Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 258 из 1110

Перейти к полной версии/Вернуться
33297 сообщений
kz
: Акмолинская обл. 300мм(120мм)темно кашт.
16.08.2011 - 14:59
: 319
Александр 70 пишет:

Эта берет

Где эту манисту покупаете?

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Александр 70 пишет:

По ходу,мы пользуемся схожим составом,только разных производителей.

У нас выдают в тубах, как от зубной пасты, только побольше, good наверное с одной бочки накладывают . . smile3

Вложение
img8172.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Александр 70 пишет:
Володя я пишет:

В автосервисе пользуемся только этим, вещь! Какие бы ни были грязные руки, в любой мазуте, отмывает до чистоты как у офисного работника. Пахнет цитрусом, в составе какие-то микрогранулы, но кожу не царапает, плюс какие-то добавки для смягчения кожи рук, чтобы не сохла и не трескалась.

По ходу,мы пользуемся схожим составом,только разных производителей.Все как у меня,слово в слово. yes3 laugh

Серж1966 пишет:

Хороший жирный мазут никакая химия с первого раза не возмёт.

Эта берет. yes3 Фэри не берет.

Поддерживаю. Фери отстой. Вечером своё средство щёлкну.

Россия
: Волоколамск
28.08.2014 - 00:52
: 606
Володя я пишет:

А солярой это если совсем свои руки ненавидеть.

В армии когда служил на Памире , от малейшего укола или царапины все руки до такой степени загнивали , что утром после подъёма пальцы согнуть нельзя было и всякие мази плохо помогали . Потом научились соляркой лечить . Нагревали солярку до 25-30 градусов ,ну чтоб рука терпела , расковыриваешь иголкой волдыри и паришь . На другой день уже все затягивалось молодой кожей .

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Володя я пишет:

В автосервисе пользуемся только этим, вещь! Какие бы ни были грязные руки, в любой мазуте, отмывает до чистоты как у офисного работника. Пахнет цитрусом, в составе какие-то микрогранулы, но кожу не царапает, плюс какие-то добавки для смягчения кожи рук, чтобы не сохла и не трескалась.
FAIRY и близко не стоит, можно сказать по сравнению с этим вообще не отмывает.

отзывы на амазоне хорошие один из них
Я использовал этот продукт, так как мы использовали, чтобы иметь его на работе, это отлично на устранение землю в грязь даже дизельное топливо после работы, я также нашел, что это отлично удаления грязи / смазки из одежды и ковров, если работал в материал.
Это разрабатывает довольно дорого, когда купил в небольших кадках в местных магазинах, но является сделкой от этого поставщика, очень доволен и поставка была также очень быстро.

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
valentins пишет:

это отлично на устранение землю в грязь

Шикарный перевод laugh ... Когда-то давно пришлось работать с одним товарищем в строительной бригаде... Однажды он выдал: - Мне было жарко, я играл в трусы! shok Этобыло выше моего понимания, но другие ребята объяснили, что они пошли играть в футбол, на улице было жарковато и они разделись до трусов... lol

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
atalik пишет:

да,это моя робота

И аппарат класс.
И работа заслуживает уважения. good

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
ресурс пишет:
Александр 70 пишет:

Эта берет

Где эту манисту покупаете?

Фирма COMMA, Англия. Не покупаю, на работе выдают. В магазинах тоже есть, не дёшево, но если для дома взять, то этой банки 3л на пол года хватит, её много не нужно чтобы руки отмыть.

kz
: Акмолинская обл. 300мм(120мм)темно кашт.
16.08.2011 - 14:59
: 319

thank_you

УКРАИНА
: Харьковская губерния
24.08.2013 - 22:14
: 295
Володя я пишет:

Берёт любой мазут, ЛЮБОЙ! И хороший и жирный, поверьте,

Убедили. Надо посмотреть в торговле.Спасибо! Минус соляры в том, что имеет место пахнуть некоторое время.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

Закину-ка я вопрос. Грядёт "зелёный" сезон, назрела у меня необходимость купить триммер. Штилевский с ножом брал у родственников напрокат. Вещь! good Но надобно же и совесть иметь. Пора свой купить. Хочу чтоб и леской и ножом можно было работать. Штиль и прочие макиты наверно теперь не по карману будут... Советуйте, мужики, что там оптимально по цене-качеству для дома-огорода можно взять?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Миxалыч пишет:

Закину-ка я вопрос. Грядёт "зелёный" сезон, назрела у меня необходимость купить триммер. Штилевский с ножом брал у родственников напрокат. Вещь! good Но надобно же и совесть иметь. Пора свой купить. Хочу чтоб и леской и ножом можно было работать. Штиль и прочие макиты наверно теперь не по карману будут... Советуйте, мужики, что там оптимально по цене-качеству для дома-огорода можно взять?

Карвер.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22222
Миxалыч пишет:

Закину-ка я вопрос. Грядёт "зелёный" сезон, назрела у меня необходимость купить триммер. Штилевский с ножом брал у родственников напрокат. Вещь! good Но надобно же и совесть иметь. Пора свой купить. Хочу чтоб и леской и ножом можно было работать. Штиль и прочие макиты наверно теперь не по карману будут... Советуйте, мужики, что там оптимально по цене-качеству для дома-огорода можно взять?

У меня Интерскол

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Вовий пишет:

Карвер.

Вова, я тему про бензопилы тоже читаю... wink Помню твои предпочтения. laugh За триммер хотелось бы по развёрнутее почитать. С примерами-доводами-аргументами. thank_you заранее.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Володя я пишет:

Фирма COMMA, Англия. Не покупаю, на работе выдают. В магазинах тоже есть, не дёшево, но если для дома взять, то этой банки 3л на пол года хватит, её много не нужно чтобы руки отмыть.

В махазинах с автохимией есть,Мне этой банки хватает почти на два года.Уже третья по счету.Просто по многу средства брать не надо,я беру и растираю это средство насухо в руках,потом смыл и все.Сейчас,иногда,даже снегом смываю,но им не очень удобно-мылится долго.

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
Миxалыч пишет:

Закину-ка я вопрос. Грядёт "зелёный" сезон, назрела у меня необходимость купить триммер. Штилевский с ножом брал у родственников напрокат. Вещь! good Но надобно же и совесть иметь. Пора свой купить. Хочу чтоб и леской и ножом можно было работать. Штиль и прочие макиты наверно теперь не по карману будут... Советуйте, мужики, что там оптимально по цене-качеству для дома-огорода можно взять?

Viper китайский...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Миxалыч пишет:
Вовий пишет:

Карвер.

Вова, я тему про бензопилы тоже читаю... wink Помню твои предпочтения. laugh За триммер хотелось бы по развёрнутее почитать. С примерами-доводами-аргументами. thank_you заранее.

У брата такой года четыре скотине траву подкашивает и я им пользовался. В декабре такой же купил. Хотя есть электрический калибр и отпахал дай бог каждому но бензиновый в некоторых ситуациях лучше. Будут дополнять друг друга.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Миxалыч пишет:
Вовий пишет:

Карвер.

Вова, я тему про бензопилы тоже читаю... wink Помню твои предпочтения. laugh За триммер хотелось бы по развёрнутее почитать. С примерами-доводами-аргументами. thank_you заранее.

У меня самая ходовая-Китайская.Брал за пять тысяч.Работает неплохо.Раза три за пять лет карбюратор ,вернее винты крепления,отпускались,свечу поменял и фильтр в бачке.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Миxалыч пишет:

Закину-ка я вопрос. Грядёт "зелёный" сезон, назрела у меня необходимость купить триммер. Штилевский с ножом брал у родственников напрокат. Вещь! good Но надобно же и совесть иметь. Пора свой купить. Хочу чтоб и леской и ножом можно было работать. Штиль и прочие макиты наверно теперь не по карману будут... Советуйте, мужики, что там оптимально по цене-качеству для дома-огорода можно взять?

Тема есть на Fermere, почитай, может пригодится
https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskok-43?page=8

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

А руки мою вот этим. За пять лет полведра истратил. Отмывает всё и крем что-ли добавлен руки мягкие после. А тюбик с собой возить хорошо, без воды руки растираешь и смываешь, воды мало уходит и отмывает отлично. И стоит этот тюбик примерно как флакон фери...

Вложение
dscf3856.jpg
jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Миxалыч пишет:

С примерами-доводами-аргументами. thank_you заранее.

smile3 Михалыч,а это аргумент:

Вложение
trimmer.png
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Констан пишет:

Тема есть на Fermere, почитай, может пригодится
https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskok-43?page=8

Опа! Спасибо!
Не попадалась тема на глаза. Сохранил в ленту. Теперича почитаю.
thank_you

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Вовий пишет:

А руки мою вот этим. За пять лет полведра истратил. Отмывает всё и крем что-ли добавлен руки мягкие после. А тюбик с собой возить хорошо, без воды руки растираешь и смываешь, воды мало уходит и отмывает отлично. И стоит этот тюбик примерно как флакон фери...

Я когда то покупал жидкое мыло механика.В флаконе как шампунь.Тоже не плохо справлялось. yes3

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
jsa пишет:
Миxалыч пишет:

С примерами-доводами-аргументами. thank_you заранее.

smile3 Михалыч,а это аргумент:

Снова спасибо. Аргумент конечно... laugh Я про "зелёный сезон" спрашивал... Все вроде правильно поняли... wink
Усы-бороды цветные... Не, про синюю вроде книжка есть, а другие? У меня с ориентацией вроде всё всегда нормально было... laugh
Хорошего настроения, мужики. Вопрос снимаю. Профильную тему показали - пошёл читать.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Миxалыч пишет:

Профильную тему показали - пошёл читать.

Ступай с Богом !

28.11.2009 - 21:30
: 776
Александр 70 пишет:

Я когда то покупал жидкое мыло механика.В флаконе как шампунь.Тоже не плохо справлялось.

смотрю канал Наиля,говорит хорошое срецтво РУКОМОЙ

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Александр 70 пишет:
Миxалыч пишет:

Профильную тему показали - пошёл читать.

Ступай с Богом !

Это что было?! lol
Мне дорогу указывать не надо, если что! Сам решаю когда и куда двигать! agree

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Миxалыч пишет:

Мне дорогу указывать не надо, если что! Сам решаю когда и куда двигать!

Это напутствие и пожелание успехов в этом нелегком деле! laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:

Закину-ка я вопрос. Грядёт "зелёный" сезон, назрела у меня необходимость купить триммер. Штилевский с ножом брал у родственников напрокат. Вещь! good Но надобно же и совесть иметь. Пора свой купить. Хочу чтоб и леской и ножом можно было работать. Штиль и прочие макиты наверно теперь не по карману будут... Советуйте, мужики, что там оптимально по цене-качеству для дома-огорода можно взять?

Михалыч у меня вот такая 4 года уже, сам косил, сын подрос прошлый год выкашивает возле двора траву . работает без проблем брал за 5 тыщ http://benzoelektro-shop.ru/trimmer-benzinovij-prioritet-bt-43

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2479
atalik пишет:

хорошое срецтво РУКОМОЙ

Подтверждаю,сам пользуюсь давно в АШАНе покупал раньше 18руб. сейчас по моему 38 руб.

Вложение
img20160216212525.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах