Вы здесь

Павловская порода кур.. Часть 2. Страница 77 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6892 сообщения
Россия
: Ярославская обл Некоузский р-н Борок
11.07.2013 - 23:48
: 911

Михаил good

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

воронянский lol
видимо алтайские крови?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Воронянский пишет:
Nor321 пишет:

lol

...смех без причины huh ....

Nor321 пишет:

видимо алтайские крови?

...вчерашние нет...

...идите уже - к марусе за яйцом малинов... здесь-то что вы опять потеряли?..меня по доставать?..показывайте своих Павловских или говорите/пишите по теме...

не надо возбуждаться, друг мой всему свое время.
пишу только по теме lol
так откуда такие павловские?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Воронянский пишет:
Nor321 пишет:

так откуда такие павловские?

...из яйца инкубационного...

воронянский.
это не ответ.
меня интересует происхождение павловских на последних фотках.
вы что-то опять скрываете?

Россия
: Ярославская обл Некоузский р-н Борок
11.07.2013 - 23:48
: 911

Да успокойтесь вы уже, здесь не ринг выставочный, здесь каждый показывает а не рекламирует своих Павловских, у когото хуже, у когото лучше, хватит уже "х.....ми меряться"! Люди сюда приходят птичек красивых посмотреть и им решать у кого куить у Вас Nor321 или у Воронянского, а может вообще у Евгения Базаркина!!!

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

У Михаила кстати пару перспективных цыплят уже можно "нарыть"... Я тут присмотрелся, есть с чем поработать: пару годиков в себе, (или ещё откуда взять) и потом ещё от хороших заводчиков яйца привезти и АЛГА!

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Misha1979 пишет:

Да успокойтесь вы уже, здесь не ринг выставочный, здесь каждый показывает а не рекламирует своих Павловских, у когото хуже, у когото лучше, хватит уже "х.....ми меряться"! Люди сюда приходят птичек красивых посмотреть и им решать у кого куить у Вас Nor321 или у Воронянского, а может вообще у Евгения Базаркина!!!

вы как всегда абсолютно правы.
не понимаю такой неадекватной реакции на вообщем- то простой и закономерный вопрос о происхождении птицы выложенной на всеообщий показ.
разве вам неинтересно всегда узнать откуда именно та или иная птица выложенная на форуме?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Мусин Александр Михайлович пишет:

У Михаила кстати пару перспективных цыплят уже можно "нарыть"... Я тут присмотрелся, есть с чем поработать: пару годиков в себе, (или ещё откуда взять) и потом ещё от хороших заводчиков яйца привезти и АЛГА!

согласен. dri

Россия
: Ярославская обл Некоузский р-н Борок
11.07.2013 - 23:48
: 911

На счет происхождения да согласен, люди должны знать куда и к кому обращаться за племенным матерьялом!

09.02.2010 - 09:17
: 629

Посещаю рыболовный сайт (http://fish48.ru/showthread.php?100-р-Дон/page106), общение протекает без агрессии, приятно почитать.
Не могу понять почему здесь так, возможно это чрезмерные амбиции.
Тема интересная, но общение получается неприятное.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Воронянский пишет:

...дойдёт время до продаж - ни для кого секретов не будет откуда у меня птица, кроме птицы Дмитриева Сергея Дмитриевича...настоящий заводчик всегда узнает свою птицу...

странный ответ.
зачем тогда выкладывать бесконечные фотки на обозрение форумчан и разводить какие-то тайны полтавского двора на ровном месте?
думаю заводчик, у которого вы приобрели яйцо, и так это знает lol
к чему этот флер таинственности?
я вот могу прямо сказать что цыплята павловской у меня с питерского генофонда.
ну а вы то что?
так и будете капризничать?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Воронянский пишет:

...я всегда делал и делаю, что считаю нужным...

т.е вы не считаете нужным сказать форумчанам о происхождении птицы?
ну что ж , такая позиция говорит сама за себя.

Россия
: Ярославская обл Некоузский р-н Борок
11.07.2013 - 23:48
: 911

Ребята ну хорошь уже! protest Давайте жить дружно! dri Скажите лучше знатоки породы почему у миксов Павловских с обычными деревенскими курами даже намека ла оперенность лап нет и малюсенький хохолок, у меня случайно на инкубацыю яйца такие попали, но птички красивые получились, если интересно могу фото показать.

15.06.2014 - 15:01
: 361
karp.10 пишет:

Посещаю рыболовный сайт (http://fish48.ru/showthread.php?100-р-Дон/page106), общение протекает без агрессии, приятно почитать.
Не могу понять почему здесь так, возможно это чрезмерные амбиции.
Тема интересная, но общение получается неприятное.

Меня тоже удивляет))) Иногда такие баталии разворачиваются! Из-за какой-то курицы... huh
Вот не любят здесь собачников, а на собачьих форумах, скажу я вам, так не оттяфкают как тут порой откукарекают))) laugh

Nor321 пишет:

т.е вы не считаете нужным сказать форумчанам о происхождении птицы?

А что обязан? Каждый, выкладывающий фото своей птицы, обязан называть заводчика? Я не знала... dntknw Давайте оценивать экстерьер птицы, а не экстерьер заводчиков. dri

09.02.2010 - 09:17
: 629
Вестус пишет:

А что обязан? Каждый, выкладывающий фото своей птицы, обязан называть заводчика? Я не знала... Давайте оценивать экстерьер птицы, а не экстерьер заводчиков.

Полностью согласен!!
Никто никому нечем не обязан, это дело добровольное.
Хамство это признак отсутствия культуры.
Собеседник такой-же человек как и вы, давайте уважать друг друга.

Россия
: Ярославская обл Некоузский р-н Борок
11.07.2013 - 23:48
: 911

good yes3

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6977
Misha1979 пишет:

Ребята ну хорошь уже! protest Давайте жить дружно! dri Скажите лучше знатоки породы почему у миксов Павловских с обычными деревенскими курами даже намека ла оперенность лап нет и малюсенький хохолок, у меня случайно на инкубацыю яйца такие попали, но птички красивые получились, если интересно могу фото показать.

Вы не правы...примерно у половины помесей отдельные перышки присутствуют..., с хохолками тоже не все однозначно, но тут многое зависит еще и от формы хохла павловских...
http://kuraaltai.ru/pavlovcka-1/serebrovskii/

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
Вестус пишет:

Вот не любят здесь собачников

scratch_one-s_head это почему???

Россия
: Батайск Виталий
28.03.2012 - 19:13
: 264

молодежь

Вложение
dsc03681.jpg
dsc03682.jpg
dsc03683.jpg
dsc03686.jpg
dsc03687.jpg
: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Nor321 пишет:

... сказать форумчанам о происхождении птицы?

Если вы в теме, тем более если ЗАНИМАЕТЕСЬ павловкой, то по представленным фото вы не могли бы даже предположить барнаульское происхождение.
Да, с представленной птицей работать и догонять еще. Но учитывая отдаленность от "центров прогресса" и иные ситуационные сложности, Михаилу все-таки есть с чем работать. Случись оказия, подбросили бы ему пару приличных петухов.
dri

15.06.2014 - 15:01
: 361
Николай М пишет:

scratch_one-s_head это почему???

Не знаю... Наверное поэтому:

Мусин Александр Михайлович пишет:

Собачники, они хорошие! У куроводов просто сформировалось твердое мнение, что каждый, вновь пришедший собачник начинает здесь показывать зубы, пытаясь пометить (застолбить) территорию. И происходит это как правило с демонстрацией угрожающих стоек (я такой ас в генетике), мечением территории (я уже такое делал на собаках и добился офигительных результатов, мои собачки взяли золото в Германии и за щенками очередь в Европе) и прочими телодвижениями. Иногда птичники делают таким замечания... и тот час получают потасовку... вообщем столбы пыли, визг и клочки шерсти...

blush2 laugh

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Надежда Зд пишет:
Nor321 пишет:

... сказать форумчанам о происхождении птицы?

Если вы в теме, тем более если ЗАНИМАЕТЕСЬ павловкой, то по представленным фото вы не могли бы даже предположить барнаульское происхождение.
Да, с представленной птицей работать и догонять еще. Но учитывая отдаленность от "центров прогресса" и иные ситуационные сложности, Михаилу все-таки есть с чем работать. Случись оказия, подбросили бы ему пару приличных петухов.
dri

вы же знаете что павловских я взял первый год как в питерском генофонде и по фоткам совсем не смогу предположить происхождение птицы dri
поскольку михаил сейчас активно занимается алтайскими бентамками предположение мое носило чисто логический характер.
но теперь и сам вижу что ошибся.
конечно же эта птица имеет другое происхождение.

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
Вестус пишет:
Николай М пишет:

scratch_one-s_head это почему???

Не знаю... Наверное поэтому:

Мусин Александр Михайлович пишет:

Собачники, они хорошие! У куроводов просто сформировалось твердое мнение, что каждый, вновь пришедший собачник начинает здесь показывать зубы, пытаясь пометить (застолбить) территорию. И происходит это как правило с демонстрацией угрожающих стоек (я такой ас в генетике), мечением территории (я уже такое делал на собаках и добился офигительных результатов, мои собачки взяли золото в Германии и за щенками очередь в Европе) и прочими телодвижениями. Иногда птичники делают таким замечания... и тот час получают потасовку... вообщем столбы пыли, визг и клочки шерсти...

blush2 laugh

lol lol
Саша, когда приедешь собак смотреть?? lol

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Вчера за комбиком гонял в Багдад, проехал мимо Шаты... Все хотел заскочить к тебе, но рука повернула баранку направо... А Губин металлобазу чоль строит на повороте?

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065

Саша, там моя реклама висит.
Рука неправильно рулит. hi

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Ну вот же на последнем фото просто молодчага! Потом ему партнера такого же и работать с молодняком на уменьшение еловой лапы...

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6977

Павловские цыплята

Павловские цыплята

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6977

Поют павловские петухи 13 июня 2015

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920

Михалыч цыпы классные! good

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6977

]//youtu.be/VPOahCaErbg

//youtu.be/VPOahCaErbg

//youtu.be/VPOahCaErbg

//youtu.be/VPOahCaErbg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах