Юбилей Purina® в России - нам 5!

Ушанка. Страница 41 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1212 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Калужская губерния
06.04.2013 - 12:10
: 152

Понял. Большое спасибо. Применю удавки.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3134

С лёгким сердцем извещаю всех присутствующих о моём решении прекратить заниматься породным птицеводством, и породой Ушанка в частности. Выращенное мною племенное (и родительское в том числе) поголовье будет ждать новых хозяев до конца августа. Всё, что останется на сентябрь, будет списано в неликвид и забито на мясо.
Вопросы, если таковые возникнут, прошу задавать только в личку.

Кто по весне цыплят не считает, тому по осени считать будет нечего.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 3581

Валентин, очень жаль. Таких вдумчивых кропотливых птицеводов теряем.
Но у жизни свои планы и приоритеты. Всех благ в настоящем и будущем. Благодарю за приятные минуты общения.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 13346
Медведь пишет:

С лёгким сердцем извещаю всех присутствующих о моём решении прекратить заниматься породным птицеводством, и породой Ушанка в частности. Выращенное мною племенное (и родительское в том числе) поголовье будет ждать новых хозяев до конца августа. Всё, что останется на сентябрь, будет списано в неликвид и забито на мясо.

Вопросы, если таковые возникнут, прошу задавать только в личку.

Ничего себе. Про это нужно было объявить?

Our poultry and all about them :)

Россия
Александр Александров пишет:

Про это нужно было объявить?

Даже вопроса такого не стояло. Объявить было необходимо

РФ

В целом, это очень грустно. Я сейчас читал тему, вижу, как Вы, Валентин, затем, Александр Королев - отказались от этой породы... Печаль.

Россия

отказались от этой породы... Печаль.

Дело не в отказе от породы. Дело в отказе от породного птицеводства. Породным птицеводством гораздо лучше и эффективнее получается заниматься у графов, князей, и институтов. У тех, у кого есть возможность содержать достаточно большое поголовье, для того, чтобы заявлять о себе, как о репродукторе, не вызывая гомерического смеха со стороны понимающих.
Что такое 4 семьи одной породы? Не мне вам рассказывать. вы и так знаете, что с таким объёмом племенного стада породу не сохранить. А брешь в личном бюджете это поголовье пробивает существенную. При том, что спрос на птицу этой породы НУЛЕВОЙ. Нулевой, от слова СОВСЕМ.
Надоело тратить своё время, силы, здоровье, жизнь, на то, что НИКОМУ не нужно. Никому. А о себе я уж позабочусь.

РФ

Я думаю, что речь о честном заработке в породном птицеводстве не идет и никогда не шла. А любовь к породе и к курам, если она есть никуда не спрячешь и дело тут не в бюджете и не в нулевом спросе.
Можно ли сохранить породу в условиях одного хозяйства? Можно, если голову использовать. Для этого нужны знания, конечно. Но то, что это не принесет денег истинному птицеводу - это точно.
Если речь идет о заработке, то профиль хозяйства должен быть другой, а про долгосрочную селекционную работу можно забыть.

Россия

Если речь идет о заработке, то профиль хозяйства должен быть другой, а про долгосрочную селекционную работу можно забыть.

Я здесь нигде, даже близко, не использовал слово "заработок". Речь идёт об элементарной отдаче. Разводить птицу "в стол" в моём случае, непозволительная роскошь.

21.02.2011 - 16:16
: 2423

Клуб любителей пород кур Русская хохлатая, Павловская, Королек рад сообщить о ежегодной выставке отечественных пород кур 14 декабря 2019г.

Приглашаются к участию все желающие любители русских пород кур.

Тема выставки

Беларусь
: Минск
10.01.2018 - 00:45
: 14

Добрый вечер, в конце мая привез из Сергиев Посада 20 Ушанок, из них оказалось только 7 курочек))
Оцените пожалуйста петухов

Файлы: 
  • 8315611166.jpg
  • 8324134485.jpg