Вы здесь

ШЕЛКОВЫЕ АБОРИГЕНЫ. КТО ОНИ?. Страница 13 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1572 сообщения
Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

fotku

Вложение
image1.jpg
img1708.jpg
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

А красномордые куры в этой теме, туда же, в конкуренты Иннокентьевне?!.... laugh

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091

..

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
LAV пишет:

А красномордые куры в этой теме, туда же, в конкуренты Иннокентьевне?!.... laugh

good

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
натуралист пишет:

fotku

это не мои, а вашего предводителя..как тебе такие условия? купил бы у такого заводчика?

Вложение
moibruderynabalkone003.jpg
moibruderynabalkone005.jpg
Россия
: Ленинградская обл. Гатчинский р-он, пос. Сиверский
29.05.2009 - 12:49
: 128

Стесняюсь спросить, а чем плохи условия?

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Покажите свои достижения и тогда можно будет говорить на равных.

Вложение
img15023.jpg
img1681.jpg
Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Наталья_С пишет:

Стесняюсь спросить, а чем плохи условия?

Тем, что эта птицеферма1*1м на балконе. Начинающим пойдет, конечно.Но не заводчикам-корифеям с большими объемами..

Россия
: Ленинградская обл. Гатчинский р-он, пос. Сиверский
29.05.2009 - 12:49
: 128

Не убедили. Я бы у такого заводчика купила.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Наталья_С пишет:

Не убедили. Я бы у такого заводчика купила.

Ну это уже ваши проблемы..

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
натуралист пишет:

Покажите свои достижения и тогда можно будет говорить на равных.

я вам уже писал насчёт равного диалога и порядочности, с вами этого делать нет смысла, так как будет одна грязь, как обычно

29.12.2015 - 00:00
: 5
Александр Мощенко пишет:
натуралист пишет:

fotku

это не мои, а вашего предводителя..как тебе такие условия? купил бы у такого заводчика?

Кошмар, я считала Ираиду Иннокентьевну серьёзным птицеводом, даже хотела кое что приобрести... а тут мучение птицы...жалко фазанят, они бегать должны.. А чем грозит то, что дикая птица в таком помещении содержится? это не плохо, что они так мало двигаются?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474
Иринка Маслова пишет:
Александр Мощенко пишет:
натуралист пишет:

fotku

это не мои, а вашего предводителя..как тебе такие условия? купил бы у такого заводчика?

Кошмар, я считала Ираиду Иннокентьевну серьёзным птицеводом, даже хотела кое что приобрести... а тут мучение птицы...жалко фазанят, они бегать должны.. А чем грозит то, что дикая птица в таком помещении содержится? это не плохо, что они так мало двигаются?

Иринка, тем фазанятам всего 2 недели. Просто тот, кто их сюда выложил, сильно увеличил фото (это даже видно по разрешению снимка). Трехнедельных уже можно выпускать в вольер. А таких маленьких рано, погибнут. Они еще в обогреве нуждаются.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
Ираида Иннокентьевна пишет:

Вот увидела в одном блоге на нашем форуме "аборигенов". Ну и как они вам?

Мне, моя птица, вполне нравится, а Ваше мнение мне абсолютно не интересно.

натуралист пишет:

Добрый вечер.А сами как думаете?.По ходу наши холода и снежок явно отбелили цвет.Цвет явно не презентабельный.

Михаил, а эта полутушка, от тех же петухов на фото, что так "любезно" ИИ вытащила с блога, тоже слишком светла?

Вложение
rq3w7q8jtbq.jpg
Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745
натуралист пишет:

Покажите свои достижения и тогда можно будет говорить на равных.

Ребят! Вы что? Мы все , в основе своей, занимаемся птицей кто три, кто пять лет, кто то может и семь... Какие достижения? Даже разводя пять лет от тех, что у кого то приобрел, фактически в породу то ничего не привносишь... Это все отголоски обструганного кем то материала... Что такое пять поколений, когда для закрепления признаков необходимо минимум в три-пять раз больше времени? Рисованные тельняшки обратно на пузо натяните... thank_you

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

купив породную птицу и в течении нескольких лет её разводить - не достижение. Но гадить людям, даже если чего-то добился, непозволительно. А вы, михаил, если смотреть на бедного цыплёнка, пока ничего не добились. Как и ваша предводительница, судя по фазанятам, которым явно не 2 недели.

29.12.2015 - 00:00
: 5

Александр Мощенко, спасибо Вам за грамотные разъяснения, очень приятно было пообщаться, моё мнение о Вас очень изменилось в лучшую сторону))

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

Ириш, спасибо, мне приятно, что смог помочь) обращайтесь)

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Ираида Иннокентьевна пишет:

Вуцзи не едят следующие продукты:
1, Вуцзи + карп: яд
2, Вуцзи + Пайпи креветки: отравление
3, Вуцзи + кролик: отравление
4, Вуцзи + креветки: отравили

Китайцы понимают, что переизбыток микроэлементов приводит к интоксикации организма и знают, что с чем можно есть, а что нельзя.

Какой прок от того, что в 100г. мяса двойная доза селена, если селен есть в других продуктах, а переизбыток селена это интоксикация организма.

http://receptdolgolet.ru/organizm/selen-dlya-chego-nuzhen.html

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474

Точно также я отношусь к кулинарным рецептам, где одновременно с мясом присутствуют грибы. Считаю это просто несовместимым - для желудка, печени и поджелудочной огромная нагрузка. Помню, мать сварила грибной суп с мясом. Такой скандал был в доме!!!!! Отец ругался, и всю кастрюлю вылил.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Одна моя одноклассница в юном возрасте . классе в восьмом. прочитав где-то, или услышав. что дыню нельзя есть с молоком. можно отравиться до летального исхода, решила покончить с жизнью из-за неразделенной любви. дело кончилось банальным поносом в присутствии любимого человека. который пришел навестить одноклассницу.
Любовь закончилась одномоментно. lol

mikmax
немешка пишет:

Одна моя одноклассница в юном возрасте . классе в восьмом. прочитав где-то, или услышав. что дыню нельзя есть с молоком. можно отравиться до летального исхода, решила покончить с жизнью из-за неразделенной любви. дело кончилось банальным поносом в присутствии любимого человека. который пришел навестить одноклассницу.
Любовь закончилась одномоментно. lol

dri lol

mikmax
маруся21 пишет:

а переизбыток селена это интоксикация организма.

Из ссылки-статьи выложенной Вами...кстати Спасибо...

Как уже было отмечено, селен полезен только в пределах допустимой нормы.

Переизбыток этого вещества может быть опасен для здоровья.

Но как правило, такое случается очень редко и только при приеме ДОБАВОК, содержащих этот элемент.

Прежде чем начинать прием таких ПРЕПАРАТОВ, обратитесь к врачу, который примет решение, нужно ли вам это и зачем.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Присутствие в черном мясе endothelin 3 и Fibromelanosis ( Fm ) доказано исследованиями.
http://journals.plos.org/plosgenetics/article?id=10.1371/journal.pgen.10...
Факт не оспоримый.
Посупают к нам в организм endothelin 3 и Fibromelanosis ( Fm ) вот так.
http://gmoobzor.com/poznavatelno/novoe-issledovanie-iz-pishhi-v-chelovec...

Вложение
dscn0137.jpg
Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

что николай? плохой аппетит? слабость по утрам? нет настроения? часто потеете?
ковыряете вилкой по полчаса кусочек карликового гудана? lol
а все потому что очень часто едите своих шелковых кур....организм уже не справляется с таким количеством плохого мяса...
а вот нор 321 ест исключительно полезных брессов и юрловских....у него таких проблем с аппетитом нет )))
оторвитесь от компьютера ....николай.... выйдите на улицу ....глотните свежего воздуха первый раз за два года ( как вы начали свою войну против брессов ) ....прогуляйтесь в конце концов , если сил и желания на активные физические занятия спортом у вас уже нет ....
тогда глядишь и аппетит появится hi
и не завидуйте мне....
вы сами себя сделали таким немощным....на кого вам теперь обижаться то?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Б. пишет:

Немощная вся ваша компания.
Потому как книжек не читали, с птицей работать не умеете.
Умеете только флудить на форуме и в рекламе превзошли.
Ни одного полезного поста, ни одного вменяемого фото птицы.
Зато куча бесполезных постов, по которым М21 превзошла всех за 1.5 года, даже тех, кто здесь с момента открытия сайта. smile3

ну вот опять....
бросайте есть ваших чернокостных кур николай...
может и здоровье поправите...сначала физическое....ну а потом и душевное спокойствие обретете...
стояние столбом с утра и вечером очень помогает....
выполняется очень несложно....и суть такая что надо
во-первых сосредоточится
во - вторых все мысли отбросить
в третьих постараться ощутить и управлять в себе потоками посленебесной ци )))

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

как хотите....мне то что?
травите свой организм дальше таким образом жизни и таким питанием....

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
mikmax пишет:

Переизбыток этого вещества может быть опасен для здоровья.

Но как правило, такое случается очень редко и только при приеме ДОБАВОК, содержащих этот элемент.

Почему только при приеме добавок?
Если каждый день есть более 100г. черного мяса, то будет отравление организма.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Нанятый вами человек, вот что пишет... с ваших видимо слов???

laugh

вка пишет:

Зато там дневная норма селена в 100 грамм продукта(особенно мужчинам необходим!

Селен - биологически активный микроэлемент, входящий в состав ряда гормонов и ферментов. Вырабатывает глутатионпероксидазу, которая способствует поддержанию антиокислительной активности при этом нейтрализуя свободные радикалы. Крайне важен для образования белков в организме, поддерживает нормальную работу печени и защиту щитовидной железу, укрепляет иммунную систему, является компонентом спермы, необходим для поддержания репродуктивной функции.

При недостаточности Селена, у человека развивается прогрессирующая слабость, повышенная утомляемость, головокружение, дисбактериоз, аллергия, страдают функции щитовидной, поджелудочной желез, печень, мозг, сердце, а также других органов и тканей. Селен надежно предохраняет наш организм от отравления свинцом, ртутью, кадмием, очищает от шлаков, токсических веществ, ионов тяжелых металлов, усиливает процессы саморегуляции организма.
Активный убийца рака!

Выбор Всегда за Вами: либо таблетки лопать, либо вместе с натуральным продуктом получать!

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

А более дневной нормы есть не рекомендуют... а селен еще в разных продуктах есть...
http://receptdolgolet.ru/organizm/selen-dlya-chego-nuzhen.html
Получается, съел 100 г. мяса.. и больше ничего нельзя есть, а то переизбыток будет!
ВКА забыл только написать вот про это!
Чем опасен переизбыток селена
Как уже было отмечено, селен полезен только в пределах допустимой нормы. Переизбыток этого вещества может быть опасен для здоровья. Но как правило, такое случается очень редко и только при приеме добавок, содержащих этот элемент. Прежде чем начинать прием таких препаратов, обратитесь к врачу, который примет решение, нужно ли вам это и зачем. Помните, что это вещество ядовито и большое его количество в организме может вызвать отравление и другие серьезные последствия.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах