Вы здесь

Кучинские Юбилейные куры - проверенная временем.... Страница 34 из 340

Перейти к полной версии/Вернуться
10195 сообщений
: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029
"lborodach" пишет:

Семечки не дробленные? Интересно, с какого возраста можно подсыпать?

Не могу подсказать. Я сама начинающий куровод.
Куры у меня взрослые.

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"Purimchik" пишет:

Валентин, а кучинки летают? 2 метра сетки перемахнут?

Я думаю нет.Не знаю конечно какие у Вас,но Наши точно не перемахнут.Мы хулиганок в суп отправляем. wiggle

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Жалко в суп. Я их только месяц, как завела! И сразу в суп? laugh

Россия
: Балашов
02.02.2010 - 21:57
: 534

перемахнут если есть место для разбега laugh

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

Может, кто знает,где можно у нас взять инкубационное яйцо кученки? blush2

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

В теме неоднократно давали телефон фабрики и ссылкина сайт.

Сергей Бодров
"Purimchik" пишет:

2 метра сетки перемахнут?

Легко.Особенно если это сетка ,а не сплошной забор и они видят,что там можно погулять.Моим в прошлом году и трёхметровая сетка с козырьком была не помеха.Они по ней ,как по лестнице до верху поднимались.Но потом поняли,что проще взлететь на птичник и оттуда уже на волю.

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029
Сергей Бодров пишет:
"Purimchik" пишет:

2 метра сетки перемахнут?

Легко.Особенно если это сетка ,а не сплошной забор и они видят,что там можно погулять.Моим в прошлом году и трёхметровая сетка с козырьком была не помеха.Они по ней ,как по лестнице до верху поднимались.Но потом поняли,что проще взлететь на птичник и оттуда уже на волю.

Понятно.
Буду еще сверху затягивать. И от хищных птиц заодно.

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666
Purimchik пишет:

В теме неоднократно давали телефон фабрики и ссылкина сайт.

Мне очень Жаль, но Это в Москве.А я Мечтала найти поставщиков по регионам blush2

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"марианна рашидовна" пишет:

Мне очень Жаль, но Это в Москве.А я Мечтала найти поставщиков по регионам

Вам нужно выходить на местных продавцов птицы, в районе или областном центре на птичьем рынке. Откуда они возят? Все что есть в вашем регионе у них будет, если нет, то вряд ли.

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

До сих пор я торговала своими деревенскими... А люди просят породную кученскую, На центральном рынке.... Я сегодня решила повесть своё объявления, так мол так Продаю цыплят не сортированных деревенских так одна из местных бабушек-продавцов ходила за мной всю мою "рекламу"срывала... У нас цыплят только завозят из соседних краёв. как выяснила сегодня на Форуме из Краснодарского края. Инкубируют мало ... blush2 Почти весь бизнес заключается в купи продай yes3

Сергей Бодров
"марианна рашидовна" пишет:

так одна из местных бабушек-продавцов ходила за мной всю мою "рекламу"срывала...

О,падлюка.И по сапатке не надаёшь.

"Purimchik" пишет:

Буду еще сверху затягивать. И от хищных птиц заодно.

Да вот и я думаю : Гектарчика 3 накрыть.

Сергей Бодров
"марианна рашидовна" пишет:

Мне очень Жаль, но Это в Москве.

Да.Жаль,что Черкесск далековато от Твери.Может попробывать Вам посылкой хотяб решётку переслать в качестве презента?

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666
Сергей Бодров пишет:
"марианна рашидовна" пишет:

Мне очень Жаль, но Это в Москве.

Да.Жаль,что Черкесск далековато от Твери.Может попробывать Вам посылкой хотяб решётку переслать в качестве презента?

Неет У Ваас пусть поживут laugh На почте АААА омлет будя... wiggle

Сергей Бодров
"марианна рашидовна" пишет:

и то верно.

Россия
: Солнечногорск
23.03.2010 - 19:10
: 334
Сергей Бодров пишет:

и то верно.

Поездом прекрасно доезжают, даже самолетом в багажном отделении был вывод в 50%.

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

Шас подождите,Сергей , я дострою аэропорт в КЧР, А потом можно и посылки Вами обещанные из Твери получать... clap laugh

: Ставрополье
25.01.2011 - 18:38
: 324

Можно же поездом отправить

Россия
: Самарская обл. г. Сызрань.
25.01.2011 - 13:17
: 211

У меня полтораметровая рабица и не перелетают. Зачем, когда и здесь неплохо кормят. У кого летают, наверное авиакеросин пьют.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Кузен пишет:
"Purimchik" пишет:

Валентин, а кучинки летают? 2 метра сетки перемахнут?

Я думаю нет.Не знаю конечно какие у Вас,но Наши точно не перемахнут.Мы хулиганок в суп отправляем. wiggle

Лет через 20 у Вас выведется новая порода "Кучинская слепая, нелетучая", поскольку в племя будут оставаться только куры с атрофированными крыльями и ухудшенным зрением. А остальных Вы съедите. Ну хоть покушаете вкусно.
Кучинки летают, когда в этом есть смысл, как здесь уже было написано, когда видят что там, за краем "вселенной" есть что поклевать.
Кому - как, а лично мне это довольно быстро надоело. Теперь все вольеры с летучей птицей у меня накрыты сотовым поликарбонатом.

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029
Сергей Бодров пишет:

Да вот и я думаю : Гектарчика 3 накрыть.

good

У меня все скромно. Можно и закрыть!

Сергей, и ЧО shok птица на свободном выгуле на 3-х Га?

Или это общая площадь с птичниками и выгулами перед ними?

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

Это Сергей просто для Кучинских землицы пожалел wink Так то у него "свободного выгула" ещё маленько наберётся beer

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Так, я то ж и поняла! yes3 Скромненько так.... blush2

Сергей Бодров
"Purimchik" пишет:
"Медведь" пишет:

Вот смеётесь надо мной,а я в прошедшем сезоне всех лис и ястребов накормил.Да ещё кучинки под шумок у жены в огороде всю капусту сожрали.А эта беда похлеще лисы будет.

"Медведь" пишет:

Это Сергей просто для Кучинских землицы пожалел

Я им пожалуй в этом году воды не пожалею.Сделаю остров и посажу туда.Пущай полетают.

Файлы:
kopiya_imgp0687.jpg

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029
"Сергей Бодров" пишет:

Я им пожалуй в этом году воды не пожалею.Сделаю остров и посажу туда.Пущай полетают.

Вот это я понимаю! Это серьезная заява! Мужик скаэал-мужик сделал!
ОСТРОВ!!! Это Вам не хухры-муры на 6 сотках.
Так, я пошла.... А то опять чего-нибудь тут напишут, а мне ночь не спи... huh

"...И снится мне, что накрываю я выгул на 5 Га земли поликарбонатом, эти 5 Га, есть ни что-нибудь, а остров в окияне-море-е..." wink

Сергей, вот уговорю мужа на майские к Вам приехать и напрошусь к Вам в гости! А то, как в той сказке: много про Вас диковинок читала, "а до селе не собрался" ( лась). hi

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

О! Смотрю , Сергей, у Вас петухи кучинки тоже малохвостые? Или просто ракурс такой?

Сергей Бодров
"Purimchik" пишет:

Да не сказать,что у них шибко роскошные хвосты,но и не короткие.Я бы так сказал : вполне пропорциональные.Но на фото ониещё молодые,ок 5 месяцев.
А это зимние квартиры.
Файлы:
pic-0209.jpg
pic-0215.jpg
pic-0211.jpg

Сергей Бодров
"Purimchik" пишет:

вот уговорю мужа на майские к Вам приехать и напрошусь к Вам в гости!

Свет.Да кто бы возражал.У нас обычно на майские сезон приёма гостей открывается.Природа оживает.Птички поют.Рыбка плещется.Эх,сам хочу ....

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Хотите отдохнуть? laugh
Или гостей принять? wink

Сергей Бодров
"Purimchik" пишет:

Конечно отдохнуть.Но придётся совмещать приятное с полезным.А куда деваться?"Покой нам только снится."


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах