Вы здесь

Юрловская голосистая порода кур. Страница 357 из 404

Перейти к полной версии/Вернуться
12119 сообщений
22.03.2010 - 11:48
: 6934

Прекращаем срач

РОССИЯ
: Елец
08.01.2011 - 15:45
: 86
сеня65 пишет:

Я присутствовал при всех обсуждениях с Иванушкиным.Все даже на видео записано.Все было разобранно по пунктам.С Потаповым тоже обсуждали.Правда с Пашковым никто стандарт не обсуждал.Что друзья.Это хорошо,но причем здесь стандарт.

сеня65 пишет:

Спасибо Виталий Иванович,а то меня вруном выставляют.Видео требуют.

Это твои высказывания или я что то придумал .

РОССИЯ
: Елец
08.01.2011 - 15:45
: 86
Виталий.Потапов пишет:

В следующий раз, если народ не против, напишу про Покровскую выставку. Будет весело. Чтобы этого не случилось - бегите жать кнопку.

Вы уже жмете на кнопку жалоба одно из моих писем уже удалили как говорится " на вору и шапка горит" вам можно и на кнопки нажимать и личную переписку выставлять и женщин оскорблять сказочники вы .

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Sokol1Sapsan пишет:

Виталий.Потапов пишет:

В следующий раз, если народ не против, напишу про Покровскую выставку. Будет весело. Чтобы этого не случилось - бегите жать кнопку.

Вы уже жмете на кнопку жалоба одно из моих писем уже удалили как говорится " на вору и шапка горит" вам можно и на кнопки нажимать и личную переписку выставлять и женщин оскорблять сказочники вы .

Обидно.Сказочники ВЫ,а высказывания Твои.А письма большие?А кто женщин обижал?

россия
19.10.2012 - 20:02
: 1446
Виталий.Потапов пишет:

Хочется обратиться к Саше72. Так все - таки яйца были морозовые? Ты ведь объяснял на форуме, что они морозовыми стали потому что я на выставке с тобой не захотел разговаривать. И еще. В годы моей молодости Шарыкин Сергей проиграл мне в карты определенную сумму, а он музыкант. В связи с тем, что заплатить ему было нечем мы с ним определились, что при моем входе в ресторан Сосна он должен исполнять песню "По диким степям Забайкалья" и он исполнял несколько лет - порядочный человек. Саша, ты мне проспорил, что ты спляшешь на Красной площади. Ты так и не сплясал, по крайней мере нет тому документального подтверждения. Не обессудь. но пока ты не спляшешь - буду называть тебя танцором. В следующий раз, если народ не против, напишу про Покровскую выставку. Будет весело. Чтобы этого не случилось - бегите жать кнопку.

Уважаемый всезнающий заводчик! Я ни словом не упоминал про вас, вы начинаете цепляться к моему посту - то смайлик не тот, то рубаха коротка..... Вы оказывается интриган и врун, каких свет не видывал - перевернете все сказанное в свою пользу и выйдете из воды сухим. Все мои посты целы, отлистайте и прочитайте, что там написано, а не очищайте брехней свой хвост. И так же насчет спора - никогда с вами не спорил, и спорить не собираюсь, зайдите и почитайте, если забыли, к чему были сказаны мои слова. Я вас не трогаю - не трогайте и меня. И называйте, как вам угодно, я вас отныне, кроме как брехуном величать не буду. Многие об вас обожглись, да молчат, а мы высказались в открытую, и с яйцами, и с птицей, и с поющими петухами, которые не осилили и половины заявленной песни..... Правда она всем глаза колет. Бейтесь дальше за рынок сбыта, только держите свое слово не замечать нас, какое вы давали ранее. А то: приветы я вам через Иванушкина передавал - больно мнения вы о себе высокого. Не будем дальше засирать форум. Желаете пообщаться 89507570250

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
сеня65 пишет:

Sokol1Sapsan пишет:

Виталий.Потапов пишет:

В следующий раз, если народ не против, напишу про Покровскую выставку. Будет весело. Чтобы этого не случилось - бегите жать кнопку.

Вы уже жмете на кнопку жалоба одно из моих писем уже удалили как говорится " на вору и шапка горит" вам можно и на кнопки нажимать и личную переписку выставлять и женщин оскорблять сказочники вы .

Обидно.Сказочники ВЫ,а высказывания Твои.А письма большие?А кто женщин обижал?

Пишут Потапову-отвечает мАсквич...Тебе больше всех надо?Или пообещал тебе Потапов юрловского петушка laugh

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Виталий.Потапов пишет:

...не хорошо про 80-ти летнего деда придумывать небылицы и без извинений выплескивать эту дурь на всю страну. Просто считают, что за деда никто не заступится - можно его в грязь втоптать.

То ли спьяну чел пишет, то ли этакая изворотливая беспардонность?
Сами в паре с Сеней козыряете именем Иванушкина. Никто за язык не тянул про видео. Так
кто "в грязь топчет"? Видимо тот, кто прикрывает именем уважаемого труженика свою ложь.

Единомышленники, блин. Страстные любители и ценители Юрловской Голосистой!

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
tverskoi пишет:

сеня65 пишет:

Sokol1Sapsan пишет:

Виталий.Потапов пишет:

В следующий раз, если народ не против, напишу про Покровскую выставку. Будет весело. Чтобы этого не случилось - бегите жать кнопку.

[развернуть]

Вы уже жмете на кнопку жалоба одно из моих писем уже удалили как говорится " на вору и шапка горит" вам можно и на кнопки нажимать и личную переписку выставлять и женщин оскорблять сказочники вы .

Обидно.Сказочники ВЫ,а высказывания Твои.А письма большие?А кто женщин обижал?

Пишут Потапову-отвечает мАсквич...Тебе больше всех надо?Или пообещал тебе Потапов юрловского петушка [изображение]

Мы с вами на ты.А вы кто?

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Надежда Зд пишет:

Виталий.Потапов пишет:

...не хорошо про 80-ти летнего деда придумывать небылицы и без извинений выплескивать эту дурь на всю страну. Просто считают, что за деда никто не заступится - можно его в грязь втоптать.

То ли спьяну чел пишет, то ли этакая изворотливая беспардонность?

Сами в паре с Сеней козыряете именем Иванушкина. Никто за язык не тянул про видео. Так

кто "в грязь топчет"? Видимо тот, кто прикрывает именем уважаемого труженика свою ложь.

Единомышленники, блин. Страстные любители и ценители Юрловской Голосистой!

В чем ложь?Вы столько про меня лгали.И все нормально.Совесть не мучает?Считаете что я обманул,прикрывшись именем..Тогда глубоко мною уважаемая Севастьянова (я преклоняюсь перед ней),Александров А.В,,Вахромеев зря проводили эту работу по стандарту..У вас с соколовым другое видение птицы.?Вы не согласны .Да?

РОССИЯ
: Елец
08.01.2011 - 15:45
: 86

Ладно единомышленникам мы здесь ни чего доказать не сможем но главный смутьян из рязанской области спрятался Виктор что же ты не участвуешь в споре заварил кашу и в кусты не затевай больше свои нравоучения про стандарт все равно не надо им козырять если сам не разбираешься в породе.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
сеня65 пишет:

Тогда глубоко мною уважаемая Севастьянова (я преклоняюсь перед ней),Александров А.В,,Вахромеев зря проводили эту работу по стандарту..У вас с соколовым другое видение птицы.?Вы не согласны .Да?

Глубокоуважаемая Антонина Алексеевна отвечает сама за себя, без вашего посредничества. Те, кто общается с ней напрямую, знает в том числе и о разногласиях во взглядах на породЫ между названными выше тремя учеными.
Женя, судить др. людей и их птицу с претензией на объективность надо близко знать их птицу, прокатать в своем хозяйстве, чтобы реально, без чужих сплетен, убедиться в качестве потомства. Я это проделывала неоднократно и с ЮГ, и с орлами, и с павловками, корольками, в отдаленные времена и с фаверолями, гамбургскими, шелками, кохами...
Ну согласись, только собственные глаза могут убедить.
На счет лжи: "если не хвалят, значит лгут" - хреновый принцип в любом деле.
Свара между ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ на руку только дельцам, стригущим бабло на "орловских голосистых", "королевских павловских", "юрловских певучих"....
Может хватит уже драк.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
сеня65 пишет:

..У вас с соколовым другое видение птицы.?Вы не согласны .Да?

Я же не бросаюсь на других за разность взглядов.
Касаемо Соколова. Объехали несколько хозяйств, в том числе Иванушкина и Бухтиярова. Все люди доброжелательно общались, показали и рассказали все, что нам хотелось увидеть и услышать. Посещение Сергея Соколова было последним на маршруте и приятно удивило однотипностью кур, с десяток (не помню точное кол-во) петухов однотипных, статных, первогодок и переярых, и все пропели от 7 до 10 сек. Идеальная чистота в курятниках, открытость Сергея, без утайки секретов и наработок. В сравнении с др. увиденными хозяйствами впечатлило.
К слову, г-н Потапов, помнится, людей (даже на форуме о этом писали) и во двор не впустил, не то чтобы показать птицу, на которую следует равняться.
Приобрели у Соколова 2 петухов по нашему выбору. Проверены уже в 3 поколениях в 3 хозяйствах. Еще в 2 хозяйствах отслежена птица из яйца от Соколова разных лет. Результативно.
Соколов, я, Вахрамеев, Александров, Носов, даже Севастьянова нравятся далеко не всем. Имеем право. Джаконда (монна Лиза) тоже не всех впечатляет. laugh
"Даже если ты Ангел, кому-то может не нравиться шелест твоих крыльев".
Народ, хватит уже грязи. Сезон в разгаре, цыплята растут, глаз радуют. Коршунов постреляем, где-нибудь когда-то встретимся, чаю выпьем, петухами обменяемся - мир-дружба!
Эх!!!

08.11.2014 - 14:53
: 3059
сеня65 пишет:

Надежда Зд пишет:

Виталий.Потапов пишет:

...не хорошо про 80-ти летнего деда придумывать небылицы и без извинений выплескивать эту дурь на всю страну. Просто считают, что за деда никто не заступится - можно его в грязь втоптать.

То ли спьяну чел пишет, то ли этакая изворотливая беспардонность?


Сами в паре с Сеней козыряете именем Иванушкина. Никто за язык не тянул про видео. Так


кто "в грязь топчет"? Видимо тот, кто прикрывает именем уважаемого тружениЪка свою ложь.

Единомышленники, блин. Страстные любители и ценители Юрловской Голосистой!

В чем ложь?Вы столько про меня лгали.И все нормально.Совесть не мучает?Считаете что я обманул,прикрывшись именем..Тогда глубоко мною уважаемая Севастьянова (я преклоняюсь перед ней),Александров А.В,,Вахромеев зря проводили эту работу по стандарту..У вас с соколовым другое видение птицы.?Вы не согласны .Да?

Может я не прав, но считаю , что каждый человек должен отвечать за свои действия и поступки..Зд писала, что выставляет свою птицу под другим ником и А.А птицу хвалил, хотелось бы посмотреть?Думаю, нам всем надо терпимее быть к возрасту , если мы пожалели деда ,так кто нам мешает пожалеть и бабку,?Ведь все мы не молодеем, а кто не пускает на двор посторонних людей тот поступает мудро , зачем проблемы в хозяйстве.Каждая версия должна жить и проверена .
Надо убрать кланы,многие взяли птицу , а признать что это дрянь трудно , это и понятно.

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338

Ну и о стандарте. До смешного, но ни кто не высказался, конкретно, что именно не нравится в новом стандарте. Боязнь чего - непонятно. Думаю это более уместно, чем то что выше настрочили.

РОССИЯ
: Елец
08.01.2011 - 15:45
: 86
М-БОРКИ пишет:

Мне тебе что, телефон оставить, чтоб вызывал когда захочется? Если ты туговат и нет аргументов о видение Юрловской породы и в силу своего ума ты не в состояние о ней рассуждать то я тебе чем смогу помочь, извини, обтекай тогда молча. Это к твоему сожалению форум для обсуждения Юрловской породы кур. Извини, чувствовал бы ты берега, я продолжал бы по доброму к тебе относиться)).

Ну все крутые и обтекай знают и берега и шавак и такое ощущение что на ветке одни блатные прям беда .Еще один бог появился.

Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286

Попытаюсь ответить на все вопросы, но прежде обращаюсь к Senya65. Евгений, если можно, не вмешивайся. Обвинения в мой адрес - мне на них и отвечать. Всем участникам форума сообщаю, что за все время участия в работе форума я ни одного раза никому не соврал, тем более с призрением отношусь к интриганам. И если какая-то доярка меня обвиняет в интриганстве и вранье - то это только от того, что он знает, что ему ничего не будет, и это плохо. Уважаемые заводчики, я тоже не совсем согласен в новом стандарте, а именно, я категорически против того, чтобы Юрловский петух имел любой гребень, а Юрловская птица была любого окраса. Я за то, что гребень кустом, если на нем шип считался браком. Я за то, чтобы лист с отростками тоже был браком. Я за то, чтобы гребень бойцового петуха не мог быть на Юрловском петухе. Я за то, чтобы сильные ноги бойца носили того, кого им положено носить. Но большинство в процессе работы над стандартом поддерживало не мою позицию, а жаль. А самое главное - в стандарте нужно указать, что петух, не освоивший с трех песен 18 секунд не должен оцениваться как Юрловский Голосистый. А сейчас по порядку.

Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286

Сережа Соколов, на форуме ты уже около 5-ти лет, я имею ввиду ЮГ. Выступать вы начали сразу командой. Откуда я знаю, думаю, что тебе объяснять не надо. За это время у тебя трижды координально изменилась птица. И вся она оказалась твоих кровей. Напоминаю - белый петух с тремя зубчиками, кирпично-ореховые с уздечкой и обрубленные полубойцы. Сережа, для того, чтобы птичка оказалась твоих кровей надо в одной и той же линии поковыряться минимум 9 лет. Это не я говорю, это говорил Павел Иванович Воробьев. За то время, что ты на форуме запомнилось вот что. Ты учил всю ветку вакцинации и распространял вакцину, не имея на то ни знаний, ни прав. Ты объяснял всему форуму как надо за 45 дней вырастить ЮГ. Просто взял с бройлерной фабрики методичку, вместо бройлеров вставил ЮГ, а вместо забоя объяснил, что птичка выросла. О том, что ты подливаешь бойцов известно стало от твоих же компаньонов. Занимайся чем хочешь, я предупреждал, что увидев мешанину буду об этом говорить. Не важно у кого увижу, будет это Соколов или Иванушкин я не смолчу. А с Иванушкиным ты поступил не красиво. Несколько раз на форуме ты заявлял, что Иванушкин сказал это, что Иванушкин сказал то. Лично мне Иванушкин сказал, что он тебе никогда ничего не говорил, и кто ты такой он не знает. На всякий случай Иванушкину скоро 80.

Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286

Надежда ЗД, специально за Вами не смотрю. За последние несколько лет запомнилось от Вас вот что. "Юрловскую птицу кормили вареной кониной", "в средней полосе ЮГ кормили рыбой", "выставку проводить в марте нельзя", "коршун бьет птичку всего 2 месяца", "Потапов кого-то не пустил на двор". Это, конечно, мое дело кого пускать, кого не пускать, т.к. двор мой, но если можете конкретно кого не пустил? Такого не было. Все вот эти высказывания сплошная мура. С этим и пришло определенное отношение к Вам. Еще Вы пишите, что я прикрываюсь Иванушкиным. Для меня нет авторитетов в Юрловодстве. Самым компетентным в этой области считаю Александрова, самым опытным Иванушкина. Но птички повидал по хозяйствам больше всех, пожалуй, я. Надежда, по-моему, Вы попали в компанию в ту, в которую надо попадать. Если не трудно - напишите в каком году Вы были у Соколова и Бухтиярова. А со мной Вам отношения выяснять глупо. Я не очень воспитанный, буду грубить, а Вы будете расстраиваться.

Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286

В завершение вот что. Примерно в 2010 году меня посетил заводчик из села Хохол Воронежской области. Я его не помню, но яйцо он у меня, действительно, брал. А в 2012 году в Ливнах была выставка. В течение 3-х месяцев перед выставкой со мной случилось много нехорошего. Умерла мать, я пережил на ногах 3 инфаркта. Предстояло пережить 2 сложнейшие операции на сердце. Но на выставку пришел. Ко мне подошел вот этот Саша, а я с ним не стал разговаривать. Саша ничего другого не придумал кроме как ответить мне. Написал на форуме, что я мошенник и торгую морозовым яйцом, но он врет. Я в его фотографиях видел своих курей. Когда узнал, что у Иванушкина от светлых он ничего не брал - задал ему вопрос "Чьи это куры?" В ответ - недоразумение. И вот, что он мне прислал в личку после этого.

В заключение, прошу оппонентов не ругайтесь хотя бы между собой. Не хочу быть Третейским судьей - вы для меня оба одинаковые. Но Рязанский хотя бы стремиться к голосу. А к чему Елецкий к чему стремится не поймешь. А в целом вот с такими субъектами мы имеем дело. У каждого есть голова на плечах - думайте. Меня тошнит от всей этой бодяги.

россия
19.10.2012 - 20:02
: 1446
Виталий.Потапов пишет:

Всем участникам форума сообщаю, что за все время участия в работе форума я ни одного раза никому не соврал, тем более с призрением отношусь к интриганам. И если какая-то доярка меня обвиняет в интриганстве и вранье - то это только от того, что он знает, что ему ничего не будет, и это плохо.

Виталий.Потапов пишет:

Примерно в 2010 году меня посетил заводчик из села Хохол Воронежской области. Я его не помню, но яйцо он у меня, действительно, брал. А в 2012 году в Ливнах была выставка. В течение 3-х месяцев перед выставкой со мной случилось много нехорошего. Умерла мать, я пережил на ногах 3 инфаркта. Предстояло пережить 2 сложнейшие операции на сердце. Но на выставку пришел. Ко мне подошел вот этот Саша, а я с ним не стал разговаривать. Саша ничего другого не придумал кроме как ответить мне. Написал на форуме, что я мошенник и торгую морозовым яйцом, но он врет. Я в его фотографиях видел своих курей. Когда узнал, что у Иванушкина от светлых он ничего не брал - задал ему вопрос "Чьи это куры?" В ответ - недоразумение.

Ну как с этим не согласиться. С 2010 года я держал у себя на дворе такую птицу, которую, как говорил Потапов, можно считать юрловской по приговору суда, но я просто наслаждался ею. В то время народ общался на деревенском форуме "Веселое подворье". Вот там то и в 2012 году после очередной выставки зацапался с покойным Бухтияровым г-н Потапов, всем объяснил, что он самый лучший и я поехал к нему за яйцом. Привез 55 яиц. из них вывелись 2 петуха: один с пером на ноге, пел с 5 до 9 секунд, второй - с двумя косицами, год молчал, выдал 11 секунд и замолк снова. Остальные замерли на разных стадиях, белок при вскрытии был как вода. Я конечно был сильно обижен, но за год перегорел, вывел цыплят из яиц, привезенных от Юрия Константиновича, и все нормализовалось. А через год на выставке даже подошел к Потапову поздороваться, который мне в ответ отвернулся задом. Вот и вся любовь. И фото петухов, и много чего описано выше, кому интересно - все посты сохранены. Вопрос к вам, Виталий Иванович - как вы могли видеть на моих фоторгафиях своих кур, откуда они там взялись, от сырости? Я подробно объяснял, от кого на какой фотографии птица, У Иванушкина покупал черного кустогребого петуха, потомства от него не осталось. Вопрос чьи это куры вы мне могли задать только здесь на форуме. найдите его - все мои посты сохранены. Не найдете - очередное подтверждение вашего вранья. Теперь после того, как Александров высказался по поводу лососевой курицы, подаренной мною Сергею с Лебедяни, вы опять влезли не в свое дело, сложили нас всех в одну команду, объявив Соколова вождем - зачем? Только потому, что никто из нас вам не возразил. Очередная интрига. Успокойтесь и не оправдывайтесь. Если не помните - признайтесь честно, мол не помню, память подводит. Больше уважения заслужите. НЕТУ У МЕНЯ ВАШЕЙ ПТИЦЫ!!!!!!! Очень хотелось иметь, именно тех кур, что я видел: кустогребых, коричневых с желтой шеей, красных с черным крапом, да и колумбийские были хороши. Но видать не судьба. Еще раз повторюсь - моя птица имеет происхождение Савельев Х Маликов. НЕ собирайте вокруг одного места окулички, лучше промолчите. Я понимаю, что факты выставляют вас в совершенно ином цвете, но тем не менее - это так. Вот пусть народ и решит, кто лгун. Здоровья вам и еще раз прошу -давайте прекратим этот треп. что было, то было, назад ничего не вернешь.

РОССИЯ
: Елец
08.01.2011 - 15:45
: 86
Виталий.Потапов пишет:

За то время, что ты на форуме запомнилось вот что. Ты учил всю ветку вакцинации и распространял вакцину, не имея на то ни знаний, ни прав.

Ну на счет того что я ее вакцину распространял это ложь у меня нет лизензии на торговлю такими препоратами они есть у ветлечебниц кстати одна из твоих рысей по фамилии Аверкиев на Елецкой ветеринарной станции каждый год заказывает полный комплект вакцин и для гусей и для кур.А поделится схемой вакцинации имею право тем более на то и образование имеется и диплом есть.

Виталий.Потапов пишет:

Ты объяснял всему форуму как надо за 45 дней вырастить ЮГ. Просто взял с бройлерной фабрики методичку, вместо бройлеров вставил ЮГ, а вместо забоя объяснил, что птичка выросла.

Покажи хоть один пост мною написанный по выращиванию ЮГ за 45 дней по технологи бройлерной -сказочники .Бред да и только если растить ЮГ по бройлерной технологии у них к 60 дневному возрасту печень взорвется а за эти 60 дней столько денег на этот корм выложишь дешевле это мясо купить в магазине . Виталий если не знаешь о чем пишешь лучше не смеши людей .

Виталий.Потапов пишет:

О том, что ты подливаешь бойцов известно стало от твоих же компаньонов.

Интересно узнать новых соучастников заговора против ЮГ. laugh

россия
19.10.2012 - 20:02
: 1446
Sokol1Sapsan пишет:

Интересно узнать новых соучастников заговора против ЮГ.

А чего узнавать - это я писал, что видел у тебя бойцов, петуха и курицу, только до сих пор не могу понять, чего этими маломерками можно улучшить в ЮГ? А г-н Потапов как всегда: услышал, придумал и понёс ( он же никогда неправду не говорит)

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Виталий.Потапов пишет:

...Надежда, по-моему, Вы попали в компанию в ту, в которую надо попадать. Если не трудно - напишите в каком году Вы были у Соколова и Бухтиярова. А со мной Вам отношения выяснять глупо. Я не очень воспитанный, буду грубить, а Вы будете расстраиваться.

Виталий, я достаточно состоявшийся и повидавший человек, чтобы подпадать под какие бы то ни было компании. Я сама по себе. И верю только собственным глазам, что опыт уже позволяет. Да и не переживаю из-за слов практически незнакомых мне людей. За птицу - да, переживаю.
Про конину я указывала источник, если вы не полюбопытствовали прочесть (книжечка тоненькая), не моя беда. Про рыбу - это не в "средней полосе", а в Ростовской в не сегодняшние времена, а когда рыбы еще было видимо-невидимо.
На что там я еще не ответила? Ах да, у С.Соколова и др. я была (не одна) в 2015 году.

Andrei6205 пишет:

..Зд писала, что выставляет свою птицу под другим ником и А.А птицу хвалил...

Андрей, прощаю ваш склероз. Не писала я этого.
Речь шла о конкретном петухе от Соколова. На выставку он был зарегистрирован так: владелец Зданко, заводчик Соколов. Так положено на наших выставках. Судейство абсолютно анонимно, А.А. не знал, чья птица, но высказался, в том числе в теме выставки, что этот петух ему понравился и фото приложил. Вот и вся история. А обнародовала я ее, когда обвинили Соколова, что у него хреновая птица.

РОССИЯ
: Елец
08.01.2011 - 15:45
: 86
Виталий.Потапов пишет:

Иванушкиным ты поступил не красиво. Несколько раз на форуме ты заявлял, что Иванушкин сказал это, что Иванушкин сказал то. Лично мне Иванушкин сказал, что он тебе никогда ничего не говорил, и кто ты такой он не знает. На всякий случай Иванушкину

То что Иванушкину И.И. 80 лет я в курсе дай Бог ему многие лета и здоровья . Я спросил у Пашкова В.Н правда что Иван Иванович действительно является соавтором нового проекта стандарта и там есть его подпись .Пашков В.Н встретился с Иванушкиным И.И и выяснил этот вопрос ответ не подписывал. Но сеня заявляет что есть видео и подпись а показать нечего не хочет, это ему должно быть стыдно ,если Иванушкин И.И. ПОДПИСАЛ ЭТОТ СТАНДАРТ вопросов больше не возникло ни у меня ни у других любителей ,я Пашкову верю он порядочный человек ,а то что я лично звонил Иванушкину я ни где не утверждал , но в ближайшее время надеюсь пообщаемся с его согласия .Дальше толочь воду в ступе нет смысла .

sanya72 пишет:

Sokol1Sapsan пишет:
Интересно узнать новых соучастников заговора против ЮГ.

sanya72 пишет:

А чего узнавать - это я писал, что видел у тебя бойцов, петуха и курицу, только до сих пор не могу понять, чего этими маломерками можно улучшить в ЮГ? А г-н Потапов как всегда: услышал, придумал и понёс ( он же никогда неправду не говорит)

Саш не бери в голову мы это наизусть знаем уже 5 лет учим эту мат часть.

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Sokol1Sapsan пишет:

Виталий.Потапов пишет:

Иванушкиным ты поступил не красиво. Несколько раз на форуме ты заявлял, что Иванушкин сказал это, что Иванушкин сказал то. Лично мне Иванушкин сказал, что он тебе никогда ничего не говорил, и кто ты такой он не знает. На всякий случай Иванушкину

То что Иванушкину И.И. 80 лет я в курсе дай Бог ему многие лета и здоровья . Я спросил у Пашкова В.Н правда что Иван Иванович действительно является соавтором нового проекта стандарта и там есть его подпись .Пашков В.Н встретился с Иванушкиным И.И и выяснил этот вопрос ответ не подписывал. Но сеня заявляет что есть видео и подпись а показать нечего не хочет, это ему должно быть стыдно ,если Иванушкин И.И. ПОДПИСАЛ ЭТОТ СТАНДАРТ вопросов больше не возникло ни у меня ни у других любителей ,я Пашкову верю он порядочный человек ,а то что я лично звонил Иванушкину я ни где не утверждал , но в ближайшее время надеюсь пообщаемся с его согласия .Дальше толочь воду в ступе нет смысла .

sanya72 пишет:

Sokol1Sapsan пишет:

Интересно узнать новых соучастников заговора против ЮГ.

sanya72 пишет:

А чего узнавать - это я писал, что видел у тебя бойцов, петуха и курицу, только до сих пор не могу понять, чего этими маломерками можно улучшить в ЮГ? А г-н Потапов как всегда: услышал, придумал и понёс ( он же никогда неправду не говорит)

Саш не бери в голову мы это наизусть знаем уже 5 лет учим эту мат часть.

Какая подпись.Что за бред.Он заявлен соавтором стандарта,так как принимал в нем участие.Какое видео с подписывающим стандарт Иванушкиным.От него подпись никто и не требовал.Участие в стандарте он принимал самое прямое.Все его замечания учитывались.

РОССИЯ
: Елец
08.01.2011 - 15:45
: 86
Sokol1Sapsan пишет:

сеня65 пишет:
Я присутствовал при всех обсуждениях с Иванушкиным.Все даже на видео записано.Все было разобранно по пунктам.С Потаповым тоже обсуждали.Правда с Пашковым никто стандарт не обсуждал.Что друзья.Это хорошо,но причем здесь стандарт.

сеня65 пишет:

Какая подпись.Что за бред.Он заявлен соавтором стандарта,так как принимал в нем участие.Какое видео с подписывающим стандарт Иванушкиным.От него подпись никто и не требовал.Участие в стандарте он принимал самое прямое.Все его замечания учитывались.

Хватит треп разводить вертишься как уж на сковородке ,заявлять можно все что угодно цена тебе ноль без палочки одни только фантазии и бред нет смысла с тобой полемику продолжать одна чушь по 5 кругу.

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Sokol1Sapsan пишет:

Sokol1Sapsan пишет:

сеня65 пишет:

Я присутствовал при всех обсуждениях с Иванушкиным.Все даже на видео записано.Все было разобранно по пунктам.С Потаповым тоже обсуждали.Правда с Пашковым никто стандарт не обсуждал.Что друзья.Это хорошо,но причем здесь стандарт.

сеня65 пишет:

Какая подпись.Что за бред.Он заявлен соавтором стандарта,так как принимал в нем участие.Какое видео с подписывающим стандарт Иванушкиным.От него подпись никто и не требовал.Участие в стандарте он принимал самое прямое.Все его замечания учитывались.

Хватит треп разводить вертишься как уж на сковородке ,заявлять можно все что угодно цена тебе ноль без палочки одни только фантазии и бред нет смысла с тобой полемику продолжать одна чушь по 5 кругу.

Детский сад.Ты очень своеобразен. bang

Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286

Ребята, куда вас несет? Саша72 пишет - то ли в 2010, то ли в 2012 году Потапов поцапался с Бухтияровым. Саша, что мог выяснять Потапов с Бухтияровым? Бухтияров в 2009 году только завел ЮГ. Он птицу завел на 1 год раньше, чем ты. Неплохо было бы вам разобраться когда Савельев завел ЮГ. Я же вам говорю - у меня очень много есть, что вам рассказать. Заостряю ваше внимание - это не я вспомнил покойника. Саша, ты был третий из компании Соколова от кого мы узнали про Бойцов, двое оказались информированными раньше, чем ты. Спроси у Иванушкина кто ему рассказал, что в Ельце подливают Даканов. Сереж, а как ты разбираешься в людях кто порядочный, а кто не порядочный? Хватит, ребят, с вами не интересно. Вот если человек дал ребятам мешок сои непонятного происхождения, а через 3 года левый пассажир напоминает, что вам в Покровке давали сою - это значит порядочный?

россия
19.10.2012 - 20:02
: 1446

Виталий Иванович, ну опять все перевираете. Зайдите на деревенский форум "Веселое подворье" и освежите память - там все сохранено (старость она приходит ко всем, понимаю). А цапались вы с Геннадием Алексеевичем ( кстати, я был у него, он был у меня, обращался к нему за советом - у меня о нем осталось очень хорошее впечатление, Царствие ему Небесное) все про то же, что и здесь: шарлатаны, 6 кг живого веса кур, Я и прочее.Там же вы оставили свой комментарий под фотографией, где сидят Иванушкин, Воронцов Ф.И. и Савельев, мол все водят птицу очень давно, метры (теперь оказывается Савельев выпадает из их кампании), там же вы, а ни кто другой, оставляли и их телефоны, там же вы клеймили Воронцовых за гребни в ладонь и прилитие денизли - теперь оказывается у них лучшая птица. Абсурд.

Виталий.Потапов пишет:

Саша, ты был третий из компании Соколова от кого мы узнали про Бойцов, двое оказались информированными раньше, чем ты.

ГОлова бойца была видна на фотографии сразу, как только Сергей выставил свои фото. Самый компетентный юрловод, профессор Александров, высоко оценил птицу Соколова, и этого было достаточно, чтобы мы к нему поехали. Год была тишина, потом появился Потапов и оказалось, что у Соколова птица помесная. Год все молчали, никто не видел эту голову? Cпрашивается - почему? Ну может мне кто нибудь внятно объяснить - что можно улучшить в голосистой птице не поющей породой? я понимаю, голштинской породой улучшают удой, так как она признана рекордисткой в мире по молочной продуктивности, но здесь чего улучшать совершенно не той породой: голову, ноги, складку? Все это есть у юрловской голосистой, и довольно не плохое. У них же все разное.
Теперь в который раз задаю вопрос - зачем вы слепили из нас какую то группировку? У нас у всех разная птица, разные взгляды и подходы, ( уж если в моих фотографиях вы разглядели своих кур, которых кстати там никаким образом быть не может, значит у нас с Соколовым птица кардинально различается), мы что, обмениваемся яйцом или петухами - сплели очередную интригу, не пойму только для чего. Собираетесь рассказывать про Покровскую выставку. Выносить очередную закулисную грязь? Организуйте сами выставку, попробуйте, каково это сладко.

Виталий.Потапов пишет:

Хватит, ребят, с вами не интересно.

Конечно не интересно, на Дворе ветка умерла сразу, а тут ничем не задушить ее.
Немного о стандарте. Мой бывший друг (как любит говорить г-н Потапов) сделал большую и нужную работу. Стандарт принят, теперь это документ. Только он должен висеть первым сообщением темы, а не сообщение выдуманной личности о крупных яйцах. Опять не понимаю, что там не правильно написано: рисунки модельной птицы - потрясающие, особенно курица, описание - подходит, промеры - в норме. Я своих мерил - все вписались. Выставочная оценка - без вопросов. Ребята, к чему спор? Работать давайте и дальше совершенствовать породу, чтоб оппоненты лопнули от зависти (если к тому времени не растянутся на лавке в переднем углу (шутка)). Вот как то так. Очень тут интересно.

россия
19.10.2012 - 20:02
: 1446

Хохольская голосистая

Вложение
20190707152001.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах