Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 184 из 1152

Перейти к полной версии/Вернуться
34544 сообщения
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дракон пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Дракон пишет:

Лёха ! Спасибо ! А то я валенок .

Не ну мне то проще на компе перевернуть ! victory

Я тоже за компом . Фото на файле правильно стоит , а сюда закидываю , переворачивается . Тыкался , тыкался- нифига . Короче этому валенку , только валенки подшивать .

Ну не чего страшного научишься!

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Алексей 161 RUS пишет:

Ну не чего страшного научишься!

Лёха ! Тебе привет с Урала !

Вложение
dscn2992.jpg
Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
Дракон пишет:
beedmeister пишет:
Дракон пишет:

не большое оборудование

А что за приблуда на точиле?

Вовик правильно написал - пылезборник . Тока это не точило , а шкурка шлифовальная от машинки . Зачищать подошву на обуви , для приклеивания профилактики .

И что интересно не у первого обувщика такую вижу И как правило коробка от обуви Дёшево сердито работоспособно

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дракон пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Ну не чего страшного научишься!

Лёха ! Тебе привет с Урала !

Спасибо привет с Юга !

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
ВЛадимир - Ул. пишет:

И что интересно не у первого обувщика такую вижу И как правило коробка от обуви Дёшево сердито работоспособно

В морду ни чего не летит , и по кабинету не разлетается . А потом крышку открыл и пылесосом собрал .

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Дракон пишет:

Я тоже за компом . Фото на файле правильно стоит , а сюда закидываю , переворачивается . Тыкался , тыкался- нифига . Короче этому валенку , только валенки подшивать .

Зря так уж себя принижаете. Валенки подшить тоже надо уметь! И я думаю людей умеющих "валенки" как раз меньше, чем тех кто с компом на ты. victory

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Миxалыч пишет:

чем тех кто с компом на ты. victory

Сын работает сисадмином , а папане говорит , что у меня : информационно - технический дибелизм . laugh cry

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Ну ну ты тятька ему ещё вывидишь квадратный корень laugh За энтот .......Придёт попросит твои руки чонить сделать.Придумай название загодя его болезни lol

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4329
Дракон пишет:

информационно - технический дибелизм .

Вот и у меня с отцом какая же проблема, подарили мы ему ноут, вот мол изучай осваивай, он его пару вечеров потыкал да и запнул под диван со словами х cen я какая та.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
igor1989 пишет:
Дракон пишет:

информационно - технический дибелизм .

Вот и у меня с отцом какая же проблема, подарили мы ему ноут, вот мол изучай осваивай, он его пару вечеров потыкал да и запнул под диван со словами х cen я какая та.

Игорёк ? 89 это год ? Мой 90 г. Меня наоборот из - за компа не вытащить , разных дел хватает . Только вот кнопки бывает не те понажимаю , всякой фигни насобираю , потом или сын или дочь , когда приезжают в гости , мучаются чистят комп и матерят на чём свет стоит .

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223

В наше время нужно потехоньку учится компу,хотел поменять салонный фильтр на мерседесе 210 он за бордачком стоит посмотрел и не хрена не понял как туда подлезти поехал на СТО там 5000 тенге зарядили,не стал менять,а вечером сын двенадцати летний нашёл вот этот ролик,так что век живи век учись

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Raim63 пишет:

В наше время нужно потехоньку учится компу,хотел поменять салонный фильтр на мерседесе 210 он за бордачком стоит посмотрел и не хрена не понял как туда подлезти поехал на СТО там 5000 тенге зарядили,не стал менять,а вечером сын двенадцати летний нашёл вот этот ролик,так что век живи век учись

Да интернет великое дело, есть что посмотреть если не знаешь victory

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17388
Raim63 пишет:

В наше время нужно потехоньку учится компу,хотел поменять салонный фильтр на мерседесе 210 он за бордачком стоит посмотрел и не хрена не понял как туда подлезти поехал на СТО там 5000 тенге зарядили,не стал менять,а вечером сын двенадцати летний нашёл вот этот ролик,так что век живи век учись

Я наднях, с ужасом для себя узнал, чо и я уже отстаю от прогресса. Менял права на трактор. Ходил платить пошлину. С купюрой в одной руке и квитанцией в другой залетаю в банк... У девочки из персонала банка спрашиваю где можно оплатить? Она спрашивает - Карта есть?
- Нет!
- Значит ни где не оплатите!
Ну это пол беды. Взял у зятя карту... А чё куда нажимать на том банкомате не вкурю. Тыкал тыкал.... Кое как допёр.... С помощью той девочки из банка и скрипя на весь зал мозгами... И потея от стыда. lol

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Kostomar пишет:
Raim63 пишет:

В наше время нужно потехоньку учится компу,хотел поменять салонный фильтр на мерседесе 210 он за бордачком стоит посмотрел и не хрена не понял как туда подлезти поехал на СТО там 5000 тенге зарядили,не стал менять,а вечером сын двенадцати летний нашёл вот этот ролик,так что век живи век учись

Я наднях, с ужасом для себя узнал, чо и я уже отстаю от прогресса. Менял права на трактор. Ходил платить пошлину. С купюрой в одной руке и квитанцией в другой залетаю в банк... У девочки из персонала банка спрашиваю где можно оплатить? Она спрашивает - Карта есть?
- Нет!
- Значит ни где не оплатите!
Ну это пол беды. Взял у зятя карту... А чё куда нажимать на том банкомате не вкурю. Тыкал тыкал.... Кое как допёр.... С помощью той девочки из банка и скрипя на весь зал мозгами... И потея от стыда. lol

У этой девочки надо спросить и она тебе личный кабинет сделает СБ онлайн и ходить не куда не надо.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13591
Kostomar пишет:

С помощью той девочки из банка

Когда не знаю как оплатить, подхожу сразу к девочке и говорю что я бестолковый, мне нужно заплатить laugh она нажимает сама на кнопки. Но обычно с дома, через сбербанк онлайн good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вячеслав Жуков пишет:

У этой девочки надо спросить и она тебе личный кабинет сделает СБ онлайн и ходить не куда не надо.

Так нужно еще и карту банка завести. Я прошлый год сделал сбербанк . теперь оплачиваю все услуги с качты через инет .

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4329
Дракон пишет:

Игорёк ? 89 это год ?

Так и есть Игорь 02 11 1989.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Вячеслав Жуков пишет:

У этой девочки надо спросить и она тебе личный кабинет сделает СБ онлайн и ходить не куда не надо.

Так нужно еще и карту банка завести. Я прошлый год сделал сбербанк . теперь оплачиваю все услуги с качты через инет .

тоже так же, в очереди не стоять, комунальные если платить то проценты не берут. В общем только плюсы.

И на телефон можно в любое время положить . отправив смс

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

а если деньги таким же образом кто нибудь умыкнет scratch_one-s_head чёт стрёмно как то, хотя племянница так и живет по карте, деньги подкидывает мне на телефон.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Миша Чапаевский пишет:

а если деньги таким же образом кто нибудь умыкнет scratch_one-s_head чёт стрёмно как то, хотя племянница так и живет по карте, деньги подкидывает мне на телефон.

О любых операциях по карте сообщают на телефон .

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Дракон пишет:
Миша Чапаевский пишет:

а если деньги таким же образом кто нибудь умыкнет scratch_one-s_head чёт стрёмно как то, хотя племянница так и живет по карте, деньги подкидывает мне на телефон.

О любых операциях по карте сообщают на телефон .

Когда сообщает позно будет. Ограничить сумму снимаемую за раз можно , это хоть как то поможет.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дракон пишет:

О любых операциях по карте сообщают на телефон .

Да еще и запрашивает код который нужно ввести если через мобильный банк . Конечно можно пополнить балланс раз в сутки сразу кажется на 5 тыс на свой телефон . вот теперь телефон нужно беречь .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17388
Алексей 161 RUS пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

У этой девочки надо спросить и она тебе личный кабинет сделает СБ онлайн и ходить не куда не надо.

Так нужно еще и карту банка завести. Я прошлый год сделал сбербанк . теперь оплачиваю все услуги с качты через инет .

Отож. Карту надо делать. blush2 Это мне та девочка и обьяснила. Ещё и удивилась, что я до сих пор без карты. А я ей грю:- Так я из тайги сюда приехал.
А она:- Так вы тут жить собираетесь? Тогда сделайте карту.
Я:- А в вашем банке золотые самородки принимают?
- А у вас много?
- Больше половины мешка!
- Я вам свой номерок дам, вечерком позвоните, поговорим на счет карты! lol
Вот думаю, звонить или не стОит!? lol

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Kostomar пишет:

думаю, звонить или не стОит!?

Позвонить и сказать что самородки полиция изъяла а сам еле отмазался. Проверит реакцию.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Kostomar пишет:

Отож. Карту надо делать. Это мне та девочка и обьяснила. Ещё и удивилась, что я до сих пор без карты. А я ей грю:- Так я из тайги сюда приехал.
А она:- Так вы тут жить собираетесь? Тогда сделайте карту.
Я:- А в вашем банке золотые самородки принимают?
- А у вас много?
- Больше половины мешка!
- Я вам свой номерок дам, вечерком позвоните, поговорим на счет карты!
Вот думаю, звонить или не стОит!?

Костя, ты прикалываешься? Или взаправду так? Практически анекдот! laugh

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530

Ещё! Если стОит, то стОит... laugh

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6948
Kostomar пишет:

Я вам свой номерок дам, вечерком позвоните, поговорим на счет карты

девка то молодая? то можно и позвонить.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Я сам карту относительно не давно завёл(года 2).

Карты не было зашёл в банк заплатить, я уже умелсамостоятельно пользоваться банкоматом, ну ввожу данные - сую пятитысячную и тут банкомат завис , я не стесняясь в выражениях созвал всех сотрудниц банка. Последняя прибежала меня успокоила, говорит, что поглядела по компу и увидела мою операцию и сейчас мы вам карточку дадим и там ваша сдача будет.
Я после этого два раза карту терял и два раза бесплатно новую делали.
А ещё приложение можно на смартфон установить , но на мой не получается.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Антон Фадеевич пишет:

девка то молодая?

молодая. У них карьера от банкомата начинается, а дальше как сможет, а то может и до пенсии простоит у банкомата.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Лишь бы не буквой Г.Кстати о картах дохрена денежек улетает.И следа хрен найдёшь особенно в сбербанке.Самого миловал.Корефана обули.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах