Вы здесь

Юрловская голосистая порода кур. Страница 356 из 404

Перейти к полной версии/Вернуться
12119 сообщений
Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Sokol1Sapsan пишет:

сеня65 пишет:

Иванушкин вообще то соавтор нового стандарта.Каждый пункт с ним обсуждался.Если вы не в курсе.

Сеня покажи хоть одну подпись Иванушкина под вашим проектом а прикрываться голословно именем человека стыдно ..Недавно разговаривал с Пашковым В.Н. а они старые друзья с Иванушкиным И.И. последний за Ливенский стандарт ,который уже существует и принят к оценки ЮГ на выставках уже много лет..

Я присутствовал при всех обсуждениях с Иванушкиным.Все даже на видео записано.Все было разобранно по пунктам.С Потаповым тоже обсуждали.Правда с Пашковым никто стандарт не обсуждал.Что друзья.Это хорошо,но причем здесь стандарт.

Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286

Ребята, скорее всего, я, действительно, не прав во всем, что касается Ливенской курицы. От работников племенного предприятия знал, что зарегистрирована была породная Группа Ливенских курей. Не разбираясь в науке, решил, что это и есть Ливенская порода. Многие в наших краях держали Ливенскую курицу, в том числе Савельев Ю. К. Видел Ливенскую курицу и в печатных изданиях. Тем не менее признаю свою ошибку и прошу за это прощения.кто-то хочет выяснить мою подноготную. Ребята, я несколько раз выкладывал на форуме свои данные от домашнего адреса до номера телефона. Для невнимальных ещё раз : Потапов Виталий Иванович, 1960 г.р., более 30-ти лет предан курице ЮГ и Холмогорскому гусю. Немножко разбираюсь в Тульских Бойцовых (Горбоносых) и Орловских рысаках.
На форуме вспомнили про стандарт ЮГ. Так вот - одним из разработчиков стандарта является Иванушкин И. И. Мое мнение - одним из главных разработчиков. У меня создалось впечатление, что во время обсуждения стандарта Александров шёл на уступки Иванушкину. Последний раз это было у меня дома за моим столом. Александров привез рисунки, дал всем высказаться, а после отдельно с Иванушкиным детально разрабатывал все позиции. С чем Иванушкин теперь не согласен - я не понимаю. Давайте не будем обсуждать Иванушкина - это на сегодняшний день один из последних Магикан. Да и в проекте стандарта за основу взят Ливенский тип ЮГ. Все, на кого указывает Соколов именно этот тип и держат, за исключением Соколова - у него что-то там особенное. Начинающий заводчик Воронин из Нижнего Новгорода недавно выставил этот тип ЮГ. Вот посмотрите Колумбийцы Листогребые. Не знаю чьими их выставит Воронин, но я знаю чьих кровей эта птичка. Ни к Соколову, ни к Шаповалову она отношения никакого не имеет. На форуме стали мелькать фамилии известных заводчиков. От меня вопрос - кто из этих заводчиков держет свою птицу? Именно свою! Я называю несколько фамилий - Воронцов О. Ф., Карлов Ю., Якушев В., Иванушкин И. И., Потапов В. И. Кто ещё хочет примкнуть к этой компании? У кого есть своя птичка? Если кто-то скажет неправду - я поправлю. Ребят, как много я могу сказать на этой ветке - обидно, что сказать некому. Есть ещё просьба - не цепляйте меня. Всё, бывайте.

РОССИЯ
: Елец
08.01.2011 - 15:45
: 86
сеня65 пишет:

Sokol1Sapsan пишет:
сеня65 пишет:

Иванушкин вообще то соавтор нового стандарта.Каждый пункт с ним обсуждался.Если вы не в курсе.

Сеня покажи хоть одну подпись Иванушкина под вашим проектом а прикрываться голословно именем человека стыдно ..Недавно разговаривал с Пашковым В.Н. а они старые друзья с Иванушкиным И.И. последний за Ливенский стандарт ,который уже существует и принят к оценки ЮГ на выставках уже много лет..

Я присутствовал при всех обсуждениях с Иванушкиным.Все даже на видео записано.Все было разобранно по пунктам.С Потаповым тоже обсуждали.Правда с Пашковым никто стандарт не обсуждал.Что друзья.Это хорошо,но причем здесь стандарт.

Покажите видео и документ с подписью Иванушкина.И.И

РОССИЯ
: Елец
08.01.2011 - 15:45
: 86
Виталий.Потапов пишет:

Да и в проекте стандарта за основу взят Ливенский тип ЮГ. Все, на кого указывает Соколов именно этот тип и держат, за исключением Соколова - у него что-то там особенное.

Виталий.Потапов пишет:

От меня вопрос - кто из этих заводчиков держет свою птицу? Именно свою! Я называю несколько фамилий - Воронцов О. Ф., Карлов Ю., Якушев В., Иванушкин И. И., Потапов В. И.

Виталий.Потапов пишет:

Кто ещё хочет примкнуть к этой компании? У кого есть своя птичка? Если кто-то скажет неправду - я поправлю. Ребят, как много я могу сказать на этой ветке - обидно, что сказать некому. Есть ещё просьба - не цепляйте меня. Всё, бывайте.

Если некому сказать и достойных здесь нет зачем писать эти опусы.Пашков точно не водит эту птицу счастья да и Иванушкин отрекся от вашего понимания ЮГ восстанавливал свою птицу с помощью Пашкова В.Н. взяв яйцо у него..Филатов ближе к нашей группе всех остальных заводчиков перечисленных вами я не упоминал так как у них ни когда не был и не знаком.В остальном вы правы у нас действительно чудо птица называется Юрловская Голосистая и ее осталось очень мало.

РОССИЯ
: Елец
08.01.2011 - 15:45
: 86
Sokol1Sapsan пишет:

А вот с этим полностью согласен .Виктор из Рязани ты не прав прикрываясь стандартом все понимают для кого и за чем он написан ,а за фанотизм и упорство кто же тебя упрекнет можешь даже не отвечать за твою птицу сейчас столько создателей заступаться будут .

Все предсказуемо как ясный день.

россия
19.10.2012 - 20:02
: 1446
Виталий.Потапов пишет:

У кого есть своя птичка?

У меня ya

Вложение
img-20190423-wa0017.jpeg
img-20190324-wa0014.jpeg
img-20190324-wa0009.jpeg
20190205124743.jpg
20190201131626.jpg
россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Виталий.Потапов пишет:

От меня вопрос - кто из этих заводчиков держет свою птицу?

Своя не своя,но мои завезены из Ростовской области,а туда попали с Украины...к данным птицеводам она имеет отношение?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286
Sokol1Sapsan пишет:

Если некому сказать и достойных здесь нет зачем писать эти опусы.Пашков точно не водит эту птицу счастья да и Иванушкин отрекся от вашего понимания ЮГ восстанавливал свою птицу с помощью Пашкова В.Н. взяв яйцо у него..Филатов ближе к нашей группе всех остальных заводчиков перечисленных вами я не упоминал так как у них ни когда не был и не знаком.В остальном вы правы у нас действительно чудо птица называется Юрловская Голосистая и ее осталось очень мало.

Сережа, с Иванушкиным я общался не меньше Пашкова. Он утверждает, что он никогда, ни о чем тебе не рассказывал. К сожалению, в последнее время мне стали передавать приветики от Иванушкина то Астраханские заводчики, то Елецкие, то Воронежские. Если хочешь - я спрошу у Иванушкина участвовал он в разработке стандарта или нет. Я понял так, что Иванушкин, не довольный моей птичкой ее переводит, а заводит птичку от Пашкова. Могу сказать одно - поступает он глупо. У Иванушкина моей птицы намного меньше, чем у Пашкова. Не понятна мне и позиция Филатова - он несколько лет подряд выводил птичку из яйца Воронцовых, а птица у него почему-то стала близкой Елецкой. За счет чего понять не могу. Может по его просьбе Олег Федорович на своих курей сажал бойцовых петухов? Не понятно мне еще одно - как Вы, заводчик с 20-ти летним стажем, до сих пор не знаете Воронцовых, Якушевых, Карлова, Грошелева, Кудрина, да и с Иванушкиным познакомились 3-4 года назад. Филатова, меня, Бухтиярова, Савельева, Аверкиева Вы тоже узнали не более 5-ти лет назад. Ребята, с кем Вы общались 20 лет, занимаясь разведением ЮГ? Вы что, 20 лет были скромными, а потом Вас прорвало? Кого Вы знали в течении 20 лет разведения, если Вы этих рысей не знали? По поводу заводчиков, имеющих свою птицу, хочу добавить Лебедева И. И., Красильникова Ю. Н. Долгое время в Ельце была своя отменная птица у Дорохина, но что-то там случилось. Есть еще вопрос. Часто мелькает фамилия Честяков. Знаю его как истинного любителя ЮГ. Не верю, что он держит помесную птицу, но условия содержания там некчемные, не могу припомнить когда Геннадий выводил и выращивал свое достойное потомство. На выставках он брал призы, но петухов этих у него на дворе почему-то никогда не оказывалось. Хотя парень достойный, отношусь к нему с уважением. Сережа, не втягивайте меня в выяснение отношений, я не буду этим заниматься. В этой блевотине я плавать не хочу. Если можешь - покажи свою птицу. Не наступила там еще третья серия Блистановско-Полосинских? Сначала был Колумбийский петушок с тремя зубчиками "якобы не мой", потом кирпично-ореховый с уздечкой "как отличительная черта", потом коротконогие с обрубленными формами. Больше ничего нам не уготовил Блистанов?

РОССИЯ
: Елец
08.01.2011 - 15:45
: 86
Виталий.Потапов пишет:

Долгое время в Ельце была своя отменная птица у Дорохина,

Дорохин не ЕЛЕЦКИЙ ПАРЕНЬ.

Виталий.Потапов пишет:

Вы, заводчик с 20-ти летним стажем, до сих пор не знаете Воронцовых, Якушевых, Карлова, Грошелева

А зачем мне их знать .у нас и так все хорошо в наших краях своих любителей ЮГ хороших хватает .

Виталий.Потапов пишет:

Если можешь - покажи свою птицу

А за чем все равно ты ее обгаживать начнеш лучше мы поглядим вашу элитную laugh

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 414
Виталий.Потапов пишет:

Вот посмотрите Колумбийцы Листогребые. Не знаю чьими их выставит Воронин, но я знаю чьих кровей эта птичка. Ни к Соколову, ни к Шаповалову она отношения никакого не имеет.

А эта чья?

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Sokol1Sapsan пишет:

Сергей, скажи, а с чем ты принципиально не согласен в новом стандарте в сравнение с Ливенским?

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
sanya72 пишет:

Виталий.Потапов пишет:

У кого есть своя птичка?

У меня [изображение]

Ты кто, куркуль? Это ж народное достояние laugh

Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286

А сейчас я обращаюсь к заводчикам с именем. К тем, про кого снимают кино и пишут в газетах. Ребята, со многими из вас я сотрудничал годы. Многие из вас брали у меня птицу и яйцо. Нахваливали птичку. Высказывали слова благодарности, казалось бы, искренние. Как минимум трое из вас с моей птицей становились чемпионами выставок и призерами. Оставим на вашей совести, что никто ни разу не заявил откуда у вас эта птичка. Да и понятно, нарисовать надо в первую очередь себя. А мне это и ненадо. У меня за 30 лет разведения не было ни одного корреспондента на дворе. Сейчас вашими именами меня пытаются бить. Так вот, если вы хотите, чтобы я молчал откуда у вас эта птица - вы со мной решите этот вопрос. Доходит до абсурда. Проходит в Покровке выставка, звонит мне Федосеев и говорит: "А ты на выставку не поехал потому что в Покровском районе вся птица твоя или еще какая-то причина?" Я его поправил - у Михаила Егоровича и у Вити Свинакова моей птицы нет. В общем так, ребята, когда вы приобретали у меня яйцо и птичку вы ни от кого не скрывались и ни от кого не прятались. А стало быть я с гордостью могу заявлять - ребята уважаемые, а птичка у них в определенной степени и от меня. Писать больше не буду в том случае, если меня не будут цеплять. А ответить мне всегда есть чем. Не дразните меня - на каждый ваш вопрос у меня есть несколько правильных ответов и все не в вашу пользу. Еще одно уточнение. В Курске Александров Вячеслав тоже держит свою птицу. Я не берусь судить птицу Сени 65 и Александрова А. В., но уверен, что там тоже все в порядке. Удачи всем. У меня начал работать коршун. Что останется к Новому году не знаю, но все равно птицу буду держать только на свободном выгуле. Всё.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Виталий.Потапов пишет:

я сотрудничал годы

Виталий.Потапов пишет:

брали у меня

Виталий.Потапов пишет:

У меня

Виталий.Потапов пишет:

когда вы приобретали у меня

Виталий.Потапов пишет:

Я его поправил

Виталий.Потапов пишет:

в определенной степени и от меня.

Виталий.Потапов пишет:

. Не дразните меня

Виталий.Потапов пишет:

у меня есть

Кто этот человек?Почему он Бог?Почему проводятся выставки птицеводов-любителей,а не выставка птиц Потапова?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Виталий.Потапов пишет:

Больше ничего нам не уготовил Блистанов?

Не берусь судить его юрловских-но дед он был неплохой и в общении приятен...Собак хороших водил...

РОССИЯ
: Елец
08.01.2011 - 15:45
: 86
Виталий.Потапов пишет:

Писать больше не буду в том случае, если меня не будут цеплять.

Да кто тебя хоть цеплял кому ты нужен ты сам уже всех с грязью смешал любители уже из за тебя на ветку заходить не хотят.Виталий прекращай негатив создавать на этой ветке есть что показать покажи нет хватит одно и тоже нести каждый год

Виталий.Потапов пишет:

У меня начал работать коршун. Что останется к Новому году не знаю, но все равно птицу буду держать

значит не хрена нету.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Виталий.Потапов пишет:

...У меня начал работать коршун. Что останется к Новому году не знаю...

У хорошего хозяина коршун больше 1-2 голов не отобьет.
Выследил, подстрелил (это несложно), повесил над выгулом. Больше ни один крылатый хищник не решится. Да и коршун охотится пару месяцев во второй половине лета, никак не до Нового года.

РОССИЯ
: Елец
08.01.2011 - 15:45
: 86
М-БОРКИ пишет:

Сергей, скажи, а с чем ты принципиально не согласен в новом стандарте в сравнение с Ливенским?

Виктор так его никто в оригинале не читал то что выложил я так он рваный с начало надо его изучить а потом будем говорить с чем кто не согласен но то что корифей Юрловской Голосистой породы кур Иванушкин И.И. отказался его поддерживать уже наводит на мысли scratch_one-s_head huh dont на будущий геморой.

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Sokol1Sapsan пишет:

М-БОРКИ пишет:

Сергей, скажи, а с чем ты принципиально не согласен в новом стандарте в сравнение с Ливенским?

Виктор так его никто в оригинале не читал то что выложил я так он рваный с начало надо его изучить а потом будем говорить с чем кто не согласен но то что корифей Юрловской Голосистой породы кур Иванушкин И.И. отказался его поддерживать уже наводит на мысли [изображение][изображение][изображение] на будущий геморой.

Не могу понять.Вы так решили или это сказал лично вам Иванушкин?.С каких пор он стал с вами общаться?У нас на видео есть слова Иванушкина о вас.Меня наводит на мысль ваши 25 лет стажа в Ельце.Когда вас никто не знал.Наводит на мысль ваша Блистановская линия.Сохраненная.Как сохраняли,линейно или скопом удалось сохранитьВместе с бойцовыми(как на фото).Бойцовые чьих кровей?Тоже Блистанова.Когда люди начнут просто думать?

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Sokol1Sapsan пишет:

М-БОРКИ пишет:

Сергей, скажи, а с чем ты принципиально не согласен в новом стандарте в сравнение с Ливенским?

Виктор так его никто в оригинале не читал то что выложил я так он рваный с начало надо его изучить а потом будем говорить с чем кто не согласен но то что корифей Юрловской Голосистой породы кур Иванушкин И.И. отказался его поддерживать уже наводит на мысли [изображение][изображение][изображение] на будущий геморой.

Да,стандарт который несколько лет писали ученые.Затратив кучу сил и времени.Именно для того чтобы не было противоречий,осуждает человек ,который пишет с ошибками.Народный селикционер.

РОССИЯ
: Елец
08.01.2011 - 15:45
: 86
сеня65 пишет:

Не могу понять.Вы так решили или это сказал лично вам Иванушкин?.С каких пор он стал с вами общаться?У нас на видео есть слова Иванушкина о вас.Меня наводит на мысль ваши 25 лет стажа в Ельце.Когда вас никто не знал.Наводит на мысль ваша Блистановская линия.Сохраненная.Как сохраняли,линейно или скопом удалось сохранитьВместе с бойцовыми(как на фото).Бойцовые чьих кровей?Тоже Блистанова.Когда люди начнут просто думать?

сеня65 пишет:

Да,стандарт который несколько лет писали ученые.Затратив кучу сил и времени.Именно для того чтобы не было противоречий,осуждает человек ,который пишет с ошибками.Народный селикционер.

Показывай видео и подпись Иванушкина под вашим проектом ты утверждал что у тебя все это есть в противном случае ты брехун. На свои каракули посмотри .Прежде чем чужую птицу осуждать птице счастья своей шею побрей .

08.11.2014 - 14:53
: 3059

Зачем ругаться?Если кто то сказал а,то должен сказать и б.Только видио рассудит,кто прав.Складывается впечатление И.И.ведет двойную игру.А вы за не пойми что чуть не бьетесь.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Andrei6205 пишет:

Зачем ругаться?Если кто то сказал а,то должен сказать и б.Только видио рассудит,кто прав.

Мне тоже любопытно увидеть это видео. И сверить с тем мнением, которое высказал И.И. мне при личной встрече.

сеня65 пишет:

Да,стандарт который несколько лет писали ученые.Затратив кучу сил и времени.Именно для того чтобы не было противоречий,

Стандарт, исключающий противоречия - эт хорошо.Но, к сожалению, результат написанного в плане его целесообразности очень растянут во времени. Особенно если написанное уводит от исторического типа породы. По-моему, именно в этом суть и споров.
Басы у ЮГ уже в остром дефиците. По аналогии с певческими данными в мире людей низкий мощный голос присущ, как правило, мужчинам не выдающегося роста, коренастым, крупной кости, широким в груди. А тонкая шейка, талия и ноги от ушей - это к тенорам.

россия
19.10.2012 - 20:02
: 1446
Виталий.Потапов пишет:

Объявил о своих Юрлаках и Воронежский заводчик (один из Зоотехников), но сразу же вставил смайлик хохотунчика - не понятно то ли самому смешно стало, то ли людей смешит

А весело то, что не смотря на проданное мне мороженое яйцо именитым заводчиком и первый печальный опыт в инкубации юрловская птица живёт на моём подворье. И поёт, очень
даже неплохо. И цыплята бегают, и яйца куры несут. Дай Бог здоровья Юрию Константиновичу, за понимание и внимание.

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Виталий.Потапов пишет:

Сеня65, Женя, прекращай ты эти объяснения. Следующий вопрос будет о твоей жене и детях. Реально всё выглядит вот так. Я сегодня встречался с Иванушкиным. Оказывается ничего он не пересматривал, никаких взглядов он не менял. Но самое главное - он не знает кто такой Соколов, он никогда в жизни с ним ни о чем не разговаривал, ни о каких "не признаниях" он не знает. Ребята, если у вас есть хоть какое-то мужское начало - не включайте в интриги хотя бы 80-ти летних дедов. Если интересно знать шавку, которая распространяет небылицы - спросите у Соколова откуда такие познания. Всё, что ему надо на форуме - это чтобы на него обращали внимания. А как этого добиться, если в птичке абсолютный ноль? Один из вариантов - интриги. Один раз отвечу новому деятелю на ветке ЮГ под ником Тверской. Золотой, если ты являешься заводчиком ЮГ хотя бы 5 лет и ни от кого не прячешься - обозначь себя, засвети данные и фотки, и мы с тобой обсудим всё, что приемлемо для этой ветки. Надо будет и порамсим, а пока что сам понимаешь. К моим постам не придирайся, я пишу от своего имени, а стало быть в любом послании сколько есть Я и Мое столько есть и Они и Их. Не тебе меня учить. Надежда ЗД, у хорошего хозяина выводится и вырастает и для коршуна, и для лис, и для друзей, и для б...ей. Больше не знаю, что Вам сказать. От Вас всегда что ни ляп то в лужу. У меня в этом году в деревне бегает около 600 Юрлачков - Моих. Объявил о своих Юрлаках и Воронежский заводчик (один из Зоотехников), но сразу же вставил смайлик хохотунчика - не понятно то ли самому смешно стало, то ли людей смешит. Повторяю в сотый раз - самое страшное для разведения породной птицы - ШАРЛАТАНЫ.

Спасибо Виталий Иванович,а то меня вруном выставляют.Видео требуют.

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Надежда Зд пишет:

сеня65 пишет:

...,а то меня вруном выставляют.Видео требуют.

Жень, а в чем проблема? Выложил видео и тем самым прекратил свару. Иначе -

сеня65 пишет:

вруном

Чтобы выставить видео нужно спросить разрешение у Иван Ивановича.Зачем мне его дергать.Или вы тоже не верите что он участвовал в создание стандарта?Мы просто так туда ездили по два раза в год.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
сеня65 пишет:

Чтобы выставить видео нужно спросить разрешение у Иван Ивановича.Зачем мне его дергать.Или вы тоже не верите что он участвовал в создание стандарта?Мы просто так туда ездили по два раза в год.

Женя, я знаю, что он участвовал. Всех интересует его отношение к конечному варианту.
Иван Иваныч очень контактный человек. Всегда рад общению на тему ЮГ. Так почему бы не обратиться, тем более ради установления мира и доказательства правоты.

Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286

Сеня 65, Женя, о чем вообще можно разговаривать? Они оказывается знают, что Иванушкин разработчик стандарта, знают, что он контактный человек. Так пусть возьмут и позвонят, поинтересуются его мнением. Ты представляешь, из всех высказываний только одно робко упоминает о том, что не хорошо про 80-ти летнего деда придумывать небылицы и без извинений выплескивать эту дурь на всю страну. Просто считают, что за деда никто не заступится - можно его в грязь втоптать. Андрей, спасибо хоть ты один с этим не согласен. А вообще организовалась новая шайка шарлатанов. Ты вспомни как с этими компаньонами Надежда ЗД пыталась тебя добивать. Просто добавились еще двое готовых визжать, что они во всем при делах. Хочется обратиться к Саше72. Так все - таки яйца были морозовые? Ты ведь объяснял на форуме, что они морозовыми стали потому что я на выставке с тобой не захотел разговаривать. И еще. В годы моей молодости Шарыкин Сергей проиграл мне в карты определенную сумму, а он музыкант. В связи с тем, что заплатить ему было нечем мы с ним определились, что при моем входе в ресторан Сосна он должен исполнять песню "По диким степям Забайкалья" и он исполнял несколько лет - порядочный человек. Саша, ты мне проспорил, что ты спляшешь на Красной площади. Ты так и не сплясал, по крайней мере нет тому документального подтверждения. Не обессудь. но пока ты не спляшешь - буду называть тебя танцором. В следующий раз, если народ не против, напишу про Покровскую выставку. Будет весело. Чтобы этого не случилось - бегите жать кнопку.

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Andrei6205 пишет:

tverskoi пишет:

Виталий.Потапов пишет:

Воронежский заводчик (один из Зоотехников)

Какая то неприязнь к этой профессии?Зоотехник-это образованием техническим,а я высшим-зооинженер...Одна из самых достойных в области животноводства и птицеводства.Поди на хлеб масло мажешь коровье,или пустой ешь под песню юрловского петуха?

Вроде бы

Илья? Ваших постах всегда присутствует смайлик цензор, Вы без них писать умеете

))

Я могу показать кучу скринов , где за нИх был бан.Я например, верю П.В.И..И ЗНАЮ ,ВРАТЬ ЧЕЛ НЕ БУДЕТ.Некоторым стоило бы уважать человека с опытом, хотя я против , создания божков.

Как стадо гиен,если кто то опытней, выложите голос птицы .Очень много пород где участие принимали юги.

Ребята, кто то из вас может сказать по факту, что Потапов брал у яйцо или птицу?Уверен ,что нет,чел пишет правду не стараясь понравится(при этом) может будем про птицу, а не заниматься лизаблюдством ( приношу извинения)В породе нет описания птицы которая более 5 кг.Но есть про голос.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах