Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 209 из 1111

Перейти к полной версии/Вернуться
33310 сообщений
РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091
TUGARIN пишет:

с карбитом в бутылку и воды бутылку заткнём и закрутим на верх винтовйю пробку всё в куски
ещё ал проволоки и соляной кислоты в бутылку заткнём и завинтим эти так вообще как гранаты

Дело в том, что те времена все эксперименты мы старались провести где-то подальше от деревни. А сейчас молодёжь стала полностью безголовой или выёбистой, петарду в дом культуры забросить, или скамейку разломать, это самое ТО. Лет 35 назад пиздюлей за это от власти получать стали-бы все, начиная от родителей и заканчивая авторами таких действий. Ну а что получили-бы от родителей, можно только представить.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
костромич пишет:

Ну а что получили-бы от родителей, можно только представить.

Нас ,с другом, в детстве (полу сопливом),сосед поймал за огородами, за курением. Привел меня к отцу. Ну, отец взял веревку, поучить немного. . . в этот момент, кто то в гости зашел. Сидят, с отцом разговаривают, а я сижу, жду казни. Гость ушел, отец спрашивает:" ну, что, будешь еще курить? Не буду, папа! Ну иди!. " Вот, с тех пор не курю . . . laugh Закодировал smile3

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091
Иван57 пишет:
костромич пишет:

Ну а что получили-бы от родителей, можно только представить.

Нас ,с другом, в детстве (полу сопливом),сосед поймал за огородами, за курением. Привел меня к отцу. Ну, отец взял веревку, поучить немного. . . в этот момент, кто то в гости зашел. Сидят, с отцом разговаривают, а я сижу, жду казни. Гость ушел, отец спрашивает:" ну, что, будешь еще курить? Не буду, папа! Ну иди!. " Вот, с тех пор не курю . . . laugh Закодировал smile3

Про курение даже вспоминать не хочется. Нас было 4 окурка, я самый младший, и каждый пытался у отца украсть папироску. Т.к я был младший, приходилось ещё и от братцев таиться. Это они только гораздо позже узнали что благодаря их умениям, я в 12 лет умел иголкой из целой пачки вытащить папироску. Но самая хорошая пора наступала весной, когда много сухого ягеля, травы, листьев. Наверное те сигары были покрепче кубинских. Все ровесники тогда собирались в оврагах, и делали такие сигары. Но почему-то лет 35 назад стал равнодушен к табаку. Наверное в детстве выкурил своё.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Иван57 пишет:
костромич пишет:

Ну а что получили-бы от родителей, можно только представить.

Нас ,с другом, в детстве (полу сопливом),сосед поймал за огородами, за курением. Привел меня к отцу. Ну, отец взял веревку, поучить немного. . . в этот момент, кто то в гости зашел. Сидят, с отцом разговаривают, а я сижу, жду казни. Гость ушел, отец спрашивает:" ну, что, будешь еще курить? Не буду, папа! Ну иди!. " Вот, с тех пор не курю . . . laugh Закодировал smile3

Знакомый рассказывал как его отец от курения отучал, взял табурет и сказал чтоб на нем стал на колени и так стоял всю ночь, на утро курильщик зарекся больше не курить.
Я сам не курю мне в детстве одной ременной кодировки хватило, алкоголь тоже не употребляю но тут сам так решил dont

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
igor1989 пишет:

Я сам не курю

В воскресенье 2 недели будет как на леденцы перешол laugh а так почьти 30 лет курил. Тяжко даётся sad

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Сантяй пишет:
igor1989 пишет:

Я сам не курю

В воскресенье 2 недели будет как на леденцы перешол laugh а так почьти 30 лет курил. Тяжко даётся sad

Родственник почти 50 лет курил, бросил уже год не курит и теперь в карманах семки и леденцы.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
igor1989 пишет:
Сантяй пишет:
igor1989 пишет:

Я сам не курю

В воскресенье 2 недели будет как на леденцы перешол laugh а так почьти 30 лет курил. Тяжко даётся sad

Родственник почти 50 лет курил, бросил уже год не курит и теперь в карманах семки и леденцы.

Семки и леденцы, Сила Воли нада victory а то есть отговорка ; сила есть и воля есть а Силы Воли нету laugh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Serega-60 пишет:

сила есть и воля есть

Да хрень всё это, нужно самому захотеть главное, пока в голаве не щёлкнет, безполезно.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Сантяй пишет:
Serega-60 пишет:

сила есть и воля есть

Да хрень всё это, нужно самому захотеть главное, пока в голаве не щёлкнет, безполезно.

Да это так Курил лет двадцать,вот уже пятнадцать лет не курю.А извилина какая-то помнит иногда проскакивает вот бы закурить.А так не тянет не грамма.Не дня не пожалел.Нам бы сюда https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/182749?page=172 а здесь про инструмент и приспособления

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Сантяй пишет:
Serega-60 пишет:

сила есть и воля есть

Да хрень всё это, нужно самому захотеть главное, пока в голаве не щёлкнет, безполезно.

Куму хрень а мне нормально три года уже hi

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
костромич пишет:
Иван57 пишет:
костромич пишет:

Ну а что получили-бы от родителей, можно только представить.

Нас ,с другом, в детстве (полу сопливом),сосед поймал за огородами, за курением. Привел меня к отцу. Ну, отец взял веревку, поучить немного. . . в этот момент, кто то в гости зашел. Сидят, с отцом разговаривают, а я сижу, жду казни. Гость ушел, отец спрашивает:" ну, что, будешь еще курить? Не буду, папа! Ну иди!. " Вот, с тех пор не курю . . . laugh Закодировал smile3

Про курение даже вспоминать не хочется. Нас было 4 окурка, я самый младший, и каждый пытался у отца украсть папироску. Т.к я был младший, приходилось ещё и от братцев таиться. Это они только гораздо позже узнали что благодаря их умениям, я в 12 лет умел иголкой из целой пачки вытащить папироску. Но самая хорошая пора наступала весной, когда много сухого ягеля, травы, листьев. Наверное те сигары были покрепче кубинских. Все ровесники тогда собирались в оврагах, и делали такие сигары. Но почему-то лет 35 назад стал равнодушен к табаку. Наверное в детстве выкурил своё.

Аналогично. У отцов стянем в кустах покурим. Или в магазинах неликвид покупали типа сигарет Золотое руно которые из-за бешеной цены в 62 копейки никто не брал, продавщица рада была сбагрить. Или крапиву сухую курили. Лет тридцать уже не курю.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Сантяй пишет:
igor1989 пишет:

Я сам не курю

В воскресенье 2 недели будет как на леденцы перешол laugh а так почьти 30 лет курил. Тяжко даётся sad

С леденцами тоже поосторожней будьте , у моего друга при схожих обстоятельствах уже впереди хороший панцирь вырос. laugh

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1803
Сантяй пишет:

Да хрень всё это, нужно самому захотеть главное, пока в голаве не щёлкнет, безполезно.

Или поспорить тысяч на 50-т lol

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
yurik-48 пишет:
Сантяй пишет:

Да хрень всё это, нужно самому захотеть главное, пока в голаве не щёлкнет, безполезно.

Или поспорить тысяч на 50-т lol

Или на пару с кем-нибудь бросить, на СЛАБО. С другом стаж 16 + 33 был...
3-го августа будет по 13 лет как ни он ни я "ни-ни"...

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Миxалыч пишет:
yurik-48 пишет:
Сантяй пишет:

Да хрень всё это, нужно самому захотеть главное, пока в голаве не щёлкнет, безполезно.

Или поспорить тысяч на 50-т lol

Или на пару с кем-нибудь бросить, на СЛАБО. С другом стаж 16 + 33 был...
3-го августа будет по 13 лет как ни он ни я "ни-ни"...

Так и курильщики разные, кому то 2 пачки на день, а у меня знакомый есть, он 2-3 сигареты в день выкуривал, тоже кстати бросил.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Вовий пишет:

Лет тридцать уже не курю.

Это как так? laugh если глянуть на год рождения super

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Сантяй пишет:
Вовий пишет:

Лет тридцать уже не курю.

Это как так? laugh если глянуть на год рождения super

Да это что, я - 38 ! laugh

15.07.2014 - 18:29
: 236

Три года не курю и даже представить боюсь что закурю и бросил за один день .

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

После отцовского внушения,не курил до срочной службы. Сигареты в армии выдавали, (служил в ЦГВ ),нарушил табу blush2 Уже после, жена была беременна, (а тогда ведь узи не делали), я ей говорю:"сын родится , курить бросаю!" СЫН родился и вот уже 32года не курю victory

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Иван57 пишет:

жена была беременна, (а тогда ведь узи не делали), я ей говорю:"сын родится , курить бросаю!" СЫН родился и вот уже 32года не курю

Уважуха!!! good

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Иван57 пишет:

После отцовского внушения,не курил до срочной службы. Сигареты в армии выдавали, (служил в ЦГВ ),нарушил табу blush2 Уже после, жена была беременна, (а тогда ведь узи не делали), я ей говорю:"сын родится , курить бросаю!" СЫН родился и вот уже 32года не курю victory

О. У меня отец так же бросил при моем рождении. Две сестры старше меня. Сказал матери, сына если родит, то бросит курить. Бросил. А там и друзья его последовали примеру. Типа нам тоже не слабо бросить. lol

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Oleg T пишет:

Так и курильщики разные, кому то 2 пачки на день, а у меня знакомый есть, он 2-3 сигареты в день выкуривал, тоже кстати бросил.

Я пачку "Ленинграда" в день курил (под преферанс - две), Коля вообще, "Приму"! Полдня пачку-другую бычковал, а под вечер те бычки со смаком через мундштук добивал... Мало?

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Kostomar пишет:

О. У меня отец так же бросил при моем рождении.

Ну вот dri У меня дочь старшая. Как то вспомнил на дне рождения сына:" Вот, говорю, когда ты родился, я курить бросил!". А дочь:" Папа, а я что?" Ну я сдуру пошутил, говорю:" Олеся, когда ты родилась, я пить начал" , обиделась, правда недолго. blush2

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Сантяй пишет:
Вовий пишет:

Лет тридцать уже не курю.

Это как так? laugh если глянуть на год рождения super

После курения (не в себя, так баловство с пацанами) в 10-12 лет стянутой у отца моршанской астры и купленных в магазине фильтрованных (других не покупали) ни одной не выкурил. Даже по пьяни, даже если на душе кошки скребли. И в здравом уме если буду то и не закурю.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

А какие у нас были игрушки! Разве айфон с этим сравнится? И десятой части радости не даст сколько дарили нам вот такие машины, дюралевые танки и пистолеты с присоской.

Вложение
dscf3596.jpg
dscf3594.jpg
dscf3595.jpg
Россия
: Свердловская область Богдановичский район село Бараба
25.12.2013 - 16:25
: 857

Вчера дед говорит: вот эту гадость бы бросить курить, ато уже 74года курю. Один раз бросал, неделю продержался.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

А такие инструменты видели?

wink

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870

Михалыч, а можно вашу фотку украсть?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927
Шyриk пишет:

Ну а кинуть этот баллон у костер это вообще милое дело.

Это в детстве. А у меня рабочие баллоны из под пены кинули в мусор, я пожег. Соседка с соседнего двора кричит- ты там живой???? ))))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927
Шyриk пишет:

выставлю где нибудь тут на продажу.

У меня круг от болгарки на движке... Мне резцы не точить .....


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах