Вы здесь

BIG 6. Страница 28 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2668 сообщений
Россия
: Шахты Ростовская обл.
08.06.2014 - 19:12
: 51

А кто скажет. В УРСДОНе сейчас можно купить яицо и суточных. Или только на весну. Живу я рядом в 50км. А чуть не забыл и какое мин. количество.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Мы уже туда недавно звонили, хотели заказать яиц на 4х человек. Сказали, что вероятнее всего, в московский регион яйца не повезут, не наберут нужного кол-ва заказов. В прошлом году, типа, не набрали. А те, кто рядом живет, наверное, без проблем, позвоните и узнайте :)

Россия
: Шахты Ростовская обл.
08.06.2014 - 19:12
: 51

Сегодня звонил. Буду брать 30шт. Сначала сказали мин. 200шт коробка, а для населения сколько хош. За день нужно заказывать. Думаю на этой недели возьму, нужно инк доделать, а то из 15 куриных всего один. 3 неоплод, 6 болтуны, остальные не смогли выйти. Так пробный запуск. Вот не знаю что с "яйкой" делать, сын ципу так назвал. Но очбодрый.

Россия
: Катав-Ивановск
29.01.2012 - 19:54
: 127

недавно знакомый мне подкинул правда ли? БИГ-ов и БУТ-ов делают с помощью Изменения Генетического КОДА(с помощью Шприца) в Английском представительстве в Канаде в ЛАБОРАТОРНЫХ Условиях, и в Последующем отправляют сначала в Польшу а затем от Туда эти Чудовища расползаются в Нашем Направлении, так как в самой Канаде Продажа Этих ЧУДОВИЩ запрещена населению в Любом виде вплоть до УГОЛОВНОГО Преследования!!!
Делают Их под ОПРЕДЕЛЁННЫЙ Вид корма!!!

РФ
: Десногорск
09.01.2012 - 20:27
: 832
Валерич пишет:

недавно знакомый мне подкинул правда ли? БИГ-ов и БУТ-ов делают с помощью Изменения Генетического КОДА(с помощью Шприца) в Английском представительстве в Канаде в ЛАБОРАТОРНЫХ Условиях, и в Последующем отправляют сначала в Польшу а затем от Туда эти Чудовища расползаются в Нашем Направлении

Ё! истину глаголет знакомый! Спасибо, что поделились сакральной тайной создания БИГа good Изменение генетического кода с помощью шприца! Вот я так и знала, что эти проклятые капиталисты делают все, чтобы нам досадить cry

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

lol

Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767
leonid161 пишет:

А кто скажет. В УРСДОНе сейчас можно купить яицо и суточных.

Вчера звонил по этому поводу. На счёт количества интересовался ,яйцо хоть десять штук бери ,а вот с птенцами дело интереснее от 80 штук wacko2 .
Мне даже представить страшно shok сколько они будут кушать в 5 месяцев

Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767

Ребят подскажите какой нормальный инкубатор можно купить (только не с ручным приводом lol )

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

мне очень Блиц нравится, выводы отличные и внимания не требует. Ну и цена у моего на 48 яиц (35 индюшиных)-5 тыс. Хочу вот заказать нынче на 120 яиц цифровой с автодоливом воды, будет стоить 10 т

Россия
: Катав-Ивановск
29.01.2012 - 19:54
: 127
Евгения цыпка пишет:

Хочу вот заказать нынче на 120 яиц цифровой с автодоливом воды, будет стоить 10 т

как называется, подробней можно инфу.
у меня ТГБ работает хорошо , но хочу купить добавочный и пока выбираю и интересуюсь

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

БЛИЦ» 48 — Инкубатор с превосходными характеристиками!

Автоматический переход на резервное питание от аккумулятора 12В при отключении электричества в сети 220В и обратно без дополнительных настроек температуры, поворота и влажности. Автомобильного аккумулятора 55Ач хватает для работы инкубатора в течение 22 часов. Аккумулятор приобретается отдельно.
Точность поддержания температуры 0,1° С, что в 2 раза точнее любого другого инкубатора, даже импортного. Изменение температуры в помещении не влияет на температуру в инкубаторе.
Механическая регулировка влажности заслонкой от 40% до 85%.
Постоянно работающий цифровой термометр с точностью 0,1°С.
Механизм поворота с плавным наклоном через каждые 2 часа. Один лоток для яиц.
Стенки с пенопластом толщиной 40 мм. Металлическая внутренняя облицовка.
Прозрачная крышка. Прочный фанерный корпус. Вентилятор.
Позволяет выводить как куриные, так и гусиные, утиные, перепелиные и другие яйца птиц.
Вместимость инкубатора — 48 куриных яиц, или 20 гусиных яиц, или 38 утиных яиц, 34 индюшиных яйца или 130 перепелиных яиц.
Возможность выбора типа решётки при заказе (стандартная или для перепелов).
Вес 8,1 кг. Мощность 50 Вт. Размеры (ДхШхВ) 523 х 350 х 308
У меня такой. Выписывала наложенным платежом на сайте "Птицевод" .Это производитель. Пользуюсь год, до октября без перерыва. Фотографию вставить не получилось.

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

https://fermer.ru/forum/bytovye-inkubatory/159083 Не знаю правильно ли ссылку дала, здесь есть тема по этому инкубатору

Россия
: Катав-Ивановск
29.01.2012 - 19:54
: 127
Евгения цыпка пишет:

БЛИЦ» 48 — Инкубатор с превосходными характеристиками!

спасибо за разъяснение.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Валерич пишет:
Евгения цыпка пишет:

БЛИЦ» 48 — Инкубатор с превосходными характеристиками!

спасибо за разъяснение.

Вот у меня он валяется, как ненужная вещь. Лотки там так сделаны, что цыпки тонут. Очень неудобно укладывать яйца. Кроме того очень большая погрешность по температуре. И вообще, после года весь механизм испортился. Попросила, чтоб выслали, сказали высылай всю бандуру и мы отремонтируем... легко сказать... Так что не так все красиво с этим инкубатором.

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

А мне нравится. Но у меня до него Золушка была, так после нее вообще рай

Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767

http://www.incubator-1.ru/index.php?route=product/product&path=20&produc...
и такой же но на 600 руб дешевле но без возможности питания от аккумулятора.
Я просто не знаю. 6800 это дорого или нет?!
Посмотрите ссылку что скажите?

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068
Виталий Анатольевич пишет:

http://www.incubator-1.ru/index.php?route=product/product&path=20&produc...
и такой же но на 600 руб дешевле но без возможности питания от аккумулятора.
Я просто не знаю. 6800 это дорого или нет?!
Посмотрите ссылку что скажите?

он ведь пенопластовый, значит мыть и дезинфицировать сложнее, я бы на эти деньги купила Блиц-72 цифровой с подзарядкой аккамулятора и автодоливом воды. Ипомыть легко, корпус внутри металлический и не обсохнет если воду забудешь, опять жеаккамулятор подзаряжается если свет часто отключают. И цена 7 тыс. у них акция сейчас http://www.pticevod.com/

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

Я думаю, что 7 тыс за инкубатор с такими функциями это совсем недорого, в сравнении с другими марками. Я после Золушки очень долго и тщательно выбирала инкубатор. прочитала массу отзывов. и цена тоже свою роль сыграла , таких функций за эти деньги я не нашла.

Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767
Евгения цыпка пишет:

таких функций за эти деньги я не нашла.

Евгения спасибо за совет. Я в них совсем не соображаю. А вот купить надумали в связи с тем что на урс-доне продают коробками (80 штук) а вот яйцо хоть 5-ть штук.
Скажите а с инкубатором заморочено?!? я просто совсем не в курсе,можете описать процесс что да как...

Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767

Возможность выбора типа решётки при заказе (стандартная или для перепелов).
Что посоветуете? у нас и перепела имеются!
Если будет решотка для перепелов то с индюшиными не получится? или это просто формальность?!

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

конечно получится вывест на перепелиной решетке индюшат, просто она приспособлена и для мелких птенцов , они из стандартной выпадывают. С инкубатором все легко, если он автоматический. Моете егос дез. средством( у еня Монклавит),наливаете воду, подсоединяете аккамулятор, включаете в сеть и выставляете температуру,Заслонкой влажность.
Как прогрелся,ложите яйца комнатной температуры, включаете автопереворот и если есть автодолив, не трогаете инкуб. 5 дней, потом я просто влажность меняю. Если нет автодолива, то подливаю воду раз в 3 дня.С 10 дня с яйцами гуляю 1 раз в день мин по 15, смотря как остывают, тогда же обычно овоскопирую . За 3 дня до вывода температуру немного понижаю и отключаю автопереворот. Как наклюнутся повышаю влажность до максимума. А потом достаю птичек :smile3:Совсем не заморочно, времени совсем мало уходит. Я и температуру не проверяла часто. так иногда иду мимо и посмотрю, светится хорошо видно. Я в нем пршлый год без конца инкубировала, 1 раз бегала смотрела каждый час, а последние разы даже при выводе всю ночь спала спокойно, утром обсохших достала и все

Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767
Евгения цыпка пишет:

а последние разы даже при выводе всю ночь спала спокойно, утром обсохших достала и все

Евгения ,спасибо Вам за советы!
Сегодня утром прошли по вашей ссылке и как раз было видео про этот инкубатор. Нам понравилось,всё рассказали но как говориться практический опыт лучше теоритического!!

: СК, Труновский район, с. Донское
22.12.2013 - 06:36
: 139

Я такой же собираюсь заказыватЯ такой же собираюсь заказывать!

Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767

Ребят кто подскажет сколько в холодильнике можно хранить яйца.
Решил дочке сделать сюрприз,на день рождения ведро перепиленных яйц подарить (уж очень она их любит) и вот задумался о сроке хранении.

Россия
: Катав-Ивановск
29.01.2012 - 19:54
: 127
Виталий Анатольевич пишет:

сколько в холодильнике можно хранить яйца.

В холодильнике храниться до 2х мес. и вообще то это в тему по перепелам

Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767
Валерич пишет:

и вообще то это в тему по перепелам

Извините пожалуйста что испортил тему обсуждения ... scratch_one-s_head
Ну я как бы на правах постоянного посетителя данной страницы позволил себе такую слабость,спросить про хранение перепиленных яйц.
Потому как знаю что здесь в основном общаются все с прошлого года и что некоторые держут не только индюков но и уточек и курочек и .т.д. и вера к этим людям у меня больше чем к незнаком(возможно и опытным)

УКРАЇНА
: Украина, Черкаская, Монастырище
29.05.2014 - 13:20
: 569
Валерич пишет:
Виталий Анатольевич пишет:

сколько в холодильнике можно хранить яйца.

В холодильнике храниться до 2х мес. и вообще то это в тему по перепелам

Про инкубаторы тоже есть отдельная тема!
Это тема BIG 6

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548
OLEGMED пишет:

[
Про инкубаторы тоже есть отдельная тема!
Это тема BIG 6

beer

Ага тут в некоторых темах любят указывать на дверь...в другую тему)))

россия
: астраханская обл. село Красный Яр
12.09.2010 - 22:35
: 446

Взвесила сегодня наших Бигов. Вся расстроилась. Возраст 3 месяца. Вес индюка 5200 кг, индюшка 3500. Маловато наверное для них?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
володина оксана пишет:

Взвесила сегодня наших Бигов. Вся расстроилась. Возраст 3 месяца. Вес индюка 5200 кг, индюшка 3500. Маловато наверное для них?

В 91 день - самец -11,24, самка - 8,22


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах