Вы здесь

Павловская порода кур.. Часть 2. Страница 54 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6890 сообщений
: Московская обл, Подольский р-н
14.09.2009 - 18:25
: 371
lborodach пишет:
Надежда Зд пишет:

Раиса, радуюсь твоим птицам! Хорошая заявка на очередную выставку. Никак не получается до тебя доехать.

Если доедете, приезжайте и ко мне clap Показывать особе нечего, но познакомиться, шашлычок или что пожелаете, я недалеко от Раисы

Я тоже не против познакомиться dri

: Московская обл, Подольский р-н
14.09.2009 - 18:25
: 371
Надежда Зд пишет:

Раиса, радуюсь твоим птицам! Хорошая заявка на очередную выставку. Никак не получается до тебя доехать.

Буду рада, если все получится с выставкой. Встретимся victory

РФ
: г.Новосибирск
08.12.2012 - 09:02
: 96

Сергей Дмитриевич!С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !Всех благ,здоровья и успехов в разведении птицы! pie

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Сычугова Раиса пишет:
lborodach пишет:
Надежда Зд пишет:

Раиса, радуюсь твоим птицам! Хорошая заявка на очередную выставку. Никак не получается до тебя доехать.

Если доедете, приезжайте и ко мне clap Показывать особе нечего, но познакомиться, шашлычок или что пожелаете, я недалеко от Раисы

Я тоже не против познакомиться dri

dri ну нам то встретиться проще, а на выставку мне очень сложно попасть :(

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
lborodach пишет:
Надежда Зд пишет:

Раиса, радуюсь твоим птицам! Хорошая заявка на очередную выставку. Никак не получается до тебя доехать.

Если доедете, приезжайте и ко мне clap Показывать особе нечего, но познакомиться, шашлычок или что пожелаете, я недалеко от Раисы

Шашлычок - эт хорошо! Мне бы вертолетик, мааааленький такой, я бы и до Сергея Дмитрича добралась... И до Мусина Сани... со своими красками и холстом. hi

Россия
: Балашов
02.02.2010 - 21:57
: 534

Сергей Дмитриевич !С Днем Рождения! всего вам самого хорошего,ДОЛГИ ЛЕТ! pie

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Сергея Дмитриевича уже сегодня поздравил, но ещё раз присоединяюсь... Напоминаю Вам Сергей Дмитриевич, что мы Вас ждем на Юбилейной V выставке в Екатеринбурге. Ни о чем не беспокойтесь, жильем обеспечим, короче полный комфорт и удобства... Этот вопрос на моем контроле...

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450

Сергей Дмитриевич, с днём рождения!
Пусть сбываются Ваши мечты (даже самые смелые), пусть неожиданности будут приятными, настроение — отличным, здоровье — крепким, близкие люди — счастливыми, идеи — гениальными, удача — постоянной!

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Сергей Дмитриевич!
Решил тебя я в день рожденья
Порадовать стихотвореньем.
Прими нехитрый опус сей!
Я от души желаю всей,
Чтобы здоровье крепким было,
Чтоб все вокруг тебя любили,
В богатстве чтобы ты купался,
На дураков не обижался. dri

Россия
: Калужкая обл п. Думиничи
30.10.2014 - 17:26
: 82

Товарищи специалисты скажите свое мнение

Вложение
dsc02175.jpg
dsc02171a.jpg
: Рига
31.01.2013 - 18:44
: 824

Сергей хоть и с опозданием но тоже присоединяюсь к поздравлениям !!Задержался в хозяйстве делал фото Павловских в голландский журнал.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Татьяна, вы с породой недавно?
По фото не видно состояния оперенности ножек и пальцев.. У курочки хохол "шариком", но все же не раскидистый. Клюв прямой и не желтый - эт хорошо. Рисунок пера достаточно равномерный. Работать с курицей можно, если ножки качественные. Но петух не годится не только к этой курице, но и в целом. Во-первых, переросший и совершенно раскидистый хохол. Борода не черная. Пальцы, похоже, оперены очень слабо. И что там за белые перья в нижней части голени?
Если другого петуха нет, обращайтесь, подскажем, где взять получше.
Успехов.

: Московская обл, Подольский р-н
14.09.2009 - 18:25
: 371
Знайка пишет:

Раиса поздравляю ! Полностью согласен с Сергеем по поводу ПЕТР 1. А можно его крупно сфоткать !! И ,если можно,курицу у кастрюли в центре.

Петю сфоткала, ну и куры толпой

Вложение
dsc00052.jpg
Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6977

roma А БАКИ super !!!
Голени: короткие, хорошо оперенные, в области пяточного сустава перья несколько выступают назад и загнуты во внутрь, закрывая сустав.
Плюсны: довольно короткие, голубовато-серого цвета, густо покрыты короткими перьями, прижатыми к плюсне по всей окружности. Так называемая «глухариная нога». (Свободной от оперения остается лишь задняя сторона плюсны, у лучших экземпляров, только ниже шпоры.
Пальцы: все оперенные, передние не менее, чем на ¼, числом 4.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Сергей Дмитриевич, как приятно, когда от твоих кур даже через несколько лет получаются такие хорошие результаты! Да? :)
Я тоже всегда очень рада, когда мои внуки и правнуки блестяще выступают на выставках, становятся чемпионами и даже обыгрывают своих родителей victory В этом смысл разведения.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
lborodach пишет:

Сергей Дмитриевич, как приятно, когда от твоих кур даже через несколько лет получаются такие хорошие результаты! Да? :)
Я тоже всегда очень рада, когда мои внуки и правнуки блестяще выступают на выставках, становятся чемпионами и даже обыгрывают своих родителей victory В этом смысл разведения.

Ну это с собаками так , а с курами ни кто особо не заморачивается , видел как одно хозяйство за 2 года угробила все годы работы и птицу было не узнать , так что низкий поклон любителям которые смогли не только сохранить но и улучшить породные признаки !!!!

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Евгений Базаркин пишет:
lborodach пишет:

Сергей Дмитриевич, как приятно, когда от твоих кур даже через несколько лет получаются такие хорошие результаты! Да? :)
Я тоже всегда очень рада, когда мои внуки и правнуки блестяще выступают на выставках, становятся чемпионами и даже обыгрывают своих родителей victory В этом смысл разведения.

Ну это с собаками так , а с курами ни кто особо не заморачивается , видел как одно хозяйство за 2 года угробила все годы работы и птицу было не узнать , так что низкий поклон любителям которые смогли не только сохранить но и улучшить породные признаки !!!!

Это вне всякого сомнения. Без старания и работы новых владельцев результата не будет, но результат возможен только, если есть с чем работать

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6977
Знайка пишет:

... делал фото Павловских в голландский журнал.

А нам посмотреть fotku , хоть то, что в журнал не послали....

09.02.2010 - 09:17
: 629
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

А нам посмотреть fotku , хоть то, что в журнал не послали....

Напрасные надежды, лицом как-то не вышли.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
karp.10 пишет:

лицом как-то не вышли.

Куры или форумчане? wink

09.02.2010 - 09:17
: 629
Clair пишет:

Куры или форумчане?

Хороший вопрос!
Думаю куры, но могут свалить на форумчан.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Господа павловководы, клубная выставка планируется в Туле 4 - 5 января. Официальное объявление будет позднее, после всех согласований с инстанциями. Срочно, в течение недели заявки и предложения мне в личку или по тел. +7 920 905 32 04.

Россия
: Калужкая обл п. Думиничи
30.10.2014 - 17:26
: 82
Надежда Зд пишет:

Татьяна, вы с породой недавно?
По фото не видно состояния оперенности ножек и пальцев.. У курочки хохол "шариком", но все же не раскидистый. Клюв прямой и не желтый - эт хорошо. Рисунок пера достаточно равномерный. Работать с курицей можно, если ножки качественные. Но петух не годится не только к этой курице, но и в целом. Во-первых, переросший и совершенно раскидистый хохол. Борода не черная. Пальцы, похоже, оперены очень слабо. И что там за белые перья в нижней части голени?
Если другого петуха нет, обращайтесь, подскажем, где взять получше.
Успехов.

Лапы оперены нормально,про петра поняла спасибо,первый раз взяла попробывать и вообще начинающий учиться и учиться smile3

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6977
Надежда Зд пишет:

Господа павловководы, клубная выставка планируется в Туле 4 - 5 января. Официальное объявление будет позднее, после всех согласований с инстанциями. Срочно, в течение недели заявки и предложения мне в личку или по тел. +7 920 905 32 04.

clap clap ya
Теперь НАШ Липецкий ДРУГ не отвертится.... с невышедшими tomato

09.02.2010 - 09:17
: 629
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

Теперь НАШ Липецкий ДРУГ не отвертится.... с невышедшими

Под стандарт не подходят, то перо длинное, то вес большой, то хвост длинный.
Хоть стандарт пиши на султанопов.

Вложение
gedc0027.jpg
gedc0028.jpg
gedc0029.jpg
Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Стоим на пороге эпохального события, господа-соратники по партии... Open-air 6-7 декабря! Welcome to the third capital!!! hi

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
karp.10 пишет:

то вес большой

Вот про это подробнее, пожалуйста. Какой вес Вы считаете большим?

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

А наш липецкий друг не соблаговолит ли посетить сход однопартийцев?

09.02.2010 - 09:17
: 629
Clair пишет:

Какой вес Вы считаете большим?

Петух 2.5кг
Курица 1.75кг
Это молодая птица, с возрастом будет больше.
При целенаправленном отборе вес можно еще увеличить.
Получается эти куры тоже лицом не вышли.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

Теперь НАШ Липецкий ДРУГ не отвертится....

karp.10 пишет:

Петух 2.5кг Курица 1.75кг...Получается эти куры тоже лицом не вышли.

Лицом или весом? За лишние граммы у нас не бьют.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах