Вы здесь

англо -нубийские козы. Страница 17 из 83

Перейти к полной версии/Вернуться
2483 сообщения
Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414

Мы тоже подросли ,нам 15 дней.Мальчики ищут заботливые ручки.

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784

Хотел промолчать,но не могу. Хотел приобрести нубийского козлика,написал продавцу,получил ответ. Вчера эта продавец выставила на фермере свое объявление о продаже козлят,но цена В ДВА РАЗА НИЖЕ,чем мне предлагала.Написал сейчас ей письмо с вопросом почему так,так она заблокировала меня,теперь не могу ей отправлять сообщения в личку. ЗА ЧТО??? Но свой ответ всетаки отправлю через форум:*Если бы мне не нужно было,то я и не спрашивал бы. Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН КОЗЛИК,но за 100 я не потяну,а 50 вполне.А попусту звонить и беспокоить не имею привычки,тем более получив внятный и ясный ответ.А мои пожелания-это не издевательство и не насмешки,это от чистого! Не обижайтесь,позже позвоню Вам! С ув. Эд.* Вся переписка имеется,могу доказать кому это нужно будет. P.S.Действительно,некоторые могут всю охоту отбить покупать нубиков.

Россия
: Калужская обл., д. Воробьи
24.08.2010 - 00:47
: 26

Уважаемые ФОРУМЧАНКИ!
Ферма STAR-FIRE поздравляет Вас с 8 Марта! Несмотря на не простой труд, желаем Вам всегда оставаться женственными, красивыми, оптимистичными и увлеченными нашим общим делом!

Елена и Марат

РФ
: Звенигород
11.04.2011 - 16:48
: 77

представительница фермы STAR-FIRE, родившаяся уже у нас в Sweet-Park (100% USA)

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Крикуша какая! Нервничает... Поздравляю, Юля!!!

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

good

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Юля , не пойму, значит девчонка родилась....хорошенькая... super

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414

Поздравляю!Мои мальчишки тоже обрели заботливых хозяев.Ура!А я то думала ,ну куда их теперь девать,ан нет и мальчики тоже нужны.

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Дива родила, наконец. Переходила 4 дня. Два козла.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

ya clap super

Россия
: Ишим
04.11.2012 - 17:18
: 365

Ну вот,Эля,тебе и подарочек clap good Хорошенькие,глаз не оторвать!!!!! roma super Поздравляю с мужичками clap

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Альфира. вот дождалась.... blush2 ..фантастика ушки Дивины, мордочка вылитая ее, другой в папашку. весь в пятнышках!!! super air_kiss чмокни ее за меня ..царственная козлушка!!!!!Фея родит где-то в апреле..все чтоб было хорошо... angel . девок желаю тебе от Феи.... dri wub добрых им ручек!!!! roma справедливее фото Дивы и ее деток разместить в Русских нубийцах... на странице заводчика... причем здесь Вия???

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709

Лексус ещё раз доказал, что мальчишки могут быть красавцами не хуже девчат! super Альфира, с пополнением !!! dri roma pie pie

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Спасибо за поздравления!!! Постараюсь ещё свежие фоточки загрузить позже в "Русские нубийцы". Пока времени не было.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Альфира , с днем Рожднения всех земных благ тебе и всем твоим любимым!!! roma roma wub все поняла,,.давай фото своих красавцев!! fotku

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709

Альфира, с Днём Рождения тебя!!! pie Оставайся всегда такой жизнелюбивой и отзывчивой! Море любви тебе, здоровья и долгих, счастливых лет жизни! roma dri Твои козки сделали тебе хороший подарок ко ДР super Ждём фоток fotku

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Спасибо!!! clap

Россия
: Санкт-Петербург
29.04.2013 - 22:18
: 2

Кира, какие красивые козлята. Я тоже решила заняться козоводством.
Если кто то знает где можно приобрести нубийских племенных коз в Ленинградской области, П О Д С К А Ж И Т Е.

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803
Тюня пишет:

Кира, какие красивые козлята. Я тоже решила заняться козоводством.
Если кто то знает где можно приобрести нубийских племенных коз в Ленинградской области, П О Д С К А Ж И Т Е.

Таня, приезжайте в декабре ко мне в московскую:) Две козочки должны принести козляток.
Дорогие козоводы, в чем отличие тем Ан-нуб. козы и Русские нубийцы?

Россия
: Чувашия,г.Ядрин
27.03.2009 - 21:42
: 656

ничем!! yes3

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

точно...ничем !!! я уже писала. получилось по незнанию компа вот и все...

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

Рамис и Галя, спасибо за пояснение.
Я новичок в козоводстве. Читаю раздел коза на дворе, но сама не пишу. Как-то неудобно вклиниваться, туда где все друг друга знают.
Завела здесь, на Фермере блог, туда и пишу. Сейчас у меня 7 нубийских коз, которых я сама отобрала и привезла из США весной. Из них 2 козлика.
Очень много вопросов возникает в процессе содержания. Если бы не форум, вообще не знаю что бы делала. А так информации много, нужно только поискать.
Спасибо всем форумчанам, чьими знаниями я воспользовалась.

РФ
: Рязанская обл.
23.05.2009 - 08:23
: 1448

случайно наткнулся

svet пишет:

Ирина, вы пишите: "Что-то по аналогии с собаками "не срабатывает". Знаете, в чем тут дело? Когда мы говорим о козах, мы говорим об Отрасли сельского хозяйства. А когда о собаках, то это из серии "занятия по интересам, развлечения". Козоводство-это кропотливый труд в целях получение продукции. Это достижение определённых показателей в получении молока, мяса, качественной кожи, козлины, пуха, шерсти -вот те ориентиры, ради которых эта отрасль вообще существует.

как не странно, породы собак также учитываются и регистрируются в государственном реестре селекционных достижений как опять таки не странно минсельхоза mail
так что, кому развлечение, а кому тоже кропотливый труд и отрасль сельского хозяйства, да ещё супер важная на определённых этапах жизни государства. Раньше экспорт мехов был важнее нынешнего экспорта нефти и лайки были важнее козы victory

это так, к слову и для политдезинформации ya

21.09.2014 - 21:42
: 1

Здравствуйте, любители англо-нубийцев thank_you
Мы озадачились разведением этой красивой породы. Подскажите, пожалуйста, где можно раздобыть племенных козочек и козликов этой породы у нас на Северо-Западе? Мы сами находимся в Псковской области.

Россия
: Свердловская область, Полевской ГО
18.01.2014 - 11:00
: 2

Здравствуйте! hi Мы решили купить два козлика англо-нубийцев (девочку и мальчика). То есть брата и сестренку. Подскажите пожалуйста а можно будет в дальнейшем производить потомство от братика и сестренки?

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Если вы будете кушать их потомство ,то можно.

Россия
: Свердловская область, Полевской ГО
18.01.2014 - 11:00
: 2
юля 2009 пишет:

Если вы будете кушать их потомство ,то можно.

Юлия, а мутации или уродство может быть? Молоко у козочки будет?
Поняла что надо брать у разных заводчиков, спасибо.

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803
Надежда Викторовна пишет:

Здравствуйте! hi Мы решили купить два козлика англо-нубийцев (девочку и мальчика). То есть брата и сестренку. Подскажите пожалуйста а можно будет в дальнейшем производить потомство от братика и сестренки?

НеееееТ!

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Сейчас столько выбора ,проблем купить вообще нет .

Россия
: Г.Конаково.г.Москва
11.10.2011 - 22:43
: 13

Не соглашусь с Юлей.Купить хороших козлят всегда будет проблемой для начинающих козоводов.Для этого и существуют сайты. как например мой любимый fermer.ru, который познакомил меня с этой удивительной породой коз Англо-нубийская.На этом сайте начинающий козовод может ознакомиться с Базой данных козоводов, кто держит породных коз: https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-kozovodstvu/37224 и форумы, где дают советы начинающим, более опытные козоводы.У немногих козоводов которые ввезли животных этой породы существуют свои сайты, где можно найти много интересной и познавательной информации.для изучении экстерьера и племенного дела. Мне так же очень помогли сайты зарубежных племенных хозяйств. Одно из них хозяйство Натальи Прохазки http://www.anglo-nubier-elite.de/page16.php в Германии. В сентябре 2014 г. после долгих переговоров с Натальей Прохазкой и оформления всех соответствующих документов на ввоз племенных животных. Моя мечта осуществилась, я ввезла племенных производителей в свое хозяйство с ее фермы.Много времени ,сил,терпения и затрат вложено в это,но все можно преодолеть если хочешь идти в правильном направлении.Всю информацию о моих козах Англо-нубийской породы можно посмотреть в базе данных козоводов, кто держит породных коз.https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-kozovodstvu/37224

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах