Вы здесь

ШЕЛКОВЫЕ АБОРИГЕНЫ. КТО ОНИ?. Страница 17 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1572 сообщения
21.08.2016 - 09:21
: 513

lol

Упражняйтесь, тут названия этой курочки на нескольких языках!!

Zijdehoender, zijdekip, Silkie, Silky, zwarte kip, Chinese wolhoender, negerhoender, morenhoender, black-skinned chicken, wu gu ji / 烏骨雞 (China), ukokkei / 烏骨鶏 (Japan), ogolgye /오골계 (Korea), gà ác (Vietnam).

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Н.Б. пишет:

Табу от Маруси. lol

Табу, Н.Б. на употребление продуктов питания с мясом черным, это сами китайцы предупреждают.
И еще.... лечебные св-ва есть... laugh
Их при расстройствах пищеварения прописывают, так как они просто жутко крепят, ну женщинам во время менструации... ( уж извините blush2 ).... но только тем у кого нет противопоказаний на это мясо.
Чудо как полезна курица!
Еда для космонавтов, только они имеют очень хорошее здоровье, ну и проверяются часто.
Хотя и им его нельзя... lol оно очень сильно крепит.. а прикиньте какие это проблемы в космосе!
Ну и поправляются от него сильно. lol

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Беременным так же только под наблюдением врача!
Угроза выкидыша. sad
П.С. я не хочу сказать, что в этом мясе, как и в многом другом мясе нет полезных веществ, но в нем есть вещества которые противопоказаны людям с многими заболеваниями и в некоторых состояниях.
То есть лечат им, только абсолютно здоровых людей!

Вложение
0traceyseggs2012reduced.jpg
130.jpg
21.08.2016 - 09:21
: 513
маруся21 пишет:

в этом мясе, как и в многом другом мясе нет полезных веществ, но в нем есть вещества которые противопоказаны людям с многими заболеваниями и в некоторых состояниях.
То есть лечат им, только абсолютно здоровых людей!

lol lol Оригинально, Шедеврально! Стадия полиглотства прошла, наступила очередь Медицины! lol mail

БИС!!! clap clap clap

Россия
: Башкортостан
08.07.2016 - 21:00
: 59
Н.Б. пишет:

Что поделать, если в свое время школу только в окно видела.

я сейчас в институте таких УЧУ wacko2 Страшно, что вырастают такие вот Маруси... У меня в последнее время Маруся есть имя нарицательное. У них уже и порядковые номера huh Приезжайте, познакомлю с 22-ой, с 23-ей и тд и тп dri

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684
лпх цветное яичко пишет:

Приезжайте, познакомлю с 22-ой, с 23-ей и тд и тп dri

А мужских астериксов? lol

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
маруся21 пишет:

Беременным так же только под наблюдением врача!
Угроза выкидыша. sad
П.С. я не хочу сказать, что в этом мясе, как и в многом другом мясе нет полезных веществ, но в нем есть вещества которые противопоказаны людям с многими заболеваниями и в некоторых состояниях.
То есть лечат им, только абсолютно здоровых людей!

Вот вы всё это выдаёте, вас уже 500 раз попросили ссылку дать (ведь это не сложно), вы не даёте. Вас никто не воспринимает всерьёз, это как, если бы моська на слона лаяла. Даже я уже вас уже совсем не воспринимаю, хотя раньше хорошо к вам относился. Вы теряете уважение аж бегом. У любого птицевода должна быть своя репутация. Вот так, например, клиент ваш зайдёт почитать весь этот бред и пойдёт к другому заводчику. Я бы у вас никогда ни какую птицу не купил.
Вам столько людей говорят, что мясо полезное, я вам научным языком всё растолковал, а вам пофигу мороз. Как то это уже наталкивает на мысль, что вы кому то мстите и хотите испортить ветку.

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693
маруся21 пишет:

в нем есть вещества которые противопоказаны людям с многими заболеваниями и в некоторых состояниях.

Подскажите какие такие вещества в ней есть, которые вредны, кроме мифических мутированных генов.

Россия
: Щелковский р-н МО , Киржач .Влад.обл.
24.01.2014 - 09:36
: 79
маруся21 пишет:

Обсуждение действий модератора, приводит к бану, так же как и хамство и оскорбления.
А что вас собственно раздражает?
То, что я хочу предупредить людей о побочных свойствах лечения этими курами?

Меня оскорбляет то , что вынуждена общаться с тупым ботом , который вставляет свой спам , через коммент , я не хочу читать одно и тоже ,вы как навязчивая реклама , или как прилипшее говно к ботинку которое никак не стряхивается , чего не понятно то ! Предупредила , спасибо , иди дальше , обличай и "спасай"!

21.08.2016 - 09:21
: 513

Это двуногие Чихуахуа у собачки нет передних лапок и КША были спасены и теперь друг от друга не отходят(такую прелесть невозможно не любить)следуют всегда друг за другом. Для разрядки обстановки. blush2

Их держат и как питомцев! blush2 Интересно а в зоомагазин их сдавать можно?

Вложение
chihuahua-chicken-best-friends-6.jpg
chihuahua-chicken-best-friends-3.jpg
Россия
: Башкортостан
08.07.2016 - 21:00
: 59
Иринаюрьевна пишет:

Меня оскорбляет то , что вынуждена общаться с тупым ботом , который вставляет свой спам , через коммент , я не хочу читать одно и тоже ,вы как навязчивая реклама , или как прилипшее говно к ботинку которое никак не стряхивается , чего не понятно то ! Предупредила , спасибо , иди дальше , обличай и "спасай"!

полностью согласна! вначале она вызывала жалость, но теперь раздражает.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
лпх цветное яичко пишет:
Иринаюрьевна пишет:

Меня оскорбляет то , что вынуждена общаться с тупым ботом , который вставляет свой спам , через коммент , я не хочу читать одно и тоже ,вы как навязчивая реклама , или как прилипшее говно к ботинку которое никак не стряхивается , чего не понятно то ! Предупредила , спасибо , иди дальше , обличай и "спасай"!

полностью согласна! вначале она вызывала жалость, но теперь раздражает.

Вы что себе позволяете? не нравится, что я пишу о том, что у этих кур есть противопоказания, как утверждают сами китайцы?
Вы своими постами гневными, лишь подтверждаете, что я выкладываю то, что именно вам всем тут не нужно афишировать, то есть другую сторону медали.
Прекратите переходить на личности и если конкретно вам это не интересно, то просто не читайте!
Рощин в одной теме пол года утро начинал с бреда... а я пользу людям буну нести, вдруг они в группе риска и не знают, что им нельзя это чудо мясо.
Мои посты читают много пользователей, в личку я получаю слова благодарности от людей, за этот вопрос, они в теме и не пишут, но читают.
И еще раз вынуждена повторить, это не я придумала!

Вложение
0traceyseggs2012reduced.jpg
130.jpg
Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Правильно Маруся 71, именно так... Китайские черные куры вредны для здоровья, а китайцы просто ничего не понимают... Я давно предлагал отслеживать хозяйства, где их содержат а затем создавать мобильные группы из числа любителей-птицеводов и уничтожать эти рассадники вместе с хозяевами...

21.08.2016 - 09:21
: 513
маруся21 пишет:

Вы что себе позволяете? не нравится, что я пишу о том

Если Вы подтвердите это официальными источниками, такими как ФАО ООН, Министерству с/х Китая,СКАФ ,Минздрав Китаяи т.п., то у людей не будет складываться такое впечатления о Вас.

Пока все, что Вы выкладываете из разряда: БАБА ДУСЯ перевела (вольным переводом)то, что Вовочка на заборе написал(в инете). thank_you

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Мусин Александр Михайлович пишет:

Правильно Маруся 71, именно так... Китайские черные куры вредны для здоровья, а китайцы просто ничего не понимают... Я давно предлагал отслеживать хозяйства, где их содержат а затем создавать мобильные группы из числа любителей-птицеводов и уничтожать эти рассадники вместе с хозяевами...

Нет Гусин, куры эти прекрасно могут содержаться в хозяйствах как декор, они прикольные, их можно прекрасно есть, тем, у кого нет заболеваний из списка риска.
В них действительно есть полезные вещества, как и в любом мясе... но противопоказания люди должны знать.
В каждой инструкции к лекарству после описания идет перечень побочных эффектов.
Так вот, если люди имеющие проблемы с сердцем, высокое давление, запоры, проблемы с печенью или почками, во время простуды, склонные к полноте или прыщам и т.д. будут знать, что им их есть нельзя, то они и вам и мне скажут спасибо.

А всем остальным прекрасно можно их есть.
Посмотрите, перечень не такой уж и большой.

Вложение
0traceyseggs2012reduced.jpg
130.jpg
21.08.2016 - 09:21
: 513

Вы уже 4 раз ссылку даете, не указывая источник. У Вовочки бумага закончилась или свет отключили? lol

Укажите официальный источник этой информации!

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
вка пишет:

Вы уже 4 раз ссылку даете, не указывая источник. У Вовочки бумага закончилась или свет отключили? lol

Укажите официальный источник этой информации!

Вложение
10800234-prikaz-po-virusnomu-gepatitu-rk.jpg
Россия
: Башкортостан
08.07.2016 - 21:00
: 59
маруся21 пишет:

Вы что себе позволяете?

написала модератору. Простите те, кому данный цирк нравился.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Мусин Александр Михайлович пишет:

создавать мобильные группы из числа любителей-птицеводов и уничтожать эти рассадники вместе с хозяевами...

Так, между прочим. wacko2 Когда воздушку в руки беру, крысам метров с 5-7, в глаз бью, прямо в зрачок.... smile3

22.03.2010 - 11:48
: 6918

Мусин Александр Михайлович неделя блокировки за переходы на личности

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Мдя, тут снайпера по профессиональней будут, бьют сразу наповал.
...А тем временем, аборигешки живут и множатся в геометрической прогрессии. Ничего их не берёт, уж больно они живучие и плодовитые...

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

...

Вложение
stalin.jpg
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474

Только что созванивалась с экспертом по птице - в стандарте ЕС есть большие шеолковые, но максимальный вес не превышает 2 кг. Печалька.....

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684
Ираида Иннокентьевна пишет:

но максимальный вес не превышает 2 кг. Печалька..

Так то эти.. декорашки, которые на форуме проходят как шелковые куры. А здесь аборигенки, они чуть побольше))))).

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

А с такими цыпами в вашу тему?

Вложение
dsc09581.jpg
dsc09582.jpg
dsc09583.jpg
21.08.2016 - 09:21
: 513

clap clap Симпатюличьки!!! roma

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Бдагодарю Жене подарок для души . Не знаю почему , но белые гараздо крупнее чем чёрные Хотя выводок один и растут в одной клетке.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474
ВЛадимир - Ул. пишет:

Бдагодарю Жене подарок для души . Не знаю почему , но белые гараздо крупнее чем чёрные Хотя выводок один и растут в одной клетке.

Это декорашки. А мы говорим о промышленных продуктивных мясного направления. Они в 2 раза крупнее

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

А я и говорю что для души а не в суп . Для супа другая птица есть .

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474
ВЛадимир - Ул. пишет:

А я и говорю что для души а не в суп . Для супа другая птица есть .

С вашей птичкой сюда https://fermer.ru/forum/porody-i-krossy-kur/15527

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах