Вы здесь

мини куры. Страница 309 из 794

Перейти к полной версии/Вернуться
23796 сообщений
Россия
: Краснодарский край, п. Афипский
03.10.2014 - 14:42
: 1148
Анечка 74 пишет:

Ух ты, Галина, сколько же Вы навыводили? Отличные ребята.

Спасибо!
Вообще приятно смотреть на малышей мини-пухов. В отличие от других пород (по крайней мере тех, что у меня есть) - эти самые толстопопые, ходячие шарики. Еще месяца нет - они уже оперившиеся.
Это уже четвертый выводок.

Россия
: Астрахань
22.03.2016 - 11:28
: 55
Галина Кубань пишет:

Картина маслом называется -
"Авось за своего примут..........."

это кто там такой черненький в рядах желторотиков?

Россия
: Астрахань
22.03.2016 - 11:28
: 55
Галина Кубань пишет:
Анечка 74 пишет:

Ух ты, Галина, сколько же Вы навыводили? Отличные ребята.

Спасибо!
Вообще приятно смотреть на малышей мини-пухов. В отличие от других пород (по крайней мере тех, что у меня есть) - эти самые толстопопые, ходячие шарики. Еще месяца нет - они уже оперившиеся.
Это уже четвертый выводок.

А у Вас мини-мясные белые?

Россия
: Краснодарский край, п. Афипский
03.10.2014 - 14:42
: 1148
Ирина Петровская пишет:
Галина Кубань пишет:

Картина маслом называется -
"Авось за своего примут..........."

это кто там такой черненький в рядах желторотиков?

Подложила под курицу яйца какие не жалко было - курица первый раз заквохтала, я не знала наверняка какая она мамка будет. Яйца из под разных кур. Все вышли желтые, а этот чернявый. Сразу даже не поняла -кто он может быть? А потом осенило - у меня пара суматр сидят, давно хотела их развести, но из яиц еще ни разу никто не вылупился. И вот такой чумазик получился. Забрала от курицы и к минюшкам посадила.

Россия
: Краснодарский край, п. Афипский
03.10.2014 - 14:42
: 1148
Ирина Петровская пишет:
Галина Кубань пишет:
Анечка 74 пишет:

Ух ты, Галина, сколько же Вы навыводили? Отличные ребята.

Спасибо!
Вообще приятно смотреть на малышей мини-пухов. В отличие от других пород (по крайней мере тех, что у меня есть) - эти самые толстопопые, ходячие шарики. Еще месяца нет - они уже оперившиеся.
Это уже четвертый выводок.

А у Вас мини-мясные белые?

Это палевые. На подходе (дня через 2) - в-66

Россия
: Астрахань
22.03.2016 - 11:28
: 55
Галина Кубань пишет:
Ирина Петровская пишет:
Галина Кубань пишет:

Картина маслом называется -
"Авось за своего примут..........."

это кто там такой черненький в рядах желторотиков?

Подложила под курицу яйца какие не жалко было - курица первый раз заквохтала, я не знала наверняка какая она мамка будет. Яйца из под разных кур. Все вышли желтые, а этот чернявый. Сразу даже не поняла -кто он может быть? А потом осенило - у меня пара суматр сидят, давно хотела их развести, но из яиц еще ни разу никто не вылупился. И вот такой чумазик получился. Забрала от курицы и к минюшкам посадила.

Дай Бог, чтобы рос здоровеньким.

Россия
: Астрахань
22.03.2016 - 11:28
: 55
Ирина Петровская пишет:
Галина Кубань пишет:
Ирина Петровская пишет:
Галина Кубань пишет:

Картина маслом называется -
"Авось за своего примут..........."

это кто там такой черненький в рядах желторотиков?

Подложила под курицу яйца какие не жалко было - курица первый раз заквохтала, я не знала наверняка какая она мамка будет. Яйца из под разных кур. Все вышли желтые, а этот чернявый. Сразу даже не поняла -кто он может быть? А потом осенило - у меня пара суматр сидят, давно хотела их развести, но из яиц еще ни разу никто не вылупился. И вот такой чумазик получился. Забрала от курицы и к минюшкам посадила.

Дай Бог, чтобы рос здоровеньким.

Ловлю себя на мысли - что мы сами как квочки с мужем стали. птичек завести захотела я - а муж заразился, как только увидел пушистиков, теперь вперед меня бежит к птенцам.

Россия
: Астрахань
22.03.2016 - 11:28
: 55
Галина Кубань пишет:
Ирина Петровская пишет:
Галина Кубань пишет:
Анечка 74 пишет:

Ух ты, Галина, сколько же Вы навыводили? Отличные ребята.

Спасибо!
Вообще приятно смотреть на малышей мини-пухов. В отличие от других пород (по крайней мере тех, что у меня есть) - эти самые толстопопые, ходячие шарики. Еще месяца нет - они уже оперившиеся.
Это уже четвертый выводок.

А у Вас мини-мясные белые?

Это палевые. На подходе (дня через 2) - в-66

у нас тоже палевые растут, белых пока нет. планирую разводить

: москва
21.02.2013 - 19:07
: 560

Потрошенные тушки курочек 79 дней. Первый раз забил курочек в таком возрасте. Выбраковка, родились серенькими с синими ногами. Сейчас их не отличить от остальных, желтые ножки, беленькие. Точно не помню отсадил примерно их после 50 дней отдельно. Кормил зерно- смесью, сам готовил. В весе они отстают, конечно, от тех которые на комбикорме.

Вложение
img20160327171045.jpg
img20160327171103.jpg
img20160327171130.jpg
img20160327163641.jpg
Россия
: Краснодарский край, п. Афипский
03.10.2014 - 14:42
: 1148

хорошие все таки у миников ляшечки! good

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Галина Кубань пишет:

хорошие все таки у миников ляшечки!

У кого ляшки, так это у малайцев, прошу прощения... smile3 больше 600г каждая

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
lborodach пишет:

У кого ляшки, так это у малайцев, прошу прощения... больше 600г каждая

В каком возрасте?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
GUL-Kaz пишет:
lborodach пишет:

У кого ляшки, так это у малайцев, прошу прощения... больше 600г каждая

В каком возрасте?

10 июня родились, а взвешивала уже с месяц тому, стало быть, 8 месяцев получается? Но они и в 5 такие же были уже.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091

Каждому свое.... По мне,О-Ля-ляшечки-это брессы!! laugh

Россия
: Раменское, Кратово
08.11.2014 - 00:10
: 311

У моей тоже ничего. smile3

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
чемп пишет:

Потрошенные тушки курочек 79 дней. Первый раз забил курочек в таком возрасте. Выбраковка, родились серенькими с синими ногами. Сейчас их не отличить от остальных, желтые ножки, беленькие. Точно не помню отсадил примерно их после 50 дней отдельно. Кормил зерно- смесью, сам готовил. В весе они отстают, конечно, от тех которые на комбикорме.

Супер.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Drug50 пишет:

У моей тоже ничего. smile3

lol

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Галина, читаю Вас и радуюсь! good

Россия
: Иваново
13.02.2013 - 11:55
: 153

Мои В-33, нам три недели

Вложение
leggorncypa.jpg
cypymart2.jpg
Россия
: Москоская обл. г.Балашиха
26.08.2013 - 11:33
: 612

Ух,какой цып.Для трех недель суперски смотрятся. good Я в этом году на своих цыплят не нарадуюсь.Им полтора месяца,выглядят кабанчиками.Тьфу-тьфу.Наконец я дождалась результатов,а уже уныло стало.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Анжела Николаевна пишет:

Мои В-33, нам три недели

а это точно в33? shok

Россия
: Иваново
13.02.2013 - 11:55
: 153
Домашняя пишет:

а это точно в33?

Анечка 74 пишет:

Для трех недель суперски смотрятся

Точно В-33. Сама удивляюсь скорости роста, как перепела. Не мудрено, что в 4 месяца заносятся.
Кормлю стартовым к/кормом вволю.

Анечка 74 пишет:

Им полтора месяца,выглядят кабанчиками

Вселяет оптимизм. Хочу ММ приобрести. Правда яички мне обещают попозже. надеюсь что к холодам будут тоже "кабанчиками" hi

Россия
: Краснодарский край, п. Афипский
03.10.2014 - 14:42
: 1148
Домашняя пишет:
Анжела Николаевна пишет:

Мои В-33, нам три недели

а это точно в33? shok

В-66 шире в груди и стойка у них как у бройлеров (по крайней мере у моих так ) Надо будет тоже фото сделать scratch_one-s_head

Россия
: Р-н-Д
16.10.2015 - 12:42
: 416
Галина Кубань пишет:

В-66 шире в груди и стойка у них как у бройлеров (по крайней мере у моих так )

Кааааак соблазнительно)))

Россия
: Хасавюрт
25.07.2015 - 12:01
: 411

У меня есть несколько довольно крупных, упитаных дворовых кур. Вопрос. Могу я использовать мм петуха для получения мясных "кроссов" от дворовых кур, что будет, если их скрестить?

РФ
: Новосибирск
21.12.2014 - 13:45
: 57
Селевкос . пишет:

У меня есть несколько довольно крупных, упитаных дворовых кур. Вопрос. Могу я использовать мм петуха для получения мясных "кроссов" от дворовых кур, что будет, если их скрестить?

табуреточку подставлять будете clap

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21423
brodyga пишет:
Селевкос . пишет:

У меня есть несколько довольно крупных, упитаных дворовых кур. Вопрос. Могу я использовать мм петуха для получения мясных "кроссов" от дворовых кур, что будет, если их скрестить?

табуреточку подставлять будете clap

Есть определенные породы, правильно сочетающиеся с ММ. Лучше ММ использовать в качестве материнской формы с петухом типа корниш. Это будет отличный результат. Использование петухов ММ даст промежуточный результат, на следующий год все равно надо корниша подпускать на полученных курочек. А ваши дворовые дадут непредсказуемое потомство. Никаких "мясных" цыплят вы от такого скрещивания не получите.

Россия
: Хасавюрт
25.07.2015 - 12:01
: 411
Ираида Иннокентьевна пишет:
brodyga пишет:
Селевкос . пишет:

У меня есть несколько довольно крупных, упитаных дворовых кур. Вопрос. Могу я использовать мм петуха для получения мясных "кроссов" от дворовых кур, что будет, если их скрестить?

табуреточку подставлять будете clap

Есть определенные породы, правильно сочетающиеся с ММ. Лучше ММ использовать в качестве материнской формы с петухом типа корниш. Это будет отличный результат. Использование петухов ММ даст промежуточный результат, на следующий год все равно надо корниша подпускать на полученных курочек. А ваши дворовые дадут непредсказуемое потомство. Никаких "мясных" цыплят вы от такого скрещивания не получите.

Спасибо, очень обстоятельное объяснение.

Россия
: Раменское, Кратово
08.11.2014 - 00:10
: 311
Селевкос . пишет:

У меня есть несколько довольно крупных, упитаных дворовых кур. Вопрос. Могу я использовать мм петуха для получения мясных "кроссов" от дворовых кур, что будет, если их скрестить?

Старт будет нормальный.
При забое в 2 - 2,5 месяца, - тушка будет 0,8 - 1,3 кг.
Дальнейший откорм не рентабельный.
Разность в весе ;
- рождение не одинаковых по весу птенцов (типа расщепления)
- курица или петя
- кормёжка
Вопрос в другом, как ему на них залезать.

Россия
: Раменское, Кратово
08.11.2014 - 00:10
: 311
brodyga пишет:
Селевкос . пишет:

У меня есть несколько довольно крупных, упитаных дворовых кур. Вопрос. Могу я использовать мм петуха для получения мясных "кроссов" от дворовых кур, что будет, если их скрестить?

табуреточку подставлять будете clap

good super


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах