Вы здесь

Кучинские Юбилейные куры - проверенная временем.... Страница 270 из 340

Перейти к полной версии/Вернуться
10195 сообщений
Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
Александр Александров пишет:

Ну так ничего не скажешь. Нужна фотка.

а еще такие курки, одна фотомодель, красотка, любит фотографироваться, а вторая Сергиев Посада Тамарочка с черными ножками. ее в брак. Думаю, что они не несутся, больно всегда нарядные))

Вложение
telefon172.jpg
telefon187.jpg
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Фото не такие информативные, но по-моему обе помеси.

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
fata Morgana пишет:

вижу кур с желтыми жопками.

beer

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
Александр Александров пишет:

Фото не такие информативные, но по-моему обе помеси.

Посадская с черными ногами

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
Александр Александров пишет:

Ну да, тут всякие разные, наших коллекционных - не вижу

да я и не говорю, что Посадские, она у меня одна бегает с черными лапами. Вопрос в том, как мне разобрать всю эту мешанину. Товарищи дорогие, помогите разобраться.

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
fata Morgana пишет:

вижу кур с желтыми жопками.

странно, это мои кучки. никогда не видела, что у них попы желтые. надо проверить

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Наталья Золоторева пишет:

fata Morgana пишет:

вижу кур с желтыми жопками.

странно, это мои кучки. никогда не видела, что у них попы желтые. надо проверить

на переднем плане
щшорги

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432

blush2

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
fata Morgana пишет:

Наталья Золоторева пишет:

fata Morgana пишет:

вижу кур с желтыми жопками.

странно, это мои кучки. никогда не видела, что у них попы желтые. надо проверить

на переднем плане
[изображение]

уже пересмотрела. А это что, не куча тогда?

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432

cry как правильно их разобрать по линиям и есть ли чего отбирать. Стандарт читала, но ничего не поняла. Да и не знаю, чего у меня там за птичка cry Короче всех под нож! Достала меня эта канитель с кучей. Одни шарады.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Наталья Золоторева пишет:

не куча

я не спец. но почему не куча? просто в разведение, насколько знаю, не годится. у породы, как я поняла, кроме того, что 2 варианта, окраска гуляет. кто-то признает только желтые плюсны, но на признает желтых жопок. у меня вот выскочил в покупных петушок с высветленными пятнам на пере. озадачена, но жду линьку, когда оденется в петуха. и буду разбираться. но т.к. из 31 головы петухов аж 7, не думаю, что мне критично, просто буду отслеживать в потомстве возможных сестер.
и +11 цыплят помладше, из совсем другого места. по косвенным признакам там петухов прям половина. и есть вариант взять в третьем месте яйцо, но у меня тип балашихинский.

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
fata Morgana пишет:

Наталья Золоторева пишет:

не куча

я не спец. но почему не куча? просто в разведение, насколько знаю, не годится. у породы, как я поняла, кроме того, что 2 варианта, окраска гуляет. кто-то признает только желтые плюсны, но на признает желтых жопок. у меня вот выскочил в покупных петушок с высветленными пятнам на пере. озадачена, но жду линьку, когда оденется в петуха. и буду разбираться. но т.к. из 31 головы петухов аж 7, не думаю, что мне критично, просто буду отслеживать в потомстве возможных сестер.

и +11 цыплят помладше, из совсем другого места. по косвенным признакам там петухов прям половина. и есть вариант взять в третьем месте яйцо, но у меня тип балашихинский.

Спасибо за отзыв. Поняла, отсажу желтопопых. А как дальше по окрасу и с петями как выбрать их. Белое перо долой?

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
fata Morgana пишет:

Наталья Золоторева пишет:

не куча

я не спец. но почему не куча? просто в разведение, насколько знаю, не годится. у породы, как я поняла, кроме того, что 2 варианта, окраска гуляет. кто-то признает только желтые плюсны, но на признает желтых жопок. у меня вот выскочил в покупных петушок с высветленными пятнам на пере. озадачена, но жду линьку, когда оденется в петуха. и буду разбираться. но т.к. из 31 головы петухов аж 7, не думаю, что мне критично, просто буду отслеживать в потомстве возможных сестер.

и +11 цыплят помладше, из совсем другого места. по косвенным признакам там петухов прям половина. и есть вариант взять в третьем месте яйцо, но у меня тип балашихинский.

Когда покупали, все уверяли, что Балашиха. Только одни темнее.

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605

Там у вас и с серой попой не сильно на кучинскую похожа) вам вот принципиально их именно кучинскими любить, или нет?) курочки и курочки. Зачем сразу под нож, если все в них вас устраивает? Зачем в этом что-то разбирать?

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
Флоша пишет:

Там у вас и с серой попой не сильно на кучинскую похожа) вам вот принципиально их именно кучинскими любить, или нет?) курочки и курочки. Зачем сразу под нож, если все в них вас устраивает? Зачем в этом что-то разбирать?

да это понятно, я их люблю.. Но на племя то мне что то надо отобрать и от чего то отталкиваться. А в каком направлении плыть не знаю. И какая с черной попкой не куча. На каком фото. Буду смотреть

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605

https://fermer.ru/files/v2/forum/15762/telefon169.jpg

Наталья Золоторева пишет:

И какая с

Эта не похожа

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
Флоша пишет:

https://fermer.ru/files/v2/forum/15762/telefon169.jpg

Наталья Золоторева пишет:

И какая с

Эта не похожа

я так и поняла. Худая. Но несется отлично

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
Флоша пишет:

https://fermer.ru/files/v2/forum/15762/telefon169.jpg

Наталья Золоторева пишет:

И какая с

Эта не похожа

хоть пяток отобрать

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Наталья Золоторева пишет:

Флоша пишет:

https://fermer.ru/files/v2/forum/15762/telefon169.jpg

Наталья Золоторева пишет:

И какая с

Эта не похожа

я так и поняла. Худая. Но несется отлично

и изящна, и гребень здоров, кмк... вроде не должен на бок заваливаться, спецы меня поправят.

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
fata Morgana пишет:

Наталья Золоторева пишет:

Флоша пишет:

https://fermer.ru/files/v2/forum/15762/telefon169.jpg

Наталья Золоторева пишет:

И какая с

[развернуть]

Эта не похожа

Тоже обратила внимание, у куч вроде небольшой гребень.Такие куры темные все отлично несутся и дают яйцо за 60 грамм до 65. Покупала в Ступино. Посмотрела кур и еще подумала, облезлые какие и мелкие, вот теперь у меня такие тоже есть. А не может быть гребень из за того, что всю зиму в курятнике. Гребни у них зимой полезли.. Тут АА. говорил про связь гребней и отсутствие выгула или т.п. И вот думаю отбирать по продуктивности или по окрасу?)) Цыплят то мне как то надо для себя выводить. Одни темные худые, другие жолтопопые.. И чего выбирать? У меня вопросов слишком много, а ответов в моей голове не намечается. Поняла только про подпушек, отобрать. Слишком худых тоже и с гребнем на бок тоже отсаживать..

я так и поняла. Худая. Но несется отлично

и изящна, и гребень здоров, кмк... вроде не должен на бок заваливаться, спецы меня поправят.

Россия
: Оренбургская область Сакмара
06.12.2013 - 02:21
: 1564

Наталья, на ошибках учатся. Идеальных не бывает.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Наталья Золоторева пишет:

[изображение] как правильно их разобрать по линиям и есть ли чего отбирать. Стандарт читала, но ничего не поняла. Да и не знаю, чего у меня там за птичка [изображение] Короче всех под нож! Достала меня эта канитель с кучей. Одни шарады.

Да нет здесь линий никаких.
Просто помесная по окраске и не только птица, похожая на КЮ.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Наталья Золоторева пишет:

Флоша пишет:

https://fermer.ru/files/v2/forum/15762/telefon169.jpg

Наталья Золоторева пишет:

И какая с

Эта не похожа

я так и поняла. Худая. Но несется отлично

Еще бы.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Наталья Золоторева пишет:

Флоша пишет:

https://fermer.ru/files/v2/forum/15762/telefon169.jpg

Наталья Золоторева пишет:

И какая с

Эта не похожа

хоть пяток отобрать

У петухов хоть у одного есть пятна на груди? Или хотя бы отметины?

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
Александр Александров пишет:

Наталья Золоторева пишет:

Флоша пишет:

https://fermer.ru/files/v2/forum/15762/telefon169.jpg

Наталья Золоторева пишет:

И какая с

[развернуть]

Эта не похожа

хоть пяток отобрать

У петухов хоть у одного есть пятна на груди? Или хотя бы отметины?

есть

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
Александр Александров пишет:

Наталья Золоторева пишет:

[изображение] как правильно их разобрать по линиям и есть ли чего отбирать. Стандарт читала, но ничего не поняла. Да и не знаю, чего у меня там за птичка [изображение] Короче всех под нож! Достала меня эта канитель с кучей. Одни шарады.

Да нет здесь линий никаких.

Просто помесная по окраске и не только птица, похожая на КЮ.

все ясно, без вариантов... Вы имеете в виду что она помесная, потому как не однородна? Или вообше ни одна курочка не похожа на КЮ

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
Александр Александров пишет:

Наталья Золоторева пишет:

Флоша пишет:

https://fermer.ru/files/v2/forum/15762/telefon169.jpg

Наталья Золоторева пишет:

И какая с

[развернуть]

Эта не похожа

хоть пяток отобрать

У петухов хоть у одного есть пятна на груди? Или хотя бы отметины?

вот у этого есть, но по чему то на фото не видно. Кстати, он без белого пера. Мы всех с пятнами зарубили...Думали, брак

Вложение
telefon059.jpg
Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
Александр Александров пишет:

Наталья Золоторева пишет:

Флоша пишет:

https://fermer.ru/files/v2/forum/15762/telefon169.jpg

Наталья Золоторева пишет:

И какая с

[развернуть]

Эта не похожа

хоть пяток отобрать

У петухов хоть у одного есть пятна на груди? Или хотя бы отметины?

Вложение
telefon060.jpg
telefon055.jpg
telefon180.jpg
telefon177.jpg
Россия
: с. Иваньково Ясногорский р-н
05.02.2017 - 13:38
: 674

Прошу прощения конечно. Но, на мой взгляд на последнем фото идеальные КЮ! А вот петю какого выбрать пока не понятно. Я бы не стала с белым пером оставлять.

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
СкибаИ пишет:

Прошу прощения конечно. Но, на мой взгляд на последнем фото идеальные КЮ! А вот петю какого выбрать пока не понятно. Я бы не стала с белым пером оставлять.

cry

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах