Вы здесь



Холмогорская порода гусей. Часть 2. Страница 379 из 505

Перейти к полной версии/Вернуться
15146 сообщений
Россия
: Ростовская область
22.10.2014 - 13:03
: 796
ПВС пишет:

Back to top

Воспитание позволят, Вы же по нормальному не понимаете, если не хотите показывать, на что должны все здесь равняться, не умничайте сами, я так понимаю, Вы обычный мясник, холмогоров у Вас нет и не будет hi

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
ПВС пишет:

Твердолобость явно выражена у инициатора проекта и вас единомышленников его!

Вам сто раз было сказано и доказано, что нельзя легализовать недопустимые недостатки, но вы уперто утверждаете, что это истина!

Вам сто раз было сказано, что Гайворонский гусь имеет право на существование, но без бренда холмогорского гуся, а только через регистрацию новой породы!

А почему вы этот бред выдаёте за истину? Вы и как философ то и не очень сильны, почему люди должны следовать без доказательным фантазиям. Вам не раз обьяснили, что заводчикам в возрасте, гусей с килем передали родители, цепляйтесь за ниточку мысли и поймёте, память родителей возрастных детей уходит далеко в прошлое.

Россия
: Ростовская область
22.10.2014 - 13:03
: 796
М-БОРКИ пишет:

ПВС пишет:

Твердолобость явно выражена у инициатора проекта и вас единомышленников его!


Вам сто раз было сказано и доказано, что нельзя легализовать недопустимые недостатки, но вы уперто утверждаете, что это истина!


Вам сто раз было сказано, что Гайворонский гусь имеет право на существование, но без бренда холмогорского гуся, а только через регистрацию новой породы!

А почему вы этот бред выдаёте за истину? Вы и как философ то и не очень сильны, почему люди должны следовать без доказательным фантазиям. Вам не раз обьяснили, что заводчикам в возрасте, гусей с килем передали родители, цепляйтесь за ниточку мысли и поймёте, память родителей возрастных детей уходит далеко в прошлое.

Таким трудно, что-то доказать, знаю, что не правильно, но будет по моему

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308
ПВС пишет:

Когда птицу считаете идеальной а потом в зад даете, то это как?

Вы русский язык понимаете? Кто заднюю здаёт? Где там написал что он идеальный? Написал на примере как выявить начинающим ВЫСОТУ ГОЛОВЫ, и какой должен быть цвет и форма клюва!

ПВС пишет:

Гайворонский гусь имеет право на существование, но без бренда холмогорского гуся

А Вам не кажется что Вы сами подстроились с Вашими гусями под БРЭНД ХОЛМОГОРА ? У ВАС что такие хорошие что стыдно показать ? fotku

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308
Валява Геннадий Павлович пишет:

я так понимаю, Вы обычный мясник, холмогоров у Вас нет и не будет

Геннадий там высше я показал тех гусей о которых говорит ПВС , голубого и серое гнездо! Поэтому твоё высказывание прямо в точку!

Вложение
image180.jpg
image12111.jpg
Россия
: Ростовская область
22.10.2014 - 13:03
: 796
Виталий77 пишет:

Валява Геннадий Павлович пишет:

я так понимаю, Вы обычный мясник, холмогоров у Вас нет и не будет

Геннадий там высше я показал тех гусей о которых говорит ПВС , голубого и серое гнездо! Поэтому твоё высказывание прямо в точку!

Привет Виталий, я помню dri

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
10.12.2014 - 10:12
: 182
Валява Геннадий Павлович пишет:

ПВС пишет:

Back to top

Воспитание позволят, Вы же по нормальному не понимаете, если не хотите показывать, на что должны все здесь равняться, не умничайте сами, я так понимаю, Вы обычный мясник, холмогоров у Вас нет и не будет [изображение]

И где же Ваше воспитание? Не зная человека продолжая хамить!
По нормальному это по вашему, "Майданутому"? Равняйтесь на стандарт и птице у заводчиков, которых ранее указывал к тому списку Типцова И.М. и Анисимова Г.Т. можно добавить. И перестаньте ныть, негде взять, всем не достанется. Работайте с гусем! Не умеете то купите и не нойте вместе с предводителем восстания! А то интересная картина получается у человека гусей нет а новый стандарт нужен?! Под ваших гусей что ли он подгоняет бумагу то? Пустые хлопоты парни, только труд приведет вас к истине!!! Главное не ныть и все у вас получится! Удачи и доброго здоровья вам!!!

Россия
: Ростовская область
22.10.2014 - 13:03
: 796
ПВС пишет:

Валява Геннадий Павлович пишет:

ПВС пишет:

Back to top

Воспитание позволят, Вы же по нормальному не понимаете, если не хотите показывать, на что должны все здесь равняться, не умничайте сами, я так понимаю, Вы обычный мясник, холмогоров у Вас нет и не будет [изображение]

И где же Ваше воспитание? Не зная человека продолжая хамить!

По нормальному это по вашему, "Майданутому"? Равняйтесь на стандарт и птице у заводчиков, которых ранее указывал к тому списку Типцова И.М. и Анисимова Г.Т. можно добавить. И перестаньте ныть, негде взять, всем не достанется. Работайте с гусем! Не умеете то купите и не нойте вместе с предводителем восстания! А то интересная картина получается у человека гусей нет а новый стандарт нужен?! Под ваших гусей что ли он подгоняет бумагу то? Пустые хлопоты парни, только труд приведет вас к истине!!! Главное не ныть и все у вас получится! Удачи и доброго здоровья вам!!!

Покажите, в каком месте Я ныл? wacko2

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308

После таких гусей huh думаю Ваше мнение никто в серьёз не воспринимает! Если бы Вы показали таких как Игорь Лунин высше показал, таких что я с просторов интернэта выставил, то мнение о Вашем понимании сразу бы поменялось, и внимательно прислушались бы к каждому вашему слову! И как Вы к такому уровню гусей пришли! Как можно после прямых шей, как на ваших фото, говорить что у Игоря гусака шея поломана?

Россия
: Ростовская область
22.10.2014 - 13:03
: 796
Виталий77 пишет:

После таких гусей [изображение] думаю Ваше мнение никто в серьёз не воспринимает! Если бы вы показали таких как Игорь Лунин высше показал, таких что я с просторов интенэта выставил, то мнение о Вашем понимании сразу бы поменялось, и внимательно прислушались бы к каждому вашему слову! Как можно после прямых шей как на ваших фото, говорить что у Игоря гусака шея поломана?

Полностью согласен, просто человек, видимо, никогда не видел сломанную шею, а пытается, умничать или двоечка, для него уже сломанная шея laugh

10.12.2014 - 10:12
: 182
Валява Геннадий Павлович пишет:

Моё говно, извините за выражение

Не разочаровывайтесь Геннадий идеальных гусей нет ни у кого! У Вас есть с чем работать главное в нашем не легком труде это настойчивость и не опускать руки! К стате сапоги Вас тоже не обошли и мн. другое, впрочем это не мешает работать!!!

10.12.2014 - 10:12
: 182
Виталий77 пишет:

ПВС пишет:

Когда птицу считаете идеальной а потом в зад даете, то это как?

Вы русский язык понимаете? Кто заднюю здаёт? Где там написал что он идеальный? Написал на примере как выявить начинающим ВЫСОТУ ГОЛОВЫ, и какой должен быть цвет и форма клюва!

Словоблудие! Классы восхищения к чему тогда ставили?

ПВС пишет:

Гайворонский гусь имеет право на существование, но без бренда холмогорского гуся

А Вам не кажется что Вы сами подстроились с Вашими гусями под БРЭНД ХОЛМОГОРА ? У ВАС что такие хорошие что стыдно показать ? [изображение]

Даже не пытаюсь! И революцию не поддерживаю!

10.12.2014 - 10:12
: 182
М-БОРКИ пишет:

ПВС пишет:

Твердолобость явно выражена у инициатора проекта и вас единомышленников его!


Вам сто раз было сказано и доказано, что нельзя легализовать недопустимые недостатки, но вы уперто утверждаете, что это истина!


Вам сто раз было сказано, что Гайворонский гусь имеет право на существование, но без бренда холмогорского гуся, а только через регистрацию новой породы!

А почему вы этот бред выдаёте за истину? Вы и как философ то и не очень сильны, почему люди должны следовать без доказательным фантазиям. Вам не раз обьяснили, что заводчикам в возрасте, гусей с килем передали родители, цепляйтесь за ниточку мысли и поймёте, память родителей возрастных детей уходит далеко в прошлое.

Вы сами поняли, что написали? Понятно, что киль и весло не вчера появился у гуся) Только это надо вычищать из породы! По регистрации новой породы это не моя только мысль и она во много сходится первоисточниками!!!

Россия
: Ростовская область
22.10.2014 - 13:03
: 796
ПВС пишет:

Валява Геннадий Павлович пишет:

Моё говно, извините за выражение

Не разочаровывайтесь Геннадий идеальных гусей нет ни у кого! У Вас есть с чем работать главное в нашем не легком труде это настойчивость и не опускать руки! К стате сапоги Вас тоже не обошли и мн. другое, впрочем это не мешает работать!!!

Не разочаровываюсь и не собираюсь опускать руки, это не про меня, прежде, чем указывать, свои САПОГИ покажите fotku

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
ПВС пишет:

Понятно, что киль и весло не вчера появился у гуся) Только это надо вычищать из породы!

М-БОРКИ пишет:

А почему вы этот бред выдаёте за истину? Вы и как философ то и не очень сильны, почему люди должны следовать без доказательным фантазиям. Вам не раз обьяснили, что заводчикам в возрасте, гусей с килем передали родители, цепляйтесь за ниточку мысли и поймёте, память родителей возрастных детей уходит далеко в прошлое.

: Орловская область
07.06.2011 - 12:55
: 112

ПВС, Вы утверждаете, что холмогоры с килем - это не холмогоры? Правильно я понял или нет?

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
ПВС пишет:

Равняйтесь на стандарт и птице у заводчиков, которых ранее указывал к тому списку и Анисимова Г.Т. добавить.

Да пожалуйста, добавил вот. Но проблема в том, что вы такую птицу, с килем, называете не Холмогором. Что ж теперь будем делать dntknw
https://fermer.ru/files/storage15oc/120941/dsc07112.jpg

Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:

https://fermer.ru/comment/1075854753#comment-1075854753

иннтересная сылка, приятно всповнить те времена!

Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979
М-БОРКИ пишет:

ПВС пишет:

Равняйтесь на стандарт и птице у заводчиков, которых ранее указывал к тому списку и Анисимова Г.Т. добавить.

Да пожалуйста, добавил вот. Но проблема в том, что вы такую птицу, с килем, называете не Холмогором. Что ж теперь будем делать [изображение]
https://fermer.ru/files/storage15oc/120941/dsc07112.jpg

а здесь Вить, тот принцип действует, кто не снами тот против нас.

Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979

А как вам, вот такой гусачок? Выведеный у меня, проданый другим заводчикам. Возрост 9мес.Вот прислали фото.

Вложение
img-20190122-wa0003-11.jpg
РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Zero74ok пишет:

а здесь Вить, тот принцип действует, кто не снами тот против нас.

Да понятно, Серег. Если бы у них были бы какие то аргументы, доказательства и то можно диалог вести, а здесь ни чего и все равно заладили как попки.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Сергей из Брянска mnmndima34 - неделя блокировки за переходы на личности

08.04.2014 - 16:44
: 696
Виталий77 пишет:

Гуси нравятся Потапова В,И

Файлы: 


Украина, г.Днепропетровск +38067-49-49-49-4 +38067-4-94-94-94

Вот гуси Виталий показывал, Очень мне по нраву. Подскажите, специалисты, какие у них недостатки???

08.04.2014 - 16:44
: 696

.

Вложение
dsc0007500.jpg
dsc0008500.jpg
08.04.2014 - 16:44
: 696
М-БОРКИ пишет:

makgeniw пишет:

Уважаемые гусеводы, понимаю, что сейчас забросаете меня тапками:), но я был сегодня у Потапова - лучше, чем у него гусей, я не видел пока, вживую. Да, фото многие выставляют суперских гусей, но тут же мы слышим мнения, что фото не всегда показывает то, что мы увидим вживую. То ли монтаж, то ли не живой, то ли ещё что. Поэтому фото есть фото, живой гусь - это живой гусь. Конечно же, наверное:), есть гуси лучше, чем у Потапова, увижу -- сразу сообщу.


P.S. Это мое личное мнение (видение). на истину не претендую.

https://fermer.ru/files/styles/attachmentpost/public/v2/forum/182740/img...

Вот мнение Генадия, Есть какие доводы, что это не Холмогор?

Остаюсь при своем мнении, увижу вживую гусей лучше, сразу здесь будет их фото.

10.12.2014 - 10:12
: 182
Михаил Зау пишет:

ПВС, Вы утверждаете, что холмогоры с килем - это не холмогоры? Правильно я понял или нет?

Это грубый недостаток породы!

10.12.2014 - 10:12
: 182
makgeniw пишет:

.

Отличные птицы!!!! Всезнающим "Экспертам" рекомендую!!!

Россия
: Ростовская область
22.10.2014 - 13:03
: 796
ПВС пишет:

Михаил Зау пишет:

ПВС, Вы утверждаете, что холмогоры с килем - это не холмогоры? Правильно я понял или нет?

Это грубый недостаток породы!

Недостаток чего, мяса в Вашем желудке? huh laugh

10.12.2014 - 10:12
: 182
Zero74ok пишет:

А как вам, вот такой гусачок? Выведеный у меня, проданый другим заводчикам. Возрост 9мес.Вот прислали фото.

Не совсем хорошо видно, материал удостоен для работы!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах