Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 224 из 1110

Перейти к полной версии/Вернуться
33297 сообщений
украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
Сайбер_01 пишет:

Вот по нему кстати..две сварочные маски в утиль

Хз. как выбрать, на чипе огромная тема, куцча споров. Я зашёл пять лет назад в магазин и сделал себе подарок на день рождения, попросил дай такую что бы вспоминал только хорошо. Проблем нет, сегмент чуть выше плинуса 80$
Вечером сфоткаю и опишу подробнее.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
Сайбер_01 пишет:

на второй совсем не держит..и маски недешовые

Батарею менять не пробовали?

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Stebium1 пишет:

Батарею менять не пробовали?

wacko2 Обля..а я и не знал,что там батарейка есть..ща бегу смотреть.

казахстан
: Северо-Казахстанская область
23.03.2012 - 18:29
: 847

на моей нет батарей,вернее есть солнечная,их нужно практически всегда на солнце держать,иначе плохо работают.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
region T пишет:

на моей нет батарей,вернее есть солнечная

глянул.. тоже стоит солнечная. Написано что автоматическая.

казахстан
: Северо-Казахстанская область
23.03.2012 - 18:29
: 847

вроде -да,есть ещё крутилка регулировать затемнение

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
santuri16 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Валентинович. пишет:

у нас года четыре назад цыганье ходили предлагали .наборы в него входили шливмашинка .электро лобзик и электродрель маленькая со всякими прибомбасами .сверла победитовые по металлу .расточки всякие .набор стоил очень дешево .ну а мне нужен срочно был нужен электролобзик .я и купи .ну сами понимаете все быстро накрылось а сверла были пальцами сгибались .с напайкой победитовой не смог не одного отверстия просверлить сгорали laugh

Ха мы тоже купили и называлось все это дело Атака [изображение] bang dread

Такие наборы обычно при первом пуске пованивают нехорошо laugh

Вот интересно это же где-то производство построено которое заведомо нерабочее оборудование выпускает. Ну не часник же китаец в сарае это делают. Какое никакое а оборудование для выпуска этой херни должно же быть, какой то цех или заводик.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
region T пишет:

на моей нет батарей,вернее есть солнечная,их нужно практически всегда на солнце держать,иначе плохо работают.

на таких внутри ещё и таблетка есть но поменять её сложно весь блокфильтр заклеен когда таблетка садится то практически маска одноразовая. и запотевают они на морозе мама не горюй. приходится две брать. пока в одной варишь, другая сохнет.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
andrej 73 пишет:

Ну не часник же китаец в сарае это делают.

Они, в былые времена, в каждом дворе чугун лили smile3 Можете такое представить у нас?

казахстан
: шымкент
04.05.2013 - 22:52
: 236
andrej 73 пишет:
santuri16 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Валентинович. пишет:

у нас года четыре назад цыганье ходили предлагали .наборы в него входили шливмашинка .электро лобзик и электродрель маленькая со всякими прибомбасами .сверла победитовые по металлу .расточки всякие .набор стоил очень дешево .ну а мне нужен срочно был нужен электролобзик .я и купи .ну сами понимаете все быстро накрылось а сверла были пальцами сгибались .с напайкой победитовой не смог не одного отверстия просверлить сгорали laugh

Ха мы тоже купили и называлось все это дело Атака [изображение] bang dread

Такие наборы обычно при первом пуске пованивают нехорошо laugh

Вот интересно это же где-то производство построено которое заведомо нерабочее оборудование выпускает. Ну не часник же китаец в сарае это делают. Какое никакое а оборудование для выпуска этой херни должно же быть, какой то цех или заводик.

У нас тоже продали мы тоже купили года 5или6 лет назад точно такое же. дрель и болгарка умер через месяц. Это китайское гав..о

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
andrej 73 пишет:

Вот интересно это же где-то производство построено которое заведомо нерабочее оборудование выпускает. Ну не часник же китаец в сарае это делают. Какое никакое а оборудование для выпуска этой херни должно же быть, какой то цех или заводик.

И мне это не понятно. Наверное все знают такую китайскую пилу но в разных обличиях
дак вот эти пилы хорошие, зеленой третий год и дров напилено не мало(дрова, лес, строительство вместе) менялись тока цепи и свеча, а вот эти красные плохие- у одной в первый день развалился коленвал и стартер пока заводили, а у второй осыпался хром в цилиндре
И какая между ими разница? кроме цвета.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Сайбер_01 пишет:

По ж.бетону?Каким образом? Болгарку из рук выбило или диск лопнул?

так пилили дерево с регипссом

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Stebium1 пишет:

Парни , а как правильно резать. искрами на себя или от себя? blush2

Всегда рад помочь

ИЗДЕВАЕШЬСЯ lol lol lol

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Шyриk пишет:

Клинами так пол не стянешь.

вЫ БАТЕНЬКА ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КЛИНАМИ НЕ УМЕЕТЕ ими можно вобще доски прогнуть если чуть больше давануть
а уж быстрее в разы

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
TUGARIN пишет:

так пилили дерево

Аааа..а как в руках держалась ? Опилки от себя были?

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

меня там не было я видел только результат

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3426
TUGARIN пишет:

вЫ БАТЕНЬКА ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КЛИНАМИ НЕ УМЕЕТЕ ими можно вобще доски прогнуть если чуть больше давануть
а уж быстрее в разы

Если бы не клин да не мох, плотник бы сдох. Клиньями вон даже камни ломают. В нем дури не меньше чем в домкрате.

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084
andrej 73 пишет:
santuri16 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Валентинович. пишет:

у нас года четыре назад цыганье ходили предлагали .наборы в него входили шливмашинка .электро лобзик и электродрель маленькая со всякими прибомбасами .сверла победитовые по металлу .расточки всякие .набор стоил очень дешево .ну а мне нужен срочно был нужен электролобзик .я и купи .ну сами понимаете все быстро накрылось а сверла были пальцами сгибались .с напайкой победитовой не смог не одного отверстия просверлить сгорали laugh

Ха мы тоже купили и называлось все это дело Атака [изображение] bang dread

Такие наборы обычно при первом пуске пованивают нехорошо laugh

Вот интересно это же где-то производство построено которое заведомо нерабочее оборудование выпускает. Ну не часник же китаец в сарае это делают. Какое никакое а оборудование для выпуска этой херни должно же быть, какой то цех или заводик.

У нас руководитель летал в Китай,захотел заказывать кое какое оборудование,а здесь дороботав продавать как свое.так у него китайцы спрашивали на какую сумму вам делать-как скажешь так и будет.Типа как в одной знаменитой истории -А можете сделать 10 шапок из одной шкуры.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
andrej 73 пишет:

Вот интересно это же где-то производство построено которое заведомо нерабочее оборудование выпускает.

сосед боцман торгового флота привозил такой струмент когда к нам переехал на пмж.брал вроде в таиланде.без чемодана и свёрел-там это стоило в типа магазине 20 евро.но у него эти детали походили малёхо в отличии от цыганских-но не намного дольше.тот же пластик,те же короткие деревянные шнуры,та же вонь от пластика.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
TUGARIN пишет:
Шyриk пишет:

Клинами так пол не стянешь.

вЫ БАТЕНЬКА ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КЛИНАМИ НЕ УМЕЕТЕ ими можно вобще доски прогнуть если чуть больше давануть
а уж быстрее в разы

Соглашусь, что и прогнуть можно лишка и быстро и просто.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

я погрузчик китайский цл 20 купил доволен .

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Володя я пишет:

а горелкой каждый день

Бреетесь чтоли wink или кур каждый день под топор.

россия
: волгоград
11.01.2010 - 00:38
: 693

Самая безопасная болгарка. Искр нет ни на себя ни от себя, не полноценная замена, но есть места,где только ей подлезть можно.

Вложение
wp20160111005.jpg
украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
TUGARIN пишет:

ИЗДЕВАЕШЬСЯ

А то , вон сейчас про китайско-циганский хор ( простите пуквы пукаю) базар на три страницы. Половина если не больше инвентаря Китай и не парюсь, работает годами
.

МОТОРИСТ 74 пишет:

на таких внутри ещё и таблетка есть но поменять её сложно весь блокфильтр заклеен когда таблетка садится то

надоть поиграться, скажу если есть батарея то есть выключатель, если его нет то скорее всего буферная ёмеость и она высохла, попробуйте положить маску на свет.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Stebium1 пишет:

Половина если не больше инвентаря Китай и не парюсь, работает годами
.

Да бросьте, насколько понял из коментов только синий и зеленый бош рулит, а все остальное фуфло.
(Хотя рулит наверное у тех у кого в заводской упаковке годами лежит, тогда он и становится неубиваемым).

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
Владимир Г пишет:

только синий и зеленый бош рулит

lol good Владимир, класс!

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Stebium1 пишет:

если его нет то скорее всего буферная ёмеость и она высохла

В тырнете много описаний ремонта таких масок, без выключателя, стоит батарея (таблетка) но нет возможности её менять штатно dntknw только разборка. Типа одноразовый китай smile3

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304
vik09 пишет:

Самая безопасная болгарка

Давно ею пользуетесь, есть какие то нюансы эксплуатации? Недавно приобрёл такую же пилу, но пока кроме пары реек ничего не пилил.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
FinФИН пишет:

эээ батенька-с таким подходом ты и сам не долго протянешь,надо хоть какие то средства защиты органов дыхания применять.я ту на медни в бане печку ремонтировал-так тоже когда вышел очень долго с легких прям кусками черноту выплёвывал.нехорошо это по отношению к себе,ой не хорошо.а по инструменту-болгарки-2х125,1х230-макита,1х230-двт и фен тоже двт.два перфоратора макита и один энхель.рубанок и две циркулярки-ребир.ну там станок сверлильный прогресс,да дрель конаковская с начала девянстых служит-правда один раз спалил полностью-и ротор и статор.заказывал на заводе новое.

да по идее надо конечно, тем более есть ведь респиратор. говорят пыль от кругов очень вредная.

Володя я пишет:

но фирма очень причём,

ну да да , не совсем так выразился. хотя если вот этак китайская которая щас у меня переживет МЕТАБО то повторю свои слова. laugh

россия
: волгоград
11.01.2010 - 00:38
: 693
Mahadjog пишет:
vik09 пишет:

Самая безопасная болгарка

Давно ею пользуетесь, есть какие то нюансы эксплуатации? Недавно приобрёл такую же пилу, но пока кроме пары реек ничего не пилил.

В основном болгаркой работаем. Эта для труднодоступных мест, или где искрить нежелательно.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах