Вы здесь

Маран. Общая тема.. Страница 90 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8641 сообщение
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Boris-83 пишет:

А я и не рассчитываю получить эталонного марана с этих яиц. Понятное дело, что будет и брак и все остальное. Если хоть один или два экземпляра будут более менее нормальными, уже хорошо.

Да вы шо? А если из Генофонда?
Надо сразу в суп lol
Ну так посоветуйте опытному птицеводу, у которого купили сие ( с медной трубой) отправить в суп всю семейку... А то, глядишь, опять прикупит у нас, а вам, cen , продаст как импорт из Франции, Бельгии или еще откуда-то...

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Boris-83 пишет:
сеня65 пишет:
Boris-83 пишет:
Sveta1 пишет:
Boris-83 пишет:
Sveta1 пишет:
Boris-83 пишет:

Там выше выкладывал фото бельгийского клуба. Неужели вы считаете, что в Бельгии живут идиоты и не знают какой должен быть цвет, а в России живут профи и все знают? Пол страны торгует генофондовскими маранами и большая часть из них убеждает друг друга в том, что этих маранов он привез лично из франции и все так и должно быть.

в данном случае могу говорить за себя! я Не покупала яйцо Марана в Генофонде, впрочем как и любое другое.

Открою вам страшную тайну. Меня вчера так сильно достали с этим цыпленком, что я сейчас не удержался и позвонил заводчику. Спросил откуда такие замечательные рябые мараны? Угадайте, что он сказал... Те, что черные это от немчуры, а вот рябые...
Ох как красиво поливал грязью Александров, потомство от своей любимой организации. Аплодисменты ему clap

сочувствую... те что чёрные тоже не айс... имхо...

Он завозил из генофонда первых, потом вымывал рябой окрас завезенными из германии, в итоге они проскальзывают периодически. Семью то он собрал нормальную внешне, а вот потомство разношерстное пошло.

Что вы несете сами то хоть понимаете.Из Генофонда,потом из Германии.Далее оставив плохих из Генофонда улучшал хорошими из Германии.Думаете вам кто нибудь поверит.Похоже на танцы с бубном.

Не все такие умные. Я вас нихера ни в чем и не убеждаю. Говорю то, что сказал продавец. А догадки вы там можете себе строить какие угодно.

Фамилию -то продавца-клиента Генофонда озвучите? Или как? Только Генофонд поливать можно?
Представляю, если бы такой цыпленок вывелся бы из яйца, купленного в Генофонде - чтобы здесь началось.

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318
Александр Александров пишет:
Boris-83 пишет:
Sveta1 пишет:
Boris-83 пишет:

Там выше выкладывал фото бельгийского клуба. Неужели вы считаете, что в Бельгии живут идиоты и не знают какой должен быть цвет, а в России живут профи и все знают? Пол страны торгует генофондовскими маранами и большая часть из них убеждает друг друга в том, что этих маранов он привез лично из франции и все так и должно быть.

в данном случае могу говорить за себя! я Не покупала яйцо Марана в Генофонде, впрочем как и любое другое.

Открою вам страшную тайну. Меня вчера так сильно достали с этим цыпленком, что я сейчас не удержался и позвонил заводчику. Спросил откуда такие замечательные рябые мараны? Угадайте, что он сказал... Те, что черные это от немчуры, а вот рябые...
Ох как красиво поливал грязью Александров, потомство от своей любимой организации. Аплодисменты ему clap

Да неужели? А может, прямо из моего хозяйства lol
А как фамилия именитого заводчика-то, что затаривается в Генофонде?
Деньги с него не потребуете)))?

Много вы там денег вернули людям? Извините, фамилию как-то не спрашивал.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Ну? Никак?

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

Идите в свою тему про генофонд и там набрасывайте не вентилятор

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318
Александр Александров пишет:
Boris-83 пишет:

А я и не рассчитываю получить эталонного марана с этих яиц. Понятное дело, что будет и брак и все остальное. Если хоть один или два экземпляра будут более менее нормальными, уже хорошо.

Да вы шо? А если из Генофонда?
Надо сразу в суп lol
Ну так посоветуйте опытному птицеводу, у которого купили сие ( с медной трубой) отправить в суп всю семейку... А то, глядишь, опять прикупит у нас, а вам, cen , продаст как импорт из Франции, Бельгии или еще откуда-то...

А чего ты радуешься то? Ваше говно по всей стране продается, а он радуется тут сидит, юродствует. Иди работай над курами, а не в интернете высиживай, чтоб потом не говорили, что от вас там говно люди продают. Весело ему посмотрю.

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318
Александр Александров пишет:

Ну? Никак?

Чего никак? Если скажет, что его фамилия Иванов - это чего-то даст? Он дебил что ли называть теперь свою фамилию после всех претензий?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Ты мне не тыкай. Малой еще тыкать. Поменьше выступай, побольше слушай.
Тебе г... впендюрили и в очередной раз Генофондом прикрылись. Тут таких полно - как хорошее, так "сам привез из Франции", а как брак - так Генофонд.
Фамилию-то "разводчика" назовешь или в кусты?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Boris-83 пишет:
Александр Александров пишет:

Ну? Никак?

Чего никак? Если скажет, что его фамилия Иванов - это чего-то даст? Он дебил что ли называть теперь свою фамилию после всех претензий?

Ты что не знаешь у кого купил?? Их что, этих заводчиков море что ли в РФ?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
экоферма пишет:

Идите в свою тему про генофонд и там набрасывайте не вентилятор

Вообще-то не я эту тему поднял. Но раз народ там закупается, да еще и лапшу всем вешает - я отвечу.

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318
Sveta1 пишет:
Boris-83 пишет:
Sveta1 пишет:
Boris-83 пишет:
Sveta1 пишет:
Boris-83 пишет:

Там выше выкладывал фото бельгийского клуба. Неужели вы считаете, что в Бельгии живут идиоты и не знают какой должен быть цвет, а в России живут профи и все знают? Пол страны торгует генофондовскими маранами и большая часть из них убеждает друг друга в том, что этих маранов он привез лично из франции и все так и должно быть.

в данном случае могу говорить за себя! я Не покупала яйцо Марана в Генофонде, впрочем как и любое другое.

Открою вам страшную тайну. Меня вчера так сильно достали с этим цыпленком, что я сейчас не удержался и позвонил заводчику. Спросил откуда такие замечательные рябые мараны? Угадайте, что он сказал... Те, что черные это от немчуры, а вот рябые...
Ох как красиво поливал грязью Александров, потомство от своей любимой организации. Аплодисменты ему clap

сочувствую... те что чёрные тоже не айс... имхо...

Он завозил из генофонда первых, потом вымывал рябой окрас завезенными из германии, в итоге они проскальзывают периодически. Семью то он собрал нормальную внешне, а вот потомство разношерстное пошло.

Искренне сочувствую... правда... потрачены средства, силы и время, а по итогу начинать надо всё с начала.... это большое разочарование .... и нужно собраться с силами и еще раз начать, если осталось желание и интерес к породе.

А меня такие мелочи не смущают, я же не одних маранов выращиваю. Дождусь, посмотрю, что будет, заменю на новых.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Boris-83 пишет:
Александр Александров пишет:
Boris-83 пишет:
Sveta1 пишет:
Boris-83 пишет:

Там выше выкладывал фото бельгийского клуба. Неужели вы считаете, что в Бельгии живут идиоты и не знают какой должен быть цвет, а в России живут профи и все знают? Пол страны торгует генофондовскими маранами и большая часть из них убеждает друг друга в том, что этих маранов он привез лично из франции и все так и должно быть.

в данном случае могу говорить за себя! я Не покупала яйцо Марана в Генофонде, впрочем как и любое другое.

Открою вам страшную тайну. Меня вчера так сильно достали с этим цыпленком, что я сейчас не удержался и позвонил заводчику. Спросил откуда такие замечательные рябые мараны? Угадайте, что он сказал... Те, что черные это от немчуры, а вот рябые...
Ох как красиво поливал грязью Александров, потомство от своей любимой организации. Аплодисменты ему clap

Да неужели? А может, прямо из моего хозяйства lol
А как фамилия именитого заводчика-то, что затаривается в Генофонде?
Деньги с него не потребуете)))?

Много вы там денег вернули людям? Извините, фамилию как-то не спрашивал.

А такие как твой кекс-заводчик ( c Avito поди) деньги назад не просят, они прекрасно понимают, что можно из нашей птицы отобрать и для каких целей. Зачем. Они вам это и продадут. Не понял еще?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Только как немецкое.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Все, трендец. Что еще можно обсуждать. Пральна меня Cаша by называет идиотом. Кого я лечу?

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318
Александр Александров пишет:

Ты мне не тыкай. Малой еще тыкать. Поменьше выступай, побольше слушай.
Тебе г... впендюрили и в очередной раз Генофондом прикрылись. Тут таких полно - как хорошее, так "сам привез из Франции", а как брак - так Генофонд.
Фамилию-то "разводчика" назовешь или в кусты?

Да мне глубоко нас..ть на возраст и все остальное. "Побольше слушай". Наслушались уже. И так все понятно. Фамилию я не спрашивал. Если надо, то сам там рыскай кто и кому поездом отправлял яйцо в Калининград года два назад.

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318
Александр Александров пишет:
Boris-83 пишет:
Александр Александров пишет:
Boris-83 пишет:
Sveta1 пишет:
Boris-83 пишет:

Там выше выкладывал фото бельгийского клуба. Неужели вы считаете, что в Бельгии живут идиоты и не знают какой должен быть цвет, а в России живут профи и все знают? Пол страны торгует генофондовскими маранами и большая часть из них убеждает друг друга в том, что этих маранов он привез лично из франции и все так и должно быть.

в данном случае могу говорить за себя! я Не покупала яйцо Марана в Генофонде, впрочем как и любое другое.

Открою вам страшную тайну. Меня вчера так сильно достали с этим цыпленком, что я сейчас не удержался и позвонил заводчику. Спросил откуда такие замечательные рябые мараны? Угадайте, что он сказал... Те, что черные это от немчуры, а вот рябые...
Ох как красиво поливал грязью Александров, потомство от своей любимой организации. Аплодисменты ему clap

Да неужели? А может, прямо из моего хозяйства lol
А как фамилия именитого заводчика-то, что затаривается в Генофонде?
Деньги с него не потребуете)))?

Много вы там денег вернули людям? Извините, фамилию как-то не спрашивал.

А такие как твой кекс-заводчик ( c Avito поди) деньги назад не просят, они прекрасно понимают, что можно из нашей птицы отобрать и для каких целей. Зачем. Они вам это и продадут. Не понял еще?

Неужели признал, что вашим говном торгуют? Нет, не с авито.

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318
Александр Александров пишет:

Все, трендец. Что еще можно обсуждать. Пральна меня Cаша by называет идиотом. Кого я лечу?

А ни надо никого лечить. Надо пойти и заняться делом, чтоб потом не говорили про Генофонд.

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Mafania пишет:

Петушку пять месяцев.
[изображение]
Надеюсь, хоть этот правильный цвет меди.

Да,это цвет меди.

20.12.2015 - 15:06
: 80

Моим маранам 18 недель и уже получила от них первое яйцо.

Вложение
dscn0391.jpg
dscn0403.jpg
dscn0406.jpg
dscn0412.jpg
Россия
: г. Липецк
07.10.2013 - 11:34
: 1943
Кая74 пишет:

Моим маранам 18 недель и уже получила от них первое яйцо.

Классные курехи!
И наконец-то по теме, а не ругань....

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318
Mafania пишет:

Петушку пять месяцев.
[изображение]
Надеюсь, хоть этот правильный цвет меди.

Да не переживайте. И это медь и второе тоже. Взято с французского клубного сайта.


Дословно написано: Для того, что определить этот цвет, медный, вариации вполне допускаются, но тем не менее должны оставаться все относительны, т. е. медно-средний медно-красный.
По курам: Головы и camail цвет-медь более или менее устойчивый, в пределах от меди в медно-красный.
Так, что ботанику самому надо изучать допустимые варианты цвета.
Я же говорил, что у алкоголика тоже опыт и стаж, но лучше от этого он не становится.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Boris-83 пишет:

Дословно написано:

А там не написано, что самые лучшие экземпляры - это вообще без меди

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318
lborodach пишет:
Boris-83 пишет:

Дословно написано:

А там не написано, что самые лучшие экземпляры - это вообще без меди

Медь она и в Африке медь. Они пишут, что в идеале нужно поймать баланс между этими оттенками.

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Boris-83 пишет:
lborodach пишет:
Boris-83 пишет:

Дословно написано:

А там не написано, что самые лучшие экземпляры - это вообще без меди

Медь она и в Африке медь. Они пишут, что в идеале нужно поймать баланс между этими оттенками.

Вы поймали.Поздравляю!У вас идеальные мараны .Ура!!!Чем меньше знаний ,тем хуже отношение к науке.Парадокс или закономерность?

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318
сеня65 пишет:
Boris-83 пишет:
lborodach пишет:
Boris-83 пишет:

Дословно написано:

А там не написано, что самые лучшие экземпляры - это вообще без меди

Медь она и в Африке медь. Они пишут, что в идеале нужно поймать баланс между этими оттенками.

Вы поймали.Поздравляю!У вас идеальные мараны .Ура!!!Чем меньше знаний ,тем хуже отношение к науке.Парадокс или закономерность?

А я ничего и не ловил. Вы мне тут втирали, что я не на верном пути. Поздравляю, вы тоже на нем. Слабая медь как и красная медь это грани. Нужно читать, что пишут французы, а не только фото разглядывать. Вы увидели красную медь и решили, что это эталон, а оказывается, что нет. Нужен баланс между тем и другим. И простите какое отношение имеет ваша наука к тому, что пишут французы про своих маран?

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Boris-83 пишет:
сеня65 пишет:
Boris-83 пишет:
lborodach пишет:
Boris-83 пишет:

Дословно написано:

А там не написано, что самые лучшие экземпляры - это вообще без меди

Медь она и в Африке медь. Они пишут, что в идеале нужно поймать баланс между этими оттенками.

Вы поймали.Поздравляю!У вас идеальные мараны .Ура!!!Чем меньше знаний ,тем хуже отношение к науке.Парадокс или закономерность?

А я ничего и не ловил. Вы мне тут втирали, что я не на верном пути. Поздравляю, вы тоже на нем. Слабая медь как и красная медь это грани. Нужно читать, что пишут французы, а не только фото разглядывать. Вы увидели красную медь и решили, что это эталон, а оказывается, что нет. Нужен баланс между тем и другим. И простите какое отношение имеет ваша наука к тому, что пишут французы про своих маран?

Расскажите поподробнее про баланс между тем и другим.Между чем и чем?Между какой медью вашей трубкой(может быть даже латунной) и чем.У вас мараны подойдут под цвет вашей трубки.Так флаг вам в руки.Дерзайте.Трубка правильная .Совет:анализ на определение кол-ва меди в вашей трубе.Тогда точно цвет ни кто оспорить не сможет.

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318

Получается бельгийцы дураки, чехи вообще идиоты, датчане тоже дебилы, немчура тоже самое, а теперь и французы х..ню пишут про своих кур, а в России все умные laugh
Может все совсем наоборот?

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318
сеня65 пишет:
Boris-83 пишет:
сеня65 пишет:
Boris-83 пишет:
lborodach пишет:
Boris-83 пишет:

Дословно написано:

А там не написано, что самые лучшие экземпляры - это вообще без меди

Медь она и в Африке медь. Они пишут, что в идеале нужно поймать баланс между этими оттенками.

Вы поймали.Поздравляю!У вас идеальные мараны .Ура!!!Чем меньше знаний ,тем хуже отношение к науке.Парадокс или закономерность?

А я ничего и не ловил. Вы мне тут втирали, что я не на верном пути. Поздравляю, вы тоже на нем. Слабая медь как и красная медь это грани. Нужно читать, что пишут французы, а не только фото разглядывать. Вы увидели красную медь и решили, что это эталон, а оказывается, что нет. Нужен баланс между тем и другим. И простите какое отношение имеет ваша наука к тому, что пишут французы про своих маран?

Расскажите поподробнее про баланс между тем и другим.Между чем и чем?Между какой медью вашей трубкой(может быть даже латунной) и чем.У вас мараны подойдут под цвет вашей трубки.Так флаг вам в руки.Дерзайте.Трубка правильная .Совет:анализ на определение кол-ва меди в вашей трубе.Тогда точно цвет ни кто оспорить не сможет.

Да причем тут мои мараны? Французы пишут про баланс между красно-медным и медным. Нужна середина. Мои мараны цвета той бельгийской курицы. Этот вариант французы тоже показывают на своем сайте. Там так и называется текст "Разнообразие черно-медного"

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Маран.



беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Маран. Вывод январь 2016.








Самые популярные темы

Топ20 в других разделах