Вы здесь

ШЕЛКОВЫЕ АБОРИГЕНЫ. КТО ОНИ?. Страница 16 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1572 сообщения
Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

маруся 21, вы уже и врач?!
И юрист, и птицевод, и врач?!
Что-то одно вы знаете на хорошо?!

mikmax
маруся21 пишет:

Я просто высказываю своё мнение, кто то с ним в праве не согласиться, но доказательств отсутствия вреда нет!

Равно как и его присутствия, Маруся 21 продолжайте...

21.08.2016 - 09:21
: 513

Современная медицина подтверждает пользу черных продуктов:

Являются сильными антиоксидантами
– связывают свободные радикалы кислорода и тем самым защищают мембраны клеток от повреждения и разрушения. Свободные радикалы образуются под воздействием токсинов, ультрафиолетового излучения, стрессов. Получается, что черные продукты защищают нашу кожу от старения (радикалы, образующиеся в коже под воздействием солнечных лучей, повреждают и разрушают клетки, вызывая появление преждевременных морщин), а организм от целого ряда заболеваний.

положительно сказываются на зрении: доказано, что данные пигменты способны накапливаться в сетчатке и укрепляют ее сосуды, уменьшая ломкость капилляров. Люди, которые регулярно едят их, имеют более острое зрение, их глаза меньше устают и легче переносят высокие нагрузки.

Бактерицидное действие. Способны уничтожать некоторые виды патогенных бактерий, а также укреплять иммунную систему. Поэтому их рекомендуют есть при простудно-инфекционных заболеваниях.

Улучшают строение и клеток и волокон соединительной ткани, укрепляют стенки сосудов и делают их более эластичными, за счет чего снижается риск развития некоторых сердечно-сосудистых заболеваний: гипертонии, ишемической болезни сердца, инсульта, инфаркта.

Противоотечное действие. За счет улучшения кровообращения улучшается и тканевой обмен, в том числе отток жидкостей из тканей. Из-за этого при регулярном употреблении черных продуктов снижается риск возникновения отеков лица и конечностей. Улучшают и отток жидкости из внутриглазных тканей, тем самым нормализуя давление в глазном яблоке. Эти свойства позволяют применять их при лечении глаукомы.

Кроме того, в черных продуктах содержатся и другие полезные органические кислоты, питательные моносахариды, витамины. Все эти вещества благотворно влияют на общее здоровье организма, состояние пищеварительной и кровеносной систем, а также состояние кожи.

Благодаря такому богатому составу и воздействию на организм черные продукты особенно рекомендуют употреблять пожилым людям, людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, глазными болезнями, а также тем, кто испытывает сложности с запоминанием: они помогают укрепить память. yes2

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
маруся21 пишет:

Я про мутированный ген в мясе КША и писала

Так по вашему КША одна большая раковая опухоль с пухом??? ну это уже ни в какие ворота не лезет.
Эта птица уже существует более 2000 лет, я не думаю, что люди обладали генной инженерией.

маруся21 пишет:

образцов сыворотки человеческой крови показало, что попавшие из еды достаточно большие фрагменты ДНК, содержащие целые гены, могут избежать распада в желудочно-кишечном тракте и благодаря неизвестному механизму попасть в систему кровообращения человека

А дальше что произойдёт? Механизм действий для встроения чужеродной ДНК в нашу цепочку? Чтобы это понять, необходимо знать, каким образом в наши клетки попадают питательные вещества, в каком виде они туда попадают, каким способом они усваиваются и многое другое.

А дальше, вам для изучения "способы проникновения чужеродных белков в клетку на примере вирусов", какой процент чужеродного АКТИВНОГО белка может добраться до ядра, ну и конечно, внутриклеточный иммунитет.

Если вы это всё хорошо изучите, у вас не останется сомнений, что это мясо не несёт в себе вреда

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
маруся21 пишет:

2. Либо организм человека не воспринимает этот белок КША как белок животного происхождения ( возможна генная модификация под белок растительного происхождения или что-то с этим связанное).

Мне нравится "или что-то с этим связанное". Так не пойдёт что-то где-то с чем-то связанное, нужно конкретно, как например, нельзя есть больше 100 гр яблочных косточек, потому что они на 45-60% состоят из соединений с цианидами, можно и в ящик сыграть, так что всё остальное, для засорения темы.

Ещё, генная модификация под "белок растительного происхождения" это чушь, это не была бы птица, да и кто смог бы это сделать более 2000 лет назад?

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
Н.Б. пишет:

Для нее это Impossible

lol

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
Александр Мощенко пишет:

маруся21 пишет:
2. Либо организм человека не воспринимает этот белок КША как белок животного происхождения ( возможна генная модификация под белок растительного происхождения или что-то с этим связанное).

Александр, так то не она говорит, то Саша написал, а Алла как исправный ксерокс давай множить)

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684

Веселье продолжается?.

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

Волну хорошо умеет поднимать))

21.08.2016 - 09:21
: 513

Курице 2000 лет, никто еще не превратился ни в свинью,ни корову, ни лошадь. Доказано временем.
Насчет бройлеров еще можно спорть.

А кушать надо не только вкусно, но и полезно.

Даже научные исследования других стран,помимо Китая,показали,что курица лечебная! good

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

//

Вложение
enshteynsnulyami.png
Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
немешка пишет:

//

good

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Александр Мощенко пишет:
маруся21 пишет:

Я про мутированный ген в мясе КША и писала

Так по вашему КША одна большая раковая опухоль с пухом??? ну это уже ни в какие ворота не лезет.
Эта птица уже существует более 2000 лет, я не думаю, что люди обладали генной инженерией.

маруся21 пишет:

образцов сыворотки человеческой крови показало, что попавшие из еды достаточно большие фрагменты ДНК, содержащие целые гены, могут избежать распада в желудочно-кишечном тракте и благодаря неизвестному механизму попасть в систему кровообращения человека

А дальше что произойдёт? Механизм действий для встроения чужеродной ДНК в нашу цепочку? Чтобы это понять, необходимо знать, каким образом в наши клетки попадают питательные вещества, в каком виде они туда попадают, каким способом они усваиваются и многое другое.

А дальше, вам для изучения "способы проникновения чужеродных белков в клетку на примере вирусов", какой процент чужеродного АКТИВНОГО белка может добраться до ядра, ну и конечно, внутриклеточный иммунитет.

Если вы это всё хорошо изучите, у вас не останется сомнений, что это мясо не несёт в себе вреда

Нееее.. мне не надо, это я есть по любому не буду, а думающие люди, пусть % высчитывают сами, ну или решают, стоит ли овчинка выделки.

Есть исследования, что это не безопасно и не безвредно....
Здесь, на основе анализа более 1000 человеческих образцов от четырех независимых исследований, мы приводим доказательства того, что полученные из еды фрагменты ДНК, которые являются достаточно большими, чтобы содержать целые гены, могут избежать расщепления и благодаря неизвестному механизму попасть в систему кровообращения человека. В одном из образцов крови относительная концентрации ДНК растений превышала ДНК человека. Концентрация ДНК растений показывала удивительно точное логарифмически нормальное распределение в образцах плазмы, в то время как не-плазменный (пуповинная кровь) контрольный образец не содержал ДНК растений».

Источник: http://gmoobzor.com/poznavatelno/novoe-issledovanie-iz-pishhi-v-chelovec...

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
маруся21 пишет:

в то время как не-плазменный (пуповинная кровь) контрольный образец не содержал ДНК растений»

Прочитала пуповинная кровь и вспомнила развитие зародыша человека. Человеческий зародыш проходит все стадии развития от зернышка, земноводного , млекопитающего до человека и рождается им, человеком.
Вообще, пишите полную чушь.

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
маруся21 пишет:

В одном из образцов крови относительная концентрации ДНК растений превышала ДНК человека. Концентрация ДНК растений показывала удивительно точное логарифмически нормальное распределение в образцах плазмы

Давайте может перестанем есть растения? Какой кошмар, вы нагнетаете так, что я даже боюсь, что вы можете голодной смертью помереть. Везде эти опасные гены, которые так и норовят внедриться и поработить вас!

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684

Так, я понимаю правильно, что мы уже превращаемся в кусты?. Я хочу в розу. И красиво и колется)))))). lol lol lol Продолжим хохмы))))).

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684
Александр Мощенко пишет:

Давайте может перестанем есть растения?

Не пугайте веганов, они станут солнцеедами))))). Кстати Маруся, рекомендую. Говорят очень полезно и питательно))))).И главное гуманно)))). lol

Россия
: Нижегородская область, Павловский район
16.12.2013 - 17:02
: 372
Александр Мощенко пишет:

Давайте может перестанем есть растения? Какой кошмар, вы нагнетаете так, что я даже боюсь, что вы можете голодной смертью помереть. Везде эти опасные гены, которые так и норовят внедриться и поработить вас!

Ну что Вы, что Вы, голодной смертью не умрем, все быстро в очередь за яйцом спасительных брОссов к ...

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Вообще, если людям нервы помотать за свою судьбу, то это Да, здесь... А если с деньгами, то в ресторан или большой, там в антрактах можно и хряпнуть... lol

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
Мусин Александр Михайлович пишет:

можно и хряпнуть...

Наверное даже уже пора lol

Россия
: Иркутск
27.06.2015 - 19:33
: 172

АХринеть,вообще есть ничего нельзя)
А особо внушаемым и пить тоже нельзя,а то,допустим ДНК молока встроится в вашу ...и ШО?
Через насколько поколений гидро человек lol lol lol
А с вегетарианцами вообще не стОит спорить,у них от недостатка животного белка мозг размягчается и злость от голода постоянная,а сытый голодному не товарищ wiggle

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684
НектоЯ пишет:

Через насколько поколений гидро человек lollollol

lol lol lol Может медуза?. Фантазия прет)))))).

НектоЯ пишет:

А с вегетарианцами вообще не стОит спорить,у них от недостатка животного белка мозг размягчается и злость от голода постоянная,а сытый голодному не товарищ

Вы с ними встречались смотрю?. А я то все удивлялась, чего вечно злые ходют. Все что то доказывают, и все разговоры вокруг еды. А оне видно голодныеееее..... .

mikmax
Александр Мощенко пишет:
Мусин Александр Михайлович пишет:

можно и хряпнуть...

Наверное даже уже пора lol

Присоединяюсь dri Будем! И Быть Добру!

Россия
: Иркутск
27.06.2015 - 19:33
: 172
Daryta][quote=НектоЯ пишет:

] Вы с ними встречались смотрю?. А я то все удивлялась, чего вечно злые ходют. Все что то доказывают, и все разговоры вокруг еды. А оне видно голодныеееее..... .

Не поверите,прям преследуют)
Только в какой нить соц. сети фОту тушки или мяска выложишь-слетаются на свеженинку)

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684
НектоЯ пишет:

Не поверите,прям преследуют)

Ну так хоть глазами помацать)))))). Я над ними, не могу ржу)))). Охота ведь доводить себя до сумасшедшего состояния))). Наши, местные ( на самом деле приезжие-временники-из Москвы) веганы все лето только и бегают до магазинов, то яблоки, то апельсины, то мандарины, то финики покупают. Зерно у фермеров купят, на дробилке в муку и тоже чего то там сочиняют. Чего сами не садят овощи, как раз для веганства, не понимала. Пока они мне не разжевали, что сырая свекла, картошка и некоторое другое, на вкус не ахти)))). А вареное низззяяяяя!!!!.

Россия
: Иркутск
27.06.2015 - 19:33
: 172

Веганы-сыроеды)
Они такие забавные в свих пищевых пристрастиях в еде=только ведь не всасывают,что травоядные жрут иногда более12 часов,что б насытится.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Вот статья, кому нельзя есть вуджи ( черное мясо) получается всем нельзя практически!
И еще тут указано в каких состояниях нельзя есть его... ужас, вот это лечебная сила.

Кстати, они прямо пишут, что ОООООЧЕНЬ много белка, для толстых табу это мясо... ну и извините... крепит оно просто ООООЧЕНЬ сильно, его от поноса прописывают.
Вот оказывается в чем его сила лечебная! lol
Сердечникам его категорически нельзя.. но по причине которую я раньше указывала видимо.

Может кто корректный перевод выложит в тему.

乌鸡的食用禁忌
1.感冒发热、内火偏旺、痰湿偏重之人、肥胖症、患有热毒疖肿之人、高血压、血脂偏高、胆囊炎、胆石症的人忌食。
2.鸡肉性温,助火,肝阳上亢及口腔糜烂、皮肤疖肿、大便秘结者不宜食用。
3.动脉硬化、冠心病和高血脂患者忌饮鸡汤。
4.感冒伴有头痛、乏力、发热的人忌食鸡肉,鸡汤。
5.服用铁制剂时不宜食用。
6.中丰富的蛋白质会加重肾脏负担,因此有肾病的人应尽量少吃,尤其是尿毒症患者,应该禁食。

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684
НектоЯ пишет:

Они такие забавные в свих пищевых пристрастиях в еде=только ведь не всасывают,что травоядные жрут иногда более12 часов,что б насытится.

Ну вот то то и голодные шарятся))))). Бедняги, ради чьих то идей, совсем с катушек съезжают. А еще их любимая фишка, что надо много думать. О духовном. Медитации там, Рейки ( ума не приложу что это такое), посылание лучей ( тоже не знаю что это), и еще 33 несчастья. Правда когда разговоры заводят, только на еду все переходит))))).

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
маруся21 пишет:

Кстати, они прямо пишут, что ОООООЧЕНЬ много белка, для толстых табу это мясо

Доброго времени. Вот вы пишите, что много белка толстым ни как нельзя, но почему же самые эффективные диеты строются именно на поедании большого количества белка? Я в июне месяце весил 86.900, а в начале августа стал весить 72.500, как вы думаете, что же я делал для того, чтобы сбросить столько лишнего??

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Александр Мощенко пишет:

Доброго времени. Вот вы пишите, что много белка толстым ни как нельзя

Это не я пишу, это китайцы пишут.. читайте!

Вот перевод текста, машинный правда, но их нельзя ТАБУ, понимаете НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ при следующих состояниях!

Черный пищевыми табу
1. Озноб, в рамках частичной огонь Вади-ад-давасир, мокроты акцент на лицо, ожирение, страдают от токсичных тепла фурункулы, отеки народа, высокое кровяное давление, липидов в крови высокий, холецистит, желчнокаменная болезнь людей не едят.
2. Курица температуры, со-огня, гиперактивности Ян печени и полости эрозий, нарывов кожи, отеки, запоры, не рекомендуется кушать.
3. Атеросклероз, ишемическая болезнь сердца и высокий уровень холестерина в крови больным не рекомендуется употреблять куриный суп.
4. Простуда сопровождается головной болью, усталостью, лихорадкой, люди не едят курицу, куриный суп.
5. Принимая препараты железа нельзя употреблять в пищу.
6. Богатый белка может усугубить бремя в почках, так и должно быть голодание болезни почек человек должен стараться есть меньше, особенно в уремических больных.

Черное мясо нельзя, при простуде, ИБС, атеросклерозе, при высоком уровне холестерина, при проблемах с печенью и почками, прыщи, отеки, запоры, высокое кровяное давление, высокий уровень липидов.

Короче, это куры исключительно для космонавтов!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах