Вы здесь

мини куры. Страница 55 из 794

Перейти к полной версии/Вернуться
23796 сообщений
Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Мы забиваем в 3,5 мес.

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
мордовия москва пишет:
Homich пишет:

Мой петушок вывод 5.01.2014 ( 70 дней).Растем!

Впечатляет.А Вы не пробовали в этом возрасте рубить,как вид тушки,ну и гастрономические качества?????Я тоже скоро буду(судя по фото)счастливым обладателем инкуб.яйца белых минимясных.А у Вас,кроме минюх есть кто-нибудь,для сравнения(особенно кучки интерисуют)????

Пока жалко рубить у меня всего четыре петушка и пять курочек белых получилось. Месяца в 3,5 ... 4 попробуем.

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
Александр Александров пишет:

Какой хороший петушок. Вот вам и показатель - 1680г в 70дней жизни. Сомневающимся - фото факт.

Да петушки хорошие, самый маленький из четырех весит 1550 в 70 дней.

РФ
: Московская.обл.
06.09.2010 - 23:08
: 310
мордовия москва пишет:
Homich пишет:

Мой петушок вывод 5.01.2014 ( 70 дней).Растем!

Впечатляет.А Вы не пробовали в этом возрасте рубить,как вид тушки,ну и гастрономические качества?????Я тоже скоро буду(судя по фото)счастливым обладателем инкуб.яйца белых минимясных.А у Вас,кроме минюх есть кто-нибудь,для сравнения(особенно кучки интерисуют)????

Вид тушки очень симпатичный. Пухленькие, ровненькие. А вкус намного лучше бролей. Мясо ароматнее и сочнее.

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180

Скажите, а может у В-33, месячных, на белом окрасе несколько черных перьев?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Обычно не бывает.

россия
: московская обл Химки,Зеленоград.
04.01.2012 - 11:21
: 210
OkSu пишет:

Скажите, а может у В-33, месячных, на белом окрасе несколько черных перьев?

у наших мини-мясных белых тоже проскачило черное перо,причём ноги тоже темные

россия
: московская обл Химки,Зеленоград.
04.01.2012 - 11:21
: 210

А ещё вот такая пара.Отмечены были как белые мини-мясные

Россия
: Тюмень
22.12.2009 - 09:11
: 28
галина сергеевна пишет:

А ещё вот такая пара.Отмечены были как белые мини-мясные

У меня такой тоже есть...но в возрасте 50дней у него больные ноги просто синюшные, на одну ногу совсем не ступает-опухла. А так растет как все, аппетит хороший. Жду когда наберет вес и в мясо бедолагу

Россия
: Красноярск
21.10.2012 - 15:03
: 607

Здравствуйте. Купили минюшек в Генофонде. Сейчас середина нкубации. Итог, из 40 яиц 16 неоплод! Да, если посчитать, цену яйца, да еще цену за доставку, так золотые они. А ведь еще только середина инкубации, что дальше будет, посмотрим. Но Генофондом очень недовольна. Хотя читала, про все их косяки, вот теперь и сама проверила.

Россия
: Москва - Истра
06.04.2009 - 13:03
: 347
derifan пишет:

Здравствуйте. Купили минюшек в Генофонде. Сейчас середина нкубации. Итог, из 40 яиц 16 неоплод! Да, если посчитать, цену яйца, да еще цену за доставку, так золотые они. А ведь еще только середина инкубации, что дальше будет, посмотрим. Но Генофондом очень недовольна. Хотя читала, про все их косяки, вот теперь и сама проверила.

А можно узнать во сколько денег вам яйца обошлись?

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
derifan пишет:

Здравствуйте. Купили минюшек в Генофонде. Сейчас середина нкубации. Итог, из 40 яиц 16 неоплод! Да, если посчитать, цену яйца, да еще цену за доставку, так золотые они. А ведь еще только середина инкубации, что дальше будет, посмотрим. Но Генофондом очень недовольна. Хотя читала, про все их косяки, вот теперь и сама проверила.

Не знаю , брал в Генофонде 15 марта(Тоже почти середина инкубации).Из 90 яиц :9 неплод,6 кольцо ,остальные развиваются.

07.11.2013 - 21:54
: 157

У меня тоже с генофондовскими яйцами ,проблем никогда небыло,даже пересортицы.

07.11.2013 - 21:54
: 157
сеня65 пишет:
derifan пишет:

Здравствуйте. Купили минюшек в Генофонде. Сейчас середина нкубации. Итог, из 40 яиц 16 неоплод! Да, если посчитать, цену яйца, да еще цену за доставку, так золотые они. А ведь еще только середина инкубации, что дальше будет, посмотрим. Но Генофондом очень недовольна. Хотя читала, про все их косяки, вот теперь и сама проверила.

Не знаю , брал в Генофонде 15 марта(Тоже почти середина инкубации).Из 90 яиц :9 неплод,6 кольцо ,остальные развиваются.

Вы тоже решили пополнить свои ряды минимясными???Или пришлось от кого-нибудь избавиться???

: москва
21.02.2013 - 19:07
: 560
rrane пишет:
derifan пишет:

Здравствуйте. Купили минюшек в Генофонде. Сейчас середина нкубации. Итог, из 40 яиц 16 неоплод! Да, если посчитать, цену яйца, да еще цену за доставку, так золотые они. А ведь еще только середина инкубации, что дальше будет, посмотрим. Но Генофондом очень недовольна. Хотя читала, про все их косяки, вот теперь и сама проверила.

А можно узнать во сколько денег вам яйца обошлись?

Хочу сказать, что для ГЕНОФОНДа это не самый плохой вариант, бывает гораздо хуже, но так же бывает и лучше. Лотерея.

Яйцо сейчас стоит в ГЕНОФОНДе 45 руб.

Россия
: Красноярск
21.10.2012 - 15:03
: 607
"rrane" пишет:

А можно узнать во сколько денег вам яйца обошлись?

ответила в личку

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
derifan пишет:

Здравствуйте. Купили минюшек в Генофонде. Сейчас середина нкубации. Итог, из 40 яиц 16 неоплод! Да, если посчитать, цену яйца, да еще цену за доставку, так золотые они. А ведь еще только середина инкубации, что дальше будет, посмотрим. Но Генофондом очень недовольна. Хотя читала, про все их косяки, вот теперь и сама проверила.

Ага, вот вам и дешевые яйца! И цыплята, практически, по бросовой цене. smile3 Я сама на себе это в прошлом году испытала, да еще и инфекцию привезли.... а потом еще и окажется, что все выжившее и выросшее - это брак lol нужно начинать сначала laugh и не меньше сотни покупать, тогда будет good

Россия
: Красноярск
21.10.2012 - 15:03
: 607
"lborodach" пишет:

а потом еще и окажется, что все выжившее и выросшее - это брак

Больше я к ним ни ногой! Чего и всем советую, чтоб потом не расстраиваться....Лучше купить у себя в ближайшем городе, где заводчик проверенный, пусть и дороже выходит яйцо, зато толку больше. Люди ценят свою репутацию, чтоб потом к ним еще обратились!

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
мордовия москва пишет:
сеня65 пишет:
derifan пишет:

Здравствуйте. Купили минюшек в Генофонде. Сейчас середина нкубации. Итог, из 40 яиц 16 неоплод! Да, если посчитать, цену яйца, да еще цену за доставку, так золотые они. А ведь еще только середина инкубации, что дальше будет, посмотрим. Но Генофондом очень недовольна. Хотя читала, про все их косяки, вот теперь и сама проверила.

Не знаю , брал в Генофонде 15 марта(Тоже почти середина инкубации).Из 90 яиц :9 неплод,6 кольцо ,остальные развиваются.

Вы тоже решили пополнить свои ряды минимясными???Или пришлось от кого-нибудь избавиться???

Мини мясных беру там каждый год на мясо. Очень нравятся , и как вес набирают , вид тушки и вкус мяса.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Что ж я то такая невезучая????
Все, что не брала - брак.....
У меня сейчас от моих вывелось 2 петушка минимясные, крупненькие такие, 1.5 месяца, по виду натуральный бройлер. Белый и цветной.

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711
сеня65 пишет:

Мини мясных беру там каждый год на мясо. Очень нравятся , и как вес набирают , вид тушки и вкус мяса.

А каких именно берете? Белых, палевых?

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874

Цвет для меня не имеет значение, так как все на мясо.Заметил белые растут лучше, но не намного.Для меня мини мясные хорошая альтернатива бройлерам.

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874

Цвет для меня не имеет значение, так как все на мясо.Заметил белые растут лучше, но не намного.Для меня мини мясные хорошая альтернатива бройлерам.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Станислав, а я почему-то думала, что Вы воспитанный человек..... scratch_one-s_head

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Цыпы.Минимясные палевые, 80 ДНЕЙ.
Петух и курочка.

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874

Stanislaw ты снова показываешь свою безграмотность. Юрловские все живут до начала пения( это от 8 до 12 месяцев), а мини мясных с трех месяцев можно есть. Соответственно мясо разное.

россия
: московская обл Химки,Зеленоград.
04.01.2012 - 11:21
: 210
Домашняя пишет:

Станислав, а я почему-то думала, что Вы воспитанный человек..... scratch_one-s_head

Да,думаешь о человеке хорошо,а на самом деле .....

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711
Домашняя пишет:

Цыпы.Минимясные палевые, 80 ДНЕЙ.
Петух и курочка.

Отличный результат. good

Россия
: Барнаул,Алтайский край
20.08.2012 - 15:55
: 1272
lborodach пишет:
derifan пишет:

Здравствуйте. Купили минюшек в Генофонде. Сейчас середина нкубации. Итог, из 40 яиц 16 неоплод! Да, если посчитать, цену яйца, да еще цену за доставку, так золотые они. А ведь еще только середина инкубации, что дальше будет, посмотрим. Но Генофондом очень недовольна. Хотя читала, про все их косяки, вот теперь и сама проверила.

Ага, вот вам и дешевые яйца! И цыплята, практически, по бросовой цене. smile3 Я сама на себе это в прошлом году испытала, да еще и инфекцию привезли.... а потом еще и окажется, что все выжившее и выросшее - это брак lol нужно начинать сначала laugh и не меньше сотни покупать, тогда будет good

Я в 2012году в Генофонде брал 7пород,по 20шт яиц каждой.Общий вывод был в 51%.Но повезло -получилось набрать и петухов и кур.В 2013г я был на Алтае монополистом...теперь в нашем крае у многих есть породная птица с Генофонда...и это радует,что в нашем колхозе появилось разнообразие.Да и в соседние веси по всей Сибири отгружал.В этом году даже заявок менбше,чем в прошлом.
При всех недостатках Генофонда -всё же им большое спасибо,что в наше время они есть.

Россия
: Барнаул,Алтайский край
20.08.2012 - 15:55
: 1272

А о вкусе мяса....я для мяса только перепелов ращу.Вот там мяса немеряно,особенно на груди(особенно Техас) -качки.С домашней курицы таких чудес не получить.Да и нежнее перепел.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах