Вы здесь

Порода кур - Малин.. Страница 73 из 184

Перейти к полной версии/Вернуться
5503 сообщения
РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Sveta1 пишет:

взвесили безменом 4,6 с копейками. Это вроде в пределах нормы.

good
о да!
Здесь писали что в таком возрасте к 9 месяцам

Nor321 пишет:

по стандарту они должны уже быть более 4 кг.
Volwassenen hanen wegen meer dan 5kg en de hennen zijn meestel een kilo lichter. De vleugels zijn vrij klein en wordt horizontaal en dicht tegen het lichaam gedragen.
http://www.mechelsekoekoek.com/?menu=HetRas&page=DeKoekoekAlgemeen
перевод
Взрослые самцы весят более 5 кг и куры на килограмм легче.

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729

Юрий, спасибо. smile3 Они по началу, где то до 6,5 месяцев по размеру и по весу были значительно меньше и легче, может потому что были на свободном выгуле(я уж расстроилась)? А как раз 1,5 месяца назад перевели в новый зимний с отоплением курятник и кормить стали дроблённым зерном(ячмень,пшеница,овёс) + премикс. И мы заметили как они стартанули и в росте и в весе. Всё дивились их размеру и окончательно решили Малинам в нашем хозяйстве быть! Как то так. smile3

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Sveta1 пишет:

и окончательно решили Малинам в нашем хозяйстве быть! Как то так. smile3

и вас тоже не смущает что они долго растут? И что на корма приходится затратить 1000 руб. на голову? Здесь об этом писали.
Если так то почему? Реально ведь по себестоимости дорого. Или дело не в себестоимости?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Sveta1 пишет:

И мы заметили как они стартанули и в росте и в весе.:

были бы кости - мясо нарастет good

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
Юрий_Юрий пишет:
Sveta1 пишет:

и окончательно решили Малинам в нашем хозяйстве быть! Как то так. smile3

и вас тоже не смущает что они долго растут? И что на корма приходится затратить 1000 руб. на голову? Здесь об этом писали.
Если так то почему? Реально ведь по себестоимости дорого. Или дело не в себестоимости?

Меня смущает, что бройлеры отстают в весе от таблицы smile3 А то , что Малины долгие меня не смущает пока, пока они мне просто нравятся и статью и поведением. Мясо их мы ещё не пробовали, но претенденты есть (много петь белого окраса, а курочка одна). Они как бы правильно выразиться.... отрада и песня для нас. Они украшение. Ну Вы меня не слушайте... через неделю будет год как у нас появились вообще куры. blush2 Малинки не обычные куры. Для нас. Может поэтому не смущает? thank_you

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Юрий_Юрий пишет:
Sveta1 пишет:

и окончательно решили Малинам в нашем хозяйстве быть! Как то так. smile3

и вас тоже не смущает что они долго растут? И что на корма приходится затратить 1000 руб. на голову? Здесь об этом писали.
Если так то почему? Реально ведь по себестоимости дорого. Или дело не в себестоимости?

Добрый вечер.Набор веса зависит от сбалансированного питания в течении всего срока роста птицы.В мясных породах это очень важно.В среднем петухи набирают 27-34 гр. в день,первые 4 мес.по интенсивней. В птичей деревне птица от женщины ,которая привозила яйцо из Польши.У меня была эта линия,петухи были в пределах 4.3-4.7 кг.Вот представитель.

Вложение
img14252.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Я своих по фоткала.. фотки разберу - покажу... что вышло от моих первых кур. laugh

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Ой.. а я что то в потемках опять нафоткала... что и показывать не хочу... shok tomato

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
натуралист пишет:
Юрий_Юрий пишет:
Sveta1 пишет:

и окончательно решили Малинам в нашем хозяйстве быть! Как то так. smile3

и вас тоже не смущает что они долго растут? И что на корма приходится затратить 1000 руб. на голову? Здесь об этом писали.
Если так то почему? Реально ведь по себестоимости дорого. Или дело не в себестоимости?

Добрый вечер.Набор веса зависит от сбалансированного питания в течении всего срока роста птицы.В мясных породах это очень важно.В среднем петухи набирают 27-34 гр. в день,первые 4 мес.по интенсивней. В птичей деревне птица от женщины ,которая привозила яйцо из Польши.У меня была эта линия,петухи были в пределах 4.3-4.7 кг.Вот представитель.

я уточняла у Александра, сказал, что из Германии... но большей информации у меня нет.Врать не буду.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
маруся21 пишет:

Ой.. а я что то в потемках опять нафоткала... что и показывать не хочу... shok tomato

не тяните - показывайте beer

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

laugh tomato
Поздновато пришла к ним... днем потом получше вид сфоткаю...а то все кажутся какими то темными, но вес и так виден. Весы в беседке стоят, там еще темнее чем на улице. tomato
Вот молодые курочки, самым старшим среди них 5 месяцев, взяла самую крупную, думаю что она из первого вывода и её ровно 5 месяцев.
Вес её 3.15 кг. но конечно надеюсь, что она еще вырастет, так как Малины молодки, еще даже и не думают квохтать, до яйца наверное еще далеко.

Вложение
foto-0015.jpg
foto-0016.jpg
foto-0036.jpg
foto-0043.jpg
foto-0041.jpg
foto-0042.jpg
foto-0048.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Петушков их сверстников взвесить совсем не успела, темно стало... но выглядят они сейчас вот так.
Я пока приглядела 7 самых мне понравившихся.... и оставила отдельно, но из остальных тоже много кого можно будет потом выбрать... просто лишние, а места нет... они сейчас в летнике стоят.
Там возраст от 4 до 5 месяцев.

Вложение
foto-0017.jpg
foto-0022.jpg
foto-0023.jpg
foto-0024.jpg
foto-0027.jpg
foto-0029.jpg
foto-0005.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Взрослые курочки сейчас весят 3.7 кг, им год и два месяца... но увы... как в конце лета они столько весили, так и сейчас столько весят.... на моем скромном опыте, как курица стала нестись... она не прибавляет в весе. Но разве что чуть-чуть.... всё как говорится в яйцо идет.
Так что не ждите наверное... раз кости есть... то мяса может и не нарасти.
Мы же не говорим про откормочных кур.. а про племенных.
В моем идеале, я бы хотела, чтобы куры Малинов в год весили у меня как и положено 4 кг.
Буду к этому стремится.

Вложение
foto-0063.jpg
foto-0084.jpg
foto-0083.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Петушок весит сейчас 5.1 кг, хотя в конце лета он весил 4.8 кг.... пете год и месяц.
Сейчас весь желтыми клоками...на шее и на спине, хотя эта желтизна именно возрастная.. летом этого не было.
Петя еще не перелинял.. шея вся голая.
Последнее фото, это он же летом.

Вложение
foto-0053.jpg
foto-0054.jpg
foto-0058.jpg
foto-0059.jpg
foto-003222.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Мои молодки (5 месяцев) не выглядят мелкими, но весят на 600 г. всего меньше чем годовалые.... а годовалые визуально раза в два крупнее чем молодки..... laugh так что курицу которая весит более 3.6 кг. я теперь визуально уже увижу.... tomato
По светлей старушка, по темней молодка.

Как то так.... а дальше... работаем, работаем, работаем. thank_you

Вложение
foto-0079.jpg
foto-0085.jpg
foto-0086.jpg
РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Алла, вы бы не торопились со съемкой. Хорошо когда не вечер и снимки четкие и ракурс у кур удачный.
Тем более хорошее фото и для рекламы полезно.
Сейчас что хотелось бы разглядеть не разглядишь и неудачная стойка или ракурс не позволяет правильно осмыслить форму. Тем более если не гуру.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Юрий_Юрий пишет:

Алла, вы бы не торопились со съемкой. Хорошо когда не вечер и снимки четкие и ракурс у кур удачный.
Тем более хорошее фото и для рекламы полезно.
Сейчас что хотелось бы разглядеть не разглядишь и неудачная стойка или ракурс не позволяет правильно осмыслить форму. Тем более если не гуру.

Юрий.. да я понимаю.. но вроде бы мы про вес говорили... я на весах старалась сфоткать, чтобы вес посмотреть у своих.
А вид их еще рано смотреть... им только от 4 до 5 месяцев... какая там стойка? laugh

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
натуралист пишет:

[В птичей деревне птица от женщины ,которая привозила яйцо из Польши.У меня была эта линия,петухи были в пределах 4.3-4.7 кг.Вот представитель.

Доброго времени Михаил. Похоже это именна та птичка которую я у вас видел и которая меня впечатлила.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Юрий_Юрий пишет:

Алла, вы бы не торопились со съемкой. Хорошо когда не вечер и снимки четкие и ракурс у кур удачный.

согласен.
птица хорошая и достойна хороших фоток

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Курочкам и петухам на фото от 4 до 5 месяцев, не несутся и вроде не собираются.
На последних трех фото годовалые.

Вложение
foto-0002.jpg
foto-0003.jpg
foto-0004.jpg
foto-0005.jpg
foto-0006.jpg
foto-0016.jpg
foto-0028.jpg
foto-0029.jpg
foto-0032.jpg
foto-0034.jpg
foto-0035.jpg
foto-0036.jpg
foto-0037.jpg
foto-0038.jpg
foto-0052.jpg
foto-0007.jpg
foto-0008.jpg
foto-0009.jpg
foto-0010.jpg
foto-0011.jpg
foto-0012.jpg
foto-0056.jpg
foto-0057.jpg
foto-0058.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Вот первые фото с выставки, которая сейчас проходит в Французском городе Мец.
Малинов очень много было представлено. Поражает курица на первых двух фото. shok кто хоть такую на выставку припер? или может это какая то разновидность... про которую я не знаю. dntknw
За качество фоток даже извинятся не буду.... как у Вовочки вышло - так вышло.
Может кто то еще там будет и лучше фото сделает.
Зато на весну договорились с двумя заводчиками на яичко. victory

Вложение
img8759.jpg
img8761.jpg
img8765.jpg
img8773.jpg
img8775.jpg
img8776.jpg
img8777.jpg
img8778.jpg
img8779.jpg
img8780.jpg
img8782.jpg
img8783.jpg
img8784.jpg
img8785.jpg
img8786.jpg
img8788.jpg
img8789.jpg
img8790.jpg
img8791.jpg
img8792.jpg
img8793.jpg
img8795.jpg
img8799.jpg
Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

Вове огромное спасибо за фотки dri
как будто сам там побывал
Алле тоже огромное спасибо dri
ваши малины вполне как те, что представлены в метце
Миша.
статья наверное интересная, но где перевод то?
а за старание - спасибо dri

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
маруся21 пишет:

Поражает курица на первых двух фото. shok кто хоть такую на выставку припер? или может это какая то разновидность... про которую я не знаю. dntknw
:

в мишиной статье рисунок есть

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Nor321][quote=маруся21 пишет:

Поражает курица на первых двух фото. shok кто хоть такую на выставку припер? или может это какая то разновидность... про которую я не знаю. dntknw
:

А на фото с выставки как мне кажется просто брак... перо у Малинов должно заканчиваться черной полоской, а там ожерелье... и с белой оконцовкой...гребень какой то слишком большой даже для обычного Малина... а остальное не видно... laugh tomato

Вложение
040.jpg
kukushki.png
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Nor321 пишет:

Алле тоже огромное спасибо
ваши малины вполне как те, что представлены в метце

Ой... а это и не заметила... laugh
Мои еще дети... им только 5 месяцев... и то не всем, а в Меце минимум годовалые.... моим еще расти и расти.... tomato

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Nor321 пишет:

статья наверное интересная, но где перевод то?

Эта статья в данной теме опубликована в САМОМ ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ.... laugh
Зачем по несколько раз выкладывать не пойму?
Но раз так трудно посмотреть первую станицу... то наслаждаемся переводом... laugh
хотя вся инфа там скопирована с сайта клуба... масло-масляное... ни чего нового... зато в теме....

Страница 1
Автор: Питер Debruyne
Многие люди слышали о Малин. Они знают это от супермаркет или ресторан; к сожалению, не так, как элегантный,
впечатляет гигантом, который бдительные шаги по двору, держа
бдительным оком на своих кур. Теперь-то дней Малина очень популярен среди
причудливые заводчики, а также с супермаркеты. Много людей
вольно выбрать Малина для их первого птицы породы. И они вряд ли
либо пожалеете. Я думаю, что это красивый порода со многими качествами и
очаровывает меня все больше и больше.
________________________________________
Страница 2
Описание породы
Малина очень внушительная курица, что это очень послушный и спокойный, и что в ближайшее время получите уверенно его в ворота. Сборки из тяжелого утилиты (мясо) курица и должны быть длинные, большие, тяжелые и широкие, с хорошо конкретизированы груди и долго, горизонтальная назад. Задняя окреп мер петух дважды мужской рука. Хвост несут почти горизонтально, в соответствии с задней. Взрослые петухи весить более 5 кг и куры весят 1 кг в основном меньше. Довольно небольшие крылья осуществляется по горизонтали и близко к телу. Голова широкая, тяжелая и твердая с оранжевого до красного цвета глаз. Клюв довольно короткий, мощный и белый.
Небольшой гребень имеет от 4 до 6 даже зубцы; лезвие осуществляется
горизонтально. В бородка овальные и среднего размера. Оба гребня и бородки
должно быть огненно-красный. Ноги и пальцы не телесный цвет и средней длины (ни в коем Дело чрезвычайно долго) и правильно друг от друга, что дает сильное впечатление на птица. Ноги и бедра очень мускулистые, чтобы уравнять вес животное. Пальцы толстые и круглые, задняя палец правильно направлены в обратном направлении. Оперение довольно пушистым и дает хорошую изоляцию.
Оперение ног характерно для Малине; ноги и внешний палец полностью
перьями; другие пальцы имеют только некоторые заглушки.
Есть несколько различий с другого сорта, в Турции штаб-Малине.
Несомненно, наиболее важными являются различия небольшой, тройной гребень и росы круг. Также это немного более "reachy» в перевозке из-за влияния пересечений с тяжелым игра Брюгге.
На данный момент Малина признается в следующих цветах: кукушка, позолоченная Кукушка, кукушка серебро, белый, синий и горностай. Тем не менее, большинство из них находятся в Цвет кукушка, и они в основном самого лучшего качества. Белый Малина является серьезно развиваются и так синий.
В полезности птиц, то Малина является одним из самых интересных кур; это
птицы общего назначения, сочетающие довольно хороший рельеф (140 до 160 яиц в год) к очень хороший рост плоть.
Внизу: Белый петух с Реджинальд Deyaert
________________________________________
Страница 3
Задние перья петуха очень хрупкие и легко повреждаются. Для того, чтобы
предотвратить эти убытки, вы должны следить за тем, что отверстие, чтобы пойти в и из перо достаточно велик.
Эта порода, конечно, не легко соблазн летать. Молодые птенцы раз в то время
попытаться расправить свои крылья и порхать вверх забор, но только очень редко ни один удастся. Ограждение из 4 футов высотой будет сделать, чтобы держать их внутри.
Малина не предъявляют высокие требования; правильное перо и просторный пробег с достаточно места для кур от их размера, будет делать. Им не нужно огромное бежать, но оценят его очень много, чтобы быть в солнечном свете, чтобы размять ноги и есть песчано-купаться.
Право ниже: фантастический Turkeyhead петух из
Ян Де Boitselier
________________________________________
Страница 4
Слева: Gilden кукушка
Turkeyhead Малина,
рисунок Рене Delin
Происхождение
Несколько веков назад, каждый регион имел свой собственный тип птицы, которая была полностью адаптированный для местный обстоятельства. Вокруг
Малина в Бельгии, определенная кукушка цветные птицы был Известно, славятся своими превосходны плоть качественный, Цвет кукушка, белые ноги
и кожи. В те дни они уже называют кукушкой Малина. С помощью Зоопарк Антверпена нескольких сорта азиатских пород были введены и многие лет
выбор и пересечение с Брахма, Кочин и Langshan сделал "Кукушка Малина", такие как это сегодня. Надо комбинированная впечатляющий конструкция кузова с высокое качество и плоть плодородие Малин из прежние дни.
Скорее быстро Кукушка Малина взял вверх Важное место на Бельгийский рынок мяса птицы. А несколько лет спустя, Малина уже было известно
в наших соседних странах. Особенно в пользу немецкого рынка, там
Были некоторые пересечения с игры Брюгге. С этого пересечения им
создал суб-многообразие, что был назван "Mechelse Kalkoenkop" (Turkeyhead
Малина), потому что его голова напоминает голову Турции, благодаря тройной (горох) гребень и подвес. Этот сорт тяжелее как singlecomb и имеет более
нападения отношение.
После стандартизации породы в 1898 году, ассоциация первой селекционера было основал которые адресованы как профессиональным - и причудливых селекционеров.
К сожалению, во время войны, молодок болезни и развития дешевой курятины
декоративные, популярность Малин серьезно обиделся. Благодаря некоторым верным заводчики, которые должны были "воссоздать" породу из только очень узкой основе, одного удалось вернуть в Малина на высоком уровне в довольно короткое время. В 1979 года в настоящее время "Speciaalclub для Mechelse Хоен" была создана, с еще
Все большее число членов. По соглашению с Малин Клуб с Belki
Н.В., которая производит эти кур на больших масштабах в настоящее время, таблица птицы Малина является
для продажи в нескольких супермаркетов в Бельгии и Нидерландах.
________________________________________
Страница 5
Слева: Рисование Delin
Цвет кукушка
Когда вылупились, кукушка Малина птенцы темновато серый до черного цвета, с желтоватым пятно на голове. Мужчина птенцы немного светлее а иногда есть
Это желтовато пятна на их дне, как
Что ж. После линьки, чтобы их Взрослый оперение, они должны соответствовать нижеследующее описание:
Петухи
Перья петухов Малина есть сине-серый основной цвет, который
пересек 3 до 4 раз баров более темного сине-серого до серо-черного цвета, который
менее distinguee, как с женщинами.
Куры
Самка имеет тот же цвет, что и мужчина, но самки выглядят темнее.
перья поперечные полосы темного голубовато-серого цвета на беловато свет серо-голубой задний план. Маркировка может быть немного расплывчатым, но должны быть различны и регулярно. Кончик пера должен заканчиваться темном баре с зеленым блеском. вниз почти без каких-либо запрета.
Разница между краны и куры вызывается по сцепленных с полом кукушки
фактор, который дает беловатые полосы для наших птиц, которые на самом деле являются черными цвета. Как петухов есть этот фактор в два раза,
Oни есть шире беловатые полосы, которые делают они выглядят бледнее, чем
куры. Правильный кукушка Маркировка и равномерно регулярно всему
Тело. В беловатые полосы должны быть четко определены
в темных.
Цвет
Не следует разбавить или расплывчато.
Неисправность, которая часто видели на кур, что они показывают слишком мало запрета на голове, шее и хвосте. Это может улучшить только с помощью бледные, но верно зарешеченные петухи.
Еще одной проблемой является черный пигмент в клюв. Здесь также важно использовать а бледные петухи. Петух с черным клювом в вызовет много черного в клювы его потомков и темные животных в целом. Наконец, важно также обратить внимание на коричневатого цвета в Hackle перьев петухов.
Тем не менее, это то, что появляется в почти каждом старшем петуха, таким образом, некоторые допуск не теряется.
________________________________________
Страница 6
Слева: в этой группе
птенцы уже можно
ясно видеть легче и
темные цветные цыплята.
Разведение
Малина является хорошим породы, чтобы сохранить их и молодые птенцы не нужно слишком много «дополнительное» уход. Правильный температура и день / ночь ритм очень важны для молодых. Питание хорошее качество куриных стартер содержит все, что молодые птенцы нужно. После того как они несколько дней, зеленый корм и нарезанный крапива может быть дано в ограниченной степени. По дневной и ночной тем-ратура, молодые птенцы на могут быть размещены в отапливаемых работает снаружи, когда они
около 6 или 7 недель. С восьмой недели, вы должны держать ближе глаза на
птенцы и будьте осторожны, что они не "падают с ног. С этого времени,
достаточное движение и регулировать рацион очень важен. Это не
Намерение содержания животных "тонкий", хотя, они должны быть поданы достаточно для их
рост и соответствующее мышечная сила.
Вверху: Молодые куры на лугу
________________________________________
Страница 7
Слева: молодые куры из Стивена Polfliet. Справа: число молодых цыплят.
Это очень важно обратить внимание на кокцидиоза и вшей; из-за этого
молодые куры могут препятствовать в их развитии.
С 4 или 5-го месяца петухи и куры должны быть разделены, чтобы избежать драки
между петухами и убедиться, что куры не повреждены петухов.
Один из самых трудных вещей в селекции Малин является оплодотворение. В последние годы
несколько инициатив были приняты в Малин клуба, чтобы улучшить это,
пересекая несколько не связанных линий крови, и это с положительными результатами.
Очевидно, что слишком толстых животных не может быть выведена в обычном порядке. поскольку
Малина очень любит поесть, владелец должен обратить внимание на кормление. Хороший
Качественное питание, еда предпочтительнее вместо гранул, и строго нормировано, работ
чудеса. Это почти уверен, что правильно часть для кур Малина является
100 до 150 гр. каждый. Тем не менее, время от времени кран можно вводить некоторые
дополнительная качестве награды или
стимулятор для хорошо выступления. Витамин лекарство, некоторые пивные дрожжи или некоторые овес может иметь положительный
Результат. Сегодняшняя полная питательно сбалансированный
формулировка корма птицы
позволяет нам дать эти
дополнительные без нарушения
баланс. Чистый, свежий
вода и песок должны быть
доступны в любое время.
Правильно:
очень
хорошо
Малина петух с Стивеном
Polfliet
________________________________________
Страница 8
Лучший
Малина
разведение ручка имеет при-
приближенно 5 кур и
петух. Если есть слишком
многие куры, там будет
всегда быть некоторые куры
которые игнорировали
петух.
В виде
объяснил
ранее, петух с
несколько бледно цвета
Оперение очень часто
Интересно, как разведение
петух.
Слева: Наслаждаясь "бесплатно
ассортимент'
Достопримечательности на племенных Малин
Как и все декоративные, то Малина также имеют свои достопримечательности или часто
появлении проблем. Наиболее важным является, конечно же, "общий имидж", который
должны соответствовать стандартное описание. Конечно, вес и объем должен быть
достаточно присутствует.
По сравнению с более мелких пород, цыплята часто поклонился ног, вызванные
Огромный рост или наследственность. Чтобы предотвратить эти преклонили ног, это очень
Важно, чтобы сохранить правильную температуру потомства. Да еще витаминно или
минеральной смеси могут быть предоставлены молодых цыплят, а также. Очевидно, что такие
птицы не подходит в разведении пера. Вторая проблема, которая также в основном
из-за быстрого роста, является проблема оперение. Задние перья петухов
очень быстро повреждены. Возможно быстрое рост тела занимает большую часть
из витаминов, которые также необходимы для развития перьев.
________________________________________
Страница 9
Клуб селекционера
Каждый, кто заинтересован в Малине и / или любит, чтобы их можно связаться
Бельгийский клуб Малина. Ежеквартальный вы получаете иллюстрированный журнал со всеми
виды информации о Малин. Каждый год, члены могут иметь свои
молодой день животных.
Как стимулятор клуб в
молодые животные судить и обсуждались на
РБП спонсоры на
несколько выставок и организует
Чемпионат клуба с дополнительными призами. Если
Вы хотите, чтобы стать членом
клуб или должны хотеть дополнительную информацию,
я
с удовольствием
сослаться
для
наш
Веб-сайт
http://www.mechelsekoekoek.com
Здесь много информации можно найти,
ЭСТа уважением,
р
pandora.be
а также многих объявлений. Конечно ты
всегда связаться со мной или с другом
Члены клуба.
В
Debruyne Piete
Pieter.debruyne @
eferences
rchief ван де speciaalclub
р
urkeyhead
Лит
р
- Tijdschrifta
- Bespreking ван хет Mechels Hoen те
кёрунге дверь Жак Руссо

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
маруся21 пишет:

Фоток вам говорите хороших? .

Есть курочки ведь с незадраным хвостом smile3

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Юрий, а у них вообще нет задранных хвостов.... dntknw
все хвосты в продолжении спины идут....
а если вы про вот эту фотку laugh , то тут старая курочка пыталась атаковать молодку ( дочку) и распушала хвост так.
заметила что хвост они задирают тогда, когда нервничают.....
в спокойствии они когда и в привычной обстановке, то хвосты не задирают.

Вложение
foto-0085.jpg
РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
маруся21 пишет:

Вот первые фото с выставки, которая сейчас проходит в Французском городе Мец.
Малинов очень много было представлено. Поражает курица на первых двух фото. :

Спасибо Алла.
Если честно то я не в восторге.
Здесь в этой ветке много таких и я бы сказал таких что не хуже :))
Кстати, вот смотрю и вижу, что и на выставку идет птица с налетом коричневы. А птица никак не старая.
Фото на которых явно это видно. Фото 1, 2, 3.
Остальные называть не буду т.к. возможно искажение световых рефлексов.
...... не у нас реально тут в России есть не хуже Молины....

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Юрий_Юрий пишет:

Если честно то я не в восторге.

Юрий, ну почему? мы хоть посмотрели что там!
хотя может Вовочка не всё снял и самых суперских не сфоткал.
Это порода для получения мяса, а не для выставок.... хотя конечно нужно соблюдать породные признаки при отборе.
Вова говорит, что это больше ярмарка была.. всё скупали на корню... laugh
может и хороших уже на тот момент купили?

Юрий_Юрий пишет:

Здесь в этой ветке много таких и я бы сказал таких что не хуже :))

а почему у нас то в ветке куры должны быть хуже? если тут всё равно от туда... laugh мы же не сами их тут из подручных средств набадяжили.... lol

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах