Вы здесь

ГЕРГЕБИЛЬСКАЯ ПОРОДА КУР (Ундуч). Страница 188 из 281

Перейти к полной версии/Вернуться
8405 сообщений
Россия
: Махачкала
16.07.2017 - 20:47
: 36
Mikh@lych пишет:

Валерий Воронин пишет:

Mikh@lych пишет:

.так и так понятно откуда ветер дует уже 2 дня.

Может у них продажи упали,с Дегестана и то у Королева яйцо заказывают. Почему интересно?

...потому что Александра жаба не давит и он за распространение данных кур, а КГЛПК всё хочет под себя подмять и всё только чтобы через них было, но для этого тяму не хватает...

такой мусор птицы и у нас хватает как ваша, просто вы не хотите признать что у клуба птица на много лучше вашей, а то что если берут яйцо у Королева значит они не разбираются в птице и покупают ту же бутер которую можно найти и в Дагестане ещё дешевле

27.02.2019 - 13:35
: 15

[quote=Mikh@lych]

Валерий Воронин пишет:

Mikh@lych пишет:

.так и так понятно откуда ветер дует уже 2 дня.

Может у них продажи упали,с Дегестана и то у Королева яйцо заказывают. Почему интересно?

...потому что Александра жаба не давит и он за распространение данных кур, а КГЛПК всё хочет под себя подмять и всё только чтобы через них было, но для этого тяму не хватает...

[/quote зачем у него яйцо заказывать если он сам у нас яйца берет это может начинающий возьмёт и не знает

Россия
: Махачкала
16.07.2017 - 20:47
: 36
Mikh@lych пишет:

АХМЕД0505 пишет:

Они увидели настоящую птицу

...ты когда в следующий раз будешь фотографировать своих 4 особи то отойди ещё на метров 10 назад - фото будут ещё более информативные...

...но даже на этих фото видно, что

АХМЕД0505 пишет:

Дагестанская птица

...абсолютно разная - три особи у всех трех разная плюсна...не помню, кто тут недавно про желтизну писал, что это бутор...
[изображение]

хоть с км сфоткай эту птицу видно что она сто раз лучше твоих несушек

РОССИЯ
: Махачкала
27.02.2019 - 23:47
: 92

Ассаламуалейкум всем !!!
И добрый вечер всем здравым !
Зовут Ама,а горного села,мне не раз гоаорили про этот сайт что есть место где обсуждают нашу птицу и осуждают нашу птицу ! Начну с того что я не художник и не программист ,чтобы рисовать тут как данный некий человек ,не спец по сайтам,чтобы рекламировать материал
Но читать писать я как то умею
Начну с того,только не воспринимайте за грубость в кто вы такие чтобы учить нас как вести нашу птицу кто ва такие чтобы указывать на нашу птицу мы ее держим уже с тех пор как наше село себя помнит в село наше древнейшее мы знаем какой она была какая она есть и какой она будет ИНШААЛЛАГЬ
Вот эти рисования и недовольство оставьте себе и не говорите что нас делать прочитал очень много текстов очень много сказок особенно последняя я в шоке спины ломает много веков она у нас и никогда такого не встречал никогда старики подобного не рассказывали и про свои веса рассказы себе оставьте у кого есть возможность собираемся в это воскресенье приезжайте к нам в гости всех приглашаем и покушайте хорошо и птицу посмотрите хорошо
А вот истерику свою себе оставьте и указыванием доказывания чего то там помолчите
Буквально недавно увидев птицу нас указываете что делать не надо мы знаем как ее растить так что успокойтесь

РОССИЯ
: Махачкала
27.02.2019 - 23:47
: 92

Прочитал про какую то вражду нашу с земляками кто такое сказал если это выходки наших сельчан укажите мне имена мы сами с ними разберемся мы очень любим нашу птцу и наших земляков мы все братья и все любим друг друга снять рознь никому не позволит так что молодой человек успокойтесь
Буду на встрече птицеводов будет и Мухаммадсаид брат наш приезжайте если есть вопросы у нему и к нам на все ответим

РОССИЯ
: Махачкала
27.02.2019 - 23:47
: 92

И пол Королева мне не раз говорили и сам прочитал теперь молодой человек слишком много сказок рассказывает успокойтесь понасобрав соьни яиц о из неизвестных и известных хозяйств ничего путного не добьетесь из плохого семени никогда хорошее дерево не вырастит
Как наше село помнит держим птицу по крови и по линии и знаем по ей день ктоикакуб линию аедеть отбирали по самым жестким оценкам

РОССИЯ
: Махачкала
27.02.2019 - 23:47
: 92

И про человека с Украины рассказывали и его прочитал уважаемый ая не учим вас сало варить в вы не учите нас наше достояние растить много сотен лет наши деды растили и мы растим кому что надо мыдавно доказали факты этому наша сегодняшняя птица наше достояние наша гордость наши гиганты

РОССИЯ
: Махачкала
27.02.2019 - 23:47
: 92

Очень удивлен что здесь прочитал завтра покажу расскажу сельчанам если доживу уверен многие даже и не знают про это про того как нас учат жить думаю старики наши очень удивятся этосу

Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
Ama05 пишет:

особенно последняя я в шоке спины ломает много веков она у нас и никогда такого не встречал никогда старики подобного не рассказывали

Птице нужен простор. У вас зима шесть дней, а у нас 6 месяцев...вот и вся разница. Петухи ломают спины и у кур других тяжелых пород...спрыгнул на курицу с насеста неудачно и всё,... проблемы у курицы. Когда птица в летних вольерах такого не происходит, но бока иногда у кур рвут.
А голословно утверждать, что такое не может быть не надо.

22.03.2010 - 11:48
: 6908

Mikh@lych - неделя блокировки за флуд и переходы на личности
Dani55 - неделя блокировки за переходы на личности
Виктор2612 - неделя блокировки за переходы на личности
АХМЕД0505 - неделя блокировки за переходы на личности

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 414
Dani55 пишет:

Вы попробуйте хоть одно яйцо получить из клуба и может поймёте как у нас с продажами , хоть одно яйцо попробуйте найти

Видел я птицу из вашего яйца,согласен есть две три курицы достойных,а остальное не пойми что, так что ваше яйцо мне не интересно,извините.

22.03.2010 - 11:48
: 6908

Mikh@lych + одна неделя за массовые нарушения правил

26.02.2019 - 19:40
: 166
Валерий Воронин пишет:

Dani55 пишет:

Вы попробуйте хоть одно яйцо получить из клуба и может поймёте как у нас с продажами , хоть одно яйцо попробуйте найти

Видел я птицу из вашего яйца,согласен есть две три курицы достойных,а остальное не пойми что, так что ваше яйцо мне не интересно,извините.

покажите ваших лучших кур

Россия
: Махачкала
26.02.2019 - 22:37
: 9

Всем Ассаламу алейкум

Россия
: Махачкала
26.02.2019 - 22:37
: 9

Интересно у вас тут стало

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 414
Gelik пишет:

Интересно у вас тут стало

Уже не так, самых буйных закрыли.

26.02.2019 - 19:40
: 166
Gelik пишет:

Всем Ассаламу алейкум

Ва Алейкум Ассалам

26.02.2019 - 19:40
: 166

Пока нет Михалыча с красным маркером кидайте фото птицы.))

26.02.2019 - 19:40
: 166

Петушок 9 месяцев

Вложение
20190227115955.jpg
26.02.2019 - 19:40
: 166

4500кг рост 80см

Вложение
20190227120011.jpg
26.02.2019 - 19:40
: 166

Курочка знакомого

Вложение
screenshot20190228-091603.png
26.02.2019 - 19:40
: 166

Лично мне нравится птица вот с такой головой и клювом вот к такому типо лично я буду стремится по этому я и приобрел петушка себе черного с таким клювом

Вложение
screenshot20190228-091639.png
26.02.2019 - 19:40
: 166

Вот и он что то нравится что то нет в целом устраивает

Вложение
20190224112934.jpg
26.02.2019 - 19:40
: 166

Птица из гергебеля птицевод который давно держит эту породу

Вложение
img-20190127-wa0086.jpg
26.02.2019 - 19:40
: 166

Птица должна быть с пышной бородой с пышной и широкой головой, крупной в этом и интерес мой лично к этой птице. А не то что хочется Александру. Если у него этого нет это не означает что птица должна быть указана по стандарту его птице. Так что потихоньку меняй этот стандарт хватит людям рекламировать птицу своего типажа и вешать на них медали на выставках))) и приезжайте все на выставку которая пройдет в Дагестане если хотите видеть и сравнить птицу, Королёва тоже ждем с лучшей птицей.

Россия
: Хасавюрт
25.07.2015 - 12:01
: 411

Салам алейкум. Когда будет выставка в Дагестане и где именно? Я бы посетил.

26.02.2019 - 19:40
: 166
Селевкос . пишет:

Салам алейкум. Когда будет выставка в Дагестане и где именно? Я бы посетил.

приблизительно в октябре я слышал точно скоро узнаем.

Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560

Здорово, что начался конструктивный диалог, и, главное, стали выкладывать фото птицы. Спасибо, Вам, Птицевод 05, кто бы ни стоял за этим ником.

22.03.2010 - 11:48
: 6908

Про выставку.
Пусть организаторы обратятся на redaktor@fermer.ru или к редактору в личные сообщения https://fermer.ru/users/redaktor
Администрация портала всегда поддерживает такие мероприятия бесплатно. Я думаю и в случае с этой выставкой тоже не откажут.

Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560

Друзья мои, очень хорошо, что наши единомышленники и такие же любители из Дагестана выложили часть своих гилянских выше. Для сравнения, на общий обзор, выкладываю и я подборку моей птицы, линии, которых я содержу в своем хозяйстве. Я работа с черными, белыми, голубыми, соответственно сплеш, золото (красные), а так же помесные окрасы. Конечно, не все представители идеальны, я пытаюсь поддержать генофонд, всегда оставляю много петухов. Возможно, часть из представленных особей не нравится нашим друзьям из клуба. Но это мое видение породы, птица которую я люблю и, с которой хочу продолжать работать. В этом году у меня будет свежая кровь из Дагестана, которую я буду очень аккуратно вливать в свои линии в тестовом режиме.
Ребята, у нас у всех много работы. Давайте, лучше делиться опытом, выкладывать фото, привлекать новых заводчиков в наш круг и наслаждаться общением. Помните – эта птица для нас, а не мы для птицы. Какие-то разногласия нужно преодолевать аргументами и обсуждением, но не ссорами. Всем удачи и хорошего сезона!

























































Самые популярные темы

Топ20 в других разделах