Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 223 из 1110

Перейти к полной версии/Вернуться
33299 сообщений
украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870

Парни , а как правильно резать. искрами на себя или от себя? blush2

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Stebium1 пишет:

Парни , а как правильно резать. искрами на себя или от себя? blush2

Только недавно в очередной раз затихла буря споров вокруг этого вопроса. Пролистайте тему страниц на 10 так назад.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Stebium1 пишет:

Парни , а как правильно резать. искрами на себя или от себя?

laugh Беги!!!! Беги парень , беги!!! lol lol lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Валентинович. пишет:

у нас года четыре назад цыганье ходили предлагали .наборы в него входили шливмашинка .электро лобзик и электродрель маленькая со всякими прибомбасами .сверла победитовые по металлу .расточки всякие .набор стоил очень дешево .ну а мне нужен срочно был нужен электролобзик .я и купи .ну сами понимаете все быстро накрылось а сверла были пальцами сгибались .с напайкой победитовой не смог не одного отверстия просверлить сгорали laugh

Ха мы тоже купили и называлось все это дело Атака ке bang dread

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Алексей 161 RUS пишет:
Валентинович. пишет:

у нас года четыре назад цыганье ходили предлагали .наборы в него входили шливмашинка .электро лобзик и электродрель маленькая со всякими прибомбасами .сверла победитовые по металлу .расточки всякие .набор стоил очень дешево .ну а мне нужен срочно был нужен электролобзик .я и купи .ну сами понимаете все быстро накрылось а сверла были пальцами сгибались .с напайкой победитовой не смог не одного отверстия просверлить сгорали laugh

Ха мы тоже купили и называлось все это дело Атака [изображение] bang dread

и че с ними стало теперь? hi

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Алексей 161 RUS пишет:
Валентинович. пишет:

у нас года четыре назад цыганье ходили предлагали .наборы в него входили шливмашинка .электро лобзик и электродрель маленькая со всякими прибомбасами .сверла победитовые по металлу .расточки всякие .набор стоил очень дешево .ну а мне нужен срочно был нужен электролобзик .я и купи .ну сами понимаете все быстро накрылось а сверла были пальцами сгибались .с напайкой победитовой не смог не одного отверстия просверлить сгорали laugh

Ха мы тоже купили и называлось все это дело Атака [изображение] bang dread

Такие наборы обычно при первом пуске пованивают нехорошо laugh

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
santuri16 пишет:

Такие наборы обычно при первом пуске пованивают нехорошо

Просыпается злой китайский дух laugh

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

Маски разве не запотевают?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Расул Б пишет:

и че с ними стало теперь?

У болгарки развалился пластиковый подшибник. дрель пустила дым. там проволока тоньше комариного х..я . лобзиком не пользовались. сверла только сверлить в песочнице пасочки.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сайбер_01 пишет:

Маски разве не запотевают?

Не если не дышать!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Алексей 161 RUS пишет:
Расул Б пишет:

и че с ними стало теперь?

У болгарки развалился пластиковый подшибник. дрель пустила дым. там проволока тоньше комариного х..я . лобзиком не пользовались. сверла только сверлить в песочнице пасочки.

laugh laugh laugh Я батю отучил брать такую х,,,,,,,,,,,,,А то звонит говорит штиля у цыганей купил,хорошо нашли дурака продали!!!!!!! laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий Соболев пишет:

Я батю отучил брать такую х,,,,,,,,,,,,,А то звонит говорит штиля у цыганей купил,хорошо нашли дурака продали!!!!!!!

У меня тоже тесть купил. запчастей не найдет на ее . На рынке ее называют Циганочка. laugh Штиль. И чек покупки показывают свежий .

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Stebium1 пишет:

искрами на себя

и никак иначе.так и круг не зажмёт и не поломает.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:

Я батю отучил брать такую х,,,,,,,,,,,,,А то звонит говорит штиля у цыганей купил,хорошо нашли дурака продали!!!!!!!

У меня тоже тесть купил. запчастей не найдет на ее . На рынке ее называют Циганочка. laugh Штиль. И чек покупки показывают свежий .

Давненько у нас не носили. Тока банки консервные собирают да ведра гнилые, и то изредка. Раньше еще модно было у них водосточные отливы из оцинковки носить, но те вродь неплохо были изготовлены.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Сайбер_01 пишет:
Stebium1 пишет:

искрами на себя

и никак иначе.так и круг не зажмёт и не поломает.

оооой bang щас начнется

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:

Я батю отучил брать такую х,,,,,,,,,,,,,А то звонит говорит штиля у цыганей купил,хорошо нашли дурака продали!!!!!!!

У меня тоже тесть купил. запчастей не найдет на ее . На рынке ее называют Циганочка. laugh Штиль. И чек покупки показывают свежий .

Батя чурбак ей отрезал и я два и цепи пи cen ,тогда много там купил кто и один мужик .Так она у него накрылась так и купил у бати!

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
santuri16 пишет:

оооой щас начнется

Читал те дебаты.. lol
Всё очень просто..берётся круг по дереву и оно само научит как держать болгарина. laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
santuri16 пишет:

Давненько у нас не носили.

У нас все по сезону . летом сосед звонит я говорит прикупил косилку завели все нормально работает. и говорят дядька у нас мало бензина . бери в упаковке . ну он и взял . через пол часа чавелы возвращаются дядька купи на свою косилку ручки управления. он купил косилку и не посмотрел что комплект не весь laugh . хорошо привезли. заводили мы ее 2 дня . я уже и мозоли набил . хватает вот-вот заведется и не развивает обороты. короче поехал я ему купил карб. и все заработало. dread

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:
Валентинович. пишет:

у нас года четыре назад цыганье ходили предлагали .наборы в него входили шливмашинка .электро лобзик и электродрель маленькая со всякими прибомбасами .сверла победитовые по металлу .расточки всякие .набор стоил очень дешево .ну а мне нужен срочно был нужен электролобзик .я и купи .ну сами понимаете все быстро накрылось а сверла были пальцами сгибались .с напайкой победитовой не смог не одного отверстия просверлить сгорали laugh

Ха мы тоже купили и называлось все это дело Атака [изображение] bang dread

ооо Лех-привет.мне товарищ купил такой чемодан MacGita-точь в точь только цвет темно синий.ну ему простительно-он макиту не видел.в общем чемодан за полтора рубля.пришлось болгарку сразу разобрать-в редукторе на выходном валу большая втулка стояла-поставил подшипник шариковый что то 200 или 201-в общем в автозапчастях друган взял по размеру гнезда и вала.потом и перекупил он у меня этот чемодан.болгарку подпалил,дрель не знаю но вроде тоже.лобзиком не пользукется так что наверно жив.а одному мужику впарили те же цигане в тот же день за 4,5 т.р. и он ещё радовался-я говорит на 500 рублей сторговал скидку.а я ему и говорю что мне он всего за полторы достался-очень мужик огорчился.и что то Лёх-где белые перчатки в пакетике?

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Алексей 161 RUS пишет:
santuri16 пишет:

Давненько у нас не носили.

У нас все по сезону . летом сосед звонит я говорит прикупил косилку завели все нормально работает. и говорят дядька у нас мало бензина . бери в упаковке . ну он и взял . через пол часа чавелы возвращаются дядька купи на свою косилку ручки управления. он купил косилку и не посмотрел что комплект не весь laugh . хорошо привезли. заводили мы ее 2 дня . я уже и мозоли набил . хватает вот-вот заведется и не развивает обороты. короче поехал я ему купил карб. и все заработало. dread

Не, по мне так лучше в магазине, нежели дешевле да еще и у цыган. Деньги на ветер...

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Алексей 161 RUS пишет:

Не если не дышать!

Так получаеться что в очках сподручнее всё таки? Вдобавок можно полумаску ЗМовскую надеть с пылевыми фильтрами,особенно при резке типа шифера,кирпича и пр. каки..

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

и что то Лёх-где белые перчатки в пакетике

Серега . были были перчатки lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сайбер_01 пишет:

Так получаеться что в очках сподручнее всё таки?

Очки не спасут от разорванного камня. был такой опыт . теперь не рискую. Запотевает да маска. нужно не дышать ртом .

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818

Кому то мешала гайка на шлифкругу лепестковом, вот таким пользуюсь, шкурка на липучке.

Вложение
zubr.jpg
Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

laugh и перчатки были

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Валентинович. пишет:

laugh и перчатки были

Белые бумажные . lol

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
Сайбер_01 пишет:

и никак иначе.так и круг не зажмёт и не поломает

roma
А что скажут сведующие ( ну те кого порвало)?

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870

По поводу маски, раньше то же пользовался из оргстекла, теперь для этих целей гоняю хамелеон на соответствующем режиме, нет запотевания и диоптрии можно вставить.

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3426
Stebium1 пишет:

гоняю хамелеон на соответствующем режиме, нет запотевания и диоптрии можно вставить.

fotku в студию. Ниразу не встречал.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Stebium1 пишет:

А что скажут сведующие ( ну те кого порвало)?

laugh Те уже ничо не скажут.

Stebium1 пишет:

хамелеон

Вот по нему кстати..две сварочные маски в утиль..на одной наполовину слепит,на второй совсем не держит..и маски недешовые.Как их правильно выбрать х.з.,на простую уже не хочется возвращаться.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах