Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 185 из 1109

Перейти к полной версии/Вернуться
33261 сообщение
Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Дракон пишет:

Только вот кнопки бывает не те понажимаю , всякой фигни насобираю , потом или сын или дочь , когда приезжают в гости , мучаются чистят комп и матерят на чём свет стоит .

Приличный Вы человек! Правильный!
У меня товарищ рассказал такой случай. Живут одни с женой, дети выросли, вот он вечерами и лазил по интересным сайтам, кнопки понажимал всякие и видно с одной картинкой закинул програмку когда при включении сразу интересный сайт грузится. Все бы ничего, но в гости едут дети с внуками и что полезут в комп сомнений нет. Одним словом метался, метался, хоть компьютер разбивай, в конце концов вызвал из Минска за 40км в аварийном порядке доверенного племянника и тот все подчистил. А так бы - горе деду!

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13511
Вячеслав Жуков пишет:

У них карьера от банкомата начинается

Т.е. сначала по рукам пускают laugh

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Сантяй,развращённый Вы человек,все мысли о главном lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
Миxалыч пишет:
Kostomar пишет:

Отож. Карту надо делать. Это мне та девочка и обьяснила. Ещё и удивилась, что я до сих пор без карты. А я ей грю:- Так я из тайги сюда приехал.
А она:- Так вы тут жить собираетесь? Тогда сделайте карту.
Я:- А в вашем банке золотые самородки принимают?
- А у вас много?
- Больше половины мешка!
- Я вам свой номерок дам, вечерком позвоните, поговорим на счет карты!
Вот думаю, звонить или не стОит!?

Костя, ты прикалываешься? Или взаправду так? Практически анекдот! laugh

Так и было. Слово в слово. lol Я тот ещё юморист. А девонька молодая. Лет двадцать на вид. Слишком молодая.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13511
dorofei пишет:

Сантяй,развращённый Вы человек,все мысли о главном

Есть немного blush2 но в меру dont иначе жить скучно laugh

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Kostomar пишет:

Так и было. Слово в слово. Я тот ещё юморист. А девонька молодая. Лет двадцать на вид. Слишком молодая.

Костя! Звони! Не пожалеешь. И на старости лет будет что вспомнить... laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Картой очень удобно пользоваться. Я подсел на неё, расплачивались в магазинах на заправке, коммунальные платежи, не надо деньги считать, мелочь искать, пять кнопок нажал и снималось ровно столько сколько нужно. А чтоб на карте лишних денег не было есть ещё банковский счёт, с карты на него и с него на карту можно в любом терминале за полминуты деньги перекинуть зато со счёта их никто не умыкнет, на карте только на расходы. Сбербанком онлайн тоже активно пользуюсь, удобно очень.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Ну не фигасе у вас тут нормально . золотом приторговываете . laugh Девченок в краску вгоняете

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Тожь земляки,горячие томские девки.Прижимайтесь пацаны не пожалеете lol

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

да не ну карта то у меня есть, только я кроме как снять энюшку с неё, ничего не умею, но если честно и не хочу учиться, во всяком случае пока не вижу необходимости, просто вот тут щас писали что аппарат завис и ему сразу все выдали, А уна был случай когда мужик хотел деньги снять, ну и как положено вылезли деньги и карточка, ему бы быстрей забирать , а он что то промедлил, и деньги уехали обратно в банкомат, так вот он тоже пошел к девочкам , а ему ответили что не раньше месяца чтоль, или что то в этом роде, вобщим операцыя была проведена так что будет проводиться проверка, и то что вроде как они пошли на уступки , а в следующий раз говорят не спи а сразу деньги забирай.
А итог один, мужик ушел без денег, и злой как .......

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

У меня было пару случаев с картой.раз засунул в аппарат карту и пока он её опознавл в это время его отключили на загрузку из нутри здания банка-аппарат потух.забегаю в банк к консультантам-так мол и так аппарат сожрал карту и потух.верните карту ну и ещё там всякого наговорил.через пять минут по предъявленю паспорта карту вернули с извинениями.второй раз звонят что карта и счёт заблокированы и деньги будут переведены в банк.необходимо срочно произвести сверку в банкомате.зная про такой развод сказал что в течении суток не смогу добраться до банкомата.предложили записать типа моего порядкового номера и позвонить когда смогу.тут же перезвонил в службу поддержки по телефону на карточке и обрисовал ситуацию.меня успокоили и спросили их телефон.на сл.день позвонил ради прикола-абонент не абонент.а деньги никто не снял и счёт не заблокировал.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
чопор пишет:

г

Чего Г , на гыкал ! Почитай внимательно в каждой теме под первым сообщением ДОБАВИТЬ В ЛЕНТУ !!!!

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13511
Миша Чапаевский пишет:

ему бы быстрей забирать , а он что то промедлил, и деньги уехали обратно в банкомат,

Также было со знакомым, под cen ли потом что банкомат его кинул, но деньги вернули через, через месяц.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Сантяй пишет:
Миша Чапаевский пишет:

ему бы быстрей забирать , а он что то промедлил, и деньги уехали обратно в банкомат,

Также было со знакомым, под cen ли потом что банкомат его кинул, но деньги вернули через, через месяц.

Сань с картами как в жизни кому то везет, а кому то нет, laugh в моём роду я единственный кто не умеет пользоваться катами, стыдно - да, и судя по тому как стремительно прогресс движется - придется учится, а то скоро и курить не купишь без карточки.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13511
Миша Чапаевский пишет:

придется учится

На самом деле вещ удобная. У меня 2 года назад банкомат карту забрал (хрен знает почему) в бенк обратился, они денег по паспорту выдали и сказали через 3 недели приходи за новой картой, заявлений писать не нужно. Я через 3 недели пришол, карты нет. Начали разбираться, заявления моего нет, а та лохушка которая первый раз со мной работала говорит не могла я сказать что заявления не нужно dntknw короче пришлось ждать ещё 3 недели cry Теперь стараюсь снимать в банкоматах которые при банке.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13511
Шyриk пишет:

деньги можно снять в любом отделении по паспорту.
Карту забираешь от 1 до 3х дней после инкасации этого банкомата (обычно каждый день) в центральном офисе.
Как только карта у них они звонят.

Деньги по паспорту без проблемм 1раз, но после этого свою карту уже не забрать, только перевыпуск новой. Деньги нужны были сейчас, поэтому согласился на перевыпуск, не стал ждать несколько дней. А получилось вон как.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Даааа прогресс идёт, сейчас есть бизнес планшет. В планшет карточку вставляешь-деньги на свой счёт переводишь и чек вылазеет для клиента. В сколково наверно изобрели.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13511
Шyриk пишет:

Может у сбера

У него yes3 может что поменялось, но 2 года назад так было. Есть карта РСХБ, но почьти не пользуюсь, у Сбера банкоматы кругом, и онлайн удобный.

Шyриk пишет:

на который бухгалтерия с работы будет перечислять з/плату.

Нет у меня ни бугалтерии, ни зарплаты dntknw Волка ноги кормят laugh

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Ну что? Подведём итог-

мммм

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Мне и аванс и зарплату на карту сбербанка перечисляют. Очень удобно, смс пришло ага аванс дали (к чести завода за семь лет работы на нём ни разу не было случая чтоб аванс (4-7) или зарплату (17-20) задержали). Пришла зарплата, вечером за комп сел в сбербанк-онлайн зашёл через десять минут половины зарплаты нет зато телефон интернет коммунальные и прочие платежи готовы.

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

карты рулят у меня аж две их основная мастер кард и дололнительная виза good обслуга запсибкомбанк снятие налички в любом банкомате любого банка без комиссии good карты зарплатные

01.12.2012 - 23:48
: 1028

Может кто пользовался таким инструментом, как в работе.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13511
valentins пишет:

Может кто пользовался таким инструментом, как в работе.

Брал у друга пару раз, когда откручивала, а когда нет. Ударная отвёртка называется. А кувалдочкой на видео он не слабо стучит laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
valentins пишет:

Может кто пользовался таким инструментом, как в работе.

это импортная у меня наша вот такая вк нормальная . Штука нужная дома в гараже !

01.12.2012 - 23:48
: 1028

Спасибо понял купил.

01.12.2012 - 23:48
: 1028

заодно прихватил такой набор

Вложение
snimok.png
1.png
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
valentins пишет:

заодно прихватил такой набор

А сверла , что по дереву shok . Обычно по дереву черные . а

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Алексей 161 RUS пишет:
valentins пишет:

заодно прихватил такой набор

А сверла , что по дереву shok . Обычно по дереву черные . [изображение]

Лёх ! Это выкручивать втулки , футорки .

01.12.2012 - 23:48
: 1028

486 продано наборов и и все довольны, даже не знаю

Россия
: Волоколамск
28.08.2014 - 00:52
: 606
valentins пишет:

Может кто пользовался таким инструментом, как в работе.

Вот именно эта отвертка у меня была , говно полнейшее . А экстракторами что в желтой коробочке ни разу за 15 лет что он у меня имеется ни одного обломыша выкрутить е удалось

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах