Вы здесь

Коза зааненской породы. Страница 17 из 149

Перейти к полной версии/Вернуться
4456 сообщений
: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711
ФЕА пишет:
КАТАРИН пишет:

А комолые козы....?

Катарин, я не поняла, вы тут о чем? В чем тут ляп, а?

Ну как человеку с 20 летним стажем не знать, что нельзя на комолость делать упор, тем более по зааненкам. Это какой выход по гермофродитам!? От комолой мамки и отца я бы вообще не стала брать козлика на племя. Тем более сколько они сейчас стоят с родословной! Да и кроме всего прочего в тексте у Ирины много нелепостей, просто не хочется выбирать и цитировать. Странно для такого опытного козовода, не правда ли? А еще я людей на расстоянии чувствую, не чистый на руку этот человек, поэтому и предупреждаю.

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
"КАТАРИН" пишет:

А еще я людей на расстоянии чувствую, не чистый на руку этот человек,

Вы уже третий экстрасенс на нашем "Козоводстве" smile3 ( может и ещё есть scratch_one-s_head ).

Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5542
"Сирень22" пишет:

Ирина Вячеславовна, ну что вы со своим сайтом во все козьи ветки тыкаетесь, добавьте название в профиль - кому надо, зайдут и прочитают.

+1
Форум очень удобный. У Алекса 16, например, есть своя тема в разделе "я и мои козы"
https://fermer.ru/forum/ya-i-moi-kozy/146943
Так же и у Светы
https://fermer.ru/forum/ya-i-moi-kozy/154388
Оля Симанская ведёт блог
https://fermer.ru/blog/449/moe-koze-tsarstvo-99020
Я тоже
https://fermer.ru/blogpost/177708
Ещё есть "визитки"
https://fermer.ru/vizitki
И "объявления"
https://fermer.ru/gazeta
Нашим форумом очень удобно пользоваться, есть масса возможностей "попиариться" без лобовой атаки. roma

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711

Нет, не экстрасенс я. Просто интуиция сильно развита. Привыкла ей доверять. smile3

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Диана Фердинандовна" пишет:

Нашим форумом очень удобно пользоваться, есть масса возможностей "попиариться" без лобовой атаки. roma

Насчёт попириаться согласен, насчёт удобства не совсем, но мы готовим изменения.
А странная дама - улетела в баню. увы.

Чтобы ссылка была активной - не забывайте добавлять http://, т.е. https://fermer.ru/vizitki. Правда этот страх божий под названием визитки - второй по плану на переделки

Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5542
"redaktor" пишет:

Насчёт попириаться согласен, насчёт удобства не совсем, но мы готовим изменения.

Когда есть самокритика - это хорошо, значит, будет развитие.
Спасибо за подсказку. yes3

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Диана Фердинандовна" пишет:

Когда есть самокритика - это хорошо, значит, будет развитие.

А это не самокритика, тут столько всего было наворочено до моего прихода sos

Россия
: Ульяновск
08.10.2008 - 13:55
: 1620
"redaktor" пишет:

А странная дама - улетела в баню. увы.

Ну вот значит ответов не будет...

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
"redaktor" пишет:

А странная дама - улетела в баню. увы.

Наверное, нельзя тут спрашивать...но может ответите, всем интересно.
За что её забанили? Авантюристка всё же? Не Макарова И В.?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Urtica dioica" пишет:

Наверное, нельзя тут спрашивать...но может ответите, всем интересно.

Очень интересно! Страна должна знать своих "героев" в "лицо"!

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711
redaktor пишет:
"Диана Фердинандовна" пишет:

Когда есть самокритика - это хорошо, значит, будет развитие.

А это не самокритика, тут столько всего было наворочено до моего прихода sos

Хочется поблагодарить Вас за такую плодотворную работу. thank_you Форум действительно самый "удобоваримый". Легко загружать, просмотреть, что-то найти и вообще сориентироваться. У нас очень тормозной интернет, и только здесь все легко открывается, даже фото.

Россия
: Воронежская область
31.01.2012 - 09:58
: 1

Я хотела бы сказать об И.В.Макаровой.Не зная человека,так обливать его грязью,да что вы вообще про неё знаете?Ведь сколько животных она спасла благодаря этим статьям в "Приусадебном хоз-ве".Это человек с большой буквы,который всегда откликнется на чужую беду.Сколько раз я ей звонила по телефону со своими проблемами с козами и никогда она не отказала в консультации и таких людей у неё очень много,которые звонят ей и спрашивают,а на это тоже нужно время.Она наверное этот сайт открыла опять же не для себя ,а для людей,таких же как мы с вами,где мы могли бы найти ответы на многие вопросы и избежать ошибок особенно для начинающих. Любая её статья выстрадана и проверена многолетним опытом,а в её профессионализме я нисколько не сомневаюсь.Жаль,конечно,что есть такие люди ,которые сомневаются в этом.

Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5542

Так интересно: вот почему только в русскоязычном интернете все читают между строк?!
Я вообще не против какого-либо, я против действий на уровне: "Мужик, купи кирпич".
Кстати, манеру и линию общения выбрала она сама. Да это к теме не относится.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"КАТАРИН" пишет:

Хочется поблагодарить Вас за такую плодотворную работу. thank_you Форум действительно самый "удобоваримый". Легко загружать, просмотреть, что-то найти и вообще сориентироваться. У нас очень тормозной интернет, и только здесь все легко открывается, даже фото.

Чудеса какие-то рассказываете.
Я как раз считаю, что у нас тяжко что-то найти и загрузка файлов хромает.
Но правда может у других ещё хуже.

"Urtica dioica" пишет:

За что её забанили? Авантюристка всё же? Не Макарова И В.?

Паспорт не видел, но желание везде вставить свой сайт слишком заметно.
А так как сайт создан бесплатном хостинге - доверие к нему минимальное. Никакой информации о владельце нет.
Я не понимаю людей, которым жалко 100р в месяц на хоть какие-то гарантии. Многие пива или сигарет в день выпивают на бОльшую сумму

"pankova.panko-liudmila" пишет:

Я хотела бы сказать об И.В.Макаровой.Не зная человека,так обливать его грязью,да что вы вообще про неё знаете?

Как я выше писал, я даже не знаю была ли это И. В Макарова.
В любом случае, правила едины для всех.

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
"redaktor" пишет:

желание везде вставить свой сайт слишком заметно.

Я теперь поняла, это ведь есть в правилах, что нельзя рекламировать и давать ссылки на другие сайты. Правильно? Тогда, это 100% причина для бана.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Urtica dioica" пишет:

Я теперь поняла, это ведь есть в правилах, что нельзя рекламировать и давать ссылки на другие сайты. Правильно? Тогда, это 100% причина для бана.

Ссылки давать можно.
И даже нужно.
Но в данном случае был явный перебор и прямая заинтересованность.

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925

Спасибо, что разъяснили roma
Ну, и ещё присоединяюсь к девочкам, которые вашу работу хвалят....
Мне тоже нравится, файлы махом грузятся и найти всё можно, есть поисковик.
И к нам относитесь good , когда не по темам пишем. roma

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711

Ко всему выше сказанному т. н. Ирина давала не только здесь и не только в этом году объявления о продаже молодняка зааненских коз из Новой Зеландии с "Никоновским плем. свид." Телефон везде разный. ( Сегодня утром случайно надыбала.) О себе никаких данных. Одно это уже настораживает. И почему бы владельцу таких высокопородных коз класса "элита" не показать фото своих козюль. Нигде ни одной фотографии! Казалось бы есть чем гордится. Одна единственная, правда, фотография, вывешенная на форуме и на ее сайте. И все. Ссылка на нехватку времени полная чушь. Здесь все такие сидят, пару бы часиков в сутки добавить. А так хотелось бы посмотреть на козла, которого запустить не могли. laugh А совет на сайте: запустить непокрытую козу на два месяца, а затем опять раздоить? И она будет доиться не хуже окотившейся. Никто не пробовал? smile3 Спрашивается, зачем тогда козлы нужны и столько с ними мороки. dntknw

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925

Есть несостыковочки....про комолость точно подметили, кто же этим бы стал хвастаться?
Но, вот есть люди, по телефону консультировались у неё...по лечению коз.
Помогает всем и сама перезванивает. Как-то неудобно так получается scratch_one-s_head
Вдруг она настоящая?

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
"Алекс16" пишет:

Звоните, присоветую, и завтра объявлю себя врачом.

laugh Так я и сама уже могу....пока интернет работает smile3

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
"Алекс16" пишет:

Самое интересное какими козлами она крыла коз все эти 20 лет? Никоновскими-это глупость. Тогда откуда были козлики?

Тогда уж, поинтересуюсь.....а где все козоводы, кто торгует ч\п козами, берут козликов?
В Ставропольском репродукторе? А там откуда появляются?
Помню...вот в этой теме попадалось, что покупали коз, козликов у заводчика Макаровой.

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711
Urtica dioica пишет:

Есть несостыковочки....про комолость точно подметили, кто же этим бы стал хвастаться?
Но, вот есть люди, по телефону консультировались у неё...по лечению коз.
Помогает всем и сама перезванивает. Как-то неудобно так получается scratch_one-s_head
Вдруг она настоящая?

Да не о том какой врач этот человек идет речь. smile3 А о том как ввести людей в заблуждение. А если человек новичок в этом деле, как сориентироваться-то в этом мире козовладельцев? Вот и хотелось предупредить о нечистоплотности действий.

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711

Алекс16, полностью с Вами согласна. Вы мои мысли выразили.

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

И интересно,единственный человек,который ломанулся защищать госпожу Макарову имеет единственное сообщение на сайте и ,видимо секундарную регистрацию.Оперативненько!БАНЯ и тут же кто-то из поклонников узнает,регистрируется,печатает опровержение...Жиденько,как и с Гипербореей.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"xelqa" пишет:

.Жиденько,как и с

Я бы сказала гниленько...

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

Ан нет,регистрация более 2-х лет.Но факт все равно странноват.И Алекс,и Катарина,и все ребята правы-неувязок слишком много.Зато тема ожила.

Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5542
"xelqa" пишет:

И интересно,единственный человек,который ломанулся защищать госпожу Макарову имеет единственное сообщение на сайте и ,видимо секундарную регистрацию.Оперативненько!БАНЯ и тут же кто-то из поклонников узнает,регистрируется,печатает опровержение...

Стилистика разная. Сравнивала стилистику т.н. Макаровой и Панковой, а ещё Зямы. У всех абсолютно разная. Одно совпадает- оттепель :)

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Алекс16" пишет:

Макарова по образованию медсестра

Коллега...

"Алекс16" пишет:

было всего 2 козы.

Так плодятся же...

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542

[quote=Алекс16]А статьи в журнале она подписывает "врач". И откуда опыт более 20 лет? Так мы о "настоящей" Макаровой говорим, или о "псевдо"?

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165

Если бы была ностоящая, выставила бы своих производителей, маток, приплод, показала динамику хозяйства, а так "купи....продай" получается.


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах