Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 225 из 1139

Перейти к полной версии/Вернуться
34160 сообщений
Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Владимир Г пишет:
Володя я пишет:

а горелкой каждый день

Бреетесь чтоли wink или кур каждый день под топор.

Да и то и другое. laugh

Россия
: Республика Бурятия
25.10.2013 - 09:50
: 654
Расул Б пишет:

Всем привет hi пользуюсь давно вот такой неубиваемой болгаркой super [изображение]
фотка с инета, забыли с отцом когда её покупали laugh а теперь вопрос: для некоторых работ она бывает большевата и ею не подлезть, решил купить болгарку маленькую , подскажите какую брать? может кто то пользуется такими? hi

Да хорошая болгарка. Есть тоже такой. Износились шестерни и вал. Заменили подшипники, шестерни в редукторе, вал, шпонку, но появилась вибрация. Что делать в таком случае?

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3101
vik09 пишет:

Самая безопасная болгарка. Искр нет ни на себя ни от себя, не полноценная замена, но есть места,где только ей подлезть можно.

Вещ действительно иногда очень необходимая. Как давно пользуйтесь? У меня болгарка интерскол служит более 5 лет. Работы повидала много. Лобзик пришлось обменять через 2 дня работы по причине плохого качества крепления стола. Вторым поработал 1 день, всё казалось нормально, посе этого месяца 4 не пользовался им. Когда очередной раз взял в руки, то можно сказать что на первом резе из него пошел дым. Хранился в теплом сухом помещении.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Миша Чапаевский респиратором пользуйся.Это я тебе как бывший шахтёр -проходчик совет даю.Иных уж нет други далече.Многих своих товарищей похоронил,силикоз,андрокоз.Первый от породней пыли ,второй от угольной.Батя от рака лёгких помер,30 в лаве отдолбил.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Сергей Васильевич Васильев пишет:
Расул Б пишет:

Всем привет hi пользуюсь давно вот такой неубиваемой болгаркой super [изображение]
фотка с инета, забыли с отцом когда её покупали laugh а теперь вопрос: для некоторых работ она бывает большевата и ею не подлезть, решил купить болгарку маленькую , подскажите какую брать? может кто то пользуется такими? hi

Да хорошая болгарка. Есть тоже такой. Износились шестерни и вал. Заменили подшипники, шестерни в редукторе, вал, шпонку, но появилась вибрация. Что делать в таком случае?

У брата такая приходилось пользоваться мне совсем не понравилась, неудобная. Особенно кнопка добивала, маленькая, палец очень недоволен был.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
Вовий пишет:
Сергей Васильевич Васильев пишет:
Расул Б пишет:

Всем привет hi пользуюсь давно вот такой неубиваемой болгаркой super [изображение]
фотка с инета, забыли с отцом когда её покупали laugh а теперь вопрос: для некоторых работ она бывает большевата и ею не подлезть, решил купить болгарку маленькую , подскажите какую брать? может кто то пользуется такими? hi

Да хорошая болгарка. Есть тоже такой. Износились шестерни и вал. Заменили подшипники, шестерни в редукторе, вал, шпонку, но появилась вибрация. Что делать в таком случае?

У брата такая приходилось пользоваться мне совсем не понравилась, неудобная. Особенно кнопка добивала, маленькая, палец очень недоволен был.

Плавный пуск огромный плюс. И размер её тоже не из минусов. А вот вес конечно не мал. Хотя это может тоже к плюсу. Пилил у соседа болгаркой DVT она короше в полтора раза. И её из за этого сложней удержать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Kostomar пишет:
Вовий пишет:
Сергей Васильевич Васильев пишет:
Расул Б пишет:

Всем привет hi пользуюсь давно вот такой неубиваемой болгаркой super [изображение]
фотка с инета, забыли с отцом когда её покупали laugh а теперь вопрос: для некоторых работ она бывает большевата и ею не подлезть, решил купить болгарку маленькую , подскажите какую брать? может кто то пользуется такими? hi

Да хорошая болгарка. Есть тоже такой. Износились шестерни и вал. Заменили подшипники, шестерни в редукторе, вал, шпонку, но появилась вибрация. Что делать в таком случае?

У брата такая приходилось пользоваться мне совсем не понравилась, неудобная. Особенно кнопка добивала, маленькая, палец очень недоволен был.

Плавный пуск огромный плюс. И размер её тоже не из минусов. А вот вес конечно не мал. Хотя это может тоже к плюсу. Пилил у соседа болгаркой DVT она короше в полтора раза. И её из за этого сложней удержать.

Плавный пуск это сейчас в порядке вещей. И эта с DWT рядом не стоит.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Вовий пишет:

И эта с DWT рядом не стоит.

И (эта) это такая марка или это выстрел наугад.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Serega-60 пишет:

И (эта) это такая марка или это выстрел наугад.

Да здесь все стреляют если не рикошетом то в холостую.

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Владимир Г пишет:

(Хотя рулит наверное у тех у кого в заводской упаковке годами лежит, тогда он и становится неубиваемым).

Ясновидец нарисовался! laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Володя я пишет:

Ясновидец нарисовался!

Доживете до моих лет научитесь фильтровать инфу и читать между строк, а может и не научитесь sad

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
dorofei пишет:

Миша Чапаевский респиратором пользуйся.Это я тебе как бывший шахтёр -проходчик совет даю.Иных уж нет други далече.Многих своих товарищей похоронил,силикоз,андрокоз.Первый от породней пыли ,второй от угольной.Батя от рака лёгких помер,30 в лаве отдолбил.

Шyриk пишет:

Респиратором всегда надо пользоваться, я в этом году вечером сунулся, а новой нет маски и начал обрабатывать без нее, на следующий день крапивница на горле и груди. Пришлось в больничку ехать.

да боюсь уже позняк метаться, сухой кашель одолел, последние три года много резал и зачищал, и все в закрытом помещении. Да еще ведь уйдешь в гараж и только по темному выходишь.
А тут уже дошло до того что вышел снежку почистить руками без трактора, и сразу заболел, часто простывать стал, хоть на улицу не выходи, уж не знаю может повлияли работы с болгаркой, может нет.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Миша Чапаевский пишет:

Да еще ведь уйдешь в гараж и только по темному выходишь.

Закрой гараж и напиши в "Отпуске" laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Serega-60 пишет:

Закрой гараж и напиши в "Отпуске"

да практически так и поступил laugh

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Миша Чапаевский пишет:
Serega-60 пишет:

Закрой гараж и напиши в "Отпуске"

да практически так и поступил laugh

Весна прийдёт нагоним hi

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

По весне другие дела в поле появяться . Так что не до самоделок будет. Но беречь себя полюбому надо.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
Миша Чапаевский пишет:

да боюсь уже позняк метаться, сухой кашель одолел

А к фтизиатору сходить не помешает!!! Говорю Вам как профи ( по кашлю)

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Serega-60 пишет:

Весна прийдёт нагоним

ВЛадимир - Ул. пишет:

По весне другие дела в поле появяться . Так что не до самоделок будет. Но беречь себя полюбому надо.

да в деревне времени всегда не хватка, хоть и не работаю

Stebium1 пишет:

А к фтизиатору сходить не помешает!!!

а кто это такой?? у нас небось таких и нет.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

пойду щас трактор заводить, а то смотрю с обеда не перестает снег валить крупный гадина, за 4 часа уже навалило уйму, а говорят что не остановится будет всю ночь идти и завтра день, а то боюсь завтра тяжеловато будет чистить.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
Миша Чапаевский пишет:

снег валить крупный гадина,

У нас вчера первый снег был, см 10 насыпало, теперь хоть зима на зиму похожа super

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сантяй пишет:
Миша Чапаевский пишет:

снег валить крупный гадина,

У нас вчера первый снег был, см 10 насыпало, теперь хоть зима на зиму похожа super

А у нас Ливень весь день был . Сегодня грязище по колено. Хорошо хоть на асфальте живу .

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547

Пришла сегодня посылочка mail буду теперь нормальным сметчиком со своим инструментом laugh Жалко что бош зеленый, а в целом понравился, есть ещё прога на телефон и с помощью блютуз можно данные прямо на телефон отправлять и на фотке или же в чертеже сохранять good Попользуюсь и позже отпишусь о плюсах и минусах

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Расул Б пишет:

Пришла сегодня посылочка mail буду теперь нормальным сметчиком со своим инструментом laugh Жалко что бош зеленый, а в целом понравился, есть ещё прога на телефон и с помощью блютуз можно данные прямо на телефон отправлять и на фотке или же в чертеже сохранять good Попользуюсь и позже отпишусь о плюсах и минусах[изображение]
[изображение]
[изображение]

Что это за прибор такой scratch_one-s_head

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
Алексей 161 RUS пишет:
Расул Б пишет:

Пришла сегодня посылочка mail буду теперь нормальным сметчиком со своим инструментом laugh Жалко что бош зеленый, а в целом понравился, есть ещё прога на телефон и с помощью блютуз можно данные прямо на телефон отправлять и на фотке или же в чертеже сохранять good Попользуюсь и позже отпишусь о плюсах и минусах[изображение]
[изображение]
[изображение]

Что это за прибор такой scratch_one-s_head

Лазерная рулетка, дальность действия до 50 метров, применяется в основном в помещении hi Извиняюсь, на радостях забыл написать что за инструмент tomato laugh

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
Расул Б пишет:

Лазерная рулетка

Брали у китайцев?Почём?

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
TDL39 пишет:

Брали у китайцев?Почём?

Неа, с Озона заказал, на Алиэкспрессе как то побоялся взять dntknw стоила эта радость в районе 8 тыс.р. есть и по дороже, но они уже и 100 метров и больше, также есть синие, но мне и этот норм good

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
Миша Чапаевский пишет:

а кто это такой??

это спец по сухому кашлю, есть в любой районной больнице. Если у Вас есть румянец на щеках. то гарантированно его клиент.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Расул Б пишет:

Лазерная рулетка,

Тоже есть Бош, blush2 очень классная штука, много функций good

Вложение
img8096.jpg
img8098.jpg
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

.

УКРАИНА
: Харьковская губерния
24.08.2013 - 22:14
: 295
Иван57 пишет:

очень классная штука, много функций

Где эта вещица применяется?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах