяин комплект инструмента подогнал, так шурики эти они там и оставили, остальное забрали.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 2715
Zhekaz B пишет:

Ай, яй, яй, Владимир что же вы так людей не любите!

yes3

Не в бровь, а в глаз, тёзка. dntknw

.

.

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Аватар пользователя Анатолий Саныч
Россия
: с.Рысайкино
16.01.2010 - 20:53
: 116

прерву Ваш спор о шуриках одним вопросом .Есть в наличии гайковёрт марки ИЭ 3114Б на 36 вольт.В инете ничего путнего не нашёл.Вопрос на торце отверстие с резьбой на 10мм. сбоку напротив ручки включения 14мм резьба. что туда должно туда вкручиваться.Переключение реверса прикольное переворотом вилки в розетку. может у кого есть такое чудо или имел дело . Стоит заморачиватся или глаза закрыв закинуть.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 2715
Анатолий Саныч пишет:

прерву Ваш спор о шуриках одним вопросом .Есть в наличии гайковёрт марки ИЭ 3114Б на 36 вольт.В инете ничего путнего не нашёл.Вопрос на торце отверстие с резьбой на 10мм. сбоку напротив ручки включения 14мм резьба. что туда должно туда вкручиваться.Переключение реверса прикольное переворотом вилки в розетку. может у кого есть такое чудо или имел дело . Стоит заморачиватся или глаза закрыв закинуть.

Так он вроде трёхфазный! В бытовую розетку не воткнёшь... Нужна сеть 3-х фазная же и вдобавок 3-х фазный трансформатор 380/36... sad
http://metallgears.ru/product/22072/ - он?

.

.

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9273
Oleg T пишет:

Ребята всем привет! Кто что может сказать об инструменте БОРК, смотрел сегодня дрельку боль мень мощную, продавец так расхваливал, типа Германия, завод гарантию 7 год даёт, и цена гуманная.

Инструмент хороший,лет пять знаком.Относится к професиональным.Если конечно не подделка.

Аватар пользователя Миша Чапаевский
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4565
semena.kis пишет:
FinФИН пишет:

Миша Чапаевский

Поздравляю и я beer
Ребята не забывайте пользователь Фин тоже сегодня именинник - поздравляю его еще и тут. beer

спасибо большое thank_you Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю Фину всего самого хорошего, а главное здоровья и деньжат. все остальное сам сделает. dribeerpie

Украина
Миxалыч пишет:
Zhekaz B пишет:

Ай, яй, яй, Владимир что же вы так людей не любите!

yes3

Не в бровь, а в глаз, тёзка. dntknw

Владимир Г пишет:

А не люблю тех которые без мыла в жопу лезут.

Россия
Сантяй пишет:

Миш поздравляю с днюхой Расти большой, не будь лапшой Главное здоровья тебе, поправляйся, весна не за горами

спасибо Саня thank_you лапшой постараюсь не быть laugh

FinФИН пишет:

везёт вам-в смысле лечения.а мы хуже бомжей-у нас даже полиса медицинского нет.а чтобы обратиться в больницу надо получить одобрение из управления в Твери-или ехать в поликлинику ведомственную

нифига сибе scratch_one-s_head а вообще я тут щас подумал может и меня бы турнули, просто у меня экстренный случай был и врачи сказали что до дома меня не довезут.

Алексей 161 RUS пишет:

Миша я тоже присоединяюсь к поздравлению с Днюхой тебя !!!

Лёх спасибо большое thank_you а где ты фотку мою взял laugh

ВЛадимир - Ул. пишет:

МИША , FIN поздравляю . Здоровья удачи

спасибо Валодя thank_you

Россия
Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:

О блин и не перекрутишь! А у тебя ударный шурик Лёшь?

Нет вот такая [изображение] хорошо 2 батареи одной крутишь другая на зарядке .

Понятно!Да тоже доволен у меня две болгарки,но счас интерскол стоит как бошь и макита!Так биты эти шлиц то не срывают?

Россия
Владимир Г пишет:

так шурики эти они там и оставили, остальное забрали.

Ну вот и я из видях понял что ударная макита 100 н только для заворачивания длинных 6мм шурупов.

Россия
Владимир Г пишет:

Валодь ты и сам наверно знаешь что я тебя уважаю, но тут позволь с тобой не согласиться, я и с тобой советовался и с Женькой ни чего он не впаривает, я и по телефону с ним советовался , да и в постах он по делу пишит. Он ( как это говорится щас ) Правильный Пацан. good
Валодь то что я не согласился с тобой , никак не меняет моё отношение к тибе, я как увавжал - так и уважаю тебя. dri

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4035
Алексей 161 RUS пишет:

Нет вот такая

У меня тоже такой , нашол в покинутом складе , нет зарядки ,заряжаю от автомобильного зарядного , хороший мошный , две скорости

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Украина

Миш, я тебя понимаю, я всегда читал его посты молча, но я не согласен с тем как он навязчиво утверждает что ударному шурику альтернативы нет, и я ему навел пример.
Ни с кем не хочу ссорится но не может человек знать все, в том числе и я. К сожаленью есть такие что считают что знают(несколькими постами выше).

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 3087
Nitrus пишет:

Выбил сегодня конус с патрона одним ударом кувалдочки. А что означают цифры? Размер конуса? А вот со сверлилки снять не смог, болтика в патроне нету, отверстие есть но оч маленькое. Выпрессовывать с помощью гайки не получилось, гайку выдавливает. Как грамотно поступить? Разобрать пиноль?

3-16 - диаметр сверл от и до. В-18 размер конуса. Снять со сверлилки ударом только что то наставить чтобы ударять ближе к шпинделю.

Игорь

: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1346
Владимир Г пишет:
FinФИН пишет:

спецбиты с ограничителем-любым способом вкручивания крест биты выйдет из зацепления с головкой шурупа при достижении поверхности гипсокартона.

есть, но вибрация крошит гипсокартон, особенно когда по кромкам, тогда и не держит нормально и шпаклевать много, и вагонка пластиковая если низкого качества при зажиме растрескивается.
Я ударним не работал , у меня простой. У зятя двоюрудный брат на Москву и Питер постоянно мотается, у него бригада строителей, прошлым летом они за неделю зятю дом откапиталили, вот от них и наслышался об этих ударных шуруповертах, им на одной стройке богатый хозяин комплект инструмента подогнал, так шурики эти они там и оставили, остальное забрали.

Да понятно, как ударным шуриком закручивать гипсокартон? Может человек имел ввиду импульсную работу шуруповерта? Часто путают, но разница оч. большая. Импульсные крутят без удара но толчками, что говорят, более результативно при одинаковой мощности.

самодельный минитракотор с ременным сцеплением и червячным редуктором заднего моста - http://www.fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-s...
Самодельные поделки из металла для украшения дома, беседки, сада, зон

Россия
Владимир Г пишет:

утверждает что ударному шурику альтернативы нет

Валодь я может и глупость сморожу, но я вот всегда стараюсь иметь один инструмент но такой что бы им можно было делать много чего, чем скажем на каждую длину шурупа иметь отдельный шурик, может я не и прав, но уж так я устроен и переделать сам себя уже не могу. Кто то любит что бы у него было много инструментов, на каждую операцию отдельный.
А Женька он постоянно работает с этими вещами , и думаю что он не просто так это говорит, рискну предположить что он прежде чем написать это успел сто раз убедиться в работе гайковерта, ты ведь и сам знаешь и по лучше меня что ко всему можно привыкнуть, и потом уже за уши не от тащишь как говорится dri